Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Борменталь  (Прочитано 24879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Гость

  • Гость
Борменталь
« Начало темы : 04 июня 2008, 19:42 »
Кто-нибудь что-то слышал о клинике? О методе? О результатах?

 

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Борменталь
« Ответ #301 : 24 марта 2015, 09:10 »
stepanov.aleksey очень странно, что человек рекламирующий слизанный у Борменталя  метод похудения, также основанный на подсчете калорий соглашается с тем, что это только подсчет калорий.  Это как раз говорит о Вашей некомпетенции. Может  Ваш приезжающий 2 раза в год "специалист" и учит только калории считать, но Борменталь как раз учит не этому.   Их специалисты сразу говорят, что подсчет калорий это только 20% от программы, остальные 80% это совсем другое.

Я глубоко уважительно отношусь к их работе, то что не все получают результат это, на мой взгляд, лень самих худеющих.
я и сама такая - получила очень хороший результат, но потом все запустила и вес опять набрала. Но результат был очень хороший,  и довольно долго держался пока я не начала опять жрать все подряд.

Девочки, не ведитесь на рекламу дешевых услуг. Это одноразовые гастролеры, зачастую не имеющие никаких знаний.  Ответственность не несут, договор не заключают,  в случае необходимости вы их не найдете.

Может 16 тыс. и дорого, но это качество обслуживания, это грамотные специалисты, это постоянная поддержка, это не равнодушные гастролеры, приезжающие срубить денег с доверчивых сибиряков.

Борменталь имеет свой офис в Иркутске много лет, это сеть клиник по всей стране. Они предлагают множество методик. есть и совсем не дорогие, есть и бесплатные.

по моему уже все понимают, что дешевые услуги и есть дешевые.  Хорошее не может дешево стоить, иначе это просто туфта.
в Борменталь можно просто прийти на собеседование и поговорить, узнать подходит ли вам этот метод.

вообще мое мнение, что когда человек на самом деле хочет похудеть, на самом деле ему это очень надо - то поможет все, даже и очень сомнительные "доктора".  А если он приходит из любопытства или просто потому, что надо что то делать (но делать не хочется, а хочется волшебной таблетки), то тогда результат очень сомнителен.
в первую очередь должно быть желание и готовность менять свой образ жизни, понимание, что если хочешь убрать лишний вес и оставаться стройной, то старые привычки питания придется менять.

чтобы не выбросить деньги напрасно просто честно спросите себя действительно ли Вы готовы поменять свои пищевые привычки? Или без вечернего чая с тортиком у телевизора Вы не мыслите своей жизни?

если готовность есть, то доктора просто помогут сделать это максимально комфортно, без мучительного чувства голода. А кому доверить это - тем кто круглосуточно с вами на связи и несет ответственность за свою работу, но стоит дороже или тем кто стоит дешево, но и после 3 сеансов вы их больше не увидите - это решать Вам.

stepanov.aleksey

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Степанов Алексей Алексеевич
  • Ваши деточки: Марго, 10 лет Лилия, 6 лет
  • Род.дом: Томск, клиники СГМУ
  • Город/Район: Томск
  • Улица: Академгородок
    • Школа стройности 3-его поколения
    • Награды
Ответ: Борменталь
« Ответ #302 : 25 марта 2015, 03:03 »
Классика,
Ох, сколько букв! :)
И почти столько же ошибок.

Отвечу только на главные:

1. Метод этот не был изобретён "Борменталем", это одна из "дочерних" ветвей компании "Биоинтермед" (откуда, кстати, и вышли когда-то все доктора "Школы стройности"). Да, они внесли в базовую методику ряд своих изменений. Точно так же поступили и остальные ветви: "доктор Гаврилов", "Страна стройных", и другие. Любая последовательная практика метода приводит к его оптимизации, это неизбежно.

2. Квалификация врачей всегда проверяется самым надёжным мерилом: результатами пациентов. Посмотрите на количество отзывов участников на этом форуме: оно велико, а значит - неподдельно достоверно. Найти их проще простого.

