Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг" Продолжаем стройнеть  (Прочитано 53202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг" Продолжаем стройнеть
« Начало темы : 27 декабря 2011, 15:34 »
Диета «минус 60» позволяет есть все, что угодно. Запретов просто не существует. Калории считать не нужно, что делает диету крайне удобной. Диета Миримановой не дает быстрых результатов, но зато вес уходит стабильно и надолго

Основные правила.
Жизнь по системе Минус 60. Основные правила.
Мега мотивация - МИНУС 60 )))) Фото ДО и ПОСЛЕ
Мега мотивация - МИНУС 60 )))) Фото ДО и ПОСЛЕ


Фотогалерея Екатерины Миримановой
книгу Миримановой "Система минус 60"  прочитать можно здесь




подробно
рецепты обеда жми

рецепты ужина жми
Чизкейк на ужин. Мастер-классжми

Наши ежедневные привычки
Еще, обязательно пить витамины и пользоваться кремом от морщинок  (цветы)



Как бороться с растяжками и обвисшей кожей.
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!
« Последнее редактирование: 23 июня 2013, 21:06 от EvRo »

 

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #1 : 27 декабря 2011, 15:44 »
На этой системе питания я похудела с 76 кг до 66 кг. Прелесть этой системы в том, что ограничений по сути нет. Все вкусненькое можно есть, только утром. Еще один из пунктов мне понравился - это массаж тела в душе молотым кофе. Я натираюсь до сих пор (правда делала перерыв, лень было). Я натираюсь спитым кофе (отходы от мужа достаются). По началу натиралась кремом смешанным с растворенной в воде таблеткой мумие. Кожа дней через 10 стала как у младенца. А запах мужу очень нравился... Кстати, если натираться именно спитым кофе (использованным), то кожа недели через две - три приобретает легкий оттенок загара.
27 декабря 2011, 15:42
Девочки, я тоже с Вами, только по более жесткому графику.
Кстати, 10 кг ушли за 2 месяца. Год прошел - килограммы (надеюсь навсегда) не вернулись.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Gera

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599
  • Настоящее имя: Надя
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #2 : 27 декабря 2011, 15:46 »
меня тоже запишите на эксперимент

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #3 : 27 декабря 2011, 15:51 »
EvRo, а почему всего две недели следить? Может два месяца?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #4 : 27 декабря 2011, 15:53 »
EvRo, а почему всего две недели следить? Может два месяца?
Ой, пардон, конечно же 2 МЕСЯЦА  (стеснительный)
Спасибо, что заметила  ;)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!
« Последнее редактирование: 05 января 2012, 22:26 от EvRo »

ElenaLy

  • Улыбайтесь глазами.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Антон 2006 - голубоглазый, счастливый мальчик Илья 2011 - теплый, улыбчивый малыш
  • Род.дом: роддом на Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
    • у меня нет сайта
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #5 : 27 декабря 2011, 17:49 »
И я, и я, и я, и я сюда!  (цветы) записалась в марафон, для пущей мотивации и худеть начну сейчас. Посмотрим, что получится))
Давай стройнеть вместе!?)))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #6 : 27 декабря 2011, 18:03 »
И я с вами :)

svetoccka

  • Марафон стройности
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Виктория 17 марта 2011
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #7 : 28 декабря 2011, 00:47 »
а я как раз книжку сегодня прочитала!! 8 иду в 8 марафон и собиралась худеть именно по этой системе!!! ;) ТЕПЕРЬ НАС МНОГО И ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ (гуд)
я с вами (я_счаслив)
27 декабря 2011, 23:46
а вы где брали всю информацию в спойлере?! у меня в книжке её совершенно по-другому написано все (стеснительный) кратко!  нет такого изобилия продуктов, как здесь! проще написано что ли (ржу)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #8 : 28 декабря 2011, 00:53 »
Я сижу 3-ью неделю на миримановой. Пока минус 2 кг, но я ушла на мириманову с яичной диеты, потеряв на ней 4 кг. Пользуюсь этим сайтом
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #9 : 28 декабря 2011, 01:45 »
Я сижу 3-ью неделю на миримановой. Пока минус 2 кг, но я ушла на мириманову с яичной диеты, потеряв на ней 4 кг. Пользуюсь этим сайтом
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112
svetoccka С этой ссылки и брала. мне ее Страга Севера дала  ;)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

svetoccka

  • Марафон стройности
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Виктория 17 марта 2011
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #10 : 28 декабря 2011, 02:02 »
ВОТ ЧТО В КНИГЕ НАПИСАНО!:

ЗАВТРАК

Первый прием пищи обязательно должен быть утром! Когда вы завтракаете, вы "запускаете" обмен веществ, то есть, до того, как вы поедите первый раз, ваши внутренние органы будут находиться в полудреме.

