Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Помогите найти хорошего массажиста!!!  (Прочитано 38022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Начало темы : 15 февраля 2010, 10:44 »
 (укачиваю лялю)Народ! Посоветуйте хорошего массажиста! Доченьке 4 месяца, массаж всегда ей делала сама, но хочу пройти курс у профессионала. Заранее благодарю!
[Реклама удалена]




 

ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #51 : 25 марта 2010, 21:22 »
Антонина Михайловна дом.тел 420356 звонить лучше вечером
а ваш ребёнок плакал?

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #52 : 25 марта 2010, 21:59 »
если ребенок сейчас плачет, он и будет плакать
а если ему делать не массаж, а просто поглаживания (которые вы и сами сможете сделать) то он будет лежать довольный, но толку от этого нет и не будет.
При ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОМ массаже и мне не приятно
Нам делали массаж 2 массажиста. Маша плакала в обоих случаях, и я остановилась на последней - Ирине Геннадьевне.

Попробуйте сделать с:
Антонина Михайловна дом.тел 420356 звонить лучше вечером

если у Panterrrы не плакал, не факт, что ваш будет молчать  (пис) если уже плачет ;) :)
Мир может быть волшебным, если ты захочешь.


ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #53 : 26 марта 2010, 00:16 »
если ребенок сейчас плачет, он и будет плакать
а если ему делать не массаж, а просто поглаживания (которые вы и сами сможете сделать) то он будет лежать довольный, но толку от этого нет и не будет.
При ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОМ массаже и мне не приятно
Нам делали массаж 2 массажиста. Маша плакала в обоих случаях, и я остановилась на последней - Ирине Геннадьевне.

Попробуйте сделать с:
если у Panterrrы не плакал, не факт, что ваш будет молчать  (пис) если уже плачет ;) :)

я сама вот вот начну плакать (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)
Юлия очень хороший массажист! Видимо мой малыш просто хочет пореветь............

TanyaS

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #54 : 26 марта 2010, 10:31 »
Все же еще от Вашего настроя зависит, будете Вы спокойней и доч будет спокойнее поймет что бояться нечего! Нам массаж тоже делала Ирина Геннадьевна, встречала ее доча хорошо а потом мы час возмущались, ей не нравилось все особенно когда животик мяли, зато ребено ходит и кривошею исправили. Конечно это не приятно, но это нужно! В конце концов у каждого человека, даже у такого маленького есть выбор поплакать или потерпеть. (цветы)
Поделки из подгузников http://38mama.ru/forum/index.php?topic=199816.new#new

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #55 : 26 марта 2010, 12:20 »
Все же еще от Вашего настроя зависит, будете Вы спокойней и доч будет спокойнее поймет что бояться нечего! Нам массаж тоже делала Ирина Геннадьевна, встречала ее доча хорошо а потом мы час возмущались, ей не нравилось все особенно когда животик мяли, зато ребено ходит и кривошею исправили. Конечно это не приятно, но это нужно! В конце концов у каждого человека, даже у такого маленького есть выбор поплакать или потерпеть. (цветы)

Таня! =  (гуд)
вот и я говорю тоже самое  (да)
ножки и ручки Маша дает делать, а это уже большой плюс! Животик и спинку вообще не дает! А после массажа на мячике балдеет! и потом еще за ручку ходим, возмущается только, чтобы я ее на руки взяла  (малыш)

ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #56 : 26 марта 2010, 12:28 »
Девочки, ну какой тут настрой? (не знаю не знаю)
Я и пляшу вокруг нее, и кота почти в лицо сую, и все игрушки стащила в кучу, ДАЖЕ ГИРЛЯНДУ ЁЛОЧНУЮ ПОВЕСИЛА НА СВЕТИЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...ой, ещё 8 сеансов осталось (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (укачиваю лялю)

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #57 : 26 марта 2010, 12:33 »
Девочки, ну какой тут настрой? (не знаю не знаю)
Я и пляшу вокруг нее, и кота почти в лицо сую, и все игрушки стащила в кучу, ДАЖЕ ГИРЛЯНДУ ЁЛОЧНУЮ ПОВЕСИЛА НА СВЕТИЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...ой, ещё 8 сеансов осталось (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (укачиваю лялю)

ну и что?
у нас тоже самое  (да)
уж 8 сеансов потерпите, это не пол года

TanyaS

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #58 : 26 марта 2010, 12:52 »
Так Вы не пляшите, а сятье рядом и спокойно сами посидите! И успокойтесь, вы переживаете болше чем Ваша доченька. Я просто сидела рядом за ручку держала иногда  (титя) пока ручки- ножки делали! Она принимала это как должное, да плакала, но с каждым разом (в виду того, что не избежно это)плакала меньше.

