Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"  (Прочитано 38706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Марья1970Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыновья :))
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Женщину можно познать, но невозможно предсказать.
    • Награды
Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Начало темы : 04 мая 2012, 18:57 »
Дорогие наши опекуны, приёмные родители, усыновители и все, кто только планирует принять в свою семью ребёнка, кто помогает и переживает вместе с нами за тех, у кого пока нет мамы и папы  (малыш)
При поддержке Министерства Социального развития, опеки и попечительства Иркутской области и г.Иркутска и на базе нашего Министерства создан 
                                   
Клуб Приёмных Родителей - "Открытые Сердца"


16 Мая  в 13.00 в Здании Сибэкспоцентра  в рамках Программы выставки "Мир Семьи.Страна Детства" состоится официальное открытие нашего Клуба

                                                               
Мы приглашаем всех неравнодушных и инициативных людей  вступить в наш клуб! Приходите на Открытие сами, приводите своих ребятишек! С 11.00 будет работать открытая детская площадка с аниматорами,состоится конкурс среди приемных семей Иркутской области!


Нам очень нужна ваша поддержка и помощь, нужны ваши идеи и предложения по работе и встречам в нашем Клубе!
  Деятельность Клуба "Открытые Сердца " основана на принципах законности, доверия, уважения, конфиденциальности.
        В работе Клуба замещающих родителей  будут принимать участие специалисты : специалисты управления министерства соц. развития, педагоги-психологи, социальные педагоги, юристы, врач-психиатр и нарколог.
 Принимая участие в работе вы получите уникальную возможность поделиться своими радостями и трудностями с такими же принимающими семьями, пообщаться с психологами, специалистами  и другими родителями в тесном кругу и дружественной обстановке, что поможет решить множество вопросов, касающихся детско-родительских отношений, повышения жизненного уровня замещающих семей  и обеспечит практическое взаимодействие с муниципальными органами власти. Здесь можно будет получить реальную помощь и проконсультироваться по многим интересующим вас вопросам!
 Давайте решать все наши проблемы вместе!
Звоните мне или пишите в личку по всем вопросам....Мой тел 89643510995 Марина

 

natalika

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Лерочка- 1996г. Сыночки Максимка и Егорка- 2005г. и маленькая София-11.06.2010:)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #1 : 04 мая 2012, 20:05 »
 (цветы)
замечательно:) я с вами:)
у меня 4 счастья:)
Награды
Многодетная  мама форума

Марья1970Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыновья :))
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Женщину можно познать, но невозможно предсказать.
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #2 : 04 мая 2012, 20:21 »
Наташа, будем рады увидеться в Сибэкспоцентре!  (хоровод)
А ещё нам так не хватает инициативных родителей на заседаниях нашего клуба...это всего-то раз в 3 месяца (пока) Присоединяйтесь, будем очень рады если вы придёте !  (цветы)

Счастье есть...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 893
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #3 : 04 мая 2012, 20:32 »
И я с вами.... Но 16 у нас судебное....

Марья1970Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыновья :))
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Женщину можно познать, но невозможно предсказать.
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #4 : 04 мая 2012, 23:01 »
И я с вами.... Но 16 у нас судебное....
Официальное открытие Клуба 16 мая, но выставка в  Сибэкспоцентре будет проходить с 14 по17 мая, можно просто прийти и посмотреть, проконсультироваться и принять участие в различных занятиях и мастер-классах. А на встречу в клубе я всех приглашу, в теме отпишусь обязательно когда она состоится. Если к этому времени появятся вопросы, идеи, предложения по работе в нашем клубе, вопросы к специалистам, может какие-то предложения по организации отдыха, встреч для детей и взрослых ...будем ООООчень признательны (цветы) Ведь всё только начинается...давайте вместе и решать как всё это будет!  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

natalika

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Лерочка- 1996г. Сыночки Максимка и Егорка- 2005г. и маленькая София-11.06.2010:)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #5 : 04 мая 2012, 23:18 »
Наташа, будем рады увидеться в Сибэкспоцентре!  (хоровод)
А ещё нам так не хватает инициативных родителей на заседаниях нашего клуба...это всего-то раз в 3 месяца (пока) Присоединяйтесь, будем очень рады если вы придёте !  (цветы)
очень буду стараться, пока 100% обещать не могу, т.к. с детками планы легко меняются:)
Награды
Многодетная  мама форума

