Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: В какой день вы родились??  (Прочитано 7390 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
В какой день вы родились??
« Начало темы : 14 мая 2008, 14:59 »
Астрологи утверждают, что день недели, в который вы родились, влияет на характер и судьбу. Введите день в который вы родились и узнаете, что вам нарекли звезды.

ВЫЯСНИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

у меня получилось

Вы родились в среду.
Среда управляется Меркурием - покровителем торговли, ремесел, знаний, дел, связанных с речью, общением и передачей информации. В человеке действие Меркурия проявляется довольно явственно - рожденные в этот день разговорчивы, коммуникабельны, легко усваивают информацию и излагают свои мысли. Правда, для проявления этих качеств большее значение имеет действительное положение Меркурия в момент рождения. Однако, Меркурий дает также ловкость, хитрость, изворотливость, поэтому считается покровителем воров. В этот день благоприятно совершать поездки, коммерческие сделки, писать письма и заниматься умственным трудом. Люди, рожденные в этот день, и призваны заниматься подобными делами - писатели, ремесленники, купцы и торговцы, ну и журналисты.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Влюбчивая, чувственная и нежная, хотя и скрывает это под маской сдержанности. В любовных отношениях нуждается в надежности, искренности, постоянстве. Именно поэтому не доверяет любви с первого взгляда, страсти, которая может вспыхнуть и угаснуть. Для нее привлекательность связана с порядочностью и истинностью чувств.


А у вас как?

 

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #1 : 14 мая 2008, 15:40 »
А у меня так...

Вы родились в вторник.
Вторник - день Марса, очень активный день. Рожденные в этот день весьма энергичны, вспыльчивы и напористы, хотя порой неуправляемы. Лучшие их качества - способность к борьбе, отвага, неприятие сплетен и интриг.
Человек Марса всегда хочет играть главенствующую роль, руководствуется скорее страстями, чем рассудком, и активность всегда его направлена на совершение какого-нибудь дела, но иногда ярко выраженная импульсивность как раз и мешает довести дело до конца. В эти дни проводятся всякие резкие формы проявления государственной активности - войны, реформы. Вообще, вторник это своеобразный день активных начинаний, авантюр и свершения неожиданных активных действий. Напротив, этот день надо проявлять максимум инициативы. В этот день меньше уделять внимания домашним делам. В древности из рожденных во вторник набирали воинов. В этот день лучше не начинать какие-либо творческие циклы, как ,впрочем, завешать какие-либо дела.
Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Щедрая и страстная в любви. Соблазняет живостью ума, чувством юмора и ярко выраженным стремлением к независимости. Боится только монотонности в чувствах, для нее любовь должна быть увлекательной игрой. И другие чувства ей не нужны.
 

Зося

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #2 : 21 мая 2008, 00:10 »
А я родилась в субботник, это я точно знаю, но вот в субботу ли??? (удивленный) Не помню, каца мама что-то об этом говорила, но что-то голова моя совсем дырявая стала.... (пардон)

Edelweiss

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: лапочка-сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #3 : 25 августа 2009, 11:25 »
Я родилась в пятницу. И мой муж и сын тоже  (смех_оскал)

Пятница - день Венеры, человек, рожденный в этот день - человек чувства (но не эмоций). Они надежны, практичны, и положиться на них можно буквально во всем. В пятницу в мир приходят эстеты, актеры, люди творческого начала, миротворцы и носители мира - это лучшие их качества. В худшем случае это рабы своих страстей, лентяи и приспособленцы. Считается, что пятница - день мира и справедливости, искусства и созерцания, эстетизма и любви. Это наилучшее время для знакомств, связанных с любовными контактами, а также для подключения брака. Но в этот день следует избегать всевозможных излишеств, потому что они способны вывести человека из равновесия и пагубно отразиться на его здоровье. Желательно постится.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Романтичная и мечтательная. Ее завораживает красота и гармония. Она соблазняет нежностью и чувственностью. Ей необходимы утешение, забота и защита. Эмоциональное одиночество ее пугает, и только в кругу своей семьи или с детьми она находит абсолютное душевное равновесие.

Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:

Перед обаянием этого артиста невозможно устоять, и когда он говорит, что любит вас, то именно так и думает. Нежность и мягкость лежат в основе его характера. Ему необходимо душевное равновесие. И ощущение, что его любят, одобряют, заботятся о нем. И когда этот романтический герой падает в женские объятия, есть надежда, что останется там навсегда.

