Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: «Шеренга» на дом.  (Прочитано 28342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vika.vedyАвтор темы

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
«Шеренга» на дом.
« Начало темы : 25 октября 2009, 02:04 »
Посмотрела я тут в темку про очередь на квартиру... и решила, что очередь там слишком длинная да и хочется не квартиру, а домик уже свой  (девочка_куул) .
Так что создадаю эту волшебную темку и всех смелых приглашаю записываться на срочное приобретение собственного замечательного домика!

А чтобы очередь не росла, в этой волшебной темке все-все-все будут первыми на дом, получается шеренга  (крейзи)
Итак, дружными рядами шагаем за домами! Всех смелых прошу записываться в шеренгу.
Ритуал придумывать не обязательно, темка и так волшебная, но для ускорения обретения домика, конечно же, можно и изобрести.

№ 1. vika.vedy, № 1. ..., № 1. ..., № 1. ..., № 1. ...



з.ы.: А домик мне, пожалста, собственный, двухэтажный, просторный и светлый, на берегу озера!, со всеми удобствами, с гаражом и 2-мя авто в нём, бассейном и небольшим садом, с приятными соседями, в экологически чистом и спокойном районе, в посёлке с развитой инфраструктурой, поближе к городу. Большое спасибо!

ритуал: будем строить с Никой дома из блочного конструктора 3 раза в неделю до обретения домика и представлять... представлять...


« Последнее редактирование: 25 октября 2009, 02:12 от vika.vedy »

 

МетаСофия

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Нельзя распространяться о детях, для блага детей.
  • Род.дом: Дома
  • Город/Район: Другой город
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Ответ: «Шеренга» на дом.
« Ответ #51 : 07 ноября 2013, 19:26 »
С благодарностью принимаю от Вселенной в подарок (просто так!) уютный новый автономный умный экологичный деревянный дом, правильно и добротно построенный на века, с камином, с садом, цветниками, баней, беседкой, виноградником, в идеальном во всех отношениях для меня месте, с отличным фэнг-шуэем, с хорошими соседями (ближними и дальними). В полное владение и пользование в 2014 году. Во имя моего и всеобщего высшего блага.

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: «Шеренга» на дом.
« Ответ #52 : 12 ноября 2013, 09:12 »
С благодарностью принимаю от Вселенной дом, просто дом, два этажа, с камином, большой гостинной, красивой просторной кухней, на втором этаже спальня и детская комната, подведены все коммуникации, во дворе беседка, баня, гараж,мангал, песочница и детская площадка, зона отдыха и огород, перед домом полисадник, все в цветах (сердце) (сердце) (сердце), так же на территории стоит отдельный домик (для ненужных вещей (ржу)), и мансарда, что бы вечерами сидеть и пить чай всей семьей. Это мой дом (сердце) (сердце) (сердце)

***
Девочки, чую, что-то не то.... Из шеренги нашей у кого-то уже есть свой дом? Я вот из очереди на квартиру ушла, дабы место не занимать, т.к. документы на собственность на квартиру на руках, так сказать, а тут... Даже сподвижек никаких... В общем, описываем дом мечты и записываемся в список...

1. Бусики-Пампусики
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

una nova

  • ms.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Настоящее имя: Арюна
  • Ваши деточки: Тимур
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -||-
  • 895o !46 39 o3
    • none
    • Награды
Ответ: «Шеренга» на дом.
« Ответ #53 : 09 декабря 2013, 19:04 »
с благодарностью принимаю еще один дом.в нашей собственности.кирпичный,трехуровневый,с гаражом у крыльца,с участком и железным забором в ново-иркутском.мы его отлично отремонтировали,балкон довели до ума,создали уютную обстановку и дружно живем радуемся.для моего собственного блага



ГалинаГалина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 2 иркутск
    • Награды
Ответ: «Шеренга» на дом.
« Ответ #54 : 13 декабря 2013, 19:02 »
Дом, милый дом! Деревянный, двухэтажный, теплый, благоустроенный, с широким деревянным крыльцом, на котором лежит самотканный половик, участок, на котором я разобью огородик и сад, и клумбы с цветами!!!! И чтобы речка и лес в 15 минутах ходьбы! И чтобы общественный транспорт рядом! И баня! И подвал! И Ленка, моя подружка любимая, по соседству!!!! Да будет так!!!!!!!!!

