Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Семейные страсти: подарок от мужа в виде его , но чужого ребенка :(  (Прочитано 8740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NayadaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Настоящее имя: Надежда Владимировна Ольшевская
  • Ваши деточки: Ксения, Анастасия и Артур
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Н-Иркутский (ул. Алгоритм)
  • Толкнули, встала, поправила корону и пошла дальше!
    • Награды
Семейные страсти: подарок от мужа в виде его , но чужого ребенка :(
« Начало темы : 16 сентября 2010, 23:53 »
У меня до сих пор странное чувство, что этого не может быть. Слава Богу, история не обо мне. Но начну все по порядку.
Сегодня утром, еще до 8 часов раздался звонок. Я спросонья подняла трубку и уже через минуту сна как не бывало. Звонила моя подруга, очень мне близкая и я вообще не понимаю, как она до 8 часов дотерпела... Я ее назову Лена, потому что она всячески избегает всяких форумов и я не знаю, как она отнесется к тому, что я  вообще открыла эту тему здесь. Но, поверьте, меня просто раздирает!
Так вот, у Лены через два дня ДР. Ей исполнится 35 лет. у нее годс небольшим  назад родился ребенок. Очень долгожданный. Они ждали ребенка с мужем почти 13 лет. (Многие меня поймут, какие чувства Лена испытывает к своему дитя). (Муж Лену боготворит, особенно после рождения ребенка. В семье у них почти нет скандалов, так, обычные ругачки, не знаю, конечно, может что-то и есть, но Лена мне бы обязательно рассказала, что что-то не так, даже эту историю, всю сразу поведала, да еще и пришла домой, так как не смогла по телефону толком ничего объяснить). 
Вчера вечером в их квартире раздался звонок, Лена открыла дверь - на пороге девушка (женщина) примерно 35 лет. Она спросила Игоря (тоже условно назовем мужа подруги). Лена сказала, что он еще на работе (Игорь приходит довольно поздно с работы в связи с родом деятельности, а сейчас вообще приедет только через 2 дня - он подгадал командировку, чтобы успеть на ДР Лены). Девушка представилась Ниной, сказала, что очень даже хорошо, что Игоря нет дома, она давно уже хотела поговорить с Леной, что Лена мешает ее счастью, ее счастью и ее ребенка (!)
(тут я выпала в осадок) Не знаю, как Лена, хрупкая, нежная, спокойная смогла все это выдержать, но ведь она до конца все выслушала.
Оказалось, что Игорь в то время когда их с Леной дочке было три месяца гульнул с этой бабищей (ох простите, что я так, не могу быть беспристрастной), потому что она, видите ли давно высматривала себе подходящего самца для зачатия ребенка, а когда забеременела, решила, что он (Игорь) - мужчина ее мечты. И Лена вообще мешает их совместному счастью.... Игорь еще не в курсе, но они об этом говорили и он будет рад...
Я ничего не советовала Лене, как могла утешила, отпоила чаем и сижу думу думаю...

Лена в шоке, твердит, что он предатель, изменник, что он предал их любовь, да как он посмел в то время, когда они наслаждались рождением дочки так осквернить их любовь....

я бы, на ее месте разбила бы ему башку......

Да все верно с одной стороны, с другой стороны.... не верю я что Игорь двоеженец.... может просто слабинку дал.... (не знаю не знаю)

Да ведь у них на ДР Лены организован банкет, Игорь ей машину хочет подарить (это я знаю по тихой,он советовался, какую лучше подарить)........А подарок-то не хилый получился, в итоге.....

Вот и вопрос. что это было и что делать?
а) мне (чем помочь подруге)
в) подруге (что ей сделать с мужем?)
......
« Последнее редактирование: 17 сентября 2010, 00:10 от Nayada »

 

Syok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-2
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Марк (22 года) Константин (10 лет), Ростислав (6 лет)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ, и опять ГПЦ
  • Улица: Хомутово, Западный
  • - Cara mia! Mon sauvage!
    • Награды
Ответ: Семейные страсти: подарок от мужа в виде его , но чужого ребенка :(
« Ответ #276 : 17 ноября 2010, 12:52 »
ну вообще то даже в Православии измена одного из супругов считается основанием для развода. а уж там то надо прощать все, даже убийство...
Вот то то и оно, что понять, простить и главное ЗАБЫТЬ - это нелегко. И процесс, главное, не одномоментный. Нельзя так раз - и выбросить (с) "День выборов" все из головы. Сомнения то останутся. Наверно навсегда...
Хотя я так считаю что матери, у которых детки больны, наверно с удовольствием обменяли бы болезнь детей на измены мужа! В-общем, руки, ноги целы, все здоровы, а что в голове - так мало ли в ней каких тараканов :) И их все таки легче вытравить, чем здоровье поправить :) 
Человек, сказавший фразу "Легче, чем отобрать леденец у ребенка", явно никогда не пробовал отобрать леденец у ребенка!
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!