Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Рождение второго ребенка  (Прочитано 1422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Pe-vaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Три доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2,ГПЦ
  • Город/Район: п.им Горького(Селиваниха)
  • Любима тем кого люблю
    • Награды
Рождение второго ребенка
« Начало темы : 26 октября 2012, 21:58 »
Беременность вторая наступила через год после рождения первой дочки.Протекала отлично, без токсикозов, запоров и прочих неприятностей.Многие из знакомых мамочек говорили, что им вторые роды дались тяжелее чем первые.И этого очень боялась,боялась сильно схваток.И вот подходит день Х.Врач ставил ПДР 17.10.2012, я думала на 15.10 .Вот 15.10.2012 к 8 вечера начало тянуть живот, я не могу определить схватки это или нет.К 9.30 решила,что все-таки схватки.В 9.50 муж повез в роддом.В 10 были на месте( во 2 Иркутске)Приемщица не поверила,что у меня схватки,да и я особо их не чувствовала, врач посмотрела и сказала,что раскрытие 4.После проделывания всех процедур, к 11 вечера поднялись на 2 этаж, сразу на КТГ,к 11.40 схватки стали уже ощутимые,но еще у мед.персонала что-то спрашивала,писала мужу и маме смс( кстати, отношение и внимание  ко мне было хорошее, а то меня пугали, что в связи с перегрузкой,все злые и хамства хватает(мне на хороших людей везет просто))С 12 до часа ночи схватки усиливались, но я нашла свое спасение -БЕДЕ (смех_оскал),потом надоело там сидеть , пошла в родовую ползала во время схваток раком по полу( ползаю и думаю, только бы ни кто не зашел, а то я как дурочка )В час ночи сказала, чтоб ставили мне обезболивающее,а врач сказала, что я уже рожаю.Итак я слушала и выполняла все точно, что говорили мне и на 3 потуге в 1.20 появилась на свет девочка Варя.Вторые роды стали для меня легче первых (ну раз я на следующий день говорила о том, что пацана тоже сюда приеду рожать)Огромное спасибо акушерке Яковлевой А.А , врачу Старковой С.А и девочкам которые постоянно приходили и интересовались моим самочувствием.
Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

 

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Рождение второго ребенка
« Ответ #1 : 26 октября 2012, 22:01 »
 (цветы) (хлопаю)

Pe-vaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Три доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2,ГПЦ
  • Город/Район: п.им Горького(Селиваниха)
  • Любима тем кого люблю
    • Награды
Ответ: Рождение второго ребенка
« Ответ #2 : 26 октября 2012, 22:14 »
Я всем девочкам желаю положительного настроя и хорошей смены .(  с приемщицей еще смеялась,что мол она через часок посмотрит как у меня смешно схватки будут проходить смешно )

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!