Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Рейки в Иркутске  (Прочитано 37263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SimurankaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Дашенька - 24 ноября 2005 Ладушка - 8 сентября 2008
  • Род.дом: г. Шелехов, у нас один роддом, но хороший
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Рейки в Иркутске
« Начало темы : 04 февраля 2011, 13:11 »
Что это вообще такое?
Знаю только, что это система лечения руками.
Кто-нибудь пробовал, как результаты?
Есть ли это в нашем городе?

 

Линка Fa-Diez

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Лина
  • Ваши деточки: взрослый сын
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Первомайский
  • Не важно где начнем - важно, где закончим.
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #26 : 18 мая 2013, 22:25 »
ребята! кто занимается рей-ки! предлагаю вместе провести круг у меня на даче в городе)бесплатно   нужен только ведущий)
очень нуждаюсь в коллективной помощи


просто слишком дорого у нас в городе это дело
что скажете? я не совсем обнаглела нет?)))
Счастье витает в воздухе. Я ловлю его для Вас , потому и остаюсь на высоте))

mama Olga

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня трое детей: Евгений- 25.05.2000г.р., Татьяна- 12.10.2001г.р., Тихон- 18.08.2009г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда, ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона 51
  • Счастье есть!
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #27 : 01 января 2014, 22:54 »
А можно с помощью данной системы лечить рак?

Награды
Многодетная  мама форума

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #28 : 01 января 2014, 23:35 »
Оля,читала что,да .

mama Olga

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня трое детей: Евгений- 25.05.2000г.р., Татьяна- 12.10.2001г.р., Тихон- 18.08.2009г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда, ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона 51
  • Счастье есть!
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #29 : 02 января 2014, 10:18 »
Оля,читала что,да .
Я тоже много чего читала, но вот конкретики не нашла... как выйти на мастера? есть ощущения. что могу сама, но информации мало... мастер нужен: либо чтобы помог, либо научил как. личным, так сказать, контактом за работу дистанционно платить такие деньги не рискну - шарлатанов везде хватает.
Награды
Многодетная  мама форума

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #30 : 02 января 2014, 17:40 »
А можно с помощью данной системы лечить рак?
Под понятием рак существуют сотни разных заболеваний, с разной причиной и, тем более, разным прогнозом. Различные шарлатаны, пользуясь невежеством и горем обывателя предлагают свои услуги.
Есть отдельная тема:
На сегодняшний день нет ни каких научных доказательств, что излечить опухоль можно чем-то кроме хирургического лечения, химиотерапии или радиоактивного излучения.
Все сообщения о неких чудесах исцеления при проверке оказываются просто враньем и способом выкачивания денег из несчастных людей.
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #31 : 02 января 2014, 18:06 »
Правильно..главное понять причину и от этого плясать..

mama Olga

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня трое детей: Евгений- 25.05.2000г.р., Татьяна- 12.10.2001г.р., Тихон- 18.08.2009г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда, ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона 51
  • Счастье есть!
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #32 : 02 января 2014, 18:13 »
Под понятием рак существуют сотни разных заболеваний, с разной причиной и, тем более, разным прогнозом. Различные шарлатаны, пользуясь невежеством и горем обывателя предлагают свои услуги.
Есть отдельная тема:
Вадим, а что тогда прикажешь делать нам???? если врачи опустили руки и предложили как вариант обратиться к народной медицине???? Вот я сейчас и пытаюсь обратиться к народной медицине. Этап с операциями, химиотерапией и лучевой терапией мы уже прошли. Боли держим пока без наркотиков и ищем-ищем и будем искать пока есть хоть какая-то надежда. Фильтрую всю полученную информацию, отметаю явный развод. Если есть что дельное предложить - милости просим, только не путайся под ногами. Твою жизненную позицию я уже поняла, в данный момент она не подходит, т.к. оттуда нас уже послали и четкого направления не дали(((((
Награды
Многодетная  мама форума

