Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Приворожить себя к мужу?!  (Прочитано 23917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КиКИАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Приворожить себя к мужу?!
« Начало темы : 07 мая 2009, 14:23 »
ну нет, как то не так тему назвала, не могу сформулировать......... Это не чтобы муж жену больше любил, а наоборот, чтобы жена больше любила, холила и лелеяла. Уважение к супругу - это хорошо, но нужна "жуткая" любовь. Я, например, люблю за качества очень редкие в наше время, а я не хочу за качества, хочу просто любить, я знаю, так бывает, я это проходила..............
Жду советов ;)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»
« Последнее редактирование: 08 мая 2009, 23:17 от Кикимора »

 

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #1 : 07 мая 2009, 14:36 »
а мне кажется такая любовь только в юности бывает!!

КиКИАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #2 : 07 мая 2009, 14:41 »
Ну да, наверное. Ну все равно. Когда любишь по-настоящему, относишся ко всем недостаткам снисходительно, а я-просто зверь в этом плане, не умею себя контролировать совсем, нет-нет, да сорвусь на беднягу, причем я не стесняюсь совсем в выражениях, вот что плохо!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #3 : 07 мая 2009, 14:44 »
Безусловная любовь (без условий) - надо учиться, не всем дано, к сожалению. Как к родителям, маленьким детям, к природе - любишь их и всё, не за что-то. Осознать, что это значит такое и типа проекции попробовать на мужа перенести. Сама учусь))

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #4 : 07 мая 2009, 14:53 »
Ну а мен название темы подходит! (гуд) Как сделать, чтобы муж любил как раньше, ни за что то, а просто так? Тоже заню, что такое может быть, во всяком случае так до свадьбы было, а сейчас хочу, чтобы недостатки не очень замечал. Короче, подарите моему любимому розовые очки! (молюсь)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

КиКИАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #5 : 07 мая 2009, 14:55 »
Безусловная любовь (без условий) - надо учиться, не всем дано, к сожалению. Как к родителям, маленьким детям, к природе - любишь их и всё, не за что-то. Осознать, что это значит такое и типа проекции попробовать на мужа перенести. Сама учусь))
ДА, ЭТО ИМЕННО ТО, я об этом и думаю сижу!!! Но как это сделать? Нужна конечно же психологическая помощь больше.
Какие ритуалы, что говорить, о чем думать? Это же самонастрой, а я не умею, я даже сосредоточиться толком ни на чем не могу.......
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Парасолька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь Диана
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #6 : 08 мая 2009, 07:52 »
Безусловной любовью, мне кажется, только родители и могут любить. А может с годами она приходит с мудростью вместе. Я даже не задумывалась, что ее как-то можно воспитать в себе.
Я во тоже не смогла выйти замуж за человека хорошего, но нелюбимого, который меня сильно любил. Все боялась, что срываться на нем буду за каждый его недостаток. Благодарной за любовь быть невозможно. Мне проще самой любить. Хотя приятнее было б наоборот, чтоб меня больше любили.

А вообще курсы есть психологические - хорошая вещь. Я ходила, Мана, помоим ощущениям, тоже на такие ходила. Очень помогают. Дорогие, правда, но мне полезными очень оказались в свое время.

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #7 : 08 мая 2009, 08:34 »
а зачем вам безусловная любовь к мужу? действительно не понимаю  (удивленный)
Для безусловной любви есть мама, дети.
Безусловно любить - значит, не смотря на ВСЕ недостатки.
А представить если, что у мужа появилась вредная привычка, не дай бог, алкоголизм, к примеру, или изменять он стал направо и налево, или руки распускать. При безусловной любви это все прощается, терпится и любится.

