Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как меня достал муж!  (Прочитано 21465 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Как меня достал муж!
« Начало темы : 24 мая 2009, 02:13 »
Каждый день он мне устраивает скандал! То я отказываюсь посуду помыть (все мы устаем. И неизвестно, кто больше:он за 5 часов сидения в экскаваторе или я, когда целый день голодная ношусь с коляской по колледжу и пытаюсь делать 3 дела одновременно) и выясняется, что я заср*нка, ничего делать не хочу, а он такой несчастный, устал. То я не даю ему денег на мировую Авиацию или на проезд. Да, приходится экономить, но ведь я и себе ничего совсем не покупаю. Во всем себе отказала. С сыном он не может посидеть. Прошу занять его, пока я диплом дописываю, а в результате я пытаюсь печатать с пудовым ребенком на руках, когда Светозар то компьютер норовит выключить, то листы тащит, то за телефоном моим лезет. Если не даю - рев. Ночью он покачать не может ребенка, он, видите ли, рано встает. Можно подуамть, я сплю весь день! Надоело шпынять его, чтобы помылся сходил. мало того, что мы договорились, что он раз (!) в неделю будет мыться, так он еще и этот единсвенный раз пропускает. Вот скажите, какие могут быть нежности и чуства, когда у него башка лоснится, воняет потом и солярой?
И он не понимает претензий. по всему у него выходит, что я такая плохая, притесняю его во всем. А мне надоело нянькаться!
Вот вчера хотела поговорить с ним, решить все мирно. Договориться, кто в чем меняться будет. но он пришел и начал орать. И все желание говорить отпало. сегодня ластится ко мне, а мне охота его звездануть посильнее, чтоб отстал.

 

Гость

  • Гость
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #1 : 24 мая 2009, 13:19 »
Аленка, так звездани - может и тебе полегчает и до Романа дойдет )
мужики они такие.. до них туго доходит...


Добавлено: 24 мая 2009, 13:22
По поводу посидеть с ребенком - отдавай дите папе, пусть водится или на уицу сходит а сама сиди занимайся не обращая внимание на вопли,
по поводу помыться - у меня мужчина не понимал до этой пятницы почему я его и свои вещи 2 раза в неделю стирать пытаюсь - носки, белье, свитера, футболки, джинсы (у них в деревне воды не было и стирали редко) - хотя "я носки всего 2 раза одевал" - понял когда к нам пришел его брат от которого ужасно пахло пОтом и воняли носки - теперь в стирку вещи сам складывает - попробуй кого-нибудь повонючее своему показать - может дойдет )

Кикися

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
  • Настоящее имя: Кикися
  • Ваши деточки: Сыночек Тимофей и дочка Мария
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск, врач Афанасьев Э. Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #2 : 24 мая 2009, 13:50 »
Я бы уже ушла от такого "счастья". Ни мат блага, ни негде жить, ни маленький РЕ не удержал бы и можете говорить мне что я не права что хотите, но я себя знаю и в таких условиях жить невозможно. Да начну даже с того, что я б за такого замуж не пошла.
Алёна, не принимай на свой счет, ты замечательная, малыш у тебя чудесный, а муж у тебя ЧеМОдан, который не ценит и сконцентрирован исключительно на своем ЭГО.

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #3 : 24 мая 2009, 22:42 »
Я б разок выставила такого нахальчика за дверь, потом бы и условия свои поставила)) куда он без вас со Светозаром? ну куда? вы все для него. Мужикам ой как надо порой изредка встряску устраивать!!! иногда и поревновать заставить, они тогда резко за ум берутся)) проверенно на себе))))))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #4 : 24 мая 2009, 22:55 »
Ой, Алёна, сочувствую я тебе. Хотя, может и не права, но кажется, что в данный момент тебя не муж больше достал, а все твои дипломы-экзамены. Сейчас некогда тебя думать-помылся он или нет. У тебя когда, завтра экзамен? Брысь готовиться!!! Вот отстреляешься, освободишься, и возьмёшся по-полной за воспитание. Для начала отметишь защиту диплома-пусть папашка посидит с сынулей часочков так 5-6, да еще попросишь его посуду помыть, пол подтереть.... Потом отметишь вручение дипломов, тож часочков на 5-6-7... А он пусть сидит. Может и поймет, как это вообще... А счас не думай про это, иди готовься, будем материть тебя....