3. Метод психокоррекции веса не ограничивается подсчётом калорий. Вы выдумали за меня моё мнение. Выделенный фрагмент форумчанки "А у меня своя сказка" меня действительно порадовал тем, что основная часть работы всегда остаётся "за кадром", не осознаётся самим участником группы. А запоминается и "приклеивается" ярлык единственного компонента программы. До сих пор умиляюсь, т.к. пищевые дневники и подсчёт калорийности используются практически во всех медицинских методиках лечения ожирения.

4. В структуре себестоимости группы снижения веса главная статья расходов - реклама. На втором месте - содержание постоянных помещения и не-лечащего персонала (бухгалтеры, менеджеры, управляющие). А вовсе не зарплата специалиста, непосредственно ведущего группу. Система СП позволяет, как и в торговле вещами, вернуть всё на свои места: минимизировать вспомогательные затраты и за счёт этого получить великолепную цену для клиента.

"Школа стройности" - руководитель

larisa08

  • Марафон стройности
  • Продвигающийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: ул.Дек.Событий
    • Награды
Ответ: Борменталь
« Ответ #303 : 26 марта 2015, 11:19 »
несколько раз ходила в Борменталь. 2 раза в год.вес уходил. потом возвращался. еще и с друзьями. В СП  я похудела, причем очень конкретно. вес сейчас такой же и держится уже 2 года. видимо каждому человеку нужен свой психотерапевт. очень благодарна этим врачам.

ИвАнина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 423
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Анечка Сыночек Ванечка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Борменталь
« Ответ #304 : 06 мая 2017, 13:04 »
Была сегодня в борментале на бесплатной консультации по акции. 79 тысяч...

Еления

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Игорь-1996; Владислав-2011
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Борменталь
« Ответ #305 : 06 мая 2017, 20:33 »
Была сегодня в борментале на бесплатной консультации по акции. 79 тысяч...
Сколько?  (я_упала)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Оливка(Пантерочка)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: солнышко мое Инесса
  • Род.дом: Перинатальный центр в Юбилейном
  • Город/Район: Первомайский
  • я мягкая и пушистая
    • https://www.livemaster.ru/baikal-teddy
    • Награды
Ответ: Борменталь
« Ответ #306 : 10 мая 2017, 17:19 »
Была сегодня в борментале на бесплатной консультации по акции. 79 тысяч...
сегодня тоже звонили, приглашали на консультацию бесплатную, отказала.Вопрос откуда они знают мой номер??

Курабье

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Никита, Максим и Машенька
  • Род.дом: ЦРД и 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Б. Постышева
  • Чужая душа потемки......
    • Награды
Ответ: Борменталь
« Ответ #307 : 10 мая 2017, 18:03 »
Сходила я тоже на бесплатную консультацию которая все рано сводиться к одному_будете у нас худеть?и цена только для меня и только сегодня где то около 60тыщ.Потом куча вопросов и предложение о кредитовании если я согласна .Навязчивые и назойливые звонки   (да)в дальнейшем.

ИвАнина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 423
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Анечка Сыночек Ванечка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Борменталь
« Ответ #308 : 10 мая 2017, 21:27 »
Ещё напрягает что консультацию проводит не врач- специалист. Говорю о хроническом заболевании щитовидной железы и препарате, который принимаю, переспросила несколько раз и по слогам записала. А диагноз самый распространённый в нашем регионе. Потом пугающие результаты диагностики и разговор о том, что только у нас вам помогут. Не сомневаюсь, помогут наверняка, но уж очень дорого конечно

Ксюнина мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доча Ксения 24.01.2006 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Борменталь
« Ответ #309 : 02 сентября 2017, 21:43 »
Ходила в Борменталь в марте 2016 года. цена за курс была всего 18000. За год так изменилась цена, ужас (кланяюсь)! Спрос, что ли вырос

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Борменталь
« Ответ #310 : 30 октября 2017, 12:40 »
в Борментале сменилось руководство, подходы к клиентам изменились, ну и маркетинговая политика видимо тоже.
да и вообще, раньше это был такой душевный центр, там было столько всего интересного! не только по похудению..
сейчас давно уже не была там и вряд ли пойду.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!