Лучше уж знать точно, какие есть у человека недостатки и достоинства, ведь все мы неидеальны, учиться мириться с теми недостатками, с которыми можно жить, пока достоинства перевешивают :)

И потом, чем больше объектов для безусловной любви, тем тяжелее, ведь так больно терять того, кого безусловно любишь :(

СветаД

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Дениска 4 года. Один 18 августа 2005 года
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутская областная больница
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #8 : 08 мая 2009, 09:10 »
И вообще, девочки, что значит "безусловная любвь"???? Поклонение и обожание????Если не ошибаюсь, только к богу может быть такое чувство :) надеюсь, Кики,твой супруг простой смертный :)), как и мы все, впрочем....

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #9 : 08 мая 2009, 13:40 »
я считаю что в отношении мужа не совсем подходит безусловная любовь.
Любовь и уважение к др др строится каждый день из мелочей.
Когда человек к тебе со всей душой и ты к нему также будешь (да) . это я к тому, что надо начать с себя, стараться мужу комплименты делать, постоянно нахваливать за любые поступки, например когда по дому помог или с ре. говорить наш папа самый лучший в мире муж. Почему мы не стесняемся ругаться и так стесняемся сказать лишний раз хорошие слова?
женщина по большому счету любит мужчину за отношение к себе (ему это знать не обязательно, он думает что его любят просто такой какой он есть, а он в свою очередь за это пытается стать еще немножечко лучше)
...

КиКИАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #10 : 08 мая 2009, 22:36 »
я считаю что в отношении мужа не совсем подходит безусловная любовь.
Любовь и уважение к др др строится каждый день из мелочей.
Когда человек к тебе со всей душой и ты к нему также будешь (да) . это я к тому, что надо начать с себя, стараться мужу комплименты делать, постоянно нахваливать за любые поступки, например когда по дому помог или с ре. говорить наш папа самый лучший в мире муж. Почему мы не стесняемся ругаться и так стесняемся сказать лишний раз хорошие слова?
женщина по большому счету любит мужчину за отношение к себе (ему это знать не обязательно, он думает что его любят просто такой какой он есть, а он в свою очередь за это пытается стать еще немножечко лучше)
...
Да в общем я и не хочу безусловной любви, дело в том, что я конечно же люблю своего мужа, он у меня замечательный во всех отношениях, я все это понимаю, я без него скучаю, я не думаю, что мы когда-нибудь смогли бы развестись, к примеру;
 он любит меня и сына, и тоже без нас не может быть. Мне даже стыдно за те слова, которые бывает я ему говорю, НО я не контролирую себя :( в моменты раздражения, я бы сказала, что временами у меня случаются приступы ярости, причем, когда я потом анализирую произошедшее, понимаю, что не из-за чего, на пустом месте. Видимо, я плохо люблю, или мало?
Ведь это не всегда так, например месяц у меня все нормально, дома хорошая атмосфера, с мужем идеальные отношения, а потом я не знаю что случается, однажды утром просыпаюсь не стой ноги, и понеслось: на пару недель холодная война, которая заканчивается выяснением отношений со взаимными обвинениями. Я знаю, что в этом больше моей вины, я это не просто знаю, я это чувствую всеми своими фибрами, обещаю себе, что буду держать себя в руках, что это больше не повториться, и не сдерживаю обещание,,,

НУ ГДЕ ЖЕ, ВЫ, ВОЛШЕБНИКИ, ПРИДУМАЙТЕ ДЛЯ МЕНЯ РИТУАЛ (а я начала читать книгу Фейерверк волшебства, может и сама что найду, а если нет, пойдем с мужем трусы коптить ( может женские;), может нам поможет:)))
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #11 : 08 мая 2009, 22:46 »
Ирина, а как давно ты начала срываться на муже? Может быть это связано с усталостью? У нас очень трудный период с мужем был, когда ребенок родился, особенно первый год, а потом всё устаканилось, ребенок подрос, стало полегче.

