Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: За всё тебя благодарю!!!  (Прочитано 37017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ОМаляАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь Арина. Родилась 18.09.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б. Рябикова
    • Награды
За всё тебя благодарю!!!
« Начало темы : 19 июня 2009, 19:02 »
Девочки, мы с вами  сами мамы, или собираемся ими стать! Мы совсем взрослые, имеем свои заботы, проблемы. Но есть те люди для которых мы остаёмся детьми и в 1 и в 10 и в 40 и в 60, те кто нас выростил, дал нам жизнь, дал нам всё.
В этой теме мне хочется говорить о наших мамах, самых близких, родных, милых !
Есть в жизни ситуации в которых мы не всегда правы по отношению к маме, в силу возраста в силу обстоятельств...
Многое остаётся недосказанным. Есть ситуации когда слов много, а сказать их уже некому. Нет того самого родного понимающего тебя сердца, разделяющего любую радость и беду.  (плачу)
Давайте говорить о наших мамах, о том что они для нас сделали, благодарить их. пусть все знают какие они у нас НАШИ МАМЫ.
Может когда нибудь и наши нынешние малыши скажут нам : "Ты самая, самая ! За всё тебя благодарю" (цветы)  (воздушный поцелуй)

 

Дебора Морган

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочечка Карина, 15.06.2011 г.
  • Род.дом: ИГПЦ, с В.Ю. Ковпак
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю!!!
« Ответ #76 : 27 августа 2011, 21:47 »
даже не могу читать реву, все плывет от слез... (плачу)



pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю!!!
« Ответ #77 : 29 августа 2011, 14:58 »
Читаю тему и плачу.у нас мама умерла лет восемь назад.За все ей спасибо.Чему нас научила и дали нам вместе с отцом.У нас очень хороший отец ,таких поискать надо.как нас любит ,хоть мы у него и бабье царство(две дочки и четыре внучки).СПАСИБО ему. (цветы)

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю!!!
« Ответ #78 : 31 августа 2011, 22:00 »
Хорошая темка,правда у меня слёзы вызывает,так как у меня мамы нет уже 5 лет,а папы 2 года (плачу),но я им всё равно безумно благодарна за всё!!! (плачу)Мне безумно тяжело без них,берегите своих родителей!!!

Lenok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: :))
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Род/д на Бограда. Врач: Дорошенко Елена Юрьевна
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю!!!
« Ответ #79 : 05 октября 2011, 15:40 »
Читаю и плачу (плачу) в прошлом году внезапно ушел из жизни мой папочка , теперь мамулечка  одна осталась.. Они у меня самые лучшие!  Благодарю их за ВСЕ! Стараюсь как можно чаще быть с ней!

Мамочка Катюша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Елизавета 31 июля 2007г. Николай 23 мая 2009г.
  • Род.дом: Юбилейный и Иркутск II
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю!!!
« Ответ #80 : 13 октября 2011, 15:01 »
Моя мамулечка самая лучшая на свете. Всегда поможет советом, и не только. Ей все говорят нельзя так детей любить и кроме них не чего больше не видеть. Всегда жила, живет и будет жить нами и нашими проблемами. Очень ее люблю, даже когда ругает меня. (укачиваю лялю) (укачиваю лялю) (укачиваю лялю)


N-A-T-A-L-Y

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Трое: Евгений-20 лет, Виктория - 17 лет, Роман - 15 лет
  • Род.дом: Красноярск, ИРкутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю!!!
« Ответ #81 : 21 ноября 2011, 23:30 »
Даже не знаю, что сказать по этой теме. У меня с мамой были сложные отношения. Только сейчас мы стали более или менее сближаться. Долгая история. Но я стараюсь своих детей воспитывать по-другому. И мои дети считают меня своей подругой. Все их проблемы я узнаю от них. А моя мама всегда должна была быть сильно (моегго отца парализовало, когда маме было 34 года и ей пишлось нас поднимать одной. Она очень властная женщина. Сейчас она очень болеет и кроме меня ей некому помочь (из серии - небыло бы счастья - насчастье помогло). Единственное, что омрачает ее настроение-  она не видела как ее внуки растут. Но зато сейчас у нас с ней все хорошо!
Награды
Многодетная  мама форума

атолл

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: два мальчика:Дмитрий 10.01.1996,Артём 10.08.2009.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю!!!
« Ответ #82 : 23 ноября 2011, 05:01 »
Очень часто мы просто не говарим нашим мамам как мы их любим,проходят годы,время летит с годами всё быстрей,мы сами становимся мамами и нам так приятно,когда наш малыш говарит: "Мамочка,я тебя очень люблю."Девочки, нужно чаще это говарить своим мамам,им тоже это будет приятно.Они ведь старше нас и повидали многое и лишний раз, хотят нас защитить,предостеречь.Я очень люблю свою маму и часто говорю ей об этом (сердце)