Валюшок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Сын -05.02.2010г. Дочь-12.10.2015г.
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #59 : 26 марта 2010, 15:00 »
скиньте телефончик
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #60 : 26 марта 2010, 15:03 »
скиньте телефончик

Ирина Геннадьевна 8914-9-224-941

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #61 : 26 марта 2010, 15:07 »
У нас у Антонины Михайловны тоже плакал  , и все 4 сеанса. И я тоже и титю в зубы и пяласи и игрушки и чуть ли не луну с неба. А пришлось мне несколько раз на работу убегать и он массаж с няней и  АМ делал - ничего себе так отлично себя вел.. НО! только увидел меня в дверях кухни - концерт начал сразу.
Но  результат мы на лицо видели от хорошего массажа. 
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #62 : 26 марта 2010, 15:11 »
У нас у Антонины Михайловны тоже плакал  , и все 4 сеанса. И я тоже и титю в зубы и пяласи и игрушки и чуть ли не луну с неба. А пришлось мне несколько раз на работу убегать и он массаж с няней и  АМ делал - ничего себе так отлично себя вел.. НО! только увидел меня в дверях кухни - концерт начал сразу.
Но  результат мы на лицо видели от хорошего массажа.

РАДИ РЕЗУЛЬТАТА можно и потерпеть 40 минут крика (малыш)

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #63 : 26 марта 2010, 15:13 »
Я тоже так считаю.  (да)

ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #64 : 26 марта 2010, 19:17 »
Юля - КРОША - самый лучший массажист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)
Сегодня всё прошло отлично (малыш)
А результаты на лицо, уже после 2-го сеанса

Panterrra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доча Арина, родилась 10.07.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #65 : 26 марта 2010, 22:31 »
а ваш ребёнок плакал?
Я уже где то писала, что у меня она не плакала, а просто орала первые сеансы. Но у меня она сама по себе нетерпеливая!!! А потом привыкла,иногда даже засыпала под конец сеанса!подождите может и у Вас привыкнет!Главное чтобы результат был видеН (шарик)

IrMa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мальчик и мальчик
  • Род.дом: -
  • Улица: -
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #66 : 29 марта 2010, 03:19 »
интересно, отмечусь
а вообще мы сами массаж делаем  (удивленный)

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #67 : 29 марта 2010, 09:47 »
интересно, отмечусь
а вообще мы сами массаж делаем  (удивленный)

IrMa если вам не нужен лечебно-профилактический, то вы и сами справитесь  (да)
просто я сама не смогу своего ребенка так мять  (малыш)

Юля - КРОША - самый лучший массажист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)
Сегодня всё прошло отлично (малыш)
А результаты на лицо, уже после 2-го сеанса

что-то я сомнительно могу поверить, что после второго сеанса результат. У взрослого то он наступает после массажа  (удивленный) (поиск) объясните/расскажите, что такого она делает, что малыш не плачет и уже видно результат? (не знаю не знаю)

ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #68 : 29 марта 2010, 14:20 »
IrMa если вам не нужен лечебно-профилактический, то вы и сами справитесь  (да)
просто я сама не смогу своего ребенка так мять  (малыш)

что-то я сомнительно могу поверить, что после второго сеанса результат. У взрослого то он наступает после массажа  (удивленный) (поиск) объясните/расскажите, что такого она делает, что малыш не плачет и уже видно результат? (не знаю не знаю)

 (гуд)Она лучше всех!
Моя малышка, уже после 2-го сеанса поползла! Правда назад (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)До массажа такого никогда ещё не было! И вообще стала активная, ножками барабанит постоянно, ловчей берет игрушки. Мне не особо важно вериться кому-то или нет, я просто сама в шоке - ЧТО ДЕЛАЕТ С РЕБЕНКОМ МАССАЖ!!!! Просто Юля ещё здорово делает с ней гимнастику на мяче, и теперь ей это даже нравиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
После 2-го сеанса концертов больше не было (кланяюсь)! Я счастлива!! (укачиваю лялю)Конечно она пытается иногда поплакать, например когда спинку растирают или растягивают ножки, но такого дикого ора уже нет. Юля с малышкой всё время разговаривает (пис)У них теперь контакт (девочка_куул)


Добавлено: 29 марта 2010, 14:22
интересно, отмечусь
а вообще мы сами массаж делаем  (удивленный)

Я с рождения делала сама. Каждый день. Но так как делает профессионал - вы не сделаете ТОЧНО! Поверьте, результат не заставит себя долго ждать! Я много читала о массаже, даже здоровому малышу без отклонений, хотя бы один общеукрепляющий курс необходим!

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #69 : 29 марта 2010, 22:20 »
(гуд)Она лучше всех!
Моя малышка, уже после 2-го сеанса поползла! Правда назад (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)До массажа такого никогда ещё не было! И вообще стала активная, ножками барабанит постоянно, ловчей берет игрушки. Мне не особо важно вериться кому-то или нет, я просто сама в шоке - ЧТО ДЕЛАЕТ С РЕБЕНКОМ МАССАЖ!!!! Просто Юля ещё здорово делает с ней гимнастику на мяче, и теперь ей это даже нравиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
После 2-го сеанса концертов больше не было (кланяюсь)! Я счастлива!! (укачиваю лялю)Конечно она пытается иногда поплакать, например когда спинку растирают или растягивают ножки, но такого дикого ора уже нет. Юля с малышкой всё время разговаривает (пис)У них теперь контакт (девочка_куул)


Добавлено: 29 марта 2010, 14:22
Я с рождения делала сама. Каждый день. Но так как делает профессионал - вы не сделаете ТОЧНО! Поверьте, результат не заставит себя долго ждать! Я много читала о массаже, даже здоровому малышу без отклонений, хотя бы один общеукрепляющий курс необходим!

