Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ножки мирового стандарта  (Прочитано 20096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

batАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ножки мирового стандарта
« Начало темы : 18 марта 2010, 18:52 »

  "Большинство женщин почти не чувствуют нижней половины тела. Жир, в нижней части тела, сжигается с большим трудом.
Это упрямый и ленивый жир. Бедра и ягодицы считаются  самыми трудными с точки зрения обретения формы.
  Система упражнений "Ножки Мирового Стандарта" позволит почувствовать эти проблематичные части тела и, что самое важное, даст возможность ими управлять.

  Если по крайней мере три раза в неделю посвятить по полчаса этим упражнениям, вы потеряете несколько сантиметров в объеме бедер, а ваши ягодицы станут круглее и крепче, чем были в детстве"  (ыыы)

  И что из всего инвентаря понадобится всего  ничего: опора (подойдет стул, дверная ручка), зеркало, мяч, приятная музыка с ровным ритмом и самое главное желание  (велкам)

 Через 6 недель объем бедер уменьшится на 5 - 10!!! см  (хлопаю). Ягодицы приподнимутся и станут круглее и крепче  (гуд) . Живот станет плоским, а талия потеряет примерно 5!!! см.

Ножки мирового стандарта
« Последнее редактирование: 10 февраля 2013, 22:45 от Тех.поддержка, Причина: Возврат кнопки «Изменить» »

 

Fadikmag

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Валентина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #51 : 27 августа 2010, 15:50 »
чет в тишине, но думаю лучше под музыку, а от пока считаешь сбиваешься, а под ритмы музыкальные сбиться сложнее.
Если женщине отрезать крылья, она будет летать на метле....

perl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые сыночки: Данилка, Мишутик и Евгешка
  • Город/Район: Академгородок
  • Люблю ЖИЗНЬ! Она прекрасна!
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #52 : 27 августа 2010, 15:57 »
чет в тишине, но думаю лучше под музыку, а от пока считаешь сбиваешься, а под ритмы музыкальные сбиться сложнее.
Это точно (да) Я себе  подборочку вечерком сделаю, чтобы веселее было заниматься ;)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Diya

  • Приятно общаться на форуме..ни кто тебя не перебивает
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое лапочек дочек
  • Род.дом: Обе доченьки в ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #53 : 27 августа 2010, 21:27 »
Я уже отмерила свои ляш...т.е. ножки (будущии) (ржу) в блокнотик в графе "до" занесла размеры, через неделю опять измерю)))) купила мяч, доче тоже нравится (ржу), ну надеюсь как нить поделим (малыш), усиленно изучаю первую неделю, завтра сделаю подборку в музыке.. А вас как дела???

Fadikmag

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Валентина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #54 : 30 августа 2010, 15:58 »
я тож седня купила мяч, смерилась, при росте 170см бедра 88см, талия 62см, грудь 86см. В общем то на ожирение не жалуюсь, но охота иметь подтянутый силуэт, целик согнать.  (гантели) Еще раздражают небольшие как бы припухлости над коленками, надо немного подкорректировать форму бедер, животик подтянуть и зафиксировать тоже желательно, ну хоть попа не висит - одна радость!!!  Ну в бой   (на коне)
буду тоже отмечать результаты после каждой недели. (девочка_куул)

Бастинда

  • Черной кошке все равно, что о ней думают серые мышки)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка-красотка Софьюшка родилась 08.11.2007 в 04.05 утра. Вес 3780, рост 52см
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Гидрострой
  • Все будет)))))
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #55 : 30 августа 2010, 16:04 »
У меня книга эта есть (только удобнее - там картинка сразу после описания упражнений вставлена, а не в конце), занималась давно-давно...лет7 назад (нифигасе), толк был (передние мышцы классно подтягиваются и колени красивыми становятся), давно на нее поглядываю - все думаю снова начать, а тут темка ваша.... мож  правда повторить?...

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #56 : 30 августа 2010, 16:08 »
У меня сейчас идет 4-я неделя, я вчера так сильно переусердствовала что сегодня и бока болят и ноги (ржу) (ржу)ююю и все что можно, но это мелочи жизни,главное что есть эффект (я_счаслив) (я_счаслив)
30 августа 2010, 16:06
У меня книга эта есть (только удобнее - там картинка сразу после описания упражнений вставлена, а не в конце), занималась давно-давно...лет7 назад (нифигасе), толк был (передние мышцы классно подтягиваются и колени красивыми становятся), давно на нее поглядываю - все думаю снова начать, а тут темка ваша.... мож  правда повторить?...
КОНЕЧНО ПОВТОРИТЬ!!! (гуд)