Еще раз напоминаю, что вы можете есть абсолютно все, не считая калории и не думая, насколько вреден данный продукт. Но это не означает, что вы всегда обязаны завтракать плотно. Лучше съесть что-то легкое, особенно если сразу после пробуждения у вас нет аппетита (например, ржаной сухарик с кусочком сыра и кофе/чаем), а затем ближе к 12 часам дня устроить второй прием пищи, когда вы съедите ВСЁ, ЧТО ЗАХОТИТЕ!
В принципе, если вы действительно следуете системе, некоторое время проблем с плотным завтраком возникать не должно. Как правило, тяжело тем людям, которые плотно ужинают. Если же вы ели не особенно сытно последний раз в 6 вечера, скорее всего утром вы проснетесь голодной.
Не забывайте закупать "вредные продукты" вроде тортов и шоколада вечером. Тогда утром вам не придется идти в магазин, чтобы полакомиться чем-нибудь! Помимо облегчения жизни, это создает дополнительные условия для развития силы воли ("Не буду есть это сейчас, подумаю об этом завтра").

ОБЕД

Первый раз я обедаю одновременно с дочкой где-то в двенадцать—в час. Второй – в районе 3–4 часов дня. Вечером я либо обхожусь без еды, либо ограничиваюсь легким перекусом. И здесь я не могу не обратить внимания на одну интересную деталь.

Некоторые люди не имеют ни малейшего представления о понятии «легкий». Если мы откроем таблицу калорийности и вдумаемся в смысл того, что там написано, то придем к выводу, что почти все продукты достаточно низкокалорийны. Многие «вредные» и «полезные» продукты находятся приблизительно в одном диапазоне, однако все диетологи провозглашают, что картошка вреднее, допустим, риса, гречки или овощей. Почему так происходит? Раньше мне казалось, что большинство людей и так знает простые истины. Первым сигналом, что я, возможно, ошибаюсь, стал мой муж, который несколько раз просил «не готовить ничего тяжелого на ужин» и в целях похудения жарил себе яичницу с колбасой, сыром и хлебом. Все мои слабые попытки объяснить, что это, мягко говоря, не самая диетическая пища, оканчивались провалом. Подобных случаев в моей практике было достаточно много.

Итак, что же можно есть на обед? Любые сырые, вареные, тушеные или запеченные овощи, включая картошку (но ни в коем случае жареные), мясо (включая вареную колбасу и сосиски), рыбу, птицу, приготовленную теми же способами. Хлеб днем можно есть только ржаной, а лучше заменить его на диетические сухарики. В качестве десерта – фрукты, которые относятся к группе «разрешенных после 12». Необязательно запивать все это водой или кофе/чаем, вполне приветствуется стакан свежевыжатого сока. Суши я также отношу к разряду продуктов, разрешенных в обед (выделяю отдельной строкой, поскольку этот вопрос часто поднимается на форуме). Соответственно такие комбинации, как гречка/рис плюс мясное/рыбное блюдо – не возбраняются. Сыр в количестве до 50 г также не запрещается в течение всего дня. Кефир без добавок относится к продуктам «до 6», но лучше используйте его в качестве дополнения к основному приему пищи, а не в промежутках. В качестве десерта вы также можете съесть йогурт нормальной жирности без добавок.

Я не сторонница ежедневного употребления супа, поскольку он насыщает хорошо, но ненадолго. Если вы не можете совсем без него обойтись, советую, во-первых, сократить регулярность включения его в меню до 3–4 раз в неделю, а во-вторых, отдавать предпочтение супам, сделанным не на мясном бульоне.

Еще раз обращаю ваше внимание, что не стоит употреблять в пищу консервированные продукты вроде горошка, баклажанной икры и тому подобное, поскольку лишнее количество соли, консервантов и сахара вам совершенно ни к чему. Что же касается замороженных смесей, здесь я обеими руками «за», ведь они позволяют экономить время и содержат массу полезных веществ, что особенно актуально в зимний и весенний периоды.

Несколько слов по поводу соли. Я не считаю необходимым исключать ее из рациона, напротив, считаю, что в разумных пределах она нужна организму. Да и что бы ни говорили, в меру соленая пища вкуснее. Конечно, можно приучить себя совсем не есть соль, но зачем? В изначальном виде она не столь критично сказывается на фигуре (другое дело, если речь идет об орешках или сухариках с пивом – в таком случае соль действительно неприемлема). Да и потом, если серьезно заниматься вопросом исключения соли из рациона, вам придется готовить самостоятельно абсолютно все, включая хлеб, потому что в современном мире ее добавляют всюду. В последнее время я использую в пищу соевый соус, но лишь в качестве частичной замены соли.