Анюта-муравей

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: доченька Кира 28.02.2009г. 3580гр 52см сыночек Константин 29.10.2013 4050гр 54см
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #4 : 25 августа 2009, 11:30 »
Я родилась в воскресенье
Воскресенье связано с Солнцем, которое является символом индивидуальности, показывает активное проявление человека в окружающем мире, осознание своего места в нем, активное мировосприятие и сильное творческое начало. У многих народов рожденные в день Солнца считалось счастливчиками, уже в момент рождения получившими заряд солнечного света. Предполагалась в них склонность к долгожительству, поскольку у них есть невидимая помощь со стороны: и печали их кратковременны, и радости их более продолжительны.
Из людей рожденных в этот день, выходил врачи и люди творчества, связанные с искусством. Им дано право самим выбирать свой путь.
В воскресенье следует приступать к новым делам, начинать лечение и прочие оздоровительные процедуры. Не надо проводить воскресенье в уединении, заниматься авантюрными сделками, а также заводить новые знакомства.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Импульсивная, волевая, страстная. Она или любит, или не любит - третьего не дано. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнера, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, она динамична и часто является движущей силой пары.

Кхе кхе ну либо я себя не знаю либо у меня частично не совпадает  (удивленный)

Мажели

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #5 : 25 августа 2009, 12:34 »
Вы родились в понедельник.
Понедельник - день Луны, и его украшают благоприятные и неблагоприятные свойства ночного светила, славящегося своим непостоянством. Кроме того, в зависимости от лунной фазы понедельник может оказаться очень тяжелым и просто тяжелым.
Луна показывает нашу эмоциональную сторону жизни, ту которая не поддается анализу и контролю со стороны нашего сознания. Но эмоциональный настрой сильно влияет на адекватность восприятия внешнего окружения.
Луна и понедельник покровительствуют женщинам. Девочки, рожденные в этот день, становятся прекрасными матерями, хранительницами домашнего очага и традиций дома. Однако, частенько рожденные в этот день люди оказываются капризными и взбалмошными, переменчивы в настроении, непостоянны. Человек, находящийся под сильным влияние Луны, обладает глубокой интуицией, и его место там, где подобное свойство необходимо.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Нежная, мечтательная и чувствительная. Способна приспосабливаться и идти на уступки. Ей трудно жить одной, она испытывает потребность поделиться теплом своих чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Идет по жизни, следуя зову сердца.

Солнечный зайчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #6 : 25 августа 2009, 13:51 »
И я родилась в понедельник.
Как приятно о себе такое почитать ;),прямо настроение поднимается :))

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #7 : 25 августа 2009, 14:03 »
Я родилась в субботу. И моя доча, кстати, тоже!
Суббота - день Сатурна. С этим днем ассоциируется все, что связано с уединением, тайной. Люди Сатурна часто люди-одиночки, философы-одиночки, они сдержаны и аскетичны. В жизни они обособлены, из них выходят хорошие шпионы и специалисты в тех областях, где необходимо сохранение тайны. Сатурн - это сам по себе символ замкнутости, обособленности и самопознания. Поэтому суббота благоприятна для занятий индивидуальными проблемами, медитацией, подведением итогов и завершением дел. Это также день тоски, печали и внутреннего беспокойства. В этот день не рекомендуется начинать новых дел и совершать дальних поездок. Благоприятен день для работы, связанной со строительством.
Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:
Скрытная, загадочная, оригинальная, независимая. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для нее соблазнение должно быть в первую очередь интеллектуальным. Слова: "Я люблю тебя" редко срываются с ее губ. Она может казаться равнодушной, но в глубине души очень эмоциональная и чувственно зажигающая
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #8 : 25 августа 2009, 14:07 »
У меня тоже суббота! ;)