Fadikmag

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Валентина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #57 : 31 августа 2010, 10:14 »
Ну вот, день первый прошел  (хорошая), думала все будет ныть и выть после таких растяжек, ан нет, на утро встала и ничего, ноги не болят совсем, сегодня продолжу (гантели)


Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #58 : 31 августа 2010, 10:49 »
Ну вот, день первый прошел  (хорошая), думала все будет ныть и выть после таких растяжек, ан нет, на утро встала и ничего, ноги не болят совсем, сегодня продолжу (гантели)
у меня на первый день тоже как-то боль  не чувствовалась, а вот на втолрой  день я ощутила прелести упражнений (ржу) (ржу)

perl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые сыночки: Данилка, Мишутик и Евгешка
  • Город/Район: Академгородок
  • Люблю ЖИЗНЬ! Она прекрасна!
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #59 : 31 августа 2010, 11:11 »
А у меня уже сегодня всё постанывает потихонечку, видимо вчера с излишним энтузезизмом позанималась...Правда я еще и на велотренажёре "погоняла" после упражнений...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Diya

  • Приятно общаться на форуме..ни кто тебя не перебивает
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое лапочек дочек
  • Род.дом: Обе доченьки в ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #60 : 31 августа 2010, 12:41 »
А мне тяжело дается упражнение "позиция вторая"- ноги после этого так трясутся))))) у меня пока не болят ноги, завтра думаю заболят, судя по ощущениям, но приятно))) забавно было как я все это делала с дочей))) ей коврик расстелила и себе, легла на пол она до меня доползет и дергает за волосы, мне и так не легко еще и доча старается, я почему то смеялась, че то так ржачно было))) потом взяла ее на руки, а ноги аж ходуном ходят, так вот мышцы давно не работали...вот такой у меня первый день занятий)))

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #61 : 31 августа 2010, 14:19 »
А мне тяжело дается упражнение "позиция вторая"- ноги после этого так трясутся))))) у меня пока не болят ноги, завтра думаю заболят, судя по ощущениям, но приятно))) забавно было как я все это делала с дочей))) ей коврик расстелила и себе, легла на пол она до меня доползет и дергает за волосы, мне и так не легко еще и доча старается, я почему то смеялась, че то так ржачно было))) потом взяла ее на руки, а ноги аж ходуном ходят, так вот мышцы давно не работали...вот такой у меня первый день занятий)))
мне тоже доча "помогает" (ржу) (ржу)

Diya

  • Приятно общаться на форуме..ни кто тебя не перебивает
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое лапочек дочек
  • Род.дом: Обе доченьки в ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #62 : 31 августа 2010, 23:00 »
http://sp.38mama.ru/forum/messages/forum25/topic2551/message75348/?result=reply

девочки я конечно извиняюсь, что не совсем в тему, но ПОМОГИТЕ собрать минималку кто может конечно...я думаю в комплекс для ножек мирового стандарта в самый раз!!!! мне его очень хочется!!!

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #63 : 31 августа 2010, 23:21 »
О, супер-вещщь! Давно мечтаю  о таком, да пока не судьба.
Про ножки... Давно начинала заниматься, но показалось очень-очень скучным. Хотя знаю, результат после таких занятий должен быть очень заметным.


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Fadikmag

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Валентина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #64 : 01 сентября 2010, 10:43 »
Блин  (убьюсь_об_стену) тоже такой хочу, но денег пока лишних выделить не могу, может к 13 сентября все таки решусь, там видно будет.

Fadikmag

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Валентина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #65 : 06 сентября 2010, 12:15 »
Ну вот, первая неделя моя прошла, мышцы маленько ноют, но пол сантиметра в бедрах я убрала, визуально ножки стали стройнеть, убирается мешочек над коленками, попа подкачалась, буду продолжать. У кого какие успехи?

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #66 : 06 сентября 2010, 13:31 »
Ну вот, первая неделя моя прошла, мышцы маленько ноют, но пол сантиметра в бедрах я убрала, визуально ножки стали стройнеть, убирается мешочек над коленками, попа подкачалась, буду продолжать. У кого какие успехи?
я закончила 4-ую неделю,мне немного сложней, не могу в середине недели полноценно делать- т.к. устроилась на работу и просто некогда (но для себя уже определила основные упражнения),поэтому полноценно получается только на выхи.очень помогают упражнения которые хорошо действуют на позвоночник,т.к. работа сидячая.....Но в любом случае комплекс 6 недель сделаю через все не могу и не хочу :) и потом собираюсь делать,для поддержания формы (я_счаслив)