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #33 : 02 января 2014, 18:28 »
Вадим, а что тогда прикажешь делать нам???? если врачи опустили руки и предложили как вариант обратиться к народной медицине???? Вот я сейчас и пытаюсь обратиться к народной медицине. Этап с операциями, химиотерапией и лучевой терапией мы уже прошли. Боли держим пока без наркотиков и ищем-ищем и будем искать пока есть хоть какая-то надежда. Фильтрую всю полученную информацию, отметаю явный развод. Если есть что дельное предложить - милости просим, только не путайся под ногами. Твою жизненную позицию я уже поняла, в данный момент она не подходит, т.к. оттуда нас уже послали и четкого направления не дали(((((
Ни какой народной медицины не было и нет! Поленились, однако, почитать по моей ссылке, я не только критикую, а предлагаю конкретные вещи. Кто путается под ногами - как посмотреть и фильтровать!  (пардон)
А чем плохи наркотики, если показаны, чем страдать от болей?
02 января 2014, 18:24
Правильно..главное понять причину и от этого плясать..
Знание причин иллюзорны, часто не имеющее отношения к лечению чего бы то ни было!    (удивленный)

mama Olga

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня трое детей: Евгений- 25.05.2000г.р., Татьяна- 12.10.2001г.р., Тихон- 18.08.2009г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда, ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона 51
  • Счастье есть!
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #34 : 02 января 2014, 18:51 »
Ни какой народной медицины не было и нет! Поленились, однако, почитать по моей ссылке, я не только критикую, а предлагаю конкретные вещи. Кто путается под ногами - как посмотреть и фильтровать!  (пардон)
А чем плохи наркотики, если показаны, чем страдать от болей?    (удивленный)
1. Если дипломированный врач из онкологии сказал "идите к народной медицине, мы сделали всё что могли" - значит народная медицина ЕСТЬ, надо только её найти.
2. Наркотики плохи уже тем, что они наркотики - это уже тупиковый путь, и пока есть возможность обходиться без них и справляться с болью обычными медикаментами, мы не будем использовать наркотики. Вы бы ещё предложили Грязелечение - чтобы к земле привыкать...
3. И насчет критики и конкретных вещей - в каждой теме, где хоть слово сказано о лечении, обязательно появляетесь Вы и критикуете, ни одного дельного совета страждущим в своих ответах Вы не дали (или я их просто не увидела за тем объемом критики, что Вы выкладываете на их головы), а те советы, что всё же звучат имеют в себе так много иронии и скрытого подтекста, что следовать им... ну я не знаю.
Вот я и прошу Вас: если есть чем помочь- помогите, только со своей иронией не лезьте, не до неё мне сейчас и шуток ваших я не пойму и не оценю.
Награды
Многодетная  мама форума

mama Olga

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня трое детей: Евгений- 25.05.2000г.р., Татьяна- 12.10.2001г.р., Тихон- 18.08.2009г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда, ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона 51
  • Счастье есть!
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #35 : 02 января 2014, 19:50 »
Есть у меня сила, но я ей не пользуюсь - боюсь, в детстве баловалась пока по носу не получила - теперь боюсь. Врачи не берутся со своими дипломами, а я кто - самоучка. прекрасно оцениваю свои силы и не лезу туда, о чем понятия не имею. Я чувствую у мамы эти метостазы, но сама не полезу. Могу пройти посвящение по Рейки - это моё я чувствую. И народ с которым общаюсь - чувствую. Чувствую кто искренне хочет помочь, а кто -шарлатан. Я ответила на Ваши вопросы? Теперь Вы от меня отстанете?
Награды
Многодетная  мама форума

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #36 : 03 января 2014, 10:09 »
У нас есть еше центр" гармония..".они вроде как тоже обучают..

Берeгиня

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Эльмира
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #37 : 12 января 2014, 18:36 »
Беляев Александр Александрович! - традиционный мастер рейки в Иркутске, руководитель школы "Изумрудный лотос"! Исцеляет и тело, и душу. От него вышло много излечившихся и обученных людей, которые стали в последствии сильными мастерами! Я на данный момент тоже прохожу у него обучение, результаты превышают мои ожидания

