Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал  (Прочитано 19236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Матушка МатильдаАвтор темы

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Начало темы : 28 июля 2012, 14:07 »
Областное правительство не намерено участвовать в продолжении строительства исторического квартала «Иркутская слобода» в столице региона. Но, тем не менее, правительство вырабатывает меры по сохранению памятников, которые находятся на грани уничтожения.
Сергей Ерощенко, губернатор Иркутской области:
«Нам необходимо побудить собственников памятников к тому, чтобы они надлежащим образом их содержали, а не жгли. Нужно сделать так, чтобы тот, кто недобросовестно использует памятник, больше никогда не имел доступ к нему. Это наше наследие, которое следует сохранить».
Как сообщает ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь», вместе с этим глава региона подчеркнул, что его правительство не будет участвовать в реализации проекта регенерации исторического облика Иркутска в границах 130 квартала, поскольку то, что там создается, во-первых, не соответствует внешнему виду старого города, во-вторых, объекты строятся плохого качества, несмотря на вложение огромных средств.
Сергей Ерощенко, губернатор Иркутской области:
«Нужно с этой темой покончить. Нельзя строить дачный поселок в центре города. Построили мост странного вида от Музыкального театра, теперь возводится огромный торговый комплекс. Да там все не вписывается в исторический облик. А достройка данного квартала – это уже забота не губернатора, а коммерсантов, которые там реализуют свои проекты. Власть должна заниматься улучшением условий жизни людей».
Напомним, исторический квартал «Иркутская слобода» начала строится на средства инвесторов летом 2010 года в границах улиц 3-го Июля, Кожова и Седова по инициативе предыдущего губернатора Дмитрия Мезенцева. Помимо реставрации домов проект предполагает строительство музеев авиации и ноосферы, а также гостиниц, ресторанов, оздоровительных центров, SPA – салонов и салонов красоты. «Иркутская слобода» позиционировалась Мезенцевым как подарок Иркутску к 350-летию, которое город отметил в сентябре прошлого года. Достроить квартал планируется к концу этого года.

GazetaIrkutsk.ru
http://www.gazetairkutsk.ru/2012/07/25/id58776/
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

 

katrinn

  • РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Ярослав
  • Род.дом: ИАПО-Агеева
  • Город/Район: Центр
  • Спящий ребенок это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #26 : 11 августа 2012, 19:58 »
А мне там нравится, хотя бы потому, что у нас в городе не так много подобных мест: чистых и приятных, куда хотелось бы идти. Все, что там есть в любом случае лучше тех разваленных деревяшек, что я видела раньше, ежедневно, ходя на учебу. А ресторан Ченто, судя даже по многим темам форума, стал одним из любимых у иркутян. Деньги на него не тратили бюджетные. Мне, как жителю города, хотелось, чтобы его полностью достроили :)
0 мес.     1     2     3    4    5    6      7    8     9
3,41 гр.  9    10,2 12  14  15  16   17,4 21,0 23,7
 50 см.    73   84   90  99 105 115  121 124  129
Дневничек Ярослава http://38mama.ru/forum/index.php?topic=143280.0
Питер http://38mama.ru/forum/index.php?topic=171390.0
Биатлон  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=264021.0

Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #27 : 11 августа 2012, 20:00 »
А мне там нравится, хотя бы потому, что у нас в городе не так много подобных мест: чистых и приятных, куда хотелось бы идти. Все, что там есть в любом случае лучше тех разваленных деревяшек, что я видела раньше, ежедневно, ходя на учебу. А ресторан Ченто, судя даже по многим темам форума, стал одним из любимых у иркутян. Деньги на него не тратили бюджетные. Мне, как жителю города, хотелось, чтобы его полностью достроили :)
ИМХО, это ключевые слова!
[реклама удалена]

Shoo

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #28 : 12 августа 2012, 17:48 »
Нипанятна.... (удивленный)
Если бюджетные деньги не вкладывались, то как Ерощенко отказался достраивать то, что и не строил. Может он высказался не как губернатор, а как бизнесмен?

Альбина-ба

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #29 : 12 августа 2012, 23:23 »
Должна быть какая-нибудь преемственность власти, а то один сказал- что надо во то бы то ни стало, другой отказывается достроить. Это что частная лавочка - наш город и областной центр. Хочу дострою, хочу нет. А обязательства, которые давал городу, его жителям и бизнесменам, вложившим в квартал деньги, это обязательства губернатора, т.е. власти или частного лица- господина Мезенцева?! Их давал губернатор и Ерощенко, по идее если он порядочный человек, в чем я очень сильно сомневаюсь, должен их исполнять.

А вообще, сталкиваясь с Ерощенко по работе, сложилось впечатление непоследовательного человека, ставящего личные интересы и амбиции выше всего, и прежде всего интересов общества. И не может быть хорошим губернатором человек, наживший личное состояние путем присвоения общественных ценностей в виде пароходства в мутные 90-е.

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #30 : 13 августа 2012, 12:56 »


А вообще, сталкиваясь с Ерощенко по работе, сложилось впечатление непоследовательного человека, ставящего личные интересы и амбиции выше всего, и прежде всего интересов общества. И не может быть хорошим губернатором человек, наживший личное состояние путем присвоения общественных ценностей в виде пароходства в мутные 90-е.
Может быть, Вы бы лично "вытянули" и спасли бы пароходство? Да, оно сейчас не в лучшем состоянии, но оно работает (северный завоз, пассажирские перевозки)!
Ну так-то Ерощенко вообще никаким боком не виноват в том, что в сады теперь берут с 3 лет  (пардон)

Благодаря Тишанину в свое время эта компенсация появилась, а при Есиповском - требования ужесточили, а потом вообще отменили.   

katrinn

  • РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Ярослав
  • Род.дом: ИАПО-Агеева
  • Город/Район: Центр
  • Спящий ребенок это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #31 : 13 августа 2012, 14:38 »
Princess_Irih, есть просто программа, по устройству всех детей в сады к 2018 году, а как ее воплощать в каждом регионе дело местной власти, наша местная власть решила так сделать. Потому, как все знакомые мне дети в Красноярске, Новосибирске, Сочи и Москве в возрасте от 2,2 до 2,8 пойдут в августе-сентябре в сады, как и планировали.

