Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Хочу кофе,что скажите про гейзерную кофеварку?  (Прочитано 33978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Сладенькая НаденькаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
    • Награды
Хочу кофе,что скажите про гейзерную кофеварку?
« Начало темы : 22 февраля 2012, 17:55 »
всем привет!  (цветы) хочется кофе...вот думаю как его варить теперь... (ржу) хочу взять что то хорошее,а не разбираюсь совсем... (удивленный) кофе пью всегда разный!и эспрессо и капучино :)  может турку купить,может кофемашину...и вот еще в унции гейзерную кофеварку увидела...голова кругом... (крейзи) посоветуйте пожалуйста! (стеснительный)

 

AlenaBern

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Алена
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Хочу кофе,что скажите про гейзерную кофеварку?
« Ответ #51 : 17 декабря 2015, 19:14 »
Татьяна Ларина, я покупала что-то около 3000, но у меня на 250мл - те в 2 раза меньше тех что у них ссейчас в продаже.
сейчас они сеть магазинов станвер называются в иркутске, если что у меня их 10% скидка есть)))))

и еще про кофеварки гейзерные - после покупки 2-3 раза сварите самый дешевый кофеи вылейте - так не будет в вашем кофе потом привкуса аллюминевого. еще их нельця моющими средствами мыть - они тоже потом ваш кофе "оттенять будут"  (крейзи)

помол для гейзеров нужен средний, а если кофе с ароматами-добавками то можно и покрупнее среднего - так больше вкуса сохраняется
чтобы пенка была в молоке должно быть белка от 3%, я делаю иногда с пломбиром - с него меньше пенки но вкус шикарный)


оооо еще забыла - в капучинаторах всегда проверяйте защелкнулся ли поршень - у меня как-то был фонтан кофе в потолок (я_упала) (я_упала) (я_упала)
895-00-cемь-семь-88-восемь-девять

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Хочу кофе,что скажите про гейзерную кофеварку?
« Ответ #52 : 17 декабря 2015, 19:29 »
AlenaBern, про фантан читала в отзывах )))
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

zvetochek

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченьки: Аленка май 2013, Василинка 06.07.16
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м/р Крылатый
    • Награды
Ответ: Хочу кофе,что скажите про гейзерную кофеварку?
« Ответ #53 : 24 декабря 2015, 11:57 »
Тоже загорелась гейзерной кофеваркой! Девочки, может, кто пользовался  Вialetti Brikka Elite 4 порции Гейзерная кофеварка? Выбираю между обычной Мокка и Брикке..

Julius

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Хочу кофе,что скажите про гейзерную кофеварку?
« Ответ #54 : 02 марта 2016, 13:47 »
 (оффтопик) Девочки! У меня есть 3 пачки кофе в зернах, итальянская обжарка, выписаны с сайта:
http://www.italco.ru/catalog/kofe/zernovoy_kofe/kofe_v_zernakh_kimbo_hotellerie_dolce_1_kg/#ad-image-0
http://www.italco.ru/catalog/kofe/zernovoy_kofe/kofe_v_zernakh_gimoka_gran_gala_gran_gala_1_kg/#ad-image-0
Одна вот такая, . Мне лишние получились, брала на подарки на 23 фев. Отдам на 10%  дешевле, чем на сайте (брала до повышения). Если кому-то интересно, пишите в ЛС или по тел 89148954449.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!