Счастье есть...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 893
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #6 : 04 мая 2012, 23:22 »
Официальное открытие Клуба 16 мая, но выставка в  Сибэкспоцентре будет проходить с 14 по17 мая, можно просто прийти и посмотреть, проконсультироваться и принять участие в различных занятиях и мастер-классах. А на встречу в клубе я всех приглашу, в теме отпишусь обязательно когда она состоится. Если к этому времени появятся вопросы, идеи, предложения по работе в нашем клубе, вопросы к специалистам, может какие-то предложения по организации отдыха, встреч для детей и взрослых ...будем ООООчень признательны (цветы) Ведь всё только начинается...давайте вместе и решать как всё это будет!  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

Буду обязательно в этих числах!!! (мама с детьми)

ТатианаС

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: две лапушки дочки
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #7 : 05 мая 2012, 00:16 »
Марина, я бы с удовольствием пришла, но 16 мая рабочий день, я буду на работе. Если только состоится какое-то мероприятие в выходные дни, тогда получится выбраться с детками.

Надале

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Данила 09.04.04г. Дочь Валерия 02.05.05г.
  • Улица: Не местная
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #8 : 05 мая 2012, 09:42 »
Здорово!!!Буду в Икутске обязательно загляну к вам в клуб.

Марья1970Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыновья :))
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Женщину можно познать, но невозможно предсказать.
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #9 : 05 мая 2012, 11:56 »
Таня (ТатианаС), Наташа( Надале)...мы будем очень рады, если вы примите  любое участие, любая идея, помощь и предложения нам сейчас очень нужны  (шарик)

ТатианаС

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: две лапушки дочки
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #10 : 05 мая 2012, 14:12 »
Марина, а можно поинтересоваться: какое участие в создании клуба принимает министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области? И с кем Вы там контактируете?

Марья1970Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыновья :))
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Женщину можно познать, но невозможно предсказать.
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #11 : 05 мая 2012, 14:32 »
Татьяна, Министерство в лице нач. управления Волковой В.А. и зама Билык О.В. и я вились инициаторами создания такого клуба  (хлопаю) Уже прошла первая пробная встреча, на которой обсуждался лишь примерный план работы Клуба родителей на 2012г.  (да)

Надале

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Данила 09.04.04г. Дочь Валерия 02.05.05г.
  • Улица: Не местная
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #12 : 05 мая 2012, 19:48 »
Марья1970,
Марина, я могу написать о своей адаптации и как из нее выбиралась.Как с ЗПРР дочкиной боролись.Могу фотографии ребенка скинуть.Первый день дома,через год,два,три.четыре .

ТатианаС

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: две лапушки дочки
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #13 : 05 мая 2012, 20:46 »
Марина, я могу помочь в решении каких-то организационных вопросов. Я знакома с Валентиной Авраамовной и Оксаной Владимировной, если надо что-то согласовать с ними, могу помочь. Может организовать встречу после выставки, в выходной день, с детьми пообщаться. Только конечно возникнет вопрос с помещением.

Марья1970Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыновья :))
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Женщину можно познать, но невозможно предсказать.
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #14 : 05 мая 2012, 21:24 »
Марина, я могу помочь в решении каких-то организационных вопросов. Я знакома с Валентиной Авраамовной и Оксаной Владимировной, если надо что-то согласовать с ними, могу помочь. Может организовать встречу после выставки, в выходной день, с детьми пообщаться. Только конечно возникнет вопрос с помещением.
Танюша, спасибо...я думаю мы  вместе обязательно что-нибудь придумаем...А Валентина Авраамовна и Оксана Владимировна, как главные организаторы думаю нам  с удовольствием помогут во всём. Оксана Владимировна очень просила все предложения и идеи по организационным встречам в клубе скидывать на почту irk.opeka@gmail.com И конечно они всех приглашают на выставку в Сибэкспоцентре, особенно на официальное открытие  нашего Клуба, так что если кого знаете - приглашайте, ну и конечно всем надо распространить эту информацию  (цветы)

