Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Гомеопатия  (Прочитано 42764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

TatyankaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Tatyana
  • Ваши деточки: Мой масик-Аркадик осчастливил нас 19 июля 2009.дочка Машенька-27.09.11
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Гомеопатия
« Начало темы : 06 февраля 2010, 02:24 »
Гомеопатия-?
Здравствуйте,уважаемый доктор. как на ваш взгляд: допустимо ли сочетание традиционного лечения аллергии,вернее атопич дерматита и гомеопатии? Из Вашего опыта-видели ли положительный результат гомеоп лечени аллергиков?

 

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #51 : 14 января 2011, 07:46 »
Подскажите пож-та антигистаминный гомеопатический препарат для ребенка 3 месяцев!!!
внутрь гомеопаты ничего от аллергии не прописывают, говорят, что надо ее перетерпеть, т.к. если выходит на кожу-то это хорошо. но я при сильных высыпаниях мажу Траумелем. и еще, когда у дочи была жуткая крапивница, что места на ней чистого не было, то нам прописали апис 200, но его без назначения врача я бы не стала давать!

Moon

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сынулька Станислав, 14.10.2010
  • Род.дом: ОПЦ, Юбилейный, Бузикова Т.В.!!!!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #52 : 14 января 2011, 14:15 »
А этот Траумель для совсем маленьких подойдет?

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #53 : 14 января 2011, 14:26 »
А этот Траумель для совсем маленьких подойдет?
мы с 7 мес стали иногда пользоваться. он продается в обычных аптеках.  в описании препората применять можно с рождения.

вот здесь почитайте http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/traumeel-s/ , там и все показания к применению есть, и дозировки. мы пользуемся мазью

Moon

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сынулька Станислав, 14.10.2010
  • Род.дом: ОПЦ, Юбилейный, Бузикова Т.В.!!!!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #54 : 14 января 2011, 16:59 »
СПАСИБО! пошла читать

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #55 : 17 февраля 2011, 23:46 »
Подскажите пож-та антигистаминный гомеопатический препарат для ребенка 3 месяцев!!!
Мы, когда начали прикорм пили дисбактериозин в гранулах, но он не антигистаминный, а помогает  пищеварительной системе справляться с новыми для неё веществами, так сказать. Но, в любом случа, посоветуйтесь  с врачом.

 marime, спасибо! Не знала,что можно траумелем как противоаллергенным препаратом пользоваться.
Награды
Многодетная  мама форума

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #56 : 18 февраля 2011, 11:10 »
Мы с Матвейкой с года лечимся у Гомеопата + Тибетская медицина....хотя сейчас уже лечимся сказано сильно, так как ходим к врачу раз -два в год, практически не болеем , и вылечил после всех больниц нас Вадим Асадулин, нам нигде в год помочь не могли , перележали во всех больницах, чего только нам не прописывали (ребенок закатывался, это очень страшно) . Обратились к нему о рекомендациизнакомых, была уже последняя надежда. И он помог нам и с тех пор мы только у него и в полеклиники дорогу забыли. И ребенок здоров и весел у же 7 лет. Не травимся никакой химией и малявочка родилась тоже с ней к нему пойду, а после Матвеюшки я врачам в поликлиниках не верю. Сестра  с дочкой аллергией до года маялись,чего только не пробовали у кого не наблюдались, а помог только он, сейчас ребенку 5 лет и об аллергии забыли. Так что мы за гомеопатию :) И по поводу дороговизны, наш годовой абонемент обходится нам гораздо дешевле , чем те препараты , которые сейчас любят выписывать врачи, цены в аптеках  (крейзи), а эффекта иногда ноль
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 11:36 от Матильда75 »

Винни Пух

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Илья 26.04.2001; Дашенька 17.08.2007
  • Род.дом: №1
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • 89148932278 Стараюсь быть на связи!
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #57 : 16 марта 2011, 21:01 »
Мы с Матвейкой с года лечимся у Гомеопата + Тибетская медицина....хотя сейчас уже лечимся сказано сильно, так как ходим к врачу раз -два в год, практически не болеем , и вылечил после всех больниц нас Вадим Асадулин, нам нигде в год помочь не могли , перележали во всех больницах, чего только нам не прописывали (ребенок закатывался, это очень страшно) . Обратились к нему о рекомендациизнакомых, была уже последняя надежда. И он помог нам и с тех пор мы только у него и в полеклиники дорогу забыли. И ребенок здоров и весел у же 7 лет. Не травимся никакой химией и малявочка родилась тоже с ней к нему пойду, а после Матвеюшки я врачам в поликлиниках не верю. Сестра  с дочкой аллергией до года маялись,чего только не пробовали у кого не наблюдались, а помог только он, сейчас ребенку 5 лет и об аллергии забыли. Так что мы за гомеопатию :) И по поводу дороговизны, наш годовой абонемент обходится нам гораздо дешевле , чем те препараты , которые сейчас любят выписывать врачи, цены в аптеках  (крейзи), а эффекта иногда ноль
А киньте в личку, пожалуйста, координаты доктора и стоимость визитов. Я ужа замучалась с доней - без конца болеет!

