Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!  (Прочитано 19813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МаргоАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Два сыночка - Даня 02.10.2006г.р. и Никита 26.03.2013г.р., только лапочки дочки пока не хватает))
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Начало темы : 07 ноября 2009, 00:06 »
Знакомая сегодня рассказала, что в Иркутске есть в продаже ночные линзы, которые восстанавливают зрение в течение ночи, а утром зрение становится значительно лучше. Стоят они в районе 15 тыс. руб. Интересно, есть среди нас такие, кто пробовал этот метод?
Вот ссылка, почитайте про эти линзы http://www.eurolab.ua/news/world-news/26381/
[реклама]

 

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #1 : 13 ноября 2009, 15:12 »
ваша подруга с мед образованием???
извините,конечно,но это глупость по моему!не портьте зрение еще больше...Ночью глаза должны отдыхать..,а в линзах они не отдыхают,поверьте!а уж как одевать линзы детям,даже и представить н могу...
А вы не замечали,что многие врачи ходят в очках и не делают себе ни коррекции,ни операции?!а знаете почему??а потому что знают что это во-первых опасно,во-вторых не эффективно!!!
Зрение можно улучшать только гимнастикой для глаз и ее надо делать все время...

Моя мама заведует сетью оптик и у нее есть оптическое образование...
Я спрошу у нее,знает ли она что-нибуддь про сие новшество?..может я окажусь и не права в своем высказывании))




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #2 : 13 ноября 2009, 15:19 »
Зря вы так. Я видела передачу про эти линзы на одном из местных каналов несколько месяцев назад. Заинтересовалась, так как у мужа близорукость, но потом как-то забыла изучить этот вопрос.

 По словам офтальмологов,это совершенно новая разработка, которая не имеет ничего общего с обычными линзами и вообще не имеет   аналогов. Эти линзы способны восстанавливать зрение за ночь. И одевать их нужно только на ночь.
Зато в течение всего дня зрение должно быть чуть ли не стопроцентным.

Олюнчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: любимый сынуля
  • Род.дом: Усть-Илимск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м/р Байкальский
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #3 : 13 ноября 2009, 15:22 »
Я ещё летом видела сюжет про такие линзы, что в Ирке их тоже применяют. Мед образования у меня нет, но у меня тоже они доверия не вызвали. (удивленный)

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #4 : 13 ноября 2009, 15:34 »
Зря вы так. Я видела передачу про эти линзы на одном из местных каналов несколько месяцев назад. Заинтересовалась, так как у мужа близорукость, но потом как-то забыла изучить этот вопрос.

 По словам офтальмологов,это совершенно новая разработка, которая не имеет ничего общего с обычными линзами и вообще не имеет   аналогов. Эти линзы способны восстанавливать зрение за ночь. И одевать их нужно только на ночь.
Зато в течение всего дня зрение должно быть чуть ли не стопроцентным.

Это ваше мнение...Свое я высказала выше.Спрошу у мамы и др врачей,а потом уже точно напишу про это)
А насчет 100% зрения))Ну вы серьезно об этом говорите,да?Почему врачи в микрохирургии глаза ходят в очках и не делают себе операции по коррекции зрения?подумайте...!А уж если бы эти линзы были реально такими супер-пупер..,то все бы уже этим воспользовались...тем более цена не дорогая!!(дешево как-то зрение восстановить)))..линзы это инородное тело в глазу...Их вообще рекоомендуется не носить постоянно,чтобы глаза отдыхали!!На ночь категорически снимать!!!Может эти линзы чем то и отличаются от обычных контактных,но они все-таки тоже линзы и также покрывают глаза...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #5 : 13 ноября 2009, 15:44 »
Послушаю...

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #6 : 13 ноября 2009, 16:36 »
Это ваше мнение...Свое я высказала выше.Спрошу у мамы и др врачей,а потом уже точно напишу про это)
А насчет 100% зрения))Ну вы серьезно об этом говорите,да?Почему врачи в микрохирургии глаза ходят в очках и не делают себе операции по коррекции зрения?подумайте...!А уж если бы эти линзы были реально такими супер-пупер..,то все бы уже этим воспользовались...тем более цена не дорогая!!(дешево как-то зрение восстановить)))..линзы это инородное тело в глазу...Их вообще рекоомендуется не носить постоянно,чтобы глаза отдыхали!!На ночь категорически снимать!!!Может эти линзы чем то и отличаются от обычных контактных,но они все-таки тоже линзы и также покрывают глаза...

Откуда такая агрессия и  причем здесь врачи МНТК? Мне в прошлом году делали в МНТК операцию, приходилось очень часто там бывать и, поверьте, я не видела ни одного врача  РЦ  в очках. И зрение мне они вернули почти 100% , учитывая, что было - 8 на оба глаза.  
А по поводу линз я  написала то, что видела в программе, где выступали врачи-офтальмологи. Сама их не использовала и не могу судить об их эффективности или неэффективности.