Elizavetka

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от любви к дочурке, для меня нет в мире лучше существа!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сладкая Алёнка родилась 21.10.14; мужичок Никита родился 29.01.17
  • Город/Район: Качугский тракт
  • Улица: Сад-во "Статистик-2"
  • Чему бывать, того не миновать.
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю!!!
« Ответ #83 : 04 января 2012, 14:48 »
Жалко, что понимание того, что наши родители самые лучшие приходит к нам с опозданием. У нас папа умер неожиданно и я ему так и не успела сказать, что он самый лучший, хотя он действительно такой и есть! Сейчас маму очень берегу и стараюсь восполнить то, что так старательно упускала в юности! Только после смерти папы поняла какая я дурочка была! Мамочка, я тебя люблю!!! Не представляю ни секундочки жизни без твоей заботы и любви!
Подставляйте солнышку ладошки,собирайте лучики в карман,а затем с любовью понемножку раздавайте близким и друзьям!!!


janeA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: дочь Софья 6.11.2010
  • Род.дом: роддом в Иркутске-II
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю!!!
« Ответ #84 : 09 января 2012, 13:24 »
Какая хорошая тема! Я очень люблю своих родителей. Мама всегда была для меня лучшей подругой и советчицей, даже в переходном возрасте. Да и сейчас, имея свою дочь, я с любыми проблемами обращаюсь к родителям и знаю, что они меня очень любят. И я всегда им благодарна (папамамая)

Amnel

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Ника
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • весна
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #85 : 25 января 2012, 09:06 »
Безумно люблю своих родителей, они вместе 35 лет, а такое чувство, что у них период первой влюбленности!!!! Здоровья вам, мои любимые!

oksytka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: доченька 3года
  • Род.дом: ОпЦ
  • Город/Район: МНТК
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #86 : 30 января 2012, 23:32 »
и я люблю,видемся раз в год,живут далеко,и я всегда плачу когда уезжаем,всем,всем родителям долгих лет (сердце)

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #87 : 05 марта 2012, 23:43 »
так трогательно....очень за душу берет и хочется прямо расплакаться...
05 марта 2012, 23:42
это про стихи ,где мама это первое слово и мама подарила нам жизнь...

Ботаник Хемуль

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +148/-0
  • Сообщений: 2059
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: доченька родилась в пятницу 13-го в 2009 г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ползунова
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #88 : 14 июля 2012, 20:55 »
Даже просто прочитавший эту тему и ничего не написавший - всё равно задумается, как много сделали для него родители, насколько они важны нам даже взрослым, всё ли возможное мы для них сделали. Да, при этом неизменно наворачиваются слёзы. Я благодарю маму просто за то, что она жива и со мной!
Обувь на девочку, р.32-35 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=448937.0
Блузки для школы: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=396671.msg15983410#msg15983410
Джинсы женские продаю: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=439433.0
Красные пальто и плащ для дам, куртки для девочки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=439521.0

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #89 : 14 июля 2012, 21:06 »
Я тоже очень люблю свою маму и благодарна ей за все! Она умерла когда мне было всего 2 года, но на всю жизнь я запомнила ее любящие руки, ее тепло и свет (наверное души))). Моя мама подарила мне жизнь в прямом смысле слова. Когда узнала, что беременна, врачи запрещали рожать и настаивали на прерывании. Но она так тогда уже любила меня! И была со мной целых 2 года... всего 2 года ) Ее любви так много и я даю ее теперь своим деткам ))
Цените своих матерей хотя бы просто за то, что однажды они решили полностью изменить свою жизнь для нас!!

solnze

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек Вадим 19.09.2000, и доченька Дашенька 05.07.2011
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: с. Баклаши Шелеховского района
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #90 : 15 июля 2012, 10:22 »
У каждого человека своя мама и любим мы их по своему. Я сейчас живу далеко от  мамы, но ее поддержку ощущаю ежеминутно, она как молитву повторяет: "Лишь бы у вас все было хорошо!" И у нас все хорошо. Спасибо тебе, мамочка, за то что ты есть!
Моя Рапунцель, прическа для дочки https://www.youtube.com/watch?v=4fubYj6jdH0

Dumovochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
  • Ваши деточки: Наша маленькая принцесса. сентябрь 2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #91 : 16 июля 2012, 23:20 »
Родной мой, любимый человечек! Ни дня не прожить мне без наших телефонных переговоров обо всем и ни о чем одновременно! Как жаль, что нет с тобой рядом сильного мужского плеча, как жаль, что наш папа не захотел остаться с нами и видеть, как растут его дети, теперь уже и внучка! Я сама уже мама, но приезжая в дом моего детства, снова становлюсь маленькой девочкой, ловлю себя на мысли, что жду тебя с работы с чем- нибудь вкусненьким, а неудачное тесто в моем исполнении вдруг становится пышным и легким от пары твоих невесомых прикосновений! Мы любим тебя! Вся твоя святая троица:) мы любя смеемся над твоими любимыми фразочками, жестами, привычками! Мы молимся за тебя! Мамочка! Живи вечно! Дай Бог тебе здоровья!

