Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Комбинат питания, ВОН из детских садов  (Прочитано 78346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Начало темы : 06 ноября 2015, 09:05 »
Накипело, наболело....... Каждый день смотрю какой гадостью кормят наших детей в д/с!!! Комбинат питания прибрал к ракам детские сады и рад такому обороту, просто так не отпустит.........Здесь крутятся огромные деньги,  Питание ужасное и опасное для  здоровья. Опасное в плане угрозы желудку. Приведу несколько примеров. Детей,  начиная с ясельной группы, кормят соленой селедкой, пустой и сухой тушеной  капустой, варениками покупными, когда их варят на весь д/с они развариваются на  две части, на группу выдается половина кастрюли теста, половина воды с  картофелем! Творожная запеканка, помните, старая, добрая творожная  запеканка.... Название осталось, ингредиенты совсем другие. Творожная запеканка  д/с готовится из творожной массы + рис или манка! Манку еще пойму, но вот  рис..... Еще один "шедевр" каша "Дружба", их две  разновидности: 1) Рис + гречка, 2) Пшено + рис. Как Вам такое? Картофельный суп  с бобовыми, его в рот взять невозможно. Еще вариант меню: ужин: свежий огурец и  отварной картофель, и все, больше ничего на ужин не полагается! Это концлагерь  какой-то, а не детский сад! Как таким можно кормить детей? За что мы платим  деньги? Дети это не едят, нянечки выбрасывают по два ведра помоев! Что  творится, это же дети! Вспомните свои детские годы, ваших, уже взрослых детей, ведь в тех  меню было все полезное и вкусное, повара пекли блинчики на завтрак, творожок  настоящий был, супчик наваристый, из мяса, а не из бобовых! Я, да и все родители, прекрасно понимаем что комбинат питания  зарабатывает деньги на наших детях, крича везде что блины и творог в чистом  виде вредны, а соленая селедка для малыша 2х лет очень полезна, но давайте  остановим эту наживу калечащую наших детей, вернем вкусное, полезное,  удобоваримое в сады нашего города! Девочки, давайте что-то делать! Сколько можно молчать и позволять комбинату наживаться на нас и самое главное на наших детях!!!! Какие-нибудь будут предложения?

 

Ирмса

  • Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1120
  • Настоящее имя: *****
  • Ваши деточки: комплект
  • Город/Район: где-то на Орбите
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #26 : 06 ноября 2015, 16:47 »
Ирмса, У меня ситуация была, доча ничего в саду не ела, пришлось мне ходить и кормить. Для этого я прошла мед.осмотр, только конечно не санкнижку, а просто анализы все. Вот тогда и насмотрелась этой гадости в тарелках!
тогда понятно.
моей 6 с половиной, но она тоже не все ест....
не есть яйца, мясо, рыбу, курицу и т.п. вегетарианка! зато котлеты в садике ест.
вопрос: из чего котлеты?!
пристрой обуви для девочек от 32 размера до 37
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438934.msg15698988#msg15698988
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #27 : 06 ноября 2015, 16:50 »
Наверное, это питание соответствует СанПину, комбинат вряд ли допускает нарушения.
Говорили же, что нормы питания в дошкольных учреждениях сократили в 2015г.

Эту баланду в садах я вижу два года, а не только с 2015. Да если бы и сократили нормы, пусть порция будет меньше, но вкусна и съедобна! И за бабки у нас все по закону!!! А на деле я лично вижу чем кормят детей, это пихать в себя невозможно! Я и дочу перестала ходить и кормить, потому что поняла что это в рот не взять, пусть лучше утром и вечером дома поест! Но вот многие родители этого кошмара не видят, не знают чем это их по СанПину травят!!!

Анка пулеметчица

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 1314
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Юлечка
  • Род.дом: Городской центральный роддом на бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #28 : 06 ноября 2015, 16:51 »
А какой комбинат?
АНКА ПУЛЕМЕТЧИЦА

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #29 : 06 ноября 2015, 16:52 »
зато котлеты в садике ест.
вопрос: из чего котлеты?!


Про ленивые голубцы я написала, гадость! Вот единственное что детки едят с удовольствием, это котлету "Петушок"!

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #30 : 06 ноября 2015, 16:53 »
А какой комбинат?


Комбинат питания города Иркутска.

Ирмса

  • Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1120
  • Настоящее имя: *****
  • Ваши деточки: комплект
  • Город/Район: где-то на Орбите
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #31 : 06 ноября 2015, 17:17 »
Инесса.ru, дочке котлета "петушок" тоже нравится.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #32 : 06 ноября 2015, 17:26 »
Инесса.ru, дочке котлета "петушок" тоже нравится.


