Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?  (Прочитано 12297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KatrinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: мальчик
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Начало темы : 11 декабря 2009, 09:59 »
Вчера у себя под подушкой нашла иголку на нее надет чеснок и повязан красной ленточкой...незнаю что и думать, мне и страшно и неприятно одновременно. С мужем из-за этого скандал, говорит, что никого не было, но факт остается фактом. Девочки подскажите, что это может быть, сглаз, приворот или порча.....и что вообще это означает (плачу)

 

anais

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Андрюшка, 2007 г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Железнодорожный
    • Награды
Re: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #76 : 21 декабря 2009, 23:24 »
 (я_упала) ужасно всё это! особенно осознать, что кто-то у вас дома шарится!
Я вот тоже склоняюсь к мнению про свекровь!
Катя, у вас бывает этот человек?
Мой брат постоянно находил у себя иголки, оказалось, что жена дала ключи своей маме и та "наводила порядки" в их доме

МарКсю

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Re: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #77 : 21 декабря 2009, 23:27 »
Мой брат постоянно находил у себя иголки, оказалось, что жена дала ключи своей маме и та "наводила порядки" в их доме

 (нифигасе) (я_упала)

Бесёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доча - Полина - 01. 03. 2007г
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #78 : 22 декабря 2009, 00:56 »
мне кажется, что это всё таки муж, может ревнует, тем более новая работа... думаю, если это был кто-нибудь женского пола, то просто под подушку не положили бы, а спрятали получше...

Кошкa

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #79 : 22 декабря 2009, 04:19 »
дело не в страшилках, сейчас столько инфы-как приговорить и т.п., и столько "желающих", что просто становится страшно. Слово и действия-имеют огромный потенциал, и очень неприятно-если начнет "работать". Хорошо тем, кто с этим не сталкивался и не верит (стеснительный)

Сталкивалась и не раз,  с самого детства, просто не верю, что может сделать что-то человек, который возомнил о себе больше, чем он есть.... Тут большую роль играет психологическое воздействие, человек же начинает об этом постоянно думать, сам себе что-то внушает.....
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #80 : 22 декабря 2009, 05:17 »
У моей мамы тоже была одна "подружка",которая гадости делала...Маме как-то хреново было,и нашла она у себя в шубе иголки!!!(пипец..они же и воткнуться могли!!)она пошла к тетеньке знакомой..,та сказала ей, что в комоде у нее в таком то ящике,в таком то углу лежит что-то красное (но не одежда),подаренное тем чел-ком,который "добро"делает...Чтобы она это нашла и сожгла..И еще про какую-то вещь сказала,я уже не помню что это было..Сказала,как избавится от вещей, то тот кто сделал,сам объявится..Мама залезла,и там действительно лежало сердечко-сувенир,подареное этой дамой!!(она вспмнила кто это,конечно же)...так девочки,не прошло и 5 минут,как она звонит по телефону и спрашивает,-"как здоровье,как дела??чет я про тебя вспомнила тут нечаянно"..Ну мама ей ответила что дела у нее отлично!!и с его вдруг она спрашивает про здоровье,переспросила!!..та ответила:да,все хорошо???(удивленно)...ну на это уже ей мама ответила-"а что,должно быть плохо??не дождешься!!"...После этого было еще несколько попыток.но потом она поняла что ничего не получится и отстала....Тетенька просто сильно завистливая....
А вообще,они не понимают что-ли,что когда делают что-то такое, то сами еще больше пострадают потом (или их близкие люди...,чаще всего дети!!)
Автору темы надо мужу сказать,что от всяких приворотов (если это вдруг он сделал) людям потом еще хуже становится...и счастья у них не будет..

Ой,а еще к нам часто в фирму уборщицы приходят,которые занимаются всякой такой ерундой...Уже не одну уорщицу выводили на чистую воду!!то иголок понатыкают, то земли с кладбища притащят....тьфу,дуры...че им не живется спокойно?!




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

KatrinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: мальчик
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Re: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #81 : 22 декабря 2009, 15:02 »
Свекровь, очень часто в гости приходит, да в принципе вся его семья!!!!! Я в это не верю, у меня особых перемен не произошло в жизни, идет пока все гладко и перспективы есть. А вот муж стал меня еще хуже ревновать, даже чуть не разошлись на прошлой недели, такой жуткий скандал был!!! Не знаю, что и думать и кстати после этого случая свекровь моя еще ни разу в гостях не была (удивленный)