Майонез – нельзя, сметана в обед тоже нежелательна, чем же тогда заправлять салат? Попробуйте лимонный сок с приправами или уксус. Разрешается также небольшое количество растительного масла (неважно, оливкового, подсолнечного или какого-то другого). Уверяю вас, что по истечении какого-то времени вы будете недоумевать – как это вы ежедневно употребляли в пищу другие салаты. Лично я через три года следования системе испытываю дискомфорт вплоть до болей в желудке, употребляя слишком жирную пищу.

УЖИН

Вечер – время расслабления не только внешнего, но и внутреннего. Все органы начинают перестраиваться на щадящий режим, но настает время ужина. Не пообедав толком в течение дня, голодная женщина на бешеной скорости забегает домой, готовит что-нибудь на скорую руку, параллельно перекусывая бутербродиком, чтобы дождаться основного блюда. Затем следует долгий ужин, состоящий, как правило, из гарнира, мясного/рыбного/куриного блюда, салата, сдобренного майонезом, ну и, конечно, чай с печеньями или чем-нибудь вкусненьким.

Знакомая картина? О ней лучше забыть. Теперь вам придется выстраивать свое питание по-другому. Раньше вы могли позволить себе не обедать, потому что рассчитывали на плотный ужин? Отныне дневной прием пищи должен стать для вас такой же обязательной программой, как и завтрак. Это два основных, насыщающих приема пищи. Ужин нужен лишь для того, чтобы поддержать свои силы на нормальном уровне до утра. Поэтому список продуктов становится еще более ограниченным, нежели для обеда. Вспоминаем поговорку: «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу». Конечно, совсем отказываться от последнего приема пищи не стоит. Во-первых, вы вряд ли начнете от этого намного быстрее худеть, в то время как риск обретения различных болячек значительно увеличится. Во-вторых, при регулярном полном отказе от ужина вы станете нервной и, возможно, даже начнутся проблемы со сном. В-третьих, обмен веществ необходимо поддерживать на постоянно высоком уровне, а двухразовое питание явно этому не способствует. Поэтому не отказывайте себе в том, чтобы поесть часов в 5–6 вечера. Вопрос в том, что именно вы можете употребить без ущерба для фигуры? Ниже я предлагаю несколько вариантов на выбор. Вы можете съесть только один из них за один ужин:

– прежде всего это салаты из сырых овощей с заправками, используемыми в обед (кроме растительного масла);
– вареные или тушеные овощи (кроме бобовых, грибов и картошки);

– рис или гречка;

– любое мясо в отварном или запеченном виде;

– кефир или йогурт без добавок с яблоком или другим «разрешенным до 6» фруктом (к таковым относятся: чернослив, цитрусовые, ананас);

– ржаные сухарики с сыром (не более 50 г);

– обезжиренный творог;

– яйца отварные только в виде самостоятельного блюда.

То есть для последнего приема пищи мы заимствуем некое подобие принципа раздельного питания. Не смешивайте продукты разных типов на ужин, чтобы не затруднять работу пищеварительной системы.

Часто я слышу возражения: «Заканчивая рабочий день в 6 вечера, как я могу успеть поужинать?!» Я уже говорила про 1000 отговорок. Вы же не забываете попить или, извините за грубость, сходить в туалет. Вы поддерживаете свои физиологические нужды, где бы ни находились. Отныне для вас завтрак, обед и ужин станут такой же необходимостью, как сон и прочее. С течением времени вы привыкнете к этому режиму и не сможете жить по-другому. Ваш желудок сам будет напоминать вам о том, что настала пора поесть. Прислушивайтесь к себе в течение дня почаще, и тогда вам не придется бороться с угрызениями совести, откусывая колбасу в 10 часов вечера прямо от батона.

ВОТ КАК-ТО ТАК (удивленный)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Любимчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Дочка Виктория))) родилась 27.11.2009г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #11 : 28 декабря 2011, 02:07 »
Пока подумаю, может тоже с вами :)

svetoccka

  • Марафон стройности
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Виктория 17 марта 2011
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #12 : 28 декабря 2011, 02:08 »
не знаю как все это под спойлер делать! (пардон) так что сообщение большое получилось (стеснительный)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #13 : 28 декабря 2011, 09:10 »
не знаю как все это под спойлер делать! (пардон) так что сообщение большое получилось (стеснительный)
Ни чего страшного, спасибо за инфу.
28 декабря 2011, 02:11
Любимчик, Подумай, конечно, время еще есть  ;)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Любимчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Дочка Виктория))) родилась 27.11.2009г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #14 : 28 декабря 2011, 14:07 »
Как все проходить будет? Встреча, замеры будут? :)