Но на ней одной далеко не уедешь((((((

Ирмса

  • Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1120
  • Настоящее имя: *****
  • Ваши деточки: комплект
  • Город/Район: где-то на Орбите
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #33 : 06 ноября 2015, 17:30 »

Но на ней одной далеко не уедешь((((((
это точно. с сада ребенка привожу, а она голодная и это каждый раз(((
а воспитатели говорят, что она все ест....даже пельмени и суп с рыбой - я в шоке! ее тошнит от запаха рыбы и пельменей...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #34 : 06 ноября 2015, 17:40 »
это точно. с сада ребенка привожу, а она голодная и это каждый раз(((
а воспитатели говорят, что она все ест....даже пельмени и суп с рыбой - я в шоке! ее тошнит от запаха рыбы и пельменей...


Воспитатели всегда так говорят! Я помню нашу ясельную группу, прихожу за дочей и спрашиваю воспитателя "Как моя ела"? Воспитатель говорит: "Очень хорошо, картошку всю съела (пюре, вареную)" А моя картошку вообще не ела, на дух не переносила)))))) Но они привыкли что все дети картошку любят, вот и лепетали что первое в голову придет. Я долго слушала как моя чудесно "ест" картошку, всю до капельки съедает, но в один прекрасный день мое терпение лопнуло..... Когда я воспитателю высказала все что о ней думаю (вместе с ее картошкой) единственное о чем я пожалела, так это отсутствия видеокамеры в руках, это выражение лица я не забуду никогда (пацталом) [size=78%] [/size]

Анка пулеметчица

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 1314
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Юлечка
  • Род.дом: Городской центральный роддом на бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #35 : 06 ноября 2015, 21:04 »
Это который на постышева?

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #36 : 06 ноября 2015, 21:24 »
Это который на постышева?


Да, он.

Nasтя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #37 : 06 ноября 2015, 21:48 »
Инесса.ru, https://www.change.org/

Любимая мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: сын Ваня 14 Февраль 2008 г. дочка Настена 16 июнь 2014
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда
  • Улица: д. Грановщина, ул. Е. Матвеева
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #38 : 06 ноября 2015, 22:39 »
Я не знаю как в других садиках, но я работала нянечкой (на Б.Рябикова) и мне там вся еда нравилась (стеснительный). И про бульон с сухариками про который здесь писали( он был очень наваристый) и запеканка как из своего детства  (сердце)Вот единственное что я действительно не понимала так это селедка соленая( в ясельной группе давали куски без косточек). У меня группа была 4 летки и то я сама им чистила, так как считала что нормально не почистят, для меня они были еще маленькими. Работала в 2011, может это еще и от поваров зависит  (да). Напротив был сад вот там да отвратно кормили, работники того сада жаловались. Потом ребенок пошел по очереди в сад в Юбилейном, ему там тоже еда нравилась (кашу "Дружбу" обожал), мне говорил что в садике вкуснее кормят, чем я его дома (пардон)

Анка пулеметчица

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 1314
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Юлечка
  • Род.дом: Городской центральный роддом на бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #39 : 06 ноября 2015, 23:01 »
Беру часто котлеты и сырники там ,а что плохие они!

Катерина Гармония

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Доченька-Ева. 04.12.2013.
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #40 : 07 ноября 2015, 01:50 »
Мы еще только ждем очереди в сад. От перечисленного меню.....я в шоке....

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #41 : 07 ноября 2015, 10:06 »
100% зависит от повара! Конечно, меню и полуфабрикаты это КП, но готовят то в саду. Мой за год в два разных сада ходил и в том саду стремная еда была, а в этом нормальная, он кушает с удовольствием! Так, что, прежде, чем "на баррикады лезть" с поварами надо разобраться


Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #42 : 07 ноября 2015, 10:13 »
Я не знаю как в других садиках, но я работала нянечкой (на Б.Рябикова) и мне там вся еда нравилась (стеснительный) . И про бульон с сухариками про который здесь писали( он был очень наваристый) и запеканка как из своего детства  (сердце)Вот единственное что я действительно не понимала так это селедка соленая( в ясельной группе давали куски без косточек). У меня группа была 4 летки и то я сама им чистила, так как считала что нормально не почистят, для меня они были еще маленькими. Работала в 2011, может это еще и от поваров зависит  (да) . Напротив был сад вот там да отвратно кормили, работники того сада жаловались. Потом ребенок пошел по очереди в сад в Юбилейном, ему там тоже еда нравилась (кашу "Дружбу" обожал), мне говорил что в садике вкуснее кормят, чем я его дома (пардон)


Как в двух садах могут кормить по-разному? Еда то одна, комбинат поставляет! Как можно эти помои хвалить, не понимаю, честно, без обид, но не понимаю. Сама пробовала эту гадость! В бульоне ни грамма навара, вареники вам тоже нравились? А запеканка из творожной массы с рисом тоже?