КЭШ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: четверо:))) Валерия, Егорка, Макс, Софийка:)
  • Город/Район: Октябрьский
  • я же natalika :)
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #15 : 13 мая 2012, 15:15 »
Марин, я natalika
в новом лике:)))
какие планы на 16.05:) можно подробней;)?
готовиться к деловой встрече:) или душевной компании?;)
что необходимо, кроме присутствия?;)

Марья1970Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыновья :))
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Женщину можно познать, но невозможно предсказать.
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #16 : 13 мая 2012, 17:44 »
Наташа, привет!  :)  16 мая будет официально представлен Клуб на выставке в Сибэкспоцентре, как раз после соревнования приёмных семей. Мы даже сами пока ещё не знаем как это будет, завтра еду в департамент, там с Оксаной Владимировной обсудим сценарий, может какие стихи и тёплые слова скажем, попробуем познакомиться и пригласить всех желающих к нам в клуб. Главное нам всем не потеряться и как-то организоваться...ведь и правда столько проблем и вопросов требует разрешения...ну надо же нам как-то с властью контактировать и принимать активное участие во всех вопросах, а то мы и сами не в курсе иногда многих событий, причитающихся льгот,мероприятий для наших детей, консультаций специалистов. В конце концов просто иногда даже поделиться с кем-то хочется, может прояснить какие-то вопросы...всем вместе, да при поддержке министерства, всё же это легче будет сделать...Пока всё ещё в стадии "формирования",вот и нужны идеи, поддержка, предложения по организации всей работы...Наташа, если там будешь, хоть переговорим и подумаем  как дальше всё будет и что можно сделать, хотя бы на начальном этапе  (да)

Счастье есть...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 893
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #17 : 13 мая 2012, 20:12 »
Эх... Достучаться бы про садики... (молюсь) А то меня с маленьким "отшили" в департаменте, хотя на руках было ходатайство опеки... Нет нам больше льгот  :(
13 мая 2012, 20:09
Вернее, льгота-то есть, но и так можно 2-3 года стоять в очереди. Первоочередниками наши детки не считаются... Хотя эта категория, как ни кто, должны быть в первоочередниках!!!

Марья1970Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыновья :))
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Женщину можно познать, но невозможно предсказать.
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #18 : 13 мая 2012, 22:56 »
Лика, мэр ходотайство не отменил...речь об этом шла на первом заседании клуба, в сад должны дать направление и именно как первоочередникам, может именно в этот сад уже очередь из первоочередников. Вот почему нам всем и надо собираться и решать такие вопросы, хотя бы и привлекая кого-то из департамента, надо переговорить с Валентиной Авраамовной по этому поводу  (да)

КЭШ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: четверо:))) Валерия, Егорка, Макс, Софийка:)
  • Город/Район: Октябрьский
  • я же natalika :)
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #19 : 14 мая 2012, 00:49 »
мы  уже последний год в садике, но помню...как нам это давалось. Слезами и мольбами и стопкой ходатайств!!!
мне сказали, общая льготная очередь, типа у нас люди через два дня после рождения встают...и ждут годами и ничего-всем срочно!....но вопрос ведь в том, ЧТО МЫ НЕ МОГЛИ ВСТАТЬ ПО РОЖДЕНИЮ!!!

и еще пример элементарен-мы взяли у государства себе ребеночка на полное содержание, ну почему же государство РАЗОВО не может дать  взамен...такую малость-место в садике! Как могут призывать брать детей, если в садики их не возможно утроить....что ж мама в "декрет" уходить часто с взрослыми детками и сидеть без средств????

 
Вот так и получается, может кто-то  бы и взял и воспитывал и было бы у ребеночка детство, но  в силу вот таких вот обстоятельств...руки и опускают....

Надале

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Данила 09.04.04г. Дочь Валерия 02.05.05г.
  • Улица: Не местная
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #20 : 14 мая 2012, 07:14 »
Lika1980,
Может попробовать отправить ходатайство письменно.Заказным письмом с уведомлением.Пусть на твое письмо дадут ответ письменно.Одно дело устно сказать,как говориться слова к делу не пришешь.Другое дело пусть письменно обоснуют свой отказ.В письме написать,что вы как опекун действуете в интересах ребенка,согласно указать статью ГК.Что ребенку необходимо посещать дошкольное учреждения для гармоничного развития.Вы не могли встать на очередь раньше,так как ребенок у вас появился совсем недавно.И что они своим отказом не дают вам реализовывать право ребенка на образование.

