Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Родители  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧекАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 62
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Родители
« Начало темы : 30 января 2012, 00:20 »
Кто-нибудь имел/имеет опыт проживания с родителями на одной территории (лучше дом)? Именно в формате своя семья + родители. Строю дом 120-150 кв., сейчас на стадии проектирования помещений. Нужно спланировать все так, чтоб и не мешать друг другу, но и дом в доме я тоже не хочу. Реально ли это? Сам пока не женат, но нужно думать о будущем. Поделитесь реальным жизненным опытом. (новогодняя улыбка)

 

UA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Екатерина Николаевна
  • Ваши деточки: Илья- 07.11.2006г.; Алиса - 11.09.2010г.; Вероника - 14.11.2012г.
  • Род.дом: все трое на БОГРАДА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
  • счастье это .....................
    • Награды
Ответ: Родители
« Ответ #1 : 30 января 2012, 00:30 »
вы знаете смотря какие отношения с родителями, и как родители к вам относятся и как вашу жену  примут, удачи вам.
у нас у друзей уже много лет живут с родителями и все в порядке, с моими родителями пытались жить - в итоге ругань, скандалы - съехали жить в не достроенный дом, только чтоб отдельно (цветы)
 

            
 любовь порождает любовь.
платья, балдахин http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302667.new#new
женское http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302668.0
осенняя одежда для мальчиков и девочек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302666.0
Награды
Многодетная  мама форума

ЧекАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 62
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Родители
« Ответ #2 : 30 января 2012, 00:39 »
вы знаете смотря какие отношения с родителями, и как родители к вам относятся и как вашу жену  примут, удачи вам.
у нас у друзей уже много лет живут с родителями и все в порядке, с моими родителями пытались жить - в итоге ругань, скандалы - съехали жить в не достроенный дом, только чтоб отдельно (цветы)
Спасибо, это понятно) У меня же вопрос скорее планировки.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Родители
« Ответ #3 : 30 января 2012, 00:42 »
Кто-нибудь имел/имеет опыт проживания с родителями на одной территории (лучше дом)? Именно в формате своя семья + родители. Строю дом 120-150 кв., сейчас на стадии проектирования помещений. Нужно спланировать все так, чтоб и не мешать друг другу, но и дом в доме я тоже не хочу. Реально ли это? Сам пока не женат, но нужно думать о будущем. Поделитесь реальным жизненным опытом. (новогоднмяя улыбка)
может быть спальни развести, между спальнями гостиная- столовая, детская, пока как комната для гостей, кухня и к каждой спальне свой санузел?
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

ЧекАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 62
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Родители
« Ответ #4 : 31 января 2012, 14:41 »
может быть спальни развести, между спальнями гостиная- столовая, детская, пока как комната для гостей, кухня и к каждой спальне свой санузел?
пока что то такое и вырисовывается) на первом этаже решили сделать отдельное помещение со своим входом и санузлом)

elena-milena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка!
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Родители
« Ответ #5 : 01 февраля 2012, 23:33 »
Наверное в доме 120-150 м2 делать отдельный вход и т.д. как-то не очень. Для такого решения , наверное нужна площадь побольше. (удивленный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!