zira

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Одна дочка, Полинка, 17 марта 2008г.
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: п.Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #58 : 12 апреля 2011, 19:44 »
Мы с Матвейкой с года лечимся у Гомеопата + Тибетская медицина....хотя сейчас уже лечимся сказано сильно, так как ходим к врачу раз -два в год, практически не болеем , и вылечил после всех больниц нас Вадим Асадулин, нам нигде в год помочь не могли , перележали во всех больницах, чего только нам не прописывали (ребенок закатывался, это очень страшно) . Обратились к нему о рекомендациизнакомых, была уже последняя надежда. И он помог нам и с тех пор мы только у него и в полеклиники дорогу забыли. И ребенок здоров и весел у же 7 лет. Не травимся никакой химией и малявочка родилась тоже с ней к нему пойду, а после Матвеюшки я врачам в поликлиниках не верю. Сестра  с дочкой аллергией до года маялись,чего только не пробовали у кого не наблюдались, а помог только он, сейчас ребенку 5 лет и об аллергии забыли. Так что мы за гомеопатию :) И по поводу дороговизны, наш годовой абонемент обходится нам гораздо дешевле , чем те препараты , которые сейчас любят выписывать врачи, цены в аптеках  (крейзи), а эффекта иногда ноль
Матильда, а можно и мне скинуть на мою Email координаты доктора
« Последнее редактирование: 12 апреля 2011, 20:05 от zira »

zira

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Одна дочка, Полинка, 17 марта 2008г.
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: п.Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #59 : 13 апреля 2011, 15:41 »
Матильда, большое спасибо.

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #60 : 13 апреля 2011, 19:24 »
 :)
Награды
Многодетная  мама форума

ЛиKа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 907
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: дочь и сынишка
  • Род.дом: Областной ПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • погода в домике
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #61 : 15 апреля 2011, 17:18 »
Матильда75, напишите,пожалуйста, координаты доктора. Где он принимает и стоимость
В жизни есть только два дня, когда ты ничего не можешь сделать: ВЧЕРА и ЗАВТРА.
 
*Все будет так, как я хочу! А если не так, то еще лучше!*
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!!

Маруся

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша родился 04 января 2007г. Варюня родилась 08 октября 2009г.
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Юбилейная
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #62 : 20 апреля 2011, 01:46 »
Матильда75, а можно мне тоже координаты врача?

Oksanochka_wow

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Леночка(07.06.2004), Катюшка(30.03.2010) и Машенька (27.08.2013)
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: ул.Красный Путь
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #63 : 22 апреля 2011, 08:42 »
а мы со старшей дочкой (7 лет) уже 3 года наблюдаемся у Потаповой Э.И. и очень довольны. да я и сама когда второго ребенка ждала, только их препаратами спасалась...

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #64 : 22 апреля 2011, 11:29 »
 (шарик)

Oksiny

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: дочка Аннушка 10.09.2010
  • Род.дом: -Бограда
  • Город/Район: ИСХИ
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #65 : 30 апреля 2011, 23:51 »
Матильда75,  и мне напишите,пожалуйста, координаты доктора. Где он принимает и стоимость. За ранее благодарна

Oksiny

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: дочка Аннушка 10.09.2010
  • Род.дом: -Бограда
  • Город/Район: ИСХИ
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #66 : 02 мая 2011, 15:13 »
Матильда75, напишите,пожалуйста, координаты доктора. Где он принимает и стоимость. Плизззз

Elenka♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дашенька
  • Род.дом: Иркутск-2 - врач Слаутина Т.И.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #67 : 03 мая 2011, 09:32 »
Мы с Матвейкой с года лечимся у Гомеопата + Тибетская медицина....хотя сейчас уже лечимся сказано сильно, так как ходим к врачу раз -два в год, практически не болеем , и вылечил после всех больниц нас Вадим Асадулин, нам нигде в год помочь не могли , перележали во всех больницах, чего только нам не прописывали (ребенок закатывался, это очень страшно) . Обратились к нему о рекомендациизнакомых, была уже последняя надежда. И он помог нам и с тех пор мы только у него и в полеклиники дорогу забыли. И ребенок здоров и весел у же 7 лет. Не травимся никакой химией и малявочка родилась тоже с ней к нему пойду, а после Матвеюшки я врачам в поликлиниках не верю. Сестра  с дочкой аллергией до года маялись,чего только не пробовали у кого не наблюдались, а помог только он, сейчас ребенку 5 лет и об аллергии забыли. Так что мы за гомеопатию :) И по поводу дороговизны, наш годовой абонемент обходится нам гораздо дешевле , чем те препараты , которые сейчас любят выписывать врачи, цены в аптеках  (крейзи), а эффекта иногда ноль

