Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?  (Прочитано 61175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

pyatachokАвтор темы

  • Эко-продукты
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 3
  • Город/Район: Октябрьский
    • Эко-база на Байкале
    • Награды
Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Начало темы : 04 сентября 2008, 11:28 »
Практически не успеваю одна с двумя да еще дом в порядок привести, с детишками поиграть. Хочу позвать знакомую девушку в няньки, чтоб приходила на несколько часов - а я бы в это время домом занималась. Сколько сейчас стОит час няни? какой у вас опыт пользования их услугами?

 

Cio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #51 : 12 апреля 2012, 21:36 »
У меня свекровь просит 10 тыс в месяц, при этом сидит 4-5 ч, в день, по-разному... Даже и не знаю посторонняя няня лучше или эта... няня...

pogonya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Машенька , 1год, 3 мес
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32мр
  • Потри монитор!!! Моя страничка ароматизирована...
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #52 : 12 апреля 2012, 21:40 »
Подруга няня 14тыщ-5 раб дней . Она дефектолог и там ребенок нуждающийся в особом присмотре. Это ее основная работа.  С этой семьей в отпуск ездит , на даче летом. Она с этим мальчиком с года, сейчас его уже в школу водит.

Фиби

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #53 : 12 апреля 2012, 21:54 »
За 10 можно соседскую пенсионерку или студентку найти, а хорошая няня от 20т.р. и выше берет. С образованием,  опытом,  с хорошими рекомендациями,  чтобы не просто присматривала одним глазом,  а именно занималась воспитанием ребенка.

kosmia

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #54 : 12 апреля 2012, 21:55 »
Моя мама больше 10 лет проработала няней в семьях. У нее высшее медицинское образование. Последняя ее работа оплачивалась 5 тысяч в неделю. рабочий день с 9-19. В обязанности входило- приготовление еды, при 4-х разовом питании, прогулки, занятия развивающие, а так же- стирка и глажка, уборка детской.Водила деток в поликлиники и на занятия в школу раннего развития. Иногда готовили вместе с детками для родителей.  Дети ее очень любили и  всегда слушались. Родители были довольны.Сейчас временно не работает няней,т.к. бабушка сломала бедро и нуждается в постоянном уходе.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #55 : 12 апреля 2012, 22:23 »
я тоже считаю, что за 20-25 лет - это должна быть не няня, а помошница по хозяйству.

плюшкина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #56 : 12 апреля 2012, 22:29 »
я нашла хорошую няню за 70р и не важна чья территория, так у меня и ребенку только 8 месяцев, хотя такой няни я и больше готова платить... была бы малышка больше, то отдала в частный дет. сад с бассейном и различным развитием для ребенка за 14-16 в месяц, а 20 тыс за просто няню, это уж слишком МНОГО

Натка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Миша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Родишь-твое сердце будет бегать отдельно от тебя
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #57 : 12 апреля 2012, 22:37 »
До тех пор,пока сын не пошёл в детский сад,у нас была няня,на пять дней в неделю с 9-10 до 5-6 вечера ,питание,оплачиваемый отпуск 100%(то есть если мы уезжаем хоть 8 раз в году-она свои деньги получает в полном обьёме)))),утром её привозил наш водитель,вечером увозила я из Молодёжного,оплата-20000рублей/месяц,никаких обязанностей,кроме занятий и присмотра за моим ребенком,у неё не было(то есть готовила обеды-завтраки-ужины для них я,равно как и всё остальное).Когда она стала с меня за опоздание моё(вспоминаю сейчас и хохочу))))брать деньги дополнительно,я поняла,что Мише пора в сад,иначе я её "замочу".Сейчас к нам приезжает Мишина первая няня,когда мне нужно(выходной,Мишины болезни),плачу 200р\час,если вечером после 18.00-300р,в выходные тоже по 300р,но это я сама такие расценки установила,не знаю,насколько они обьективны