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Вишенка

  • хочу быть как все,но пока не получается
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2892
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Кариночка, 23 февраля 2007г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бородина
  • Горячие туры!
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #5 : 24 мая 2009, 22:57 »
ой я бы ему звезданууууула...

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #6 : 24 мая 2009, 23:13 »
А он как в отвееееет... Это не про Рому, конечно, хотя, всякое бывает.
За дверь не выставишь, сил не хватит, сам не уходит. Сегодня вот прощения попросил. Вел себя адекватно, ухаживал за мной.

Везунчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 357
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: укомплектована:сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: 2-й Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #7 : 25 мая 2009, 00:45 »
   Ой шустрые!!!! Ой вояки!!! Разве можно так рассуждать!Пока ситуация не случится, ни один человек, мне кажется, со 100% уверенностью не может сказать что и как он сделает. По жизни очень много примеров когда сначала утверждают одно, а на деле оказывается другое.Тем более что дело касается человеческих взаимоотношений. Ну выгонишь ты его, и что?  ну найдешь может быть другого, а где гарантия что он будет лучше? так еще нужно будет выбирать так, чтобы к ребенку хорошо относился. Воспитывай потихоньку, меняй на свой лад. НО ненавязчиво, ласково, постепенно. Вот насчет мытья...... тут конечно жуть. Попробуй ввести правило- не помылся- (sex) не будет.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года
« Последнее редактирование: 25 мая 2009, 00:58 от Везунчик »

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #8 : 25 мая 2009, 01:37 »
Ален, ты знаешь какие скандалы у нас были по поводу мытья!!! Это просто ужас какой-то, но однажды я попросила, ради эксперимента мыться летом неделю каждый день, чтоб сравнить меняется что-то или нет, так вот через эту экспериментальную неделю, он не мылся дня два и потом сам почевствовал как воняет! Это было откровение для него!!! Или еще мужики не понимают что нам не нравится запах перегара, я пошла и выпила с девченками пива, пока он дома был, а потом пришла и начала специально на него дышать  (ржу) как это ему не понравилось!!!! И тоже не понимал как это тяжело и с ре сидеть и дома что-то сделать и учится, понял когда меня в больницу на скорой увезли и он остался с двумя детьмя 6 мес и 6 лет, когда я вернулась из больницы отмывала квартиру и как он возмущалась почему не прибрано не помыто и прочее..... вот с тех пор он моется, и помогает мне по хозяйству, бывает звонит и спрашивает поспала ли я днем? а если нет то почему? надо, говорит, поспать, чтоб отдохнуть.
 К чему я это? Да к тому,что постепенно на доступных примерах, может в виде игры, надо дать ему возможность побыть в твоей шкурке, только тогда мужья понимают что быт и ребенок - это непрекращающийся ни на минуту труд, причем тяжелый и незаметный. А запахи.....бррр я к ним вообще сильно чувствительна, поэтому начала бы в твоем случае с них, но за раз все не перестроишь, только сломаешь. Удачи! (цветы)

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #9 : 25 мая 2009, 09:11 »
Ага, эксперимент по мытью? Фигушки! Не будет он мыться каждый день.

Сказка

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #10 : 25 мая 2009, 10:32 »
Алена, а как насчет совместного принятия душа (с элементами соблазна (шарик))? Возможно ему больше понравится совмещать полезное с приятным...


Мое деревце http://treeofmoney.ru/207929
Награды
Многодетная  мама форума

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #11 : 25 мая 2009, 12:45 »
Ох, Пушинка (жалеть) не горячись, это наверное нервы перед сессией. Защитишься и все пройдет (да) и муж станет лучше и чище (да) и ребенок спокойнее (да) и посуда вдруг будет всегда мытой (да) и солнце ярче светить будет и денег у тебя будет много много (да) ты же теперь дипломированный специалист!!!