Марусик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: 2 сыночка и лапочка-дочка
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Солнечный
  • ....
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #15 : 28 декабря 2011, 14:18 »
Здорово! И меня возьмите! Я вообще уже  2 месяца сижу на системе. за 1,5 скинула 8 кг, а дальше пока никак. А сейчас я еще и нарушаю вовсю - конфетки из подарков никак не могут меня до завтрака дождаться (убьюсь_об_стену)! Надеюсь, коллективно стану более дисциплинированной, я еще и в марафон записалась.
Награды
Многодетная  мама форума

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #16 : 28 декабря 2011, 16:31 »
Как все проходить будет? Встреча, замеры будут? :)
Я предполагала, что все стартовые замеры делаем в марафоне  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=135938.0

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #17 : 28 декабря 2011, 16:37 »
Любимчик, Страга Севера,  Я думаю можно и дома замериться (если конечно ты не в марафоне)
Мы просто проверяем, на сколько можно похудеть за 2 мес по этой системе, без финансовых вложений.
Я позже внесу в первый пост правила эксперимента (естественно если будут пожелания что-то изменить я подкорректирую их)  ;)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #18 : 28 декабря 2011, 16:40 »
Любимчик, Страга Севера,  Я думаю можно и дома замериться (если конечно ты не в марафоне)
Мы просто проверяем, на сколько можно похудеть за 2 мес по этой системе, без финансовых вложений.
Я позже внесу в первый пост правила эксперимента (естественно если будут пожелания что-то изменить я подкорректирую их)  ;)
Точно  (хлопаю) немарафонцы могут и дома замериться.

Евро, Настя, я тут в гостях у МИКСов шпионила  (девочка_куул) там хорошая идея с ежедневными привычками...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #19 : 28 декабря 2011, 16:47 »
Точно  (хлопаю) немарафонцы могут и дома замериться.

Евро, Настя, я тут в гостях у МИКСов шпионила  (девочка_куул) там хорошая идея с ежедневными привычками...
Ага видела  ;) одну себе стырила ( про уксус)
Потом схожу к ним, спрошу разрешения, чтоб сюда скопировать. пригодятся же.  (идея)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Шишечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сладкий персик Константин, родился 26.07.2010г.
  • Род.дом: ИГПЦ (Сверкунова Н.Л.)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • 8 go2 1семь6 з8 восемь9
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #20 : 28 декабря 2011, 23:42 »
Привет, девы!!
Вот и я к вам решила примкнуть..Сидела 2 дня, разбиралась какая же диета мне посилам (поиск)...Все-таки решилась на Мироманову... (да)
Думаю, что мне будет легче есть все, но в разумных количествах и с разумными ограничениями!


Небеса знают, как для нас будет лучше, рано или поздно они сведут нас с нужными людьми и разведут с ненужными.

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #21 : 29 декабря 2011, 00:21 »
Привет, девы!!
Вот и я к вам решила примкнуть..Сидела 2 дня, разбиралась какая же диета мне посилам (поиск)...Все-таки решилась на Мироманову... (да)
Думаю, что мне будет легче есть все, но в разумных количествах и с разумными ограничениями!
девочки-это система Кати МирИмановой. Наверное инфо в дневнике Ямамы читали? Лариса исказила фамилию.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #22 : 29 декабря 2011, 00:29 »
девочки-это система Кати МирИмановой. Наверное инфо в дневнике Ямамы читали? Лариса исказила фамилию.
Да нет, я не у Ямамы, как то проще звучит что ли  (стеснительный) или просто не внимательность (у меня точно  (убьюсь_об_стену) )
29 декабря 2011, 00:27
но если мне хоть раз заострить на чем то внимание, я буду помнить об этом всегда  (я_счаслив) Теперь правильно пишу  (хорошая)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #23 : 29 декабря 2011, 10:38 »
Вчера в Продалите видела книгу Миримановой "Система -60 для будущих мам". Очень интересная книга. Причем, ее можно приобрести и для кормящих мам, чтобы худеть и не нанести вред ребенку.
А я уже во всю готовлюсь к марафону. Вчера Дедушка Мороз положил мне под елочку Дневник (ежедневные замеры и т.д.) и Поваренную книгу Миримановой!
Думаю, что с 66кг мне 15 кг (необходимых для победы в марафоне) скинуть слабо... Как в анекдоте: не догоню, так хоть согреюсь...  (ржу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

blondinka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: 8-я Советская, Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Эксперимент по-Миримановой "Система минус 60 кг!"
« Ответ #24 : 29 декабря 2011, 10:49 »
Я на этой Системе уже неделю нахожусь, вес стоит на месте, но внешне как-то ужалась вся. Хочу с вами поэкспериментировать дальше  (хорошая)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!