Он же, кстати, директор школы айкидо)
Телефон я могу дать, только в личку мне сначала напишите)

sense

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Elena
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #38 : 08 апреля 2014, 03:00 »
Я ничего не имею против Беляева. Против бреда. Как можно аппендицит "лечить" подобными методами? Вот и "полечите" у него интеллект, чтоб чушь не писать! Как врач просто не смог пройти мимо. А у Вас - коридор у Беляева для университета?
Кундалини...
02 апреля 2014, 07:01
Это мне нужно писать администратору, чтоб убрали опасные для здоровья и даже жизни советы... (плачу)
Не знаю откуда этот список заболеваний якобы Беляевым излеченных взялся...Он по-моему никогда подобной саморекламы не проводил, потому как человек неглупый. Сама лично слышала от него, что он себе аппендицит даже не вылечил, а снял приступ. Как там дело дальше было, история умалчивает)) Вадим, вы правильно протестуете, ибо даже если и были случаи излечения смертельных заболеваний с помощью рейки, ни один мастер не отсоветует вам обращаться к врачу, а если отсоветует, то от него бежать надо. А то найдутся умники считать рейки панацеей и приведет радужная реклама к плачевным результатам. На рейки надейся, а сам не плошай...
А насчет кундалини рейки, действительно, я сама раньше не могла понять при чем тут кундалини, ведь рейки универсальная энергия,но...оно действительно отличается от классического рейки достаточно конкретными ощущениями в чакрах (а это и есть канал кундалини), по другим ощущениям, по действию. Так что, Вадим, здесь теоритизирование не совсем уместно, практика-критерий истины

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #39 : 08 апреля 2014, 10:43 »
А насчет кундалини рейки, действительно, я сама раньше не могла понять при чем тут кундалини, ведь рейки универсальная энергия,но...оно действительно отличается от классического рейки достаточно конкретными ощущениями в чакрах (а это и есть канал кундалини), по другим ощущениям, по действию. Так что, Вадим, здесь теоритизирование не совсем уместно, практика-критерий истины
Я не занимаюсь теоретизированием, просто Вы не понимаете, что это абсолютно разные системы, которые ни когда не пересекались, японская и индийская. У меня есть вполне приемлемое объяснение, как работает наложение рук, обучить можно любого, за пять минут, без всяких мистических посвящений, а как назвать - зависит от фантазии.
08 апреля 2014, 10:35
08 апреля 2014, 10:39
Популярно о рейки:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8D%D0%B9%D0%BA%D0%B8

sense

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Elena
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #40 : 09 апреля 2014, 02:59 »
Я не занимаюсь теоретизированием, просто Вы не понимаете, что это абсолютно разные системы, которые ни когда не пересекались, японская и индийская. У меня есть вполне приемлемое объяснение, как работает наложение рук, обучить можно любого, за пять минут, без всяких мистических посвящений, а как назвать - зависит от фантазии.
08 апреля 2014, 10:35
<изображение>
08 апреля 2014, 10:39
Популярно о рейки:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8D%D0%B9%D0%BA%D0%B8
Неужели вы думаете, что я не знаю ничего про рейки и кундалини? (крейзи) Системы разные были и остаются, но что им мешает пересечься здесь и сейчас? Это во-первых. Во-вторых это всего лишь название системы-кундалини рейки. Можно стакан назвать утюгом от этого его суть и функция не изменятся. В третьих рейки остается рейки в любом случае, просто направляться она может в разные места, в данном случае она идет по тому же каналу, что и кундалини. Или что этот канал зарезервирован индусами? Даже интересно, какое у вас есть приемлемое объяснение наложению рук? Нет, серьезно без шуток, хотелось бы знать.  Хотя у меня есть приемлемое объяснение силе гравитации-ну, допустим, весь мир тетрис-а все, что падает на Землю-фигурки в этой игре. И пусть со мной кто-нибудь поспорит ;) И еще-вы хоть раз принимали сеанс рейки или делали его себе, что еще убедительнее? Уверяю вас, это не то же самое, что простое наложение рук с использованием собственной энергетики человека. "Теория, мой друг, суха, / Но зеленеет жизни древо"

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #41 : 09 апреля 2014, 09:25 »
Я прошел несколько ступеней Рейки, где-то документы валяются. Не врачебное это дело, но иногда применяю, например, для обезболивания, но в другой модификации.
Посмотрите, чтоб понять, о чем я буду говорить, тему про Оннури Медицину:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=52765.msg3493721#msg3493721

Саадха

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Людмила Васильевна
  • Ваши деточки: Таня 1976г.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ивана Франко
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #42 : 02 декабря 2014, 22:12 »
Добрый вечер! Девочки  Reiki этот Дар само исцеления превратился сегодня в "дар" саморазрушения людей. Получая первую степень, человек уверен ,что он труба,канал.Его дело положить руки,а дело энергии -исцелить. Человек "инициирован" в это за определенную плату.Целая армия "посвященных",а люди до сих пор не исцелили себя и свою Планету от всех напастей.