Тётя_Ира

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +186/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Вероника - сентябрь 1995, Анечка- июль 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #7 : 13 ноября 2009, 16:56 »
Я перед тем как пойти на операцию, изучала вопрос про эти линзы, но все таки побоялась тратить 15 тыс, без гарантии результата, да еще и глаз поцарапать можно (отзывы читала)
Сделала операцию и уже 2,5 года счастлива, я не очкарик и прекрасно вижу)

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #8 : 13 ноября 2009, 17:27 »
Откуда такая агрессия и  причем здесь врачи МНТК? Мне в прошлом году делали в МНТК операцию, приходилось очень часто там бывать и, поверьте, я не видела ни одного врача  РЦ  в очках. И зрение мне они вернули почти 100% , учитывая, что было - 8 на оба глаза.  
А по поводу линз я  написала то, что видела в программе, где выступали врачи-офтальмологи. Сама их не использовала и не могу судить об их эффективности или неэффективности.

Где агрессия?Я написала только что вы высказали свое мнения ,а я свое!)Это вы читаете так,как хотите!!
Я вам говорю про то,что врачи себе такие операции не делают не просто так,а потому что знаю это))Они не хотят подвергать свои глаза опасности,потому что знают что можно еще хуже сделать себе после такой операции!
У нас в семье есть люди,которые ходят в очках,и если бы мы знали что операция по восстановлению и коорекции зрения безопасна и результат 100%,то не отправили бы их на операцию??да конечно бы отправили))..но,они ходят в очках))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #9 : 13 ноября 2009, 17:55 »
Я с вами спорить не буду. Мне это не к чему.


Добавлено: 13 ноября 2009, 17:58
Я перед тем как пойти на операцию, изучала вопрос про эти линзы, но все таки побоялась тратить 15 тыс, без гарантии результата, да еще и глаз поцарапать можно (отзывы читала)
Сделала операцию и уже 2,5 года счастлива, я не очкарик и прекрасно вижу)

Я тоже очень счастлива, что избавилась от очков!!!

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #10 : 13 ноября 2009, 18:09 »
Девочки,просто рано или поздно все-равно все приходят к очкам...,но вот после операций много осложений...Пугать не буду,это ваш выбор!!Хорошо что у вас все отлично))

Да я и не спорю))Я ж сказал,у вас свое мнение,у меня свое!!И я его высказала...Просто знаю это немного с другой стороны))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #11 : 13 ноября 2009, 18:16 »
тож постою - послушаю ... про ночные линзы ничего не слышала, поэтому - интересно. В обычных линзах хожу лет 8-9 наверное, зрение "-3,75", на операцию пока не решилась... почитаю темку...

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #12 : 13 ноября 2009, 18:31 »
Я слышала про эти линзы. Для нашей деревни это новинка, оттуда и агрессия.  (ржу) Хотя весь мир пользуется ими не один десяток лет и не жалуется. А нам проще отрезать "лишнее" или носить очки на -10 с толстенными стеклами, чтобы переносица до кости продавливалась к вечеру.

Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #13 : 13 ноября 2009, 18:39 »
Я слышала про эти линзы. Для нашей деревни это новинка, оттуда и агрессия.  (ржу) Хотя весь мир пользуется ими не один десяток лет и не жалуется. А нам проще отрезать "лишнее" или носить очки на -10 с толстенными стеклами, чтобы переносица до кости продавливалась к вечеру.

соглашусь (умора)

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #14 : 13 ноября 2009, 18:47 »
 (ржу)     

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #15 : 13 ноября 2009, 20:36 »
Я слышала про эти линзы. Для нашей деревни это новинка, оттуда и агрессия.  (ржу) Хотя весь мир пользуется ими не один десяток лет и не жалуется. А нам проще отрезать "лишнее" или носить очки на -10 с толстенными стеклами, чтобы переносица до кости продавливалась к вечеру.

в общем,ваши глаза))ваш и решать)))Спросила я про этот фрукт)))фигня все это и причем опасная!!
Ну дело ваше конечно)))))))
насчет линз -10..вы наверное плохо в линзах разбираетесь!!есть ультра тонкие,которые выглядят так же как и нулевочки..