Катюня

  • кому надо-тому надо, а кому не надо, так им и надо!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ, оба раза у Куперта М.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #9 : 25 августа 2009, 14:26 »
Вы родились в понедельник.
Понедельник - день Луны, и его украшают благоприятные и неблагоприятные свойства ночного светила, славящегося своим непостоянством. Кроме того, в зависимости от лунной фазы понедельник может оказаться очень тяжелым и просто тяжелым.
Луна показывает нашу эмоциональную сторону жизни, ту которая не поддается анализу и контролю со стороны нашего сознания. Но эмоциональный настрой сильно влияет на адекватность восприятия внешнего окружения.
Луна и понедельник покровительствуют женщинам. Девочки, рожденные в этот день, становятся прекрасными матерями, хранительницами домашнего очага и традиций дома. Однако, частенько рожденные в этот день люди оказываются капризными и взбалмошными, переменчивы в настроении, непостоянны. Человек, находящийся под сильным влияние Луны, обладает глубокой интуицией, и его место там, где подобное свойство необходимо.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:


Нежная, мечтательная и чувствительная. Способна приспосабливаться и идти на уступки. Ей трудно жить одной, она испытывает потребность поделиться теплом своих чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Идет по жизни, следуя зову сердца.
Ага и я тоже в понедельник и прямо почти все про меня, особенно: "она испытывает потребность поделиться теплом своих чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Идет по жизни, следуя зову сердца."  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

osp

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь - Санечка 11 августа 2001год, дочь - Анечка 30 июля 2013 год
  • Род.дом: старшую-ул.Баграда, младшую- ул.Жукова,9
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #10 : 25 августа 2009, 14:37 »
я и моя доча тоже в субботу  (шарик)
     
HAND MADE от OSP  http://38mama.ru/forum/?topic=34927.0
Хотим взять ТАКСУ!  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=57470.0
"Не каждый верит живописи, но каждый верит фотографии". Ansel Adams.http://38mama.ru/forum/index.php?topic=119296.new#new
ЖЖ  http://my-chudo-yudo.livejournal.com/

Счастье наступит в мире,
Будут смеяться все.
Много юмора на свете и шагает по планете
девушка - ОСП!

Катюня

  • кому надо-тому надо, а кому не надо, так им и надо!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ, оба раза у Куперта М.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #11 : 25 августа 2009, 14:42 »
У меня муж тоже в субботу родился. Но про него совсем не совпало, это совсем не про него (удивленный)

Vio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Центр
  • Amway без %
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #12 : 25 августа 2009, 14:50 »
Я родилась в субботу.
Суббота - день Сатурна. С этим днем ассоциируется все, что связано с уединением, тайной.
Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Скрытная, загадочная, оригинальная, независимая. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для нее соблазнение должно быть в первую очередь интеллектуальным. Слова: "Я люблю тебя" редко срываются с ее губ. Она может казаться равнодушной, но в глубине души очень эмоциональная и чувственно зажигающая.

Ех, по поводу женщины все правда  (стеснительный)

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #13 : 25 августа 2009, 15:18 »
А у меня так...

Вы родились в вторник.
Вторник - день Марса, очень активный день. Рожденные в этот день весьма энергичны, вспыльчивы и напористы, хотя порой неуправляемы. Лучшие их качества - способность к борьбе, отвага, неприятие сплетен и интриг.
Человек Марса всегда хочет играть главенствующую роль, руководствуется скорее страстями, чем рассудком, и активность всегда его направлена на совершение какого-нибудь дела, но иногда ярко выраженная импульсивность как раз и мешает довести дело до конца. В эти дни проводятся всякие резкие формы проявления государственной активности - войны, реформы. Вообще, вторник это своеобразный день активных начинаний, авантюр и свершения неожиданных активных действий. Напротив, этот день надо проявлять максимум инициативы. В этот день меньше уделять внимания домашним делам. В древности из рожденных во вторник набирали воинов. В этот день лучше не начинать какие-либо творческие циклы, как ,впрочем, завешать какие-либо дела.
Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Щедрая и страстная в любви. Соблазняет живостью ума, чувством юмора и ярко выраженным стремлением к независимости. Боится только монотонности в чувствах, для нее любовь должна быть увлекательной игрой. И другие чувства ей не нужны.
 