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #12 : 08 мая 2009, 22:47 »
Цитата
Да в общем я и не хочу безусловной любви, дело в том, что я конечно же люблю своего мужа, он у меня замечательный во всех отношениях, я все это понимаю, я без него скучаю, я не думаю, что мы когда-нибудь смогли бы развестись, к примеру;
 он любит меня и сына, и тоже без нас не может быть. Мне даже стыдно за те слова, которые бывает я ему говорю, НО я не контролирую себя Грустный в моменты раздражения, я бы сказала, что временами у меня случаются приступы ярости, причем, когда я потом анализирую произошедшее, понимаю, что не из-за чего, на пустом месте. Видимо, я плохо люблю, или мало?
Ведь это не всегда так, например месяц у меня все нормально, дома хорошая атмосфера, с мужем идеальные отношения, а потом я не знаю что случается, однажды утром просыпаюсь не стой ноги, и понеслось: на пару недель холодная война, которая заканчивается выяснением отношений со взаимными обвинениями. Я знаю, что в этом больше моей вины, я это не просто знаю, я это чувствую всеми своими фибрами, обещаю себе, что буду держать себя в руках, что это больше не повториться, и не сдерживаю обещание,,,

НУ ГДЕ ЖЕ, ВЫ, ВОЛШЕБНИКИ, ПРИДУМАЙТЕ ДЛЯ МЕНЯ РИТУАЛ (а я начала читать книгу Фейерверк волшебства, может и сама что найду, а если нет, пойдем с мужем трусы коптить ( может женские;), может нам поможет:)))
ааа, ну так это у всех бывает, у нас тоже частенько бывает :)) и я тоже на пустом месте начинаю, правда на пару недель меня не хватает, потому что муж умный ;) он просто не подогревает конфликт взаимными упреками,знает, что я у него глупенькая...тоже могу всякой фигни обидной наговорить, самое главное че ниб похлеще и пообиднее...самой потом стыдно стыдно (стеснительный)

КиКИАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #13 : 08 мая 2009, 22:53 »
А вот я сегодня себя со стороны увидела: у мужа с утра плохое настроение, ходит чего-то ворчит и ворчит, а я ему, ну че ты ворчишь-то с утра, а он мне, ну типа не только же ты имеешь право поворчать, ВОТ. а я такая очень часто, оч. раздражает это, надо сказать:)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #14 : 08 мая 2009, 22:54 »
это после того как родила или и раньше было?

у нас это после рождения сына началось

КиКИАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #15 : 08 мая 2009, 23:08 »
все обострилось, думаю, на первых двух месяцах, после рождения сына. У меня была жуткая депресия, конечно я старалась никому вида не показывать, боролась сама с собой, было очень тяжело, в душе копились обиды, злость, жалость к себе, ложилась спать, ждала когда все уснут, вставала, шла в туалет и плакала, этим и спасалась
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #16 : 08 мая 2009, 23:22 »
Ой, девочки, тема актуальная! И любим вроде ж сильно друг друга! и уважаем!
и вот наше сидение ома с ребенком делает свое плохое дело...
Вроде все хорошо! звонил мне кучу раз на дню, люблю говорил, вкусняшку какую-нибудь купил...ну на что жаловаться?? так нет, он приходит с работы такой веселый, счастливый, рад что нас увидел, устал от работы, от людей, а я ему завидую, что он вращается в обществе... и кошки на сердце скребут, и бровки хммурятся! научилась бороться с этим: когда злая на него - говорю: давай массаж тебе сделаю: и со всей силы его мну, натираю! (ржу) Либо как кто-то писал, до десяти посчитаю перед тем как что-то сказать..и очень помагает!)) помню первые 2 года нашей жизни тяжело жили, а сейча душа в душу..научилсь понимать друг друга

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

КиКИАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Re: Приворожить мужа?!
« Ответ #17 : 08 мая 2009, 23:35 »
Ой, девочки, тема актуальная! И любим вроде ж сильно друг друга! и уважаем!
и вот наше сидение ома с ребенком делает свое плохое дело...
Вроде все хорошо! звонил мне кучу раз на дню, люблю говорил, вкусняшку какую-нибудь купил...ну на что жаловаться?? так нет, он приходит с работы такой веселый, счастливый, рад что нас увидел, устал от работы, от людей, а я ему завидую, что он вращается в обществе... и кошки на сердце скребут, и бровки хммурятся! научилась бороться с этим: когда злая на него - говорю: давай массаж тебе сделаю: и со всей силы его мну, натираю! (ржу) Либо как кто-то писал, до десяти посчитаю перед тем как что-то сказать..и очень помагает!)) помню первые 2 года нашей жизни тяжело жили, а сейча душа в душу..научилсь понимать друг друга