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #43 : 23 апреля 2015, 14:30 »
Беляев Александр Александрович! - традиционный мастер рейки в Иркутске, руководитель школы "Изумрудный лотос"! Исцеляет и тело, и душу. От него вышло много излечившихся и обученных людей, которые стали в последствии сильными мастерами! Я на данный момент тоже прохожу у него обучение, результаты превышают мои ожидания

Он же, кстати, директор школы айкидо)
Телефон я могу дать, только в личку мне сначала напишите)
а где ваша темка, на форуме же она была?

Кукурука

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: пострелёныш Сева 19.12.2003
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #44 : 29 мая 2015, 12:45 »
Отличное обсуждение. И самое главное актуальное для данного сайта. Сколько людей столько и мнений. Особенно радует когда свои комментарии пишут люди непрактикующие.

Я из тех кто доверяет рэйки. (Рейки и рэйки это два возможных написания одного и того же слова).
Когда то, именно как любящая мама, я начала практиковать рэйки для себя и своего сына.
Сегодня я даю посвящения и провожу семинары. Действительно хорошо получить не просто инициацию, а вместе с ней очень четкие инструкции как и что делать. Как проводить сеанс, какие предварительные упражнения делать, как поступать в особо сложных ситуациях. И что делать если практикующий ничего не чувствует, как развивать чувствительность и улучшить эффект от своей практики. 


Зачем рэйки может пригодиться вам?

Если вы хотите:
•   Ускорить выздоровление ребенка при ОРЗ и ОРВИ, значительно уменьшив количество потребляемых лекарств.
•   Улучшить сон даже во время болезни.
•   Предотвратить развитие хронических заболеваний или облегчить их течение, когда они уже есть.
•   Повысить иммунитет, избежав заболеваний и осложнений.
•   Cамостоятельно оздоравливать ребенка простыми безопасными и эффективными методами.
•   Cэкономить кучу денег на лекарствах и врачах.
•   Помочь вашему малышу преодолеть детские страхи и обиды, усложняющие жизнь даже во взрослом состоянии

Вот такой кратенький список - зачем.

Можно конечно пойти и к специалисту и заплатить ему, чтобы он время от времени "лечил" вас. Только зачем? В итоге это точно выйдет дороже, чем обучиться этому методу и делать его самостоятельно.
Для любителей цифр:  курс из 8-10 сеансов рэйки =  1 посвящению в рэйки.
Уникальность рэйки в отличии от других техник, что получив инициацию 1 раз, можно делать рэйки себе самостоятельно, в любых условиях, и без всякого специального оборудования.

Я приглашаю вас к себе на семинары. Ближайший состоится 6-7 июня в г. Иркутск. с 10:00 до 18:00.
Записаться и задать вопросы можно по телефонам: 8-908-6539443. 8-983-404-5915 Наталья.





Групповые занятия - Самадева йога - на Дальневосточной, 55 (Волжская, Баргузин, 27 школа, Постышева, Пограничный).
 Пон,четверг - с 10:00 и с 19:00.  Воскр с 10:00.

Ирина Вареньевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #45 : 29 мая 2015, 18:47 »
1. Если дипломированный врач из онкологии сказал "идите к народной медицине, мы сделали всё что могли" - значит народная медицина ЕСТЬ, надо только её найти.

Есть ещё одна медицина.
 Книжечка в 20 страниц. Качается бесплатно.

Кукурука

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: пострелёныш Сева 19.12.2003
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #46 : 29 мая 2015, 19:49 »
Полезная книжечка.  Для людей ищущих поможет разобрать проблему по кусочкам.
Кратко описанная методика сводится к: 1) выявить конфликт и 2) активно искать и найти его  реальное разрешение.