И я во вторник.... Вроде описание похоже на меня (стеснительный)

Madyarka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: у меня один сыночка, которого зовут Егор, родились мы 16 января 2009 года в роддоме, который находится в Иркутске-2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #14 : 26 августа 2009, 09:42 »
А я вот такая:) Воскресенье связано с Солнцем, которое является символом индивидуальности, показывает активное проявление человека в окружающем мире, осознание своего места в нем, активное мировосприятие и сильное творческое начало. У многих народов рожденные в день Солнца считалось счастливчиками, уже в момент рождения получившими заряд солнечного света. Предполагалась в них склонность к долгожительству, поскольку у них есть невидимая помощь со стороны: и печали их кратковременны, и радости их более продолжительны.
Из людей рожденных в этот день, выходил врачи и люди творчества, связанные с искусством. Им дано право самим выбирать свой путь.
В воскресенье следует приступать к новым делам, начинать лечение и прочие оздоровительные процедуры. Не надо проводить воскресенье в уединении, заниматься авантюрными сделками, а также заводить новые знакомства.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Импульсивная, волевая, страстная. Она или любит, или не любит - третьего не дано. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнера, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, она динамична и часто является движущей силой пары.

Маковка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Виктория 9.06.2010.
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #15 : 26 августа 2009, 09:48 »
А я вот такая:) Воскресенье связано с Солнцем, которое является символом индивидуальности, показывает активное проявление человека в окружающем мире, осознание своего места в нем, активное мировосприятие и сильное творческое начало. У многих народов рожденные в день Солнца считалось счастливчиками, уже в момент рождения получившими заряд солнечного света. Предполагалась в них склонность к долгожительству, поскольку у них есть невидимая помощь со стороны: и печали их кратковременны, и радости их более продолжительны.
Из людей рожденных в этот день, выходил врачи и люди творчества, связанные с искусством. Им дано право самим выбирать свой путь.
В воскресенье следует приступать к новым делам, начинать лечение и прочие оздоровительные процедуры. Не надо проводить воскресенье в уединении, заниматься авантюрными сделками, а также заводить новые знакомства.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Импульсивная, волевая, страстная. Она или любит, или не любит - третьего не дано. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнера, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, она динамична и часто является движущей силой пары.

И я в воскресенье родилась. Но описание не совсем подходит ко мне.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Линда

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Три любимых сыночка.
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 9-советский, дом 22.
  • Сынок мой
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #16 : 28 августа 2009, 00:46 »
Я родилась в субботу -точно про меня написали"я тебя люблю"-редко слетает с моих губ.

✿Panama✿

  • 89о866оо939
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Ванюша, родился 28 апреля 2007г.
  • Род.дом: Бограда. У Афанасьева Э.Б
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • Жить в кайф ))
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #17 : 28 августа 2009, 00:59 »
а я в четверг, Вы родились в четверг.
Четверг - день Юпитера, и люди этого дня имеют в себе черты этой планеты - 'Звезды Королей'. От них бессознательно исходит ощущение авторитета и власти. Такие люди не мыслят себя иначе, как в роли руководителя, направляющего действия окружающих. Человек Юпитера как бы все время вразумляет других, вся его жизнь является примером для остальных. Имеет хорошие организаторские способности, руководствуется высшими идеалами, а не соображениями личной выгоды. Рожденные в четверг становятся чиновниками, законодателями, духовными деятелями и учителями.
Юпитер накладывает свой отпечаток на весь день в плане рекомендаций: уместно заниматься делами, связанными с управлением, не рекомендуется осуществлять действия, связанными с материальным обогащением, прочими корыстными делами.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Восторженная, нетерпеливая в любви. Ее не назовешь сентиментальной, затерявшейся в тумане иллюзий и грез. Она любит свободу и приключения, привлекает мужчин своим природным обаянием, непосредственностью и не выносит, когда ее пытаются приковать к кому-либо.



Добавлено: 28 августа 2009, 01:03
а муж в воскресенье, вот там вообще все про него

Линда

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Три любимых сыночка.
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 9-советский, дом 22.
  • Сынок мой
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #18 : 02 сентября 2009, 10:19 »
Ну надоже мы с сестрой в один день недели родились-суббота

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #19 : 05 сентября 2009, 20:27 »
Я в воскресенье, совпадает почти все.

