Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Диета "Любимая"  (Прочитано 16812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ღ Ириска ღАвтор темы

  • Жизнь такая,как мы в ней живем!
  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 13.06.2011г.вес 3500,рост 52 см. Андрей 16.12.2013г.вес 3570,рост 53 см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Диета "Любимая"
« Начало темы : 04 августа 2012, 00:29 »
     
(сердце) Диета "Любимая" (сердце)
      Способов похудеть с каждым днем становится все больше. (гантели) Некоторые из них не находят своих приверженцев, а другие становятся популярными, несмотря на то, что являются довольно жесткими и трудновыполнимыми. (убьюсь_об_стену) Те, для кого важен результат, готовы терпеть любые трудности, чтобы расстаться с полнотой. (осень) Одним из таких способов и является так называемая любимая диета – весьма результативная, не очень продолжительная, но доступная только для людей с крепким здоровьем. (тык)
      Любимая диета уже успела завоевать статус одной из самых эффективных диет. И даже сейчас она не потеряла свою былую популярность среди женщин всего мира, постоянно следящих за своей фигурой. Эта диета позволить вам избавиться за 7 дней от 10 кг избыточного веса (в шоке), разве это не прекрасно. При этом преимущество данной диеты заключается еще и в том, что сброшенные килограммы не возвращаются, а организм, можно сказать, естественным путем полностью очищается от вредных шлаков и токсинов. Следовать диете, значит соблюдать все её правила. Чтобы похудеть, вам необходимо изменить свой рацион питания. Вы столкнётесь с некоторыми трудностями, но только лишь преодолев эти испытания, вы достигнете результата. а так же очистите свой организм от вредных шлаков и токсинов.   
Если вы решились, что до конца будете бороться с излишним весом, вы хотите стать стройной, этот вариант диеты для вас. Помните, на протяжении всей диеты нужно пить много жидкости (вдрызг), желательно негазированную минеральную воду. Для того чтобы не вызвать нежелательных нарушений в организме необходимо принимать дополнительно к питанию, указанном в диете, витаминно-минеральный комплекс.
      Настоятельно рекомендуем проконсультироваться с лечащим врачом, если вы решили придерживаться данной диеты. (клиника)
       Чтобы результат сохранялся надолго, нужно повторять диету раз в месяц!!!


      Первый день – питьевой (пиво)
      Самый сложный, вам нельзя кушать! В этот день в течение всего времени Вы можете пить то, что захотите, любую безалкогольную и негазированную жидкость; молочные и кисломолочные напитки; начиная от воды и заканчивая бульонами. В любых количествах. Ни в коем случае не пейте алкоголь и газированные сладкие напитки - о них лучше вообще забыть навсегда.
      Второй день – овощной (на_удачу)
      В пищу необходимо употреблять овощи. Кушайте овощные салаты, заправленные оливковым маслом, овощное рагу, солянку. Желательно, чтобы в каждое блюдо входил такой ингредиент, как капуста, она является хорошим жиросжигающим средством. Овощи кушать можно в любом количестве, не ограничивайте себя.
Летом этот пункт становится особенно актуальным. Вы сможете не только распрощаться с лишними килограммами, но и зарядить организм витаминами.
      Третий день – питьевой (пиво)
      Повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости. К примеру, пообедать можно легким куриным бульоном.
      Четвертый день – фруктовый (сердце)
      В этот день можно баловать себя любыми фруктами. Побольше яблок, апельсинов, киви и других им подобных, а вот бананов - поменьше, они могут вызвать вздутие живота. Основное внимание рекомендуем уделить грейпфрутам и киви, которые способствует сжиганию жиров и полезены для организма. Кушайте фруктовые салаты, варёные фрукты, сухофрукты в любом количестве.
      Пятый день – белковый (лион)
      Предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу без шкурки, яйцам, йогуртам (отметим, то, что они должны быть натуральными и не содержать в себе сахара).
      Шестой день – питьевой (пиво)
      Побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;
      Седьмой день – сбалансированное питание (болталки)
      Заключительный день любимой диеты поможет вам выйти из неё и вернуться к привычному режиму питания.
 (засыпаю-зеваю) На завтрак: Съешьте два яйца всмятку и выпейте стакан зеленого чая без сахара.
 (мороженное) Второй завтрак: В ожидании обеда можете перекусить любым фруктом.
 (бутылочка) Обед: Должен состоять лишь из легкого крупяного супа.
 (мороженное) Полдник: можно позволить себе съесть яблоко, банан или грейпфрут.
 (с днём рождения) Ужин: овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.

Желаем вам приятного аппетита, диета закончена!

