Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Свадебное вдохновение  (Прочитано 30023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

OLЬKAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Свадебное вдохновение
« Начало темы : 24 мая 2011, 12:11 »
На календаре 24 мая, за окном ярко светит солнце, зеленеют газоны и все больше чувствуется приближение лета... а значит приближается свадебная пора (смех_оскал)
В прошлом году, в это же время, я  с ужасом думала о том, что же мне делать: какое платье выбрать, как оформить зал, как рассадить гостей, как их пригласить...
В общем, для тех, кто пытается определиться с выбором, кто смутно представляет, что именно нужно, что нравится;  для тех, кто только планирует, и даже для тех, кто еще только тихонько помечтывает...открываю эту тему, предлагаю здесь делиться разными полезностями.
Мне кажется,  главное во всём этом подготовительном деле - это вдохновение и идеи!
Девочки, для предлагаю полистать зарубежные сайты, посвященные свадьбам.
Там есть много интересного: платья, цветы, тортики, а главное - каждая свадьба уникальна, ей присущ свой стиль, понимаю, что у нас такое реализовать сложно... да и не надо, можно позаимствовать идею или придумать что-то свое (цветы)
Сайты для вдохновения, где можно подсмотреть цветовую гамму, элементы декора, платья и многое другое:

Идеи для приглашений можно подсмотреть тут
Здесь можно подчерпнуть идеи для фотосессии, предсвадебной прогулки или love-story
О том, как видят свадьбы лучшие, по данным American Photo Magazine, свадебные фотографы мира можно узнать здесь:
 
По мере нахождения интересностей буду размещать в теме, надеюсь, кому-нибудь это поможет ;) 
P.S. Все картинки/фотографии, используемые в этой теме, собирала, когда готовилась к свадьбе к сожалению, не запомнила какая откуда,
но все из источников, которыми я пользуюсь для вдохновения, практически все они перечислены в спойлирах.
Делать мир ярче просто :)
« Последнее редактирование: 08 июня 2011, 11:56 от OLЬKA »

 

OLЬKAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #51 : 12 июля 2011, 14:43 »
А мне бабушка сшила подвязку и подушечку для колец  :) Только я их пока не видела... Если получится, постараюсь потом сфотать и выложить  ;)
Дарья, с нетерпением ждем ;)

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #52 : 13 июля 2011, 09:43 »
Оля,спасибо за совет,пока у нас есть рекламная тема на этом форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=76181.0 ну и портфолио которое даём посомтреть
Профессиональная видеосъемка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=76181.325

OLЬKAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #53 : 13 июля 2011, 15:46 »
Свадьба-свадьбой, но надо же подумать и об отдыхе и развлечениях (вспомним мои советы (стеснительный) ). Как же на счет девичника?! Сегодня, хочу поделиться несколькими идеями party.
1. Spa-party. Конечно, можно обратится в салон и заказать там все заранее.Ho поверьте,можно очень здорово все устроить и дома (будет весело, я точно знаю, я делала)!

После составления списка гостей, разошлите приглашения (идея формата выше) и начинайте готовиться...
Для вечеринки понадобиться:
-Расслабляющая музыка,
-Ароматические свечи, аромомасла - Они помогут вам настроиться на романтический лад, создадут атмосферу уюта и роскоши;
-Заранее подготовьте мягкие полотенца для всех,а в приглашениях укажите, что надо иметь при себе пушистые банные халаты и тапочки. Заранее договоритесь кто и что приносит (кто музыку, кто фрукты, кто свою коллекцию лаков для ногтей :)) );
- Заготовьте маски, скрабы или ингредиенты для приготовления натуральной косметики;
- Обязательно подготовьте подборку журналов мод с последними новинками сезона, будет о чем поболтать с маской на лице ;)
- Если есть возможность можно пригласить на дом местера по маникюру/педикюру или массажиста, подруги будут в восторге от такого сюрприза!;
- После Spa-процедур хорошо выпить чая с медом и перекусить. Поэтому приготовьте травяные чаи, закуски, соки.
2. Можно закатить foto-party.
Она может быть выдержана в едином стиле, например, в винтажном:




А после фотосессии с подругами можно сходить в венское кафе и побаловать себя кофе и тортико, или же рвануть на танцпол  (смех_оскал)
Как вам такие идеи? И как у вас прошел девичник? Делитесь своими идеями и фото!!!
P.S. У меня еще полно идей, если вы организуете вечеринку - обращайтесь!
 

OLЬKAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #54 : 19 июля 2011, 08:53 »
Хочу показать вам свадебные платья новой коллекции французского дизайнера Suzanne Ermann. Каждое ее платье подчеркивает грациозность и элегантность невесты, они нежны, экстравагантны и в каждом из них чуствуется французский шик. Особенно мне нравятся легкие валаны на платьях и аксессуары на голове у моделей.





Больше Франции можно посмотреть на сайте Suzanne Ermann.

Dauriya

  • Наступит день, когда и на моей улице перевернется грузовик с шоколадными конфетами
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Арсений 16.06.13 3020гр/53см
  • Род.дом: Ангарский ГПЦ, врач - Дуканич Д.Л.
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 29 м-н
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #55 : 19 июля 2011, 15:21 »
Мне тоже такие платья нравятся, да и мое тоже с воланами - лежит дожидается своего дня  (свадьба)

щастье!

  • Пусть будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого.. :)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Ульяна
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • +7 (902) 7 61 35 34
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #56 : 19 июля 2011, 22:42 »
и у меня с воланами :) тренд? ))

Dauriya

  • Наступит день, когда и на моей улице перевернется грузовик с шоколадными конфетами
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Арсений 16.06.13 3020гр/53см
  • Род.дом: Ангарский ГПЦ, врач - Дуканич Д.Л.
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 29 м-н
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #57 : 19 июля 2011, 23:29 »
Точно  ;) Новые веянья моды  (смех_оскал)

OLЬKAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #58 : 22 июля 2011, 20:00 »
Всем привет! Давно я тут не писала, простите, работа затягивает, очень надеюсь вскоре освободиться и рассказать вам о том, как прошла свадьба в 300 человек в Бурятиии, которую я помогала организовывать. Надеюсь, на следующей неделе поговорим еще немного о свадебных традициях в разных странах, кто знает может вы решите сделать тематическю "страновую" свадьбу?!  (не знаю не знаю) Я расскажу о том, как сделать фотокнигу....на этом анонс на следующую неделю закрываю :)
 А пока, если вас не смущает растрата трафика и есть немного свободного времени, то посмотрите, как ПрожекторПерисХилтон посещяла Мила Йовович. Ребята сравнивали русские и американские свадьбы. Снять стресс и просто посмеяться очень рекомендую :))
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5745&fi=7790
Хороших вам выходных!

щастье!

  • Пусть будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого.. :)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Ульяна
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • +7 (902) 7 61 35 34
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #59 : 23 июля 2011, 13:52 »
OLЬKA, ждем с нетерпением! и от меня личная просьба, можно? :)

нужно "что-тj", что заменило бы выкуп. есть альтернативное решение, зарубежный так называемый first wedding look. но я что-то пока не могу представить, как его полноценно обыграть..
встретиться где-нибудь в красивом месте в городе? приехать туда с подружкой-свидетельницей? тем более что фотосет у нас будет перед регистрацией, и только для нас со свидетелями, без гостей.

Оля, что думаете на эту тему? :)
« Последнее редактирование: 23 июля 2011, 21:32 от щастье! »

Dauriya

  • Наступит день, когда и на моей улице перевернется грузовик с шоколадными конфетами
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Арсений 16.06.13 3020гр/53см
  • Род.дом: Ангарский ГПЦ, врач - Дуканич Д.Л.
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 29 м-н
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #60 : 23 июля 2011, 16:25 »
OLЬKA, ждем с нетерпением! и от меня личная просьба, можно? :)

нужно "что-от", что заменило бы выкуп. есть альтернативное решение, зарубежный так называемый first wedding look. но я что-то пока не могу представить, как его полноценно обыграть..
встретиться где-нибудь в красивом месте в городе? приехать туда с подружкой-свидетельницей? тем более что фотосет у нас будет перед регистрацией, и только для нас со свидетелями, без гостей.