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #58 : 13 апреля 2012, 08:33 »
До тех пор,пока сын не пошёл в детский сад,у нас была няня,на пять дней в неделю с 9-10 до 5-6 вечера ,питание,оплачиваемый отпуск 100%(то есть если мы уезжаем хоть 8 раз в году-она свои деньги получает в полном обьёме)))),утром её привозил наш водитель,вечером увозила я из Молодёжного,оплата-20000рублей/месяц,никаких обязанностей,кроме занятий и присмотра за моим ребенком,у неё не было(то есть готовила обеды-завтраки-ужины для них я,равно как и всё остальное).Когда она стала с меня за опоздание моё(вспоминаю сейчас и хохочу))))брать деньги дополнительно,я поняла,что Мише пора в сад,иначе я её "замочу".Сейчас к нам приезжает Мишина первая няня,когда мне нужно(выходной,Мишины болезни),плачу 200р\час,если вечером после 18.00-300р,в выходные тоже по 300р,но это я сама такие расценки установила,не знаю,насколько они обьективны
это видимо кто сколько зарабатывает  (удивленный) в няне смысл какой то есть ?кроме того что мы работаем чисто на ее заработную плату?если да,то каждый платит по возможности,тем более вы сами установили такие расценки.Работа не "пыльная" ( в плане того что просто присматривает и все) платят офигенно  (крейзи) конечно это хорошие деньги для няни и после вас ей будет трудно найти работодателя  (да) многим смысла нет идти на работу,если няня такая придет и запросит 300 р в час   (смех_оскал)
Богат не тот человек, у которого всего много, а кому достаточно.

Натка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Миша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Родишь-твое сердце будет бегать отдельно от тебя
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #59 : 13 апреля 2012, 09:39 »
это видимо кто сколько зарабатывает  (удивленный) в няне смысл какой то есть ?кроме того что мы работаем чисто на ее заработную плату?если да,то каждый платит по возможности,тем более вы сами установили такие расценки.Работа не "пыльная" ( в плане того что просто присматривает и все) платят офигенно  (крейзи) конечно это хорошие деньги для няни и после вас ей будет трудно найти работодателя  (да) многим смысла нет идти на работу,если няня такая придет и запросит 300 р в час   (смех_оскал)
Знаете,когда нет бабушек-дедушек,муж в Москве работает и живешь за городом,по-моему,не будешь думать,нужна приходящая на несколько часов няня на время болезни сына или не нужна.300 рублей-выходные и в позднее время,во-первых.Во-вторых,тема названа "какова зарплата няни",а не "сколько вы получаете"))))))

Averse

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #60 : 13 апреля 2012, 09:40 »
а у кого-нибудь была няня на двоих детей? там как расценка устанавливается? надеюсь, не умножением на 2...

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #61 : 13 апреля 2012, 10:34 »
Знаете,когда нет бабушек-дедушек,муж в Москве работает и живешь за городом,по-моему,не будешь думать,нужна приходящая на несколько часов няня на время болезни сына или не нужна.300 рублей-выходные и в позднее время,во-первых.Во-вторых,тема названа "какова зарплата няни",а не "сколько вы получаете"))))))
я разве спрашивала сколько вы получаете?  я о том ,что если вы можете себе позволить столько платить няне(тем более вы сами расценки установили,видимо есть на то причины),ваше дело,но для большинства это много ,по моему все логично,зарплаты няни зависят от наших доходов,помимо няни есть и другие потребности и каждый берет себе по возможности ,а выбор есть  (да) это об объективности  расценок
никто не спорит ,что если прижмет ,то и возить к няне и 20 ей отдавать -это норма,а кому то и это много
а у кого-нибудь была няня на двоих детей? там как расценка устанавливается? надеюсь, не умножением на 2...
я на двоих ,на 2 никто не умножал,но и за 50 р в час уже точно не найти   :))  у меня младшей и года еще нет,просят просто побольше (я тоже без уборки и готовки чисто няню ищу)

Averse

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #62 : 13 апреля 2012, 10:41 »
Рыбачка, ну не прямо сейчас)) заранее интересуюсь) есть просто в планах после частичного выхода на  работу из второго декрета найти обоим детям няню лет на пять, с младшим сидеть года два постоянно, потом просто обоих отвозить в садик-школу, забирать со школы, водить на кружки, приводить домой, готовить им поесть, гулять и т.п.
13 апреля 2012, 10:40
Йа делила АпЕльСин,много нАших полегЛо, понятно) спасибо)

Королеек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1460
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #63 : 13 апреля 2012, 11:45 »
Девочки, а все таки сколько стоит няня, которая на время болезни только приходит?
Или таких еще труднее найти?

Вообще у нас у старшей дочи была няня, в школе в 1,2 классах, она забирала из школы, помогала делать уроки, еду готовила я, она только подогревала, и потом водила в музыкальную школу дочку.
Мы платили 100 руб/час.
Получалось 15-16 тыс. в месяц.

