Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)  (Прочитано 9271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AnnieАвтор темы

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Начало темы : 27 февраля 2010, 14:18 »
Читала, я читала дневнички других девочек, решила свой завести.
Надеюсь, он будет меня подстегивать и держать в тонусе, а то я люблю полениться и найти себе причины не работать над собой :))

Вес до беременности у меня был 55 кг. Тогда я им была недовольна, предпринимала множество всего, чтобы похудеть. Смотрю сейчас на фото двух-трехлетней давности и развожу в недоумении руками.. Чего надо было, все в порядке (где-тут смайли, который пальцем у виска крутит?)
За беременность набрала 30 кг  (нифигасе)  Сказалась жизнь до беременности, полная ограничений, в положении с четвертого месяца я себе ни в чем не могла отказать  (ржу)
Сейчас остались 12 лишних. Мой вес на сегодняшний день примерно 67 кг.

Записалась на фитнес, на 8 утра, в Дом Офицеров. Одно занятие вчера уже состоялось, проснулась в 7:45 и рванула на зарядку! Вставать утром трудно, но зато не надо машину брать, можно пешком от дома добежать за три минуты. Хотелось бы в WG или хотя бы в Весну, но вопрос с няней на время занятий я пока так и не решила, поэтому абонимент на год мне пока не подходит. А вот утром часик три раза в неделю я могу себе уделить (хорошая)

А, рост у меня 168 см, забыла написать. Параметры тоже потом напишу, не могу сантиметр найти.

Теперь о названии темы. Это моя любимая фраза. Мечтаю о волшебной шоколадке, которую ешь и худеешь. Поэтому на упаковке производитель написал предупреждение " Осторожно, не есть в день больше килограмма, можно стремительно похудеть"! Мечты..мечты..
« Последнее редактирование: 27 февраля 2010, 14:23 от Annie »

 

мама Анюта

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 3 сына: Илья (17,09,2000), Марк (31,07,2007), Юрий (28,06,2009)
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н. - 3 раза
  • Город/Район: Ново-разводная
  • Улица: Лесная
    • Награды
Ответ: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #51 : 15 мая 2010, 19:13 »
А я вот решила не есть после 18часов, так нет - муж (зараза) провоцирует. Каждый день думаю, что сегодня не поддамся - ничего не получается. Никакой силы воли. (плачу)
Награды
Многодетная  мама форума

Пантерра

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка :))
  • Род.дом: на Бограда врач Дорошенко
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Что бы такое съесть, чтобы похудеть :)
« Ответ #52 : 03 сентября 2016, 16:28 »
Девочки, за это время какие у кого результаты  :)
Что помогло, поделитесь  (цветы)



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!