Оля, что думаете на эту тему? :)
Вот мы тоже о чем-то подобном подумываем, или типа мини-выкупа... У нас тоже фотосеи перед регистрацией, и все взрослые будут уже там...

Tesa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #61 : 25 июля 2011, 19:29 »
Можно я вмешаюсь?

Вместо выкупа можно сделать красивую встречу молодых, например, в парке. Естественно, с фотографом :) Обыграть ее можно по-разному, украсить тоже. Можно использовать много воздушных шаров (здесь они будут смотреться уместно), необычный транспорт (от тележек, украшенных лентами и цветами, до старинных велосипедов, карет или что еще можно достать), лепестки или крупные конфетти, которые могут сыпать свидетели, пока молодые будут стоять/идти/кружиться и т.д.
25 июля 2011, 19:26
А, еще можно сделать необычнй выкуп. Например, жениха отправить к невесте на вышке (естественно, тоже украшенной). Только невесте не стоит перебираться через окно туда :)
whatsapp, viber: +351 964 20 60 40
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

щастье!

  • Пусть будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого.. :)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Ульяна
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • +7 (902) 7 61 35 34
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #62 : 26 июля 2011, 01:34 »
Tesa, встреча молодых, с красивым специфичным антуражем, - это получается и есть иноязычный first wedding look )) что-то подобное хочу сделать. только вот как быть с выходом из дома? заказать такси - и в гордом одиночестве (или с подругой-свидетельницей) - дефелировать из подъезда? :)

OLЬKAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #63 : 26 июля 2011, 11:24 »
Tesa, встреча молодых, с красивым специфичным антуражем, - это получается и есть иноязычный first wedding look )) что-то подобное хочу сделать. только вот как быть с выходом из дома? заказать такси - и в гордом одиночестве (или с подругой-свидетельницей) - дефелировать из подъезда? :)
Девочки, попали прям на мою волну (смех_оскал) В настоящее время, как раз занимаюсь/помогаю в организации свадьбы crazyga. Решили, что будет нестандартный выкуп, обещаю вам все рассказать/показать после свадьбы (с разрешения Веры, конечно).
А пока могу посоветовать тебе, щастье!. Я сравнительно недавно делала "выкуп" для невесты из Бурятии (девочка русская и для ее родителей было важно соблюдение этой традиции, хотя бы номинально).
Мы не стали сильно мудрить: девушки собрались у невесты немного пофотались, привели себя в подарок. С другом жениха мы заранее встретились (для невесты, кстати, такой выкуп - был сюрпризом), сделали "дорожку" из лепестков роз от двери до площадки перед подъездом. Жених с друзьями и скрипачем приехал к назначенному времени. Они встали перед подъездом полукругом, скрипач заиграл любимую музыку невесты, что было сигналом для девушек, что пора показаться миру. Они вышли в сопровождении родителей, тоже встали полукругом, в центре остались жених и невеста. Все это, под музыку и серинаду. Затем жених снова признался в любви невесте, стоя на колене, подарил ей букет (букет невесты),  поблагодарил родителей за благословение и увел невесту по дорожке в лимузин, после чего они отправились в ЗАГС, где их ждали остальные гости. Как тебе такая идея?
Конечно, если времени перед регистрацией много, можно все организовать в  парке или на набережной, а может у вас есть "ВАШЕ" место в городе?!, например в стиле квеста...

OLЬKAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #64 : 29 июля 2011, 17:36 »
Обещала вам поговорить о традициях на этой неделе, поэтому рассказываю про сравнительно новую традицию – вешать «замочки любви» на мосты.