Награды
Многодетная  мама форума

Мерит

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #64 : 13 апреля 2012, 12:18 »
Девочки  зачем спрашивать сколько стоит в Иркутске няня? У всех поразному.. не устраивает то ,что запрашивает человек ищите другую.. или сами сидите с ре.. А еще удивляет..:" ой 20 т р в мес много", а сами за 20 в месяц, да на целый день, да с уборкой, глажкой.. с ре на руках(чужим) будите работать???Если человек не удовлетворен отношением и зарплатой, как он будет с ре общатся???
 Я просто сидела с ре подруги.., 4мес "ИГРАЛА.." ,материнский инкстинкт проснулся, (своего ре никак не планировалось)и я его таким образом "заглушила.."  меня ре "мамой "называл я млела.. ,потом устала.. сейчас ни за какие деньги не пойду..  Ищите не няню дешевую.. ищите человека с которым вашему ребенку хорошо будет.
Мои работы: костюмы для танца живота, вышивка бисером, пайетками, стразами: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=15462.0

snejok

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: -две лапочки дочки Снежана август 1991, Анюта октябрь 1995 и сыночек Арсений Андреевич 19 июля 2010г
  • Род.дом: -Род.дом на Бограда врач Ковпак В.Ю
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: лермонтова
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #65 : 14 апреля 2012, 13:05 »
 Я тоже искала няню для сына с 1 года   в прошлом году.
Средний ценник  по Иркутску был 20 000 рублей(для специалиста с педагогическим образованием,опытом работы частной няней,с программой для этого возраста, с  ведением дневника занятий ребенка,а не просто его обихаживанием).Искали долго 2-3 месяца.Женщина проработала  у нас 2 месяца,были очень довольны,потом мама переехала к нам из другого города и занимается теперь ребенком.
Так что  эта сумма нормальная,это очень серьезный труд.

Бусеничка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 лапочки дочки
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Шелехов
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #66 : 19 апреля 2012, 19:09 »
Не знаю, что делают, но за 50-60руб/в час ТОЧНО никто сидеть не будет
Будут!!! ЭТО Я)))) потому что я слишком совестливая идиотка! В силу неопытности назначила себе маленькую зар плату))))  (только сейчас поработав поняла что 7000-8000 р ничтожно мало в месяц если учитывать что я готовлю, продукты мои, стираю(т.к.  опять таки совести не хватает отдавать грязное ), гуляю, играю, занимаюсь с детьми и т.п. Но при установлении цены я ссылалась ее и на то что будет мой ребенок. думала если не индивидуальная работа то должно быть примерно столько зар платы))) А как оказалось не индивидуально это когда от 5 детей)))так что думать надо прежде чем! Я считаю норма для няни от 10 до 15 тысяч в мес.
19 апреля 2012, 19:05
Девочки  зачем спрашивать сколько стоит в Иркутске няня? У всех поразному.. не устраивает то ,что запрашивает человек ищите другую.. или сами сидите с ре.. А еще удивляет..:" ой 20 т р в мес много", а сами за 20 в месяц, да на целый день, да с уборкой, глажкой.. с ре на руках(чужим) будите работать???Если человек не удовлетворен отношением и зарплатой, как он будет с ре общатся???
 Я просто сидела с ре подруги.., 4мес "ИГРАЛА.." ,материнский инкстинкт проснулся, (своего ре никак не планировалось)и я его таким образом "заглушила.."  меня ре "мамой "называл я млела.. ,потом устала.. сейчас ни за какие деньги не пойду..  Ищите не няню дешевую.. ищите человека с которым вашему ребенку хорошо будет.
причем тут уборка и глажка (удивленный) мне кажется это уже из другой сферы услуг)))
Счастье - это просто и
Начинается оно с полуметра роста
ВЯЗАНОЕ ТЕПЛО http://38mama.ru/forum/index.php?topic=395306.0

« Последнее редактирование: 19 апреля 2012, 19:48 от Бусеничка »

очарованная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: наташа
  • Ваши деточки: есть дочь- Ангелина,родилась она 06.112003
  • Род.дом: в осинском роддоме
  • Город/Район: Березовый
  • жить так здоровоооооо!!!!!
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #67 : 19 апреля 2012, 20:59 »
  Я для  своей  8летний  дочери  нанимала  нянюЗа  то  что  она  уведет  моего  ребенка  в  школу  и  заберет(  гимназия  в  5минутах  )  я  платила  300р.    Мне  тогда  говорили,  что  дорого.  Я  же  ей  платила   за  безопастность  своего  ребенка.  Потому  что  в  наше  время  очень  опасно  оставлять  с  чужим  человеком  ребенка. 

