Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Профориентация  (Прочитано 42635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Профориентация
« Начало темы : 19 июля 2008, 23:01 »
Никак не могу определиться, кем я хочу работать. То профессия неженская, то неинтересно... Наверняка существуют тесты какие-нибудь. Мне давали ссылочку в интернет, но и без этой ссылки я знаю, что склонность у меня к технике.  (пардон) Но ведь никто не возьмет себе автослесаря женщину! И дальнобойщиц я не встречала  (удивленный)

 

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Профориентация
« Ответ #26 : 26 сентября 2019, 14:03 »
С 3 по 5 октября в Иркутске состоится II Байкальский Международный Салон Образования. В эти дни форум станет уникальной площадкой для широких дискуссий и обмена мнениями между всеми участниками образовательного процесса.

Главной темой Салона станет «Новая субъектность образования». Действующими лицами форума станут ведущие федеральные и региональные эксперты, которые обсудят современные тренды и наиболее перспективные векторы развития образования региона и страны.

Пространство БМСО сформировано по принципу кластеров. В 2019 году Салон представляет кластеры по темам: «Общее образование», «Высшее образование», «Дошкольное образование», «Дополнительное образование», «Среднее профессиональное образование», «Госполитика». Деловая программа пронизана спецпроектами: «Смешанное обучение», «Life style для педагогов» и «Профориентация». Кроме того, ведущие ВУЗы регионов и всей России представят свои методики и новые программы обучения.

БМСО – это место пленарных заседаний, конференций, проектных и стратегических сессий, выставок образовательных технологий, практик, мастер-классов, встреч с педагогами!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!