как я знаю он против прививок! вы их ставите?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #68 : 03 мая 2011, 10:43 »
Нет не ставим, ни среднему ни младшей
Награды
Многодетная  мама форума

Лоза

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Илюша и Максимка
  • Род.дом: г.Ангарск, г.Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #69 : 05 мая 2011, 00:01 »
Матильда75,  и мне напишите,пожалуйста, в личку координаты доктора (где принимает, стоимость). Заранее благодарна.

Богатецкая

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: первоклассник
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #70 : 06 мая 2011, 23:32 »
Матильда75, напишите, пожалуйста на мой e-mail координаты доктора и где где вы лечитесь тибетской медициной? Заранее благодарна.

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #71 : 06 мая 2011, 23:42 »
Матильда75, напишите, пожалуйста на мой e-mail координаты доктора и где где вы лечитесь тибетской медициной? Заранее благодарна.
оправила  (шарик)
Награды
Многодетная  мама форума

Богатецкая

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: первоклассник
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #72 : 07 мая 2011, 00:21 »
Матильда, большое спасибо. А тибетская медицина где-то в другом месте?

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #73 : 07 мая 2011, 00:24 »
у него же , он работает по 2 направлениям
Награды
Многодетная  мама форума

இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #74 : 24 марта 2012, 23:41 »
Почитав тему появились сомнения....
Ходили недавно к врачу гомеопату на 1 Советской, у дочки аллергия непонятно на что появилась где-то с года. На приеме ничего особенного не спрашивал доктор, послушал и дал дочке какую-то трубочку подержать подключенную к ноутбуку, какое-то время обрабатывал данные, затем начал рассказывать где у дочки слабые места, на что есть аллергия, о состоянии организма... Прописал три препарата уже почти месяц пьем их, только непонятно как-то помогает или нет...Вроде шершавость на коже пропала, но вот опять появилась...Хотя понятно, что за неск недель навряд ли вылечимся... И вот я запуталась-мы к гомоепату попали или не совсем к нему??
Мы с Матвейкой с года лечимся у Гомеопата + Тибетская медицина....хотя сейчас уже лечимся сказано сильно, так как ходим к врачу раз -два в год, практически не болеем , и вылечил после всех больниц нас Вадим Асадулин, нам нигде в год помочь не могли , перележали во всех больницах, чего только нам не прописывали (ребенок закатывался, это очень страшно) . Обратились к нему о рекомендациизнакомых, была уже последняя надежда. И он помог нам и с тех пор мы только у него и в полеклиники дорогу забыли. И ребенок здоров и весел у же 7 лет. Не травимся никакой химией и малявочка родилась тоже с ней к нему пойду, а после Матвеюшки я врачам в поликлиниках не верю. Сестра  с дочкой аллергией до года маялись,чего только не пробовали у кого не наблюдались, а помог только он, сейчас ребенку 5 лет и об аллергии забыли. Так что мы за гомеопатию :) И по поводу дороговизны, наш годовой абонемент обходится нам гораздо дешевле , чем те препараты , которые сейчас любят выписывать врачи, цены в аптеках  (крейзи), а эффекта иногда ноль
Можно мне тоже коорденаты (шарик) если можно...
Полейте, пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=165848
http://happy-rest.ru/?id=230545
 

Фотинья

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #75 : 30 марта 2013, 21:17 »
подниму тему!

кто то может уже лечился у этого доктора, кто то слышал о нем. Речь пойдет о докторе-гомеопате, мануальном терапевте Якунин Евгений Леонидович.
мы у него  уже год наблюдаемся, лечимся. Настало время, когда я захотела в некоторых случаях действовать сама и больше понимать про гомеопатию и о ней.
поговорив с доктором родилось предложение о лекции( ознакомление и первая помощь при участии гомеопатии). Много о ней говорят, но многие не до конца понимают что "это и с чем его едят". Так вот, если хотите разбираться, познакомиться, и хотите помочь себе и близким с помощью гомеопатии тогда предложение для Вас! Первая лекция будет пробная, вечером (с 18 -20 часов примерно), район Баргузина (клиника Диомед). День обговорим позже, пока изучаю спрос. Если кому то интересно, то пишите мне в личку(т.к в какой то определенной теме пока не будем вести разговор об этом, повторюсь - это пока спрос, как только наберутся желающие, сразу назначим день лекции. Это будет после 5апр однозначно).

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!