это точно!!! массаж творит чудеса!!!  (гуд)

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #70 : 29 марта 2010, 23:00 »
Оля - паникерша  ;) НО как я тебя понимаю (ржу) (ржу) (ржу) мы сегодня тоже на массаж пошли в  первый раз, реакция один в один - орал так, что после массажа еще 40 мин. весь красный был. Надо нам набраться терпения. Хоть я и разделяю мнение, что при массаже ре не должен плакать, но... все равно буду водить. Остается, надеятся, что мой Сашка, как и твоя Малышка после 2,3сеансов -будет спокойней. Терпения и еще раз терпения!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #71 : 29 марта 2010, 23:40 »
Оля - паникерша  ;) НО как я тебя понимаю (ржу) (ржу) (ржу) мы сегодня тоже на массаж пошли в  первый раз, реакция один в один - орал так, что после массажа еще 40 мин. весь красный был. Надо нам набраться терпения. Хоть я и разделяю мнение, что при массаже ре не должен плакать, но... все равно буду водить. Остается, надеятся, что мой Сашка, как и твоя Малышка после 2,3сеансов -будет спокойней. Терпения и еще раз терпения!!!


желаю удачи! (девочка_куул) ;)

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #72 : 29 марта 2010, 23:52 »
А мы во время массажа  (титя) - и тогда не плакали, попробуйте  ;)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #73 : 30 марта 2010, 00:30 »
А мы во время массажа  (титя) - и тогда не плакали, попробуйте  ;)

так лчебно профилактический массаж вряд ли получится


Оля - паникерша  ;) НО как я тебя понимаю (ржу) (ржу) (ржу) мы сегодня тоже на массаж пошли в  первый раз, реакция один в один - орал так, что после массажа еще 40 мин. весь красный был. Надо нам набраться терпения. Хоть я и разделяю мнение, что при массаже ре не должен плакать, но... все равно буду водить. Остается, надеятся, что мой Сашка, как и твоя Малышка после 2,3сеансов -будет спокойней. Терпения и еще раз терпения!!!

а вы сами ездите на массаж? массажистка к вам не приходит домой? сколько вы платите?

Мамуська Анюська

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 311
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дочь - Диана, 29.08.08 года.
  • Род.дом: Областной Пренатальный Центр, м-н Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лисиха
  • сот. 8-9025-127-439
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #74 : 30 марта 2010, 00:34 »
Действительно, сам ребенку проф массаж не сделаешь - жаласть замучает  и рука не поднимется...  (смех_оскал) В этом деле (массаже) необходимые знания и опыт нужен!

Нам в мес. поставили диагноз дисплазия, подвывих тазобедренного сустава  и ортопед прописала "подушку фрейха" (распорки на ножки...)  вот я нарыдалась - то ... (плачу)

НО после первого курса массаже из 10 сеансов мы пошли к другому ортопеду и он у нас никакой дисплазии не нашел! Сказал что ре здоров!
Естественнно, "распорками" мы не пользовались...

Могу посоветовать массажиста суппер-мупер-профи! Стаж более 20 лет, к ре идеальный подход, очень приятная, обучалась у китайских мастеров, постоянно совершенствуется... Работает во 2 поликлинике, так же выезжает на дом... Лада Иннокентьевна 8-950-139-96-64

art_tv

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынуля 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #75 : 30 марта 2010, 00:38 »
Могу посоветовать женщину, которая делает массаж нам  (малыш)
От ее массажа очень хороший результат! Если интересно, то кину ее телефон в личку (Ирина Геннадьевна)
Очень хорошая женщина и отличный спец в массаже для детей. Мне ее посоветовала врач в матрешке (мы там лежали), т.к. требовался лечебно-профилактический массаж. Ирина Геннадьевна приходит на дом во сколько вам удобно. Я очень довольна и менять ее на другого массажиста не буду  (гуд) Уже 5 курсов массажа делали. Маша моя конечно кричит и плачет во время массажа, но это нормально.
А! забыла добавить, что она много лет работала в матрешке.
а вообще, здесь каждый будет советовать своего массажиста  (пис) в любом случае, решать вам.
Ирина Геннадьевна на мой взгляд очень хороший массажист, моему сынуле тоже она массаж делала. Она раньше тоже в матрешке работала, а из-за низкой зарплаты ушла, говорят у нее в матрешке очереди огромные были все кто у нее раз был опять шли. Даже некоторые сами за ней приезжали рано утром, пока у нее рабочий день не начался, и возили к себе домой детям массаж делать. 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!