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #20 : 05 сентября 2009, 20:48 »
Я родилась в среду, то, что написану про женщину, рожденную в этот день, совподает (я_счаслив)
Если у вас есть желание подарить подарок на НГ малышам, оставшимся без мамочки, заходите в темку http://38mama.ru/forum/index.php?topic=32754.msg5217163#msg5217163
« Последнее редактирование: 06 сентября 2009, 09:40 от hareonka »

Актено

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Две дочки и сыночек
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: Берёзовая
  • Цвету круглый год!!! Вопреки всему...
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #21 : 06 сентября 2009, 09:35 »
а я в четверг, Вы родились в четверг.
Четверг - день Юпитера, и люди этого дня имеют в себе черты этой планеты - 'Звезды Королей'. От них бессознательно исходит ощущение авторитета и власти. Такие люди не мыслят себя иначе, как в роли руководителя, направляющего действия окружающих. Человек Юпитера как бы все время вразумляет других, вся его жизнь является примером для остальных. Имеет хорошие организаторские способности, руководствуется высшими идеалами, а не соображениями личной выгоды. Рожденные в четверг становятся чиновниками, законодателями, духовными деятелями и учителями.
Юпитер накладывает свой отпечаток на весь день в плане рекомендаций: уместно заниматься делами, связанными с управлением, не рекомендуется осуществлять действия, связанными с материальным обогащением, прочими корыстными делами.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Восторженная, нетерпеливая в любви. Ее не назовешь сентиментальной, затерявшейся в тумане иллюзий и грез. Она любит свободу и приключения, привлекает мужчин своим природным обаянием, непосредственностью и не выносит, когда ее пытаются приковать к кому-либо.



Добавлено: 28 августа 2009, 01:03
а муж в воскресенье, вот там вообще все про него
Надо же (нифигасе)! Всё-всё совпало по описанию с моей дочкой (родилась в четверг), хотя ей всего-то 11 лет (девочка_куул).

Тыковка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Маргаритка 20.03.06г.; Ромашка 22.06.11!
  • Род.дом: оба во II-Иркутске
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #22 : 07 сентября 2009, 19:29 »
А я родилась 27.04.1985г. И вот что пишт про меня
Вы родились в субботу.
Суббота - день Сатурна. С этим днем ассоциируется все, что связано с уединением, тайной. Люди Сатурна часто люди-одиночки, философы-одиночки, они сдержаны и аскетичны. В жизни они обособлены, из них выходят хорошие шпионы и специалисты в тех областях, где необходимо сохранение тайны. Сатурн - это сам по себе символ замкнутости, обособленности и самопознания. Поэтому суббота благоприятна для занятий индивидуальными проблемами, медитацией, подведением итогов и завершением дел. Это также день тоски, печали и внутреннего беспокойства. В этот день не рекомендуется начинать новых дел и совершать дальних поездок. Благоприятен день для работы, связанной со строительством.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Скрытная, загадочная, оригинальная, независимая. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для нее соблазнение должно быть в первую очередь интеллектуальным. Слова: "Я люблю тебя" редко срываются с ее губ. Она может казаться равнодушной, но в глубине души очень эмоциональная и чувственно зажигающая.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

цикада

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #23 : 09 сентября 2009, 17:19 »
Я тоже  родилась в субботу. ;)
Суббота - день Сатурна. С этим днем ассоциируется все, что связано с уединением, тайной.
Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Скрытная, загадочная, оригинальная, независимая. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для нее соблазнение должно быть в первую очередь интеллектуальным. Слова: "Я люблю тебя" редко срываются с ее губ. Она может казаться равнодушной, но в глубине души очень эмоциональная и чувственно зажигающая.
Да в большей степени астрологи наверное угадали, но вот с внешним равнодушием они погорячились, боюсь у меня эмоции частенько написаны на лице да и реагирую я в первую очередь эмоционально, а потом рационально ;)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: В какой день вы родились??
« Ответ #24 : 14 сентября 2009, 16:41 »
Вы родились в воскресенье.
Воскресенье связано с Солнцем, которое является символом индивидуальности, показывает активное проявление человека в окружающем мире, осознание своего места в нем, активное мировосприятие и сильное творческое начало. У многих народов рожденные в день Солнца считалось счастливчиками, уже в момент рождения получившими заряд солнечного света. Предполагалась в них склонность к долгожительству, поскольку у них есть невидимая помощь со стороны: и печали их кратковременны, и радости их более продолжительны.
Из людей рожденных в этот день, выходил врачи и люди творчества, связанные с искусством. Им дано право самим выбирать свой путь.
В воскресенье следует приступать к новым делам, начинать лечение и прочие оздоровительные процедуры. Не надо проводить воскресенье в уединении, заниматься авантюрными сделками, а также заводить новые знакомства.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Импульсивная, волевая, страстная. Она или любит, или не любит - третьего не дано. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнера, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, она динамична и часто является движущей силой пары.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!