Мария1982

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #92 : 19 августа 2012, 14:18 »
Очень трогательная тема. Слёзы на глазах. (плачу)

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #93 : 12 января 2014, 23:24 »
Сегодня у моей любимой мамы День рождения. И в этот день я не буду ей ничего желать… а просто скажу «Спасибо». Спасибо за жизнь, которую ты мне подарила. Спасибо за радости, которыми ты меня одарила. Спасибо за заботу, которой ты окружила.Спасибо за счастье и любовь, которые научила ценить, дарить и принимать.Спасибо за каждый день, в котором светит солнце и твоя улыбка. Спасибо закаждый день, который ты со мной. Спасибо, что ты рядом. Спасибо за все. И это все – ты. Во мне, в моих поступках, в моих словах. Ты лучшая. С Днем рождения, родная.
Вот такие слова нашла в интернете...плакала, пока читала....

Pe-va

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Три доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2,ГПЦ
  • Город/Район: п.им Горького(Селиваниха)
  • Любима тем кого люблю
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #94 : 24 января 2014, 19:38 »
Моя мама -это особый друг, которому я говорю порой то, чего ни кто больше не услышит.Раньше ( в 17)я как -то упрекнула ее (убьюсь_об_стену), до сих пор стыдно.А сейчас порой или так говорю , или СМСку напишу как они с папой для меня дороги.
Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Матя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638
  • Настоящее имя: //
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #95 : 24 января 2014, 20:18 »
Девчонки! Такая классная и добрая тема! Прочитав ваши сообщения, решила и я написать и поделиться с вами. Мои родители вместе уже 43 года и до сих пор влюбленные друг в друга. Ну как у них это получается, не знаю. Вот все бы семьи такие были на нашей земле. Я их очень люблю и переживаю за них. Они у меня самые лучшие, уважаемые люди в городе. (цветы) (цветы) (цветы)
« Последнее редактирование: 08 февраля 2014, 00:54 от qweasd »

Любящая Мамуля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Три сыночка и лапочка дочка!
  • Город/Район: Урик
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #96 : 02 апреля 2014, 02:18 »
Моих родителей к великому сожалению не стало очень рано, мне было 11 лет, они были очень молоды. Трагическая аваия. Родителей вспоминаю часто и воспоминания самые добрые и теплые. Любила выходные - утром встаю, пахнет мамиными пирожками с капустой, по телевизору мультики! Папа всегда отдаст мне свое мороженое! Папа вообще меня баловал. Мама всегда старалась создать уют в доме, чтоб дом был полна чаша. Умелица была, все в ее руках спорилось. Старалась дать нам с братом все самое лучшее. Папочка так вообще всегда меня по голвке гладил - я была его дочей. Не хватает их сильно, скучаю безумно! Люблю их, очень! Жаль что не увидели внуков...... Спасибо вам большое мои родители и низкий вам поклон за мое счастливое детство! Спасибо за заботу, за тепло, за поддержку, за понимание!
Мне судьба подарила вторую маму - это моя свекровь! Вот по истине золотой человек. Очень помогает и выручает в этой жизни именно она! Спасибо тебе мамочка большое! Люблю тебя!
Какие родители, такие и дети. Будь хорошим примером!
Награды
Многодетная  мама форума

Счастливица Я

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: карапуз Егорка
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: ул. Баумана
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #97 : 02 апреля 2014, 11:43 »
Моих родителей к великому сожалению не стало очень рано, мне было 11 лет, они были очень молоды. Трагическая аваия. Родителей вспоминаю часто и воспоминания самые добрые и теплые. Любила выходные - утром встаю, пахнет мамиными пирожками с капустой, по телевизору мультики! Папа всегда отдаст мне свое мороженое! Папа вообще меня баловал. Мама всегда старалась создать уют в доме, чтоб дом был полна чаша. Умелица была, все в ее руках спорилось. Старалась дать нам с братом все самое лучшее. Папочка так вообще всегда меня по голвке гладил - я была его дочей. Не хватает их сильно, скучаю безумно! Люблю их, очень! Жаль что не увидели внуков...... Спасибо вам большое мои родители и низкий вам поклон за мое счастливое детство! Спасибо за заботу, за тепло, за поддержку, за понимание!
Мне судьба подарила вторую маму - это моя свекровь! Вот по истине золотой человек. Очень помогает и выручает в этой жизни именно она! Спасибо тебе мамочка большое! Люблю тебя!

(плачу)

Анна Долгих

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настя 2007 Поля 2011 Илья 2014
  • Род.дом: Настя родилась в областной, Поля родилась дома и Илья тоже дома
  • Город/Район: Радищево
  • Улица: пр.Заларинский
    • Награды
Ответ: За всё тебя благодарю
« Ответ #98 : 04 мая 2014, 22:32 »
А я так хотела вторую такую же маму, но не всем везет.
Свободен тот, кто может не лгать.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!