  Я  сама  работаю  няней,  беру  70р\ЧАС  ЗА  ОДНОГО.    в  ОСНОВНОМ  С  ДВОЙНЯШКАМИ.  Родители  никогда  мне  не  говорят  ,  что  нужно  по  дому  что  сделать  .  В  обед  ,  дети  пока  спят-  чем  заняться?  Иду  сама  полы  помою,  белье  развешу  вообщем  все  дела  домашние.    Хорошую  няню  очень  трудно  найти,  поверьте.
    Мне  когда  родители  звонят,  спрашивают  цену  и  я  им  называю  говорят  дорого.    Некоторые  за  3детей  платят  100р  +  готовка  ,  уборка  и  т.д.  Вы  сами  родители  поймите,  что  ваша  няня  будет  только  100р/час  легонько  присматривать  и  все!  Вы  читали  тему  "  НЯНЯ   ЧЕРНЫЙ  СПИСОК"  почитайте. 

LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #68 : 19 апреля 2012, 21:25 »
мы платим 20 тысяч в месяц. Когда считаю нужным - добавляю пару тысяч на дорогу и телефон. За болезни и ее отсутствие ничего не вычитаем. Ей нужно приготовить малышу обед и ужин, погулять с ребенком, она ему гладит (стираю я)  и , конечно, игры-занятия. В детской поддерживают порядок.  Работа с 8 утра и бывает и до 19-00. Считаю зарплату ничуть не завышенной... очень средне. Сама ее предлагала и устанавливала, собственно говоря, думаю о повышении, но это попозже.
19 апреля 2012, 21:23
У моего первого ре была СУПЕРняня, просто настолько стала родной за три года (до сих пор общаемся), вот если бы она жила еще в Иркутске и пошла к нам работать - и 30 не жалко было бы...(((( но, она уехала

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #69 : 20 апреля 2012, 00:58 »
я сейчас голову ломаю. в садик где 25 человек не охота, да и здоровье у сынульки пока не очень, частный сад-то мест нет, то сть-но там всем рады и сопливым и с кашлем (это я чисто про нашу местность), да и посмотрела частный сад- условия, у нас есть гостевой дом, немного вложить и можно мини-сад устроить, территорию итак сейчас делаем- будет вполне прилично, 8 детей- это много, начала б думаю с 4 (со своим вместе), просто если один с няней- а где общение? коллектив?
еще очень хочу чтоб много времени были на воздухе, вплоть до чтения сказок на садовой качеле и активных игр
но если 4- то накладно выйдет- это надо ж двоих человек нанимать-чтоб менялись, то с 8 утра до 19 вечера трудно
потом если 2 заболеют- то как решать с оплатой (не знаю не знаю)
а если сама няня заболеет, плохо что нет никого-на кого можно положится
да и охота профессионального человека- а иначе и я по школе гномов могу позаниматься (только это не дело), да сейчас литературы полно, просто большинство нянь по объявлениям- просто сами мамы и бабушки, а ведь надо на 5 дней в неделю- так что и опыт охота и ответсвенность
с готовкой-есть ответственный человек
девушки- может кто опытом поделиться- буду очень очень признательна
п.с. это план стратегический- вынашивать буду долго- зарабатывать пока не планирую- только хотела б чтоб за год окупились кроватки, детская мебель, игрушки и вложенное в небольшой ремонт
20 апреля 2012, 00:55
раз за одного ребенка профи берут 20, то за 4 сколько будет? (шарик)

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #70 : 20 апреля 2012, 01:27 »
Искала няню,но нашла пока одну,здесь на форуме. Возить ребенка нужно к ней и стоит это 20т.р. за 5 дней в неделю. Это много?
Сколько вообще няни берут?

не знаю сколько берут,но за такие деньги  (нифигасе) лучше ребенка в частный сад водить.
Там развитие, общение, намного дешевле и намного больше плюсов.
С чужим ребенком легко сидеть. Я сидела няней. и 20 это перебор (крейзи)
Мир может быть волшебным, если ты захочешь.


இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #71 : 20 апреля 2012, 01:32 »
Не знаю, что делают, но за 50-60руб/в час ТОЧНО никто сидеть не будет
Я за 50-60 хотела сидеть))) Только потом планы поменялись и не получилось.
Полейте, пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=165848
http://happy-rest.ru/?id=230545
 

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #72 : 20 апреля 2012, 01:33 »
повела своего в частный сад, у меня пуктик-прогулки, говорят-сегодня не гуляли. так как многие кашляют (удивленный)
нормально? ну и пусть на улице кашляют-так хоть проветрить
получается их домой не отправят-так они платят :(
а мой заболеет- сидеть будет не кому, а за больничный на работе "похвалят"

20 круто, наверно можно маму с ребенком найти-чтоб сразу с 2-мя сидела и дешевле

Джой

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-3
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две ненаглядные доченьки - Мариша, 19.05.05, Настена, 08.01.10, сыночек Георгий, 20.11.12, Абраменко Г.Г., Ковпак В.Ю.,
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова, Изумрудный город
  • "Вот я и дома" (с)
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #73 : 02 июля 2012, 16:22 »
У меня с обеими дочками с года до 2,5 лет сидела одна и та же приходящая к нам на дом няня. Нам с ней очень повезло, профессионал. Педагогическое образование, 47-52 года ей было на время сидения, нашла по рекомендациям и через мою мамочку.
С младшей уже платили 22 000 в месяц фиксированно, с 7 утра и до 7 вечера. Ребенок гулял дважды в день, развитие на высшем уровне. обед варила я, завтрак полдник няня. Няня у нас еще обедала. Я написала ей рекомендацию. Если финансово смогу в будущем- обращусь опять. Специалист сидит с дитем в вашей квартире 12 часов в день. Ребенок получает полноценный досуг, полностью в режиме, речь и навыки развиваются всесторонне. Дочи любят няню именно как НЯНЕЧКУ. Иногда, когда старшая болела мы оставляли с няней и ее. И он лечила ее или обеих, в точности следуя указаниям мамы и педиатра. В общем мы очень довольны. Не представляю чтобы получала это за 10-15 тыс.. это ТРУД.. в детской порядок всегда, ребенок одет по погоде.. да много мелочей, когда человеку не все равно..
Кстати по часовая у нее была 110 в час, поскольку мы брали на полный, договорились за 22 независимо от месяца. И в новогодние каникулы 22...


Награды
Многодетная  мама форума

Лильк

  • Гость
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #74 : 02 июля 2012, 16:54 »
у нас нет бабушек и дедушек, которые бы иногда сидели с ребенком, поэтому было время, когда вплотную искали няню, цены разные, естественно хотят по больше получать, просто мне было не понятно, когда я спрашивала претендента на няню, что вы будите делать, ответ "в смысле, что?!" они даже не могут себя предложить, очень многие хотят просто сидеть, а ребенок будет вокруг них вошкаться, или мне просто так не везло (удивленный) если няня хочет 150р. в час , то пусть хоть почитает книжки, чем можно заняться с ребенком определенного возраста и как организовать его день, и озвучит это при устройстве на работу, а те кто хотят 200р в час, пусть тогда предложат полезное меню для ребенка и им занимаются самостоятельно (естественно из наших продуктов)....  а одна меня вообще убила, она мне написала смс, "вы скоро? а то я уже устала" (я_упала) есть няни хорошие, но как правило они переходят из семьи в семью по рекомендациям

очарованная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: наташа
  • Ваши деточки: есть дочь- Ангелина,родилась она 06.112003
  • Род.дом: в осинском роддоме
  • Город/Район: Березовый
  • жить так здоровоооооо!!!!!
    • Награды
Ответ: Сколько стоит няня (зарплата няни) ?
« Ответ #75 : 02 июля 2012, 17:36 »
 
у нас нет бабушек и дедушек, которые бы иногда сидели с ребенком, поэтому было время, когда вплотную искали няню, цены разные, естественно хотят по больше получать, просто мне было не понятно, когда я спрашивала претендента на няню, что вы будите делать, ответ "в смысле, что?!" они даже не могут себя предложить, очень многие хотят просто сидеть, а ребенок будет вокруг них вошкаться, или мне просто так не везло (удивленный) если няня хочет 150р. в час , то пусть хоть почитает книжки, чем можно заняться с ребенком определенного возраста и как организовать его день, и озвучит это при устройстве на работу, а те кто хотят 200р в час, пусть тогда предложат полезное меню для ребенка и им занимаются самостоятельно (естественно из наших продуктов)....  а одна меня вообще убила, она мне написала смс, "вы скоро? а то я уже устала" (я_упала) есть няни хорошие, но как правило они переходят из семьи в семью по рекомендациям

    Да,  действительно  ,  хорошая  няня  из  семьи  в  семью  переходит)) Перед  тем  как  брать  няню  ,  советую  всем,  обговорите  условия   работы  для  нее:  какие  конкретные  обязанности  вы  бы  хотели  увидеть  с  ее  стороны,  можете  даже  все  это  расписать-  так  будет  легче  вам  и  няни.


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!