Этот обряд очень молодой, и зародился он в Италии благодаря современному писателю - Федерико Мочча, который в 1992-м году выпустил книгу «3 метра над небом», где влюбленные в знак своей вечной любви обвивают фонарь цепью, вешают на нее замок и выкидывают ключ с моста Мильвио, на котором этот фонарь находится. Роман произвел грандиозный успех и все устремились повторять "подвиг" той пары, даже фонарь не выдержал и упал под тяжестью железа. Кстати, мост  Мильвио даже имеет собственный сайт (правда он на итальянском), на котором любой желающий может зарегистрироваться и повесить виртуальный замок.
В 2006 году вышел еще один роман «Я хочу тебя», что еще больше усилило желание подражать героям книг. В 2004 году был снят одноименный фильм на первую книгу, а в 2007-м последовало продолжение.
Однако мало кто знает, что еще издревле на Руси замок клали под порог и, когда пара выходила из дома, чтобы отправиться на венчание, замок запирали, а ключ выкидывали подальше, чтобы никто его не нашел.
Вот так то:)
Любите друг друга, красиво соблюдайте традиции и пусть ваше счастье длиться целую вечность (цветы)

щастье!

  • Пусть будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого.. :)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Ульяна
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • +7 (902) 7 61 35 34
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #65 : 29 июля 2011, 21:32 »
OLЬKA,
а есть ещё другой взгляд на эту традицию.. тоже имеющий право на жизнь.

http://zamkam.net/photo/tags/srezanie_zamkov/

OLЬKAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #66 : 29 июля 2011, 21:57 »
OLЬKA,
а есть ещё другой взгляд на эту традицию.. тоже имеющий право на жизнь.

http://zamkam.net/photo/tags/srezanie_zamkov/
Да, безусловно. Мне приятно, что в нашей стране пытаются культурно решать такие проблемы с мостами:
В Москве, например, установили деревья-любви

А в Санкт-Петербурге специальные стойки:

Tesa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #67 : 30 июля 2011, 04:43 »
щастье!, Я, к сожалению, не знала, что это так называется :(

Да, безусловно. Мне приятно, что в нашей стране пытаются культурно решать такие проблемы с мостами:
В Москве, например, установили деревья-любви
<изображение>
А в Санкт-Петербурге специальные стойки:
<изображение>

Во, так гораздо лучше :)
30 июля 2011, 04:40
Правда, стойки мне не нравятся, а деревья - вполне себе симпатичные :)
30 июля 2011, 04:41
OLЬKA, Оля, не терпится посмотреть на необычные "выкупы".
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

БелаяТень

  • Даже вечное искусство нынче как то налегке
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 513
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладенький мальчишка Никита
  • Город/Район: Академгородок
  • С солнышком внутри
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #68 : 31 июля 2011, 01:33 »
OLЬKA, ждем с нетерпением! и от меня личная просьба, можно? :)

нужно "что-тj", что заменило бы выкуп. есть альтернативное решение, зарубежный так называемый first wedding look. но я что-то пока не могу представить, как его полноценно обыграть..
встретиться где-нибудь в красивом месте в городе? приехать туда с подружкой-свидетельницей? тем более что фотосет у нас будет перед регистрацией, и только для нас со свидетелями, без гостей.

Оля, что думаете на эту тему? :)
У нас в место выкупа была встреча женика и невесты: всех гостей собрали у головы гагарина. Я выехала с одной стороны на карете, он с другой на белом коне, Он слез с коня, открыл мне дверцу, помог выйти, подарил букет... всем очень понравилось :))) Даже иностранц столпились - фотографировали нас

Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #69 : 31 июля 2011, 19:20 »
Настя, как здорово!Я бы тоже с удовольствием посмотрела, выкладывайте фото :)Чья идея была?

OLЬKAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #70 : 01 августа 2011, 11:04 »
Всем привет! и хорошего начала рабочей недели ;)
Сегодня хочу поделиться с вами новой ссылкой, нашла ее на прошлой неделе и стащила хорошую идейку (стеснительный)
Сначала об идеи, а потом десерт ;)
Итак, идея сайта - сделать книгу пожеланий для новобрачных такой:

Я ее немного переиначила: купила красивую фотораму с паспарту, заранее обошла всех друзей и мы написали наши пожелания молодым на паспарту, распечатала две фото - 1. красивая дверь, 2. фото новобрачных, первое фото вставили в рамку, под фото мы сложили конвертик с деньгами. Рамку упаковали цепью и навесным замком :)) Второе фото и ключики от замка упаковали в конверт с надпесью "Поменяйте фото". Поздравляли все вместе и подарок вручали со словами: " Впереди вас ждут удивительные перемены, новые впечатления и приятные сюрпризы. Вместе вы сможете преодолеть любые преграды, зайти в такие двери, открыть которые поодиночке вам и не мечталось! Пусть эта дверь будем первой открыта вами совместно. Вместе - вы сила, мы уверены, для вас это не составит никакого труда". Вот такой вот получился подарок (хорошая).
А теперь десерт: http://www.bride.ca
Вдохновляйтесь  (цветы)
01 августа 2011, 11:02
P.S. Буду рада, если вы будете делиться здесь вашими находками, фото, идеями ;)

БелаяТень

  • Даже вечное искусство нынче как то налегке
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 513
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладенький мальчишка Никита
  • Город/Район: Академгородок
  • С солнышком внутри
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #71 : 01 августа 2011, 11:33 »
Настя, как здорово!Я бы тоже с удовольствием посмотрела, выкладывайте фото :)Чья идея была?
Юля, идея была моя, даже не идея, а давнишняя мечта... Фото пока еще не готовы, так как свадьба только вот в пятницу была...

Девочки, кладу к вам в сундучок еще одну реализованную нами идею, гости были в восторге: Мы наняли в листвянке корабль на 2 часа и пригласили играть саксофониста! Это было восхитительно!!!!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

OLЬKAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #72 : 01 августа 2011, 13:21 »
Юля, идея была моя, даже не идея, а давнишняя мечта... Фото пока еще не готовы, так как свадьба только вот в пятницу была...

Девочки, кладу к вам в сундучок еще одну реализованную нами идею, гости были в восторге: Мы наняли в листвянке корабль на 2 часа и пригласили играть саксофониста! Это было восхитительно!!!!

 Настя, поделитесь информацией, кто у вас играл, сколько стоило, телефон...и вообще впечатления? (стеснительный)

БелаяТень

  • Даже вечное искусство нынче как то налегке
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 513
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладенький мальчишка Никита
  • Город/Район: Академгородок
  • С солнышком внутри
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #73 : 01 августа 2011, 17:03 »

 Настя, поделитесь информацией, кто у вас играл, сколько стоило, телефон...и вообще впечатления? (стеснительный)
У нас Стас играл тел 89149260216. Впечатления - словами не передать. Нам еще так с погодой повезло... Байкал, солнце, горы и саксофон.... безумно красиво. Все просто обалдели. Мы танцевали... танцевали...
...чуть не забыла стоит 3000 руб в час
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 02 августа 2011, 12:07 от БелаяТень »

Sкромница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #74 : 01 августа 2011, 17:29 »
Обалденно красиво оформленная тема  (гуд) И очень соержательная,  много идей, будущим молодоженам пригодится  (хлопаю)

Сейчас еще есть такая фишка, пара снимает заранее лав-стори и потом показывает на свадьбе, при том сама лав-стори и как это обыграть зависит и от влюбленных и от оператора, иногда бывает очень интересно.

OLЬKAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Свадебное вдохновение
« Ответ #75 : 01 августа 2011, 20:10 »
Да, кстати, на эту тему нашла гениальную идею от замечательных ребят... как сделать так, чтобы и танец не ставить, но при этом действо завораживало. На мой взгляд шикарно придумано - снять фильм и пустить его параллельно танцу на большом экране!
Это, конечно, Вас от танца не освобождает (ржу) Можно сделать тоже с постановкой и снять, допустим, тоже самое, тот же танец, который вы будете танцевать на свадьбе, но в разных костюмах и в разных местах. Такой вот клип! Вариантов много, но идея мне кажется замечательная! (идея)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!