эгоистка я, все мне плохо, сидела дома-плохо, пошла на работу, муж сидит дома - плохо, а вто вы скажите, у кого муж согласился дома с ребенком сидеть?
А мой вот согласился, и сидит, и играет, и супчики варить даже стал, и спать лучше меня укладывать стал, дуры мы бабы (убьюсь_об_стену)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

КиКИАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Re: Приворожить себя к мужу?!
« Ответ #18 : 08 мая 2009, 23:40 »
На счетт посильней отмять..хорошая идея...надо попробовать.. ;)

лижбы..не сломать нечего не нароком... (патцак) (умора) (умора)

Мне тоже эта идея понравилась, и как шутит мой муж: может мне тебя бить начать?, ну т.е. и нас тоже будут мять :))))))))))))))))
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Elenka

  • Участник СП
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: Приворожить себя к мужу?!
« Ответ #19 : 08 мая 2009, 23:41 »
блин девочки.. узнаю себя! а муж-то у меня замечательнейший, не только я об этом знаю, но и другие видят! а я! а я! такой сволочью бываю... на пустом месте опять же. Жалко мужа потом становится (плачу) (плачу) (плачу)

КиКИАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Re: Приворожить себя к мужу?!
« Ответ #20 : 08 мая 2009, 23:47 »
ну вот, давайте пока использовать фразу для самовнушения: отменяю ссоры с мужем!!! Всем задание: повторять как можно чаще. Эх, просила волшебников помочь, а всем некогда, будем значит сами себе помагать...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

КиКИАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Re: Приворожить себя к мужу?!
« Ответ #21 : 08 мая 2009, 23:53 »
А что еще пробуешь  (удивленный), поделись
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Приворожить себя к мужу?!
« Ответ #22 : 09 мая 2009, 00:28 »
Вреднюшка просит рассказать что я со своим мужем творю)) как балую его последние годы (начиталась умных книг (ржу) ).
Люблю его, паразита! (ржу)
Каждый день делаю себе ванночки травяные для ног, ну и мужа приучила: сидит парит ножки свои, я потом их кремом освежающим для ног мажу (но признаюсь, не каждый день мажу, иногда отлыниваю). Каждую пятницу после тренировок ему устравиаю травяную ванную со свечами и аромомаслами, потом массажик конечно спины и ног, чтоб мышцы не болели после занятий спортом. Роме нравится, что утром всегда его провожаю: даже после бессонной ночи с дочей : правило у нас такое просто, знаю, что не поест он если я не накормлю с утра. Романтические вечера устраиваем, тематические))) люблю больше восточные конечно)) с кольяном и танцами))

а вообще мужа любить не сложно (ржу) главное раскрепостить себя, снять маску умной тёти, стать для него несносной девчонкой, такой, какой ни у кого нет больше))) и подурачиться иногда, и по спорить на разные темы, и планы на жизнь построить)))
иногда приходится делать большие усилия над собой, чтоб не сорваться, не испортить все...усталось берет свое, но на то мы и люди, чтоб не жить только рефлексами ))
ИМХО)))
кто-то может сказать, что я живу неправильно))

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Приворожить себя к мужу?!
« Ответ #23 : 09 мая 2009, 23:08 »
ай да Александра!!!!!! (гуд)

Саша, а какие книжки умные читала, поделись ;)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Приворожить себя к мужу?!
« Ответ #24 : 13 мая 2009, 16:48 »
 (ржу) спасибо, девочки))
Люблю просто его, паразита)) (ржу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!