Еще раз говрою,глаза ваши,здоровье ваше!спор бесполезный))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

МаргоАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Два сыночка - Даня 02.10.2006г.р. и Никита 26.03.2013г.р., только лапочки дочки пока не хватает))
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #16 : 13 ноября 2009, 20:47 »
Ой, девчонки я уже и не надеялась, что в этой темке кто-нибудь напишет. Жалко, что эти линзы никто не опробовал, интересно было бы отзывы услышать!

satko

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сыночек Алеша
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #17 : 13 ноября 2009, 20:54 »
Девочки,просто рано или поздно все-равно все приходят к очкам...,но вот после операций много осложений...Пугать не буду,это ваш выбор!!Хорошо что у вас все отлично))

(нифигасе)уже 4 года после операции(-8 оба глаза),а осложнений нет,ни одного (хлопаю)
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.

Пауло Коэльо

АкваМарин

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Артём 25.02.2009. Вес 4460 рост 56 Игорь 15.02.2013. Вес 4210 рост 57
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Созерцание этого камня несет покой и благодать.
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #18 : 13 ноября 2009, 20:55 »
а я и не слышала про такие. На операцию все никак не решусь. Знакомые делали, довольны все. Только у одной позже зрение все-таки опять стало ухудшаться. Я ношу линзы с 2002 года. А очки на -8 дома перед сном, и линзы там тоненькие и легонькие ;)

satko

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сыночек Алеша
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #19 : 13 ноября 2009, 21:02 »
Да я тоже долго не решалась, а однажды подруга увидела - как я без линз и очков носом по бумагам лазила,прямо за руку меня взяла и отправила в МНТК.За что ей моя вечная блаагодарность.Это такое счастье - хорошо видеть.

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #20 : 13 ноября 2009, 21:04 »
Девочки,операция это действительно риск!!может быть все хорошо,а может быть еще хуже!!!С врачами по долгу службы мы общаемся...и в мнтк врачи могли бы сами себе сделать даную операцию,но не делают...Так что можно уже задуматься,действительно ли она так хороша?!(это для тех,кто не верит...,а не для тех,кто знает что это рулетка)У нас тоже есть знакомые,у которых все нормально после операции,а есть,у кого еще хже со временем стало зрение...

У нас у мужа проблемы со зрением,у бабы,деда,тетки,дяди...и все в очках..(врачи посоветовали не делать операцию)..Да и,зщнаете,они не хотят)) Мама им все время на выставках подбирает самые классные оправы и линзы суперские ставим...и им нравится даже в очках ходить)))У сестры небольшой минус..,так она почти всегда в очках...у нее коллекция их))разных известных марок..Иногда ходит в линзах...
Иногда вообще,до смешного доходит,приходят девочки молодые разодетые...выбирают классную оправку известной марки и вставляют туда линзы нулевки..и носят иногда эти очки)))..знающие люди понимают сколько стоит данный экземпляр))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Витамина

  • Была Брусничка
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Арсений 2 октября 2008 Денис 6 июня 2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Костычева
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #21 : 13 ноября 2009, 21:18 »
Ходила раньше в очках.... Бррррр..  Сейчас только под страхом смерти одену. Зимой запотевают в транспорте или магазинах, летом потеют места где к носу соприкасаются. Ношу линзы и мечтаю исправить зрение оперативно.

 ЯмайкА , а вы носили/носите очки?

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #22 : 13 ноября 2009, 21:32 »
Ходила раньше в очках.... Бррррр..  Сейчас только под страхом смерти одену. Зимой запотевают в транспорте или магазинах, летом потеют места где к носу соприкасаются. Ношу линзы и мечтаю исправить зрение оперативно.

 ЯмайкА , а вы носили/носите очки?

у меня зрение хорошее,ттт..Я одеваю только очки за компьютером, с антикомп линзами...и солнцезащитные!и сыну солнцезащитные))
Очки носит мой муж...у него еще катаракта и один глаз практически не видит...Но на операцию никогда в жизни не пойдет!!Я говорю про операции,линзы и очки,т.к у нас свои оптики..,мама моя с оптическим образованием...и с врачаит тоже общаемся..Если бы был действительно тот эффект,которого все ждут от операции,мы бы давно своих родственников отправили на операцию..
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Витамина

  • Была Брусничка
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Арсений 2 октября 2008 Денис 6 июня 2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Костычева
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #23 : 13 ноября 2009, 21:38 »
Я почитала темку "Исправление зрения с помошью Lasik",  недовольных нет.  А очкарика поймет только очкарик, к сожалению людям с хорошим зрением не обьяснить что значит нифига не видеть (у меня -9). 

Крыс

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Наталья
    • Награды
Re: Ночные линзы-аналог операции по восстановлению зрения!
« Ответ #24 : 13 ноября 2009, 21:39 »
ЯмайкА, полностью с тобой согласна, в МНТК действительно много врачей в очках!!!!! Исход от операции у всех индивидуален!!! Хвала Господу, что у вас, решившихся на операцию, все сложилось удачно!!!
 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!