Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Клининговые агентства - отзывы  (Прочитано 26078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МашуликАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Клининговые агентства - отзывы
« Начало темы : 18 мая 2011, 18:31 »
Подскажите, пожуйста или порекомендуйте, кто обращался или знает куда обратиться, что бы помыть лоджию. Что бы хорошо помыли. (молюсь)
« Последнее редактирование: 19 мая 2011, 14:26 от Машулик »

 

Домрачей

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочь Владислава 6.12.2013 сын Антоша 26.10.2016
  • Род.дом: Сурикова 16
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Клининговые агентства - отзывы
« Ответ #26 : 11 июля 2019, 23:00 »
История заимела продолжение. Такого маразма давненько я не встречала. Вчера, естессно, никто вечером не приехал. И не позвонил. Мы особо и не рассчитывали, но краем сознания поджидали, а вдруг...Ну нет так нет. Сами лоханулись. Сегодня ни с утра ни в обед от них ни слуху, ни духу. Сами звонить не стали, ибо достало. Уехали сегодня ближе к вечеру на Конный погулять с детьми. И тут в 17.45 звонок. Они мне радостно сообщают, что стоят у подъезда! Та-дааам! Когда я этому парню, в адекватности которого уже сомневаюсь говорю, что был уговор на вчера на 20.30. Он мне начинает собирать, что они же вчера сломались. Хотя это было вчера в три часа дня, он мне тоже самое говорил. И тут посыпались перлы-что вот мы работаем и вы тоже все время не можете. А то что я их вчера ждала с двух до десяти, это не в счет.....меня уже просто разорвало. Но без матов. В итоге трубку уже взял муж. Он опять там что-то ему загонял. Ни до чего не договорились, кроме оригинальной фразы-будем на связи (я_упала)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!