конечно я бы тоже на твоем месте была в ярости!! но судя по твоим постам в разных темах, Рома у тебя еще ребенок, он требует от тебя гораздо больше, чем тебе кажется!! сколько , кстати, ему лет, он еще и (мне показалось) довольно юн, потому и ведет себя так (крейзи)
Мужчину делает женщина (да) поэтому тебе, Пушинка, мудрости и терпения (цветы) Воспитывай Рому и сына по тихоньку и увидишь через несколько лет, что Рома у тебя каждое утро не дает тебе почистить зубы, потому что принимает душ по полчаса :)) (тоже будешь его за это ругать??? Подумай!!!)  как они с сыном закрываются от тебя в комнате и у них появаляются от тебя секреты!! Все будет, Пушинка, вы еще так молоды!

терпения терпения и еще раз терпения (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #12 : 25 мая 2009, 13:40 »
Ален, а что значит он посидеть не может с сыном? Не может придумать чем с ним заняться?
Так ты ему подскажи какие ниб простые игры и самое главное обязательно его нахваливай при этом(ругать толку нету сама знаешь), хитри! за любую мелочь- ТАААК хвали будто не знаешь что он сделал, например пусть поиграет с ребенокм в козу рогатую(пощекотит), ты скажи ну надаже как ты с ним классно играешь, скоро Светику скучно будет с мамой и постоянно в глазах сына и своих его поднимай, вот увидишь это даст результат, сначала будешь льстить ему, а потом и на самом деле будешь искренно хвалить, когда войдет в привычку...Ты же сама знаешь частенько молодые папы отлынивают от воспитания ребзика, просто потому что они не знают что с ним можно в таком возрасте делать, они думают подрастет-мы будем вместе футбол гонять или ремонтировать что ниб :)) а он просто не знает, что сейчас упускает драгоценные минуты общения с сыном и то, что может он его чему то научить САМ( а он когда поймает этот интерес игры с ребенокм, то САМ начнет придумывать с ним интересные игры) . Многие люди(даже мамы и бабушки) просто не могут отбросить все комплексы и снова стать ребенком, окунуться в детство и балдеть с ребеноком (пардон)

Ты сама направь его-подскажи какие ниб самые простые игры (если дома то игрушками пусть занимаются или просто бесятся, на улице: мяч погоняют, с горки покатаются, найдут песочницу, да масса всего)
Так что приучай его общаться с ребеноком уже щас, а то он так и будет отнекиваться и спихивать всё на тебя(типа аха ну ты же лучше знаешь как с ним заниматься-вот и занимайся), а то его не одергивай, пусть пытается, что то придумывает, только похвала, комплименты помогут ему почувствовать себя тоже нужным, еще каким НУЖНЫМ  в воспитании сына, а ведь ИГРА это и есть воспитание для маленького ре :)
Я думаю когда папик ваш будет спокойно сидеть с ребзиком( и сам уверен что справится и ты в нем уверена), тогда и тебе гораздо легче станет, ведь тебе тоже надо отдыхать от него и от сына(пускай это даже такой отдых-как смена деятельности-написание диплома) удачи :)

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #13 : 25 мая 2009, 13:52 »
 (цветы)
« Последнее редактирование: 26 мая 2009, 14:51 от Вилма(Vilma7) »

Марго

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Два сыночка - Даня 02.10.2006г.р. и Никита 26.03.2013г.р., только лапочки дочки пока не хватает))
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #14 : 25 мая 2009, 13:59 »
Вилма, а ты спроси, что с ним? Может на работе проблемы или просто провал в настроении, у всех же такое бывает. Может его просто утешить, а может переждать, само всё пройдёт.
[реклама]

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #15 : 25 мая 2009, 14:19 »
 (цветы)
« Последнее редактирование: 26 мая 2009, 14:52 от Вилма(Vilma7) »

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #16 : 25 мая 2009, 17:01 »
Защитишься и все пройдет (да) и муж станет лучше и чище (да) и ребенок спокойнее (да) и посуда вдруг будет всегда мытой (да) и солнце ярче светить будет и денег у тебя будет много много (да) ты же теперь дипломированный специалист!!!


Муж станет чище, если он мыться будет. сама собой грязь отваливается на 40 день, а на 30, если разбежаться и о дерево хорошенько стукнуться.