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #43 : 07 ноября 2015, 10:14 »
Мы еще только ждем очереди в сад. От перечисленного меню.....я в шоке....


То ли еще будет когда пойдете в сад. Но я все-таки надеюсь что комбинат уберут из садов, очень надеюсь!!!

ЗимняяЯ

  • Счастливую женщину невозможно обидеть. Ее можно только рассмешить :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +140/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Дочь и сын - укомплектована)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #44 : 07 ноября 2015, 10:16 »
Инна, напиши на страничку Бердникова в Фэйсбуке. Он, как правило, быстро реагирует/отвечает.

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #45 : 07 ноября 2015, 10:22 »
100% зависит от повара! Конечно, меню и полуфабрикаты это КП, но готовят то в саду. Мой за год в два разных сада ходил и в том саду стремная еда была, а в этом нормальная, он кушает с удовольствием! Так, что, прежде, чем "на баррикады лезть" с поварами надо разобраться


Как повара могут исправить меню? Если в меню стоит вареники, они их и приготовят. Вареники на 400 человек как можно сварить что-бы они были целенькими? Дома то на двоих варишь и то несколько развариваются! Селедку соленую как приготовишь по другому? Картошку как можно больше маслом сдобрить если КП выдает вплоть до миллиграммов? Что это за меню: картофель отварной (сухой) и кабачковая икра? Как это можно ухудшить??? Могу перечислять до бесконечности, но время жалко! КП кормит детей отвратно!!! Вы там хоть что-то пробовали? Я да, поэтому и утверждаю что есть это невозможно! Есть дети неприхотливые к еде, они едят! Но их очень мало, большинство детей носит полные тарелки к помойному ведру! Мамочки, хоть раз придите и посмотрите, а еще лучше попробуйте чем кормят (травят) ваших детей!

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #46 : 07 ноября 2015, 10:23 »
ЗимняяЯ, Яна, привет!!!!! Я тебе в понедельник позвоню, жди)))) В выходные не поговорить))))) А Бердникову.... Не верю что поможет в этом вопросе, здесь деньжищи крутятся ого-го.......

Nasтя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #47 : 07 ноября 2015, 11:07 »
elena_arkadievna, а вы ведь в 131 сад ходите? Мы тоже туда, мой хоть и не говорит, что нравится или нет, не может ещё толком говорить. Но приходит голодный из сада. Вчера на ужин давали консервированную кукурузу, перловку и ещё чего то там... Это что еда?

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #48 : 07 ноября 2015, 11:49 »
Инесса.ru,
Обратиться к Бердникову надо. Он заинтересован сейчас в поддержке.

В нашем саду ждут проверку Роспотребнадзора. Интересно, меню и кухню она касается.

Любимая мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: сын Ваня 14 Февраль 2008 г. дочка Настена 16 июнь 2014
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда
  • Улица: д. Грановщина, ул. Е. Матвеева
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #49 : 07 ноября 2015, 13:28 »

Как в двух садах могут кормить по-разному? Еда то одна, комбинат поставляет! Как можно эти помои хвалить, не понимаю, честно, без обид, но не понимаю. Сама пробовала эту гадость! В бульоне ни грамма навара, вареники вам тоже нравились? А запеканка из творожной массы с рисом тоже?
А вот и могут кормить по разному все зависит от поваров!!! В том саду где я работала не одной мне нравилось, а всему персоналу. А из другого сада сам персонал говорил что там невкусно, у нас пробовали им понравилось, и кстати меню между нашими садами был разный. Меню составляет медсестра на неделю, вареников у нас не было, творожная масса без риса.

ЗимняяЯ

  • Счастливую женщину невозможно обидеть. Ее можно только рассмешить :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +140/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Дочь и сын - укомплектована)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #50 : 07 ноября 2015, 14:40 »
Инна, Донна Анна права. Больше всего нарушители боятся огласки.
 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!