Марья1970Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыновья :))
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Женщину можно познать, но невозможно предсказать.
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #21 : 14 мая 2012, 12:21 »
Девочки, подписываюсь под вашими словами полностью (да)...с садиками это вообще "нечто", полная неразбериха  (убьюсь_об_стену)
Короче, сегодня в опеке ещё раз проясню этот вопрос....первоочередники мы или льготники...это большая разница. Если льготники, нам это совсем не подходит, льготники и правда могут не один год очередь ждать  :(
Тогда давайте уже будем решать вопрос на городском уровне, это я так понимаю будет касаться многих и многих. Меня этот вопрос в своё время тоже "убивал", как я могла с рождения поставить ребёнка на очередь, если он у меня почти в 3 года появился  (убьюсь_об_стену), я вообще считаю, что это нарушение прав ребёнка, таких детей автоматически надо переводить из одного гос. учреждения (ДР) в другое (садик).Тем более, что фактически освобождается место в гос. учереждении, когда мы забираем ребёнка домой и резервы для перевода в садик (когда надо всегда)0 находятся  ;) Мне в своё время Басюк за неделю помог вопрос решить, как я ему благодарна  (цветы) Я заявление на его имя писала ( я конечно там "оторвалась" и про льготную очередь, которую 2 года ждут и про их политику в целом в отношении таких детей (дьявол)) Вообщем даже без ходатайства от опеки обошлось  (пардон) А наш мэр Кондрашов так на мои вопросы и не удосужился ответить  :( и про повышение пособий и про сады и про летний отдых  (помните на форуме тема была?) (убьюсь_об_стену) Вообщем,девочки, вот и надо как-то объединяться и вопросы для разрешения уже сами собой в стопку складываются...ну а кому это надо...если не нам  (пардон)
14 мая 2012, 09:28


P.S Этот клип прислали мне на почту...дарю вам  (цветы)
[media] Забери меня[/media]
« Последнее редактирование: 14 мая 2012, 12:48 от Марья1970 »

Счастье есть...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 893
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #22 : 14 мая 2012, 21:17 »
Лика, мэр ходотайство не отменил...речь об этом шла на первом заседании клуба, в сад должны дать направление и именно как первоочередникам, может именно в этот сад уже очередь из первоочередников. Вот почему нам всем и надо собираться и решать такие вопросы, хотя бы и привлекая кого-то из департамента, надо переговорить с Валентиной Авраамовной по этому поводу  (да)
(молюсь)
Я на 16 беру выходной, приеду на часик, потом в суд.
14 мая 2012, 21:11
Так что делать-то с садиком???
Извините, что "засоряю темку", в приемном кабинете, сказали, что мэр отменил, у начальника дошкольного образования, если не ошибаюсь Ольга Борисовна, что Даня маленький ещё??? 16 мая будет 1.8 г.

Марья1970Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыновья :))
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Женщину можно познать, но невозможно предсказать.
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #23 : 14 мая 2012, 21:54 »
(молюсь)
Я на 16 беру выходной, приеду на часик, потом в суд.
14 мая 2012, 21:11
Так что делать-то с садиком???
Извините, что "засоряю темку", в приемном кабинете, сказали, что мэр отменил, у начальника дошкольного образования, если не ошибаюсь Ольга Борисовна, что Даня маленький ещё??? 16 мая будет 1.8 г.
Приезжайте, там как раз все начальники будут...вот и постараемся вопрос по саду  прояснить...В опеке сегодня не получилось побывать, завтра поеду и  уточню про постановление мэра  (да)

Марья1970Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыновья :))
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Женщину можно познать, но невозможно предсказать.
    • Награды
Ответ: Клуб приёмных родителей и опекунов "Открытые Сердца"
« Ответ #24 : 15 мая 2012, 15:45 »
Девочки, не забывайте!!! Завтра 16 мая Открытие Клуба и первая рабочая встреча!
Всех ждём в Конференц.зале №2 пав1 в 13.00

                               

Приходите, спонсоры обещают подарки! ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!