мне очень нравится,потому что эффект налицо (хлопаю) (хлопаю)

perl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые сыночки: Данилка, Мишутик и Евгешка
  • Город/Район: Академгородок
  • Люблю ЖИЗНЬ! Она прекрасна!
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #67 : 06 сентября 2010, 13:36 »
Ну вот, первая неделя моя прошла, мышцы маленько ноют, но пол сантиметра в бедрах я убрала, визуально ножки стали стройнеть, убирается мешочек над коленками, попа подкачалась, буду продолжать. У кого какие успехи?
Замеры пока не снимала, но чувствуется, что мышцы приходят в тонус.Это радует! (гуд)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Калинка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сынуля Павел Даниилович, 10.12.2009.
  • Род.дом: ОПЦ, врач Коренных С.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #68 : 06 сентября 2010, 14:29 »
Девченки, ааааааааааа помогите, борюсь с собой из последних сил, засттавляю себя делать. Третья неделя пошла, бросать жалко. Днем ребзь не дает делать нормально, приходится вечером после того как все дела переделаны заниматься, а сил нет, как спать охота. Эхх, чем бы себя промотивировать? Кстати, после упражнений стал заметен целлюлит небольшой, это еще почему? раньше ноги были хоть и не в тонусе, но ровные, а сейчас мышцы заметно натренировались, но целлик проступил?

Fadikmag

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Валентина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #69 : 06 сентября 2010, 14:40 »
Девченки, ааааааааааа помогите, борюсь с собой из последних сил, засттавляю себя делать. Третья неделя пошла, бросать жалко. Днем ребзь не дает делать нормально, приходится вечером после того как все дела переделаны заниматься, а сил нет, как спать охота. Эхх, чем бы себя промотивировать? Кстати, после упражнений стал заметен целлюлит небольшой, это еще почему? раньше ноги были хоть и не в тонусе, но ровные, а сейчас мышцы заметно натренировались, но целлик проступил?

не переживайте, мне кажется целик уберется, я сама начала замечать что жир начал замещаться мышцами, думаю к концу курса целика просто не останется, если доведете до конца.
бросать нельзя ибо жаль ваших усилий, как ни как пол курса одолели!!!  (обиженный)
а кому сейчас легко, у меня тоже вроде бы и  сил и времени нет, это все отмазы!!!

Verussia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Настенька родилась 02.04.09 весом 2700, 48см, сынок Ярослав родился 21.09.11, 3180, 52см Дочка Александра 11.05.2016 (2960, 49см)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • verussia38@mail.ru
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #70 : 06 сентября 2010, 15:02 »
Скачала, буду пробовать
Мне кажется большой стимул вызывает изображение стройных знаменитостей и передачи про  них по тв, как увижу, сразу начинаю стройнеть (крейзи)

Калинка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сынуля Павел Даниилович, 10.12.2009.
  • Род.дом: ОПЦ, врач Коренных С.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #71 : 06 сентября 2010, 15:20 »
Да, стиснув зубы, пойду вперёд!!!! Кстати, а живот подтянулся у кого-нибудь?

perl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые сыночки: Данилка, Мишутик и Евгешка
  • Город/Район: Академгородок
  • Люблю ЖИЗНЬ! Она прекрасна!
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #72 : 06 сентября 2010, 15:23 »
Да, стиснув зубы, пойду вперёд!!!! Кстати, а живот подтянулся у кого-нибудь?
Живот-это первое, что у меня уходит, а вот попа - это последнее с чем организм расстаётся  (пардон)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

batАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #73 : 06 сентября 2010, 15:27 »
Девченки, ааааааааааа помогите, борюсь с собой из последних сил, засттавляю себя делать. Третья неделя пошла, бросать жалко. Днем ребзь не дает делать нормально, приходится вечером после того как все дела переделаны заниматься, а сил нет, как спать охота. Эхх, чем бы себя промотивировать? Кстати, после упражнений стал заметен целлюлит небольшой, это еще почему? раньше ноги были хоть и не в тонусе, но ровные, а сейчас мышцы заметно натренировались, но целлик проступил?
Не бросать!
Для меня четвертая неделя была самоя тяжелой, я первый раз бросила, потом очень жалела, так как потом пришлось начинать все сначала и было стыдно что я такая несдержанная ((((((
Если уж сильно тяжело, то сделайте занятия пореже, потом отойдет усталость и возобновите чаще  (шарик)

Fadikmag

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Валентина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #74 : 06 сентября 2010, 15:33 »
Вот для затравки, ножки моей мечты  (сон)


вот еще


вот на закуску

Натали2010

  • Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дима и Даша
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #75 : 06 сентября 2010, 15:55 »
девченки,вы меня заинтриговали!!!Настя,скачала книгу,надо заняться собой.тем более дома сижу,время выделить можно.и НУЖНО.хотя в этом плане я жуткая лентяйка (стеснительный)и почему я раньше тему не видела?давно бы постройнела (смех_оскал)(судя по отзывам,что все меняется на глазах).буду изучать и пробовать (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!