Денег много - не смешите меня. Сколько, по-вашему, получает дипломированный бывший студент пед колледжа в школе? Гроши!

Ален, а что значит он посидеть не может с сыном? Не может придумать чем с ним заняться?

В том-то и дело, что знает он,ч ем заняться и как развлечь. Только "он 5 часов за рычагами сидел, он устал!" Короче говоря, не хочет он ничем заниматься.

Ему 23 в сентябре будет.

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #17 : 25 мая 2009, 17:04 »
Муж станет чище, если он мыться будет. сама собой грязь отваливается на 40 день, а на 30, если разбежаться и о дерево хорошенько стукнуться.

Денег много - не смешите меня. Сколько, по-вашему, получает дипломированный бывший студент пед колледжа в школе? Гроши!
В том-то и дело, что знает он,ч ем заняться и как развлечь. Только "он 5 часов за рычагами сидел, он устал!" Короче говоря, не хочет он ничем заниматься.

Ему 23 в сентябре будет.
ну тогда вредничает или просто не понимает, что ты не меньше его устаешь...

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #18 : 25 мая 2009, 17:27 »
Алена, да оставь ты его с ребенком на полдня, или на весь день, и пусть еще уберется и поесть сварит!
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #19 : 25 мая 2009, 17:34 »
Алена, просто ты стала меньше уделять ему внимания в последнее время- и ребенок, и дом и диплом еще. А мужики ведь любят, чтоб с ними мамкались и нянькались. Своими поступками он старается привлечь твое внимание, только поступки эти не в то русло направлены. Мужикам, видимо, сложно понять, что ты не робот, что тебе тоже отдыхать надо хотя бы изредка, и помощь бы не помешала, психология у них такая... (крейзи)Вот увидишь, когда защитишь диплом, муж изменится в лучшую сторону, потому что и тебе будет полегче.

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #20 : 25 мая 2009, 17:39 »
Вот увидишь, когда защитишь диплом, муж изменится в лучшую сторону, потому что и тебе будет полегче.
ага, и мыться начнет!
чего он не моется-то??

Бирника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша, 22 июня 2008 г., Миша, 6 августа 2014 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #21 : 25 мая 2009, 17:40 »
Алена, экзамен-то сдала????
Мой рукодельный мир. Вязаные игрушки и не только

Если оптимиста посылают на***, он возвращается отдохнувший и с магнитиками!

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #22 : 25 мая 2009, 17:53 »
ага, и мыться начнет!
чего он не моется-то??
хочет, что б его поуговаривали, внимание уделили и время на него любимого потратили. Может и правда, уложи ребенка спать вечером, да в ванную в двоем по тихому, да по быстрому.

Парижанка (Катюша)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Первая и пока единственная доча - Ксюша, которая появилась на свет 27 марта 2008г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Ах, Париж, Париж!
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #23 : 25 мая 2009, 18:01 »
Конечно он молодой, конечно сейчас время у тебя такое напряженное, ребенок требует постоянного внимания.
Я вот на своего тоже ворчу, злюсь, то не так сделал или ни такой он, как мне хотелось бы.
Потом с подружками пообщаюсь на тему мужей или как твоя темка с жалобой на мужа.
Так после таких разговоров, я всегда себе говорю, какой же муж у меня оказывается замечательный, как мне повезло. Тьфу-тьфу-тьфу.
Подумай, у тебя не так все плохо, бывает и хуже: бьет, пьет и т.д.
Вспомни, что в нем положительного, за что ты его полюбила.
Ну, насчет мытья конечно надо его приучать, это бррр, как неприятно,
но сначала сдай свой диплом, а потом за дело.
Ни пуха, ни пера!
89027600040

Вивьен

  • 8-965--915--03--07 пишем смс
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Максим 23.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Красноярск
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #24 : 25 мая 2009, 18:43 »
Все мужики это дети, и хвалить надо и нянчить как с ребенком, тогд становятся примерными, и ты для него самая прекрасная на свете, но блин...бывает, что и ты устаешь.....а он все продолжает требовать внимания...вот тут и начинается.....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!