Первопроходцы диеты:
1) perl - 3,4 кг
2) сок - 2,9 кг
3) Катеринка - 3,5 кг
4) Оля-Лёля - 3,3 кг
5) Sigell - 3 кг
 
6) Харитошка - 1,1 кг
7) Кэтрин - 2 кг
8) Ирисонька - 3 кг
   

Мечты сбываются и вот я мама)))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 26 ноября 2012, 00:38 от ღ Ириска ღ »

 

Сандалька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: сыночек родился 4 апреля 2010 года, доченька родилась 6 июля 2016 года
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • И снова борьба с собой!
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #1 : 04 августа 2012, 22:40 »
интересненько:)

ღ Ириска ღАвтор темы

  • Жизнь такая,как мы в ней живем!
  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 13.06.2011г.вес 3500,рост 52 см. Андрей 16.12.2013г.вес 3570,рост 53 см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #2 : 06 августа 2012, 01:01 »
За три дня сбросила 3 кг
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

КНАУФ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #3 : 06 августа 2012, 10:01 »
Тоже хочу попробовать...
06 августа 2012, 10:00
За три дня сбросила 3 кг
отлично))) а какой рост и вес,если не секрет?
Награды
Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

Сандалька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: сыночек родился 4 апреля 2010 года, доченька родилась 6 июля 2016 года
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • И снова борьба с собой!
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #4 : 06 августа 2012, 13:11 »
тоже попробую через недельку(в воскресенье годовщина свадьбы).пока разгрузочные дни себе устраиваю

Танюлька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочечка Маруська 23.01.2011 г.р...
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #5 : 06 августа 2012, 15:18 »
Интересно. Проверю на себе с завтрашнего дня. По итогам отпишусь!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

КНАУФ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #6 : 06 августа 2012, 16:29 »
Интересно. Проверю на себе с завтрашнего дня. По итогам отпишусь!
тоже с завтрашнего дня решила сесть. правда на весы завтра утром страшно вставать...
Награды
Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

КатерЁшка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #7 : 06 августа 2012, 16:57 »
Интересно! Я тоже хочу попробовать эту диету! Мне такая походит!

ღ Ириска ღАвтор темы

  • Жизнь такая,как мы в ней живем!
  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 13.06.2011г.вес 3500,рост 52 см. Андрей 16.12.2013г.вес 3570,рост 53 см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #8 : 07 августа 2012, 00:54 »
Тоже хочу попробовать...
06 августа 2012, 10:00
отлично))) а какой рост и вес,если не секрет?
Рост у меня 167, вес 85. Диета отличная,но не подошла моей ляльке(((( В питьевой день пила кефир,а у него потом понос открылся....В овощной запор,третий опять...В четвертый вроде полегче было,но на пятом я уже бросила экспериментировать((( На весы пока не вставала после отсидки и нарушения,а в целом чувствуется легкость и в теле и особенно желудку)))
07 августа 2012, 00:52
В питьевой день кстате очень помогает кефир 2,5% не так кушать хочется,еще пила бифидок,тоже хорошо. А в остальное время зеленый чай с жасмином... Тяжело в питьевые дни и вообще первых три дня,а потом вроде как так и должно быть)))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

КНАУФ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #9 : 07 августа 2012, 14:51 »
хотела сегодня начать,да решили сначала завтра гостей проводить,а потом уже и худеть))
Награды
Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

perl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые сыночки: Данилка, Мишутик и Евгешка
  • Город/Район: Академгородок
  • Люблю ЖИЗНЬ! Она прекрасна!
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #10 : 07 августа 2012, 16:55 »
О, опять что-то новенькое!  (гуд) Есть первопроходцы по  полной схеме все 7 дней?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

сок

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночка, доченька!
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #11 : 10 августа 2012, 10:28 »
с понедельника и я буду придерживаться этой диеты!! Самое главное говорят 3 первых дня продержаться...  (да) Тоже через неделю годовщина свадьбы, а на выходных гости!
10 августа 2012, 10:18
Хотя бы 4-5 кг... (стеснительный), так охота чувствовать легкость!!!
10 августа 2012, 10:21
mergedate]1344561991[/mergedate]
За три дня сбросила 3 кг
Скажите, сегодня последний день 10 августа!? Сколько вы потеряли? и как себя чувствуете?

perl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые сыночки: Данилка, Мишутик и Евгешка
  • Город/Район: Академгородок
  • Люблю ЖИЗНЬ! Она прекрасна!
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #12 : 10 августа 2012, 10:28 »
Я тоже с подругой на работе хотим стартовать в понедельник! (да) Вместе всё веселее (гуд), будем поддерживать друг друга (по рукам)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ღ Ириска ღАвтор темы