Natalikk

  • Бывает – проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться; но к завтраку это проходит.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: «Шеренга» на дом.
« Ответ #55 : 23 апреля 2014, 23:01 »
Становлюсь в шеренгу с Благодарностью ко Всей Вселенной! Мой дом будет двухэтажный, кирпичный, благоустроенный, с большой кухней совмещенной с гостиной на первом этаже и еще двумя комнатами,и санузлом, на втором этаже будет детская, спальня, гостевая, гардеробная, большой балкон с красивым видом с него. Будет гараж на два автомобиля. Забор. Недалеко от города, либо в черте города. Недалеко от залива. На территории дома будет небольшой бассейн, клумбы с цветами. Обязательно баня. И беседка с мангалом) Да будет так! 108*27!


yohe

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Солнечные зайчики, теперь двое. 2005 год и 2015 гг.
  • Род.дом: Областной, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: «Шеренга» на дом.
« Ответ #56 : 26 апреля 2015, 17:20 »
Я уже отстоял в очереди за квартирой, живу в ней второй год. А теперь на очереди - дом. Светлый, двухэтажный. Из блоков. Внутри светло и чисто, скандинавский стиль и белое дерево. В комнатах немного мебели, зато просторно и уютно. У каждого ребенка своя комната, у нас с мужем спальня с окнами на солнечную сторону, перед большим панорамным окном лежит коврик для йоги мой) На первом этаже кухня-гостиная и гостевая комната, которую мы используем как кабинет, когда нету гостей с ночевкой) К нам приезжают друзья, мой ансамбль, потому что в доме хорошая акустика, и мы играем всю ночь)). Нам очень повезло с соседями, дети дружат, соседи нас подкидывают в город, мы их. До города совсем недалеко, 5 минут до Академгородка. На улице перед домом газон, есть небольшая  теплица для помидорок своих и огурцов, посадили плодовые деревья. Мы жарим перед домом шашлыки летом, а зимой наряжаем во дворе елку. Люблю свой дом.

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: «Шеренга» на дом.
« Ответ #57 : 29 июня 2015, 00:31 »
Я покидаю этот список, дабы освободить место для следующих, спасибо Вселенной, я с Благодарностью принимаю от тебя свой собственный домик и землю!!! Мы это сделали!!! (цветы) (цветы) (цветы)Всем удачи, верьте!!! Первое место в списке свободно, кто следующий ;)

Olesia Nik

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 557
  • Ваши деточки: есть!
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: «Шеренга» на дом.
« Ответ #58 : 01 июля 2015, 16:32 »
Я следующая !Становлюсь в шеренгу с Благодарностью ко Всей Вселенной!Мой дом ,мой двухэтажный кирпичный в самом уютном месте,с красивой уютной верандой,с баней,бассейном.Красивущим садом,хорошими соседями.108*27 Да будет так!
01 июля 2015, 16:32
Всех поздравляю,у кого это желание исполнилось!!

Вик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок Егорушка, 3 года, родился 12.09.2007 г. на радость папе и маме, ходит в д/с, любит петь и танцевать
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Старокузьмихинская
    • Награды
Ответ: «Шеренга» на дом.
« Ответ #59 : 07 июля 2015, 23:29 »
Я следующая !Становлюсь в шеренгу с Благодарностью ко Всей Вселенной! Мой дом 180 м2, с гаражом на две машины, двухэтажный, с верандой, деревянный с большим панорамным окном в гостиной совмещенной с кухней, на втором этаже две детские и спальня, на первом этаже гостевая комната. Дом в самом уютном месте, с баней и бассейном. Уютным и красивым садом и хорошими порядочными соседями.108*27 Да будет так! Так так!!!!

Sevgi_

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Галина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: «Шеренга» на дом.
« Ответ #60 : 18 июля 2015, 17:19 »
Я следующая !Становлюсь в шеренгу с Благодарностью ко Всей Вселенной!Мой дом ,мой двухэтажный кирпичный в самом уютном месте,с красивой уютной верандой,с камином, большой гостинной, красивой просторной кухней, на втором этаже детские комнаты, подведены все коммуникации, во дворе беседка, баня, гараж, мангал, песочница и детская площадка, зона отдыха и огород, перед домом полисадник, дальше по участку все в цветах.Красивущим садом,хорошими соседями.108*27 Да будет так!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!