Вопрос в том, что для реального разрешения нам требуется какой то конкретный метод: будь то Рэйки, аюрведа , энергетическое лечение по меридианам, прием кинезиолога, а может быть что то другое.  Довольно мало людей находясь в гневе могут по щелчку пальцев раз и перестать гневаться.



Ирина Вареньевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #47 : 29 мая 2015, 20:14 »

Вопрос в том, что для реального разрешения нам требуется какой то конкретный метод: будь то Рэйки, аюрведа , энергетическое лечение по меридианам, прием кинезиолога, а может быть что то другое.  Довольно мало людей находясь в гневе могут по щелчку пальцев раз и перестать гневаться.
Там описан вполне конкретный метод. Щелчки пальцами не требуются. Чувства и эмоции даны человеку. Не вижу необходимости их молниеносно давить. А вот выражать адекватно и главное ОСОЗНАВАТЬ их надо учиться. Это и для здоровья полезно.  Достаточно голову включить.
Прошу прощения за  (оффтопик):)  (пис)

Кукурука

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: пострелёныш Сева 19.12.2003
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #48 : 29 мая 2015, 22:00 »
Там описан вполне конкретный метод. Щелчки пальцами не требуются. Чувства и эмоции даны человеку. Не вижу необходимости их молниеносно давить. А вот выражать адекватно и главное ОСОЗНАВАТЬ их надо учиться. Это и для здоровья полезно.  Достаточно голову включить.
Прошу прощения за  (оффтопик):)  (пис)

Ирина это вы свою правоту доказываете, или мне показалось?
И какова была ваша неподавленная эмоция когда вы мне отвечали? 

Я возможно плохо прочитала методичку, и все же если решение где то и описано то точно не в методичке.  Есть ссылка на расписание обучающих семинаров, материалы для ознакомления и списки литературы , которые возможно найти на сайте программы Умное Здоровье.
И кстати у меня вопрос, а много вы осознанных людей видели вокруг? А болеющих видели?
Что делать болеющим и не осознанным? Быстренько так взять и осознать. Если бы было всё так просто люди были бы просветленными и счастливыми.
Простите, уж очень жесткая у вас позиция.

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #49 : 30 мая 2015, 09:57 »
Мне позиция Ирины понятна,так все и есть-просто :)Да,много больных,но те,которые осознали причины,пошли на поправку.К примеру рак,один делают выводы и выздоравдивают,те кто не понимает,что в жизни не так-сгорают((
30 мая 2015, 09:55
Лично мое мнение,на истину не претендую (шарик)

Ирина Вареньевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Рейки в иркутске
« Ответ #50 : 31 мая 2015, 09:05 »
Ирина это вы свою правоту доказываете, или мне показалось?
И какова была ваша неподавленная эмоция когда вы мне отвечали? 

Я возможно плохо прочитала методичку, и все же если решение где то и описано то точно не в методичке.  Есть ссылка на расписание обучающих семинаров, материалы для ознакомления и списки литературы , которые возможно найти на сайте программы Умное Здоровье.
И кстати у меня вопрос, а много вы осознанных людей видели вокруг? А болеющих видели?
Что делать болеющим и не осознанным? Быстренько так взять и осознать. Если бы было всё так просто люди были бы просветленными и счастливыми.
Простите, уж очень жесткая у вас позиция.
Вам показалось, я надеюсь.   ;) Не могу в голову залезть. Только Вы знаете кажется или нет.
 Наташа, каждый выбирает по себе.  ;) Кому-то нужны пути позаковыристей, потребность преодолевать и т.д.
Отвечаю на вопросы.
1) Видела таких людей вокруг.  Понятие "много" - относительно. Уточните, пожалуйста, какое количество Вы имеете в виду.
2) Болеющих видела.
3) Что делать болеющим и неосознанным? Вот когда мне такой вопрос задаст конкретный болеющий неосознанный, тогда мы с ним и поговорим. Зачем мне каким-то гипотетическим неосознанным отвечать, если меня не спрашивают?
4) Если бы всё было так просто......  Лучше, конечно жить с мыслями о том, что мир чертовски тяжёлая и трудная штука.  (не знаю не знаю)
И ещё  (пис) (пис) (пис). Это, к сожалению, не живая беседа и смайлики не могут передать эмоций в полной мере.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!