  • Жизнь такая,как мы в ней живем!
  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 13.06.2011г.вес 3500,рост 52 см. Андрей 16.12.2013г.вес 3570,рост 53 см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #13 : 10 августа 2012, 10:48 »
с понедельника и я буду придерживаться этой диеты!! Самое главное говорят 3 первых дня продержаться...  (да) Тоже через неделю годовщина свадьбы, а на выходных гости!
10 августа 2012, 10:18
Хотя бы 4-5 кг... (стеснительный), так охота чувствовать легкость!!!
10 августа 2012, 10:21
mergedate]1344561991[/mergedate]Скажите, сегодня последний день 10 августа!? Сколько вы потеряли? и как себя чувствуете?
Я бросила на   ней сидеть,грудью кормлю и ляльке моей она не пошла :( :( :( А так за 4 дня очень довольна в покинутых кг))) И действительно организм очищает,лицо стало как попка младенца(у меня постоянно красные щеки и склонность к прыщикам)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

сок

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночка, доченька!
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #14 : 10 августа 2012, 10:55 »
Я бросила на   ней сидеть,грудью кормлю и ляльке моей она не пошла :( :( :( А так за 4 дня очень довольна в покинутых кг))) И действительно организм очищает,лицо стало как попка младенца(у меня постоянно красные щеки и склонность к прыщикам)
Конечно, жаль! что не пошла! а будите другую пробовать? я за лето как набрала 5 кг... так все не могу себя в руки взять! но все решила!!!

perl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые сыночки: Данилка, Мишутик и Евгешка
  • Город/Район: Академгородок
  • Люблю ЖИЗНЬ! Она прекрасна!
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #15 : 10 августа 2012, 11:05 »
Будем облегчать Землю на сброшенные кг! (я_счаслив)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ღ Ириска ღАвтор темы

  • Жизнь такая,как мы в ней живем!
  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 13.06.2011г.вес 3500,рост 52 см. Андрей 16.12.2013г.вес 3570,рост 53 см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #16 : 10 августа 2012, 23:17 »
Конечно, жаль! что не пошла! а будите другую пробовать? я за лето как набрала 5 кг... так все не могу себя в руки взять! но все решила!!!
Хочу другую попробовать,называется "Легкая",но там кажется не получится,надо варить что-то и по расписанию. А я так не могу,что есть в холодильнике,то и готовлю.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #17 : 11 августа 2012, 11:51 »
Понравилась эта диета, сегодня попробую начать. Если выдержу, через недельку отчитаюсь.  (да)
11 августа 2012, 11:28
А вот интересно  (не знаю не знаю) кофе с молоком можно? без сахара конечно
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ღ Ириска ღАвтор темы

  • Жизнь такая,как мы в ней живем!
  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 13.06.2011г.вес 3500,рост 52 см. Андрей 16.12.2013г.вес 3570,рост 53 см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #18 : 12 августа 2012, 01:04 »
Понравилась эта диета, сегодня попробую начать. Если выдержу, через недельку отчитаюсь.  (да)
11 августа 2012, 11:28
А вот интересно  (не знаю не знаю) кофе с молоком можно? без сахара конечно
Можно (гуд)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

SterLana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть двое,девочка и мальчик.
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #19 : 12 августа 2012, 21:42 »
Интересная диета! С завтрашнего дня я тоже стартую.

MIA2009

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: 2 деточек. Дочка-10 лет. сыночка -4года
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #20 : 12 августа 2012, 21:43 »
попробую завтра начать-выдержу расскажу как оно))

сок

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночка, доченька!
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #21 : 13 августа 2012, 08:59 »
Все, начала неделю!! Пью воду!! Встала на весы утром... страшно! :) Но надо, коль решила... На работе проще выдержать, а вот дома хоть рот зашивай и в выходные надо терпеть! Девочки всем УДАЧИ!!!!

perl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые сыночки: Данилка, Мишутик и Евгешка
  • Город/Район: Академгородок
  • Люблю ЖИЗНЬ! Она прекрасна!
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #22 : 13 августа 2012, 09:04 »
Всем привет! Сегодня начала, а вот на весы забыла встать (удивленный) Натуральный кофе с молочком очень бодрит с утречка (гуд)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

сок

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночка, доченька!
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #23 : 13 августа 2012, 09:47 »
Всем привет! Сегодня начала, а вот на весы забыла встать (удивленный) Натуральный кофе с молочком очень бодрит с утречка (гуд)
А я вот что -то молочко запретила себе!  (ржу) совсем строго отнеслась! а кофе с молоком люблю, завтра попью!

perl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые сыночки: Данилка, Мишутик и Евгешка
  • Город/Район: Академгородок
  • Люблю ЖИЗНЬ! Она прекрасна!
    • Награды
Ответ: Диета "Любимая"
« Ответ #24 : 13 августа 2012, 09:50 »
Можно (гуд)
ღ Ириска ღ  разрешила ;) и я себе разрешила (я_счаслив)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!