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Re: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #82 : 22 декабря 2009, 18:21 »
У моей мамы тоже была одна "подружка",которая гадости делала...Маме как-то хреново было,и нашла она у себя в шубе иголки!!!(пипец..они же и воткнуться могли!!)она пошла к тетеньке знакомой..,та сказала ей, что в комоде у нее в таком то ящике,в таком то углу лежит что-то красное (но не одежда),подаренное тем чел-ком,который "добро"делает...Чтобы она это нашла и сожгла..И еще про какую-то вещь сказала,я уже не помню что это было..Сказала,как избавится от вещей, то тот кто сделал,сам объявится..Мама залезла,и там действительно лежало сердечко-сувенир,подареное этой дамой!!(она вспмнила кто это,конечно же)...так девочки,не прошло и 5 минут,как она звонит по телефону и спрашивает,-"как здоровье,как дела??чет я про тебя вспомнила тут нечаянно"..Ну мама ей ответила что дела у нее отлично!!и с его вдруг она спрашивает про здоровье,переспросила!!..та ответила:да,все хорошо???(удивленно)...ну на это уже ей мама ответила-"а что,должно быть плохо??не дождешься!!"...После этого было еще несколько попыток.но потом она поняла что ничего не получится и отстала....Тетенька просто сильно завистливая....
А вообще,они не понимают что-ли,что когда делают что-то такое, то сами еще больше пострадают потом (или их близкие люди...,чаще всего дети!!)
Автору темы надо мужу сказать,что от всяких приворотов (если это вдруг он сделал) людям потом еще хуже становится...и счастья у них не будет..
Жуть то какая (нифигасе)
Свекровь, очень часто в гости приходит, да в принципе вся его семья!!!!! Я в это не верю, у меня особых перемен не произошло в жизни, идет пока все гладко и перспективы есть. А вот муж стал меня еще хуже ревновать, даже чуть не разошлись на прошлой недели, такой жуткий скандал был!!! Не знаю, что и думать и кстати после этого случая свекровь моя еще ни разу в гостях не была (удивленный)
Да уж, осталось только выяснить с благими намерениями это было сделано или наоборот.  Я бы сходила к какой-нибудь бабке узнать, на всякий случай.Может это своеобразный оберег такой, узнала бы точно и спала спокойно.

Лисица

  • Люблю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два комплимента от Бога - две доченьки Милана и Лия!
  • Род.дом: ОПЦ, врач Бузикова Т.В., Сорокина О.Л.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ЖК "РОДНИКИ"
  • Наслаждайся каждым прожитым днём!!!
    • Награды
Ответ: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #83 : 20 мая 2010, 12:04 »
Очень интересно чем всё закончилось??? Расскажи пжл!!!

stasya@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: анастасия
  • Ваши деточки: Даша 2015 Маша 2017
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #84 : 03 июня 2010, 00:54 »
Вчера у себя под подушкой нашла иголку на нее надет чеснок и повязан красной ленточкой...незнаю что и думать, мне и страшно и неприятно одновременно. С мужем из-за этого скандал, говорит, что никого не было, но факт остается фактом. Девочки подскажите, что это может быть, сглаз, приворот или порча.....и что вообще это означает (плачу)

У меня подруга у гадалки грузинской была, она дала ей чеснок проткнутый иглами, правда без ленточки-сказала что это оберег...

Нанча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Трое: Дочь , сын Антон),сын Дима
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека 12
    • Награды
Ответ: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #85 : 03 июня 2010, 01:27 »
Расскажите, что вы все таки сделали,и как у Вас дела???
Награды
Многодетная  мама форума

Kate123

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #86 : 19 ноября 2010, 14:25 »
Katrina, Катя,чем же всё закончилось? Все живы-здоровы? (Надеюсь...)
Парфюм (миниатюры, остатки во флаконах)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450402.0

இБалтушкаஇ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Никитенок, 28.08.2009. Львенок 28.07.2016
  • Род.дом: Иркутск -2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: шпачека
  • Люблю своих деточек...
    • Награды
Ответ: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #87 : 19 ноября 2010, 23:35 »
Много слышала про такие дела....надеюсь все хорошо у вас

Kate123

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #88 : 20 ноября 2010, 01:08 »
Я в это верю. Много есть просто пакостных или завистливых. Но ведь это такой большой грех! Не ведают, что творят!

oksana fedorova

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: АННА, 2010г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: г. Усть-Кут
    • Награды
Ответ: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #89 : 26 ноября 2010, 00:28 »
Я тоже верю, приходилось сталкиваться!!! Даже с парнишкой гуляла (встречались) одним, так он очень увлекался такими штуками!!!  (крейзи) Есть ещё люди с настоящим даром, которые действительно помогают делать добро!!!!  (хлопаю)
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес.

nashka5

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1010
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #90 : 02 марта 2012, 01:11 »
Вас все равно уже это зацепило, так что идите к профи:http://38mama.ru/forum/index.php?topic=72070.1225. Если что хоть психологически Вас разгрузят. Жаль скрытых видеокамер не поставить, да и теперь толку-то...

Velly

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Валентина
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Верю в чудеса
    • Награды
Ответ: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #91 : 27 мая 2012, 20:44 »
У родственницы случай был - делала ген уборку и нашла  веник, привязанный верх ногами к ножке кровати. Что это значит, так до сих пор и не выяснила  (крейзи)

Абрикошка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченька & сыночек
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Что значит - иголка на нее нанизан чеснок и повязан красной лентой? сглаз?
« Ответ #92 : 27 мая 2012, 21:36 »
 (нифигасе)
Глупо желать невозможного, но еще глупее его не желать.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!