Розовое домино

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 845
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алла Эдгаровна
  • Город/Район: Кировский
    • Ароматный блог
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #32 : 13 августа 2012, 14:41 »
Princess_Irih, есть просто программа, по устройству всех детей в сады к 2018 году, а как ее воплощать в каждом регионе дело местной власти, наша местная власть решила так сделать. Потому, как все знакомые мне дети в Красноярске, Новосибирске, Сочи и Москве в возрасте от 2,2 до 2,8 пойдут в августе-сентябре в сады, как и планировали.

Странно, я обратное могу сказать про своих знакомых в Москве  (пардон)

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #33 : 19 августа 2012, 18:40 »
Я думаю, что будут искать компромисс (может аренду на время строительства уменьшат или еще что то), а  если не будут то заставят, потому что это все таки идея губернатора хоть и бывшая, а значит закончить надо. А то посреди города такое бельмо на глазу недостроенное  (ржу), все таки в меньшей мере неприлично.
+1000
19 августа 2012, 18:36
Ну признали, что ошибка, что не надо было строить, Дак не сносить же теперь. Так и будет недострой стоять?
+1000
19 августа 2012, 18:37
Нипанятна.... (удивленный)
Если бюджетные деньги не вкладывались, то как Ерощенко отказался достраивать то, что и не строил. Может он высказался не как губернатор, а как бизнесмен?
Скорее всего, это высказывание имеет политический подтекст.
19 августа 2012, 18:38
Должна быть какая-нибудь преемственность власти, а то один сказал- что надо во то бы то ни стало, другой отказывается достроить. Это что частная лавочка - наш город и областной центр. Хочу дострою, хочу нет. А обязательства, которые давал городу, его жителям и бизнесменам, вложившим в квартал деньги, это обязательства губернатора, т.е. власти или частного лица- господина Мезенцева?! Их давал губернатор и Ерощенко, по идее если он порядочный человек, в чем я очень сильно сомневаюсь, должен их исполнять.

Поддерживаю.

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #34 : 19 августа 2012, 18:56 »
И мне нравится 130 квартал. Приятное, ухоженное место. А народ чтобы кто не делал все равно так или иначе недоволен будет.

Аркадьева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька, уже взрослая.
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #35 : 09 сентября 2012, 12:54 »
И правильно, пусть коммерсанты, которые там долю в собственности имеют, и вкладывают деньги в завершение строительства. А бюджетные деньги есть на что потратить, проблем хватает.  (убьюсь_об_стену)
Если все знают тебя с хорошей стороны - не ВЕРТИСЬ!

ксюнь

  • Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он - БАРАН!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +100/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1625
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: мои сладкие девочки Саша и Маша
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Бородина
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #36 : 09 сентября 2012, 13:10 »
Какие бюджетные деньги??? Его, если что, изначально коммерсанты на свои деньги строили, и несколько не потому, что им деньги девать некуда было...
вот именно! читаю сокрушения по поводу бюджетных денег и хочется спросить, а вы точно знаете куда и сколько или так, одна баба сказала?  (убьюсь_об_стену)

Поддержите кризисный центр! http://38mama.ru/forum/index.php?msg=8921648
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Старый Шарпей

  • Рабочим - винтовки! Буржуям - веревки! Таджикам - работу! Евреям - субботу! СВОБОДУ ФОЛЛЕНУ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #37 : 09 сентября 2012, 14:00 »
Поддерживаю тех, кому не нравится этот колхоз )))))


 (оффтопик)  С большим пиететом отношусь к Сергею Владимировичу, но когда вижу его - тянет спеть вот это (вот такой богатый ассоциативный ряд) (смех_оскал) 
Серега винзавод "день выборов" (Воровская) 

Неточка Незванова

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #38 : 09 сентября 2012, 14:11 »
(вот такой богатый ассоциативный ряд)

Очень богатый  (смех_оскал) 
Ну все же вышли из народа  (крейзи)
Счастье,хоть и одинаковое на вид,цвета густого лавандового меда,совсем разное на вкус.Есть счастье, тающее на языке сливочным кремом и шоколадным ликером,есть шиплющее в носу пузырьками шампанского,счастье воспоминаний о прошлом имеет миндальную горечь,а счастье неожиданной встречи щекочет запахам корицы и апельсиновой цедры. А ведь есть еще счастье новых возможностей и счастье грядущей дороги,счастье возвращения и счастье ожидания рождественских подарков,счастье выходного дня,проведенного в зоопарке,счастье первого  поцелуя,счастье покормить живую белку и счастье считать падающие звезды.

Аркадьева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька, уже взрослая.
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #39 : 09 сентября 2012, 14:28 »
Поддерживаю тех, кому не нравится этот колхоз )))))


 (оффтопик)  С большим пиететом отношусь к Сергею Владимировичу, но когда вижу его - тянет спеть вот это (вот такой богатый ассоциативный ряд) (смех_оскал) 
Серега винзавод "день выборов" (Воровская)
(ржу)

Militant

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
  • Настоящее имя: Девятка
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Слушай не шаги, а то что за ними
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #40 : 10 сентября 2012, 12:50 »
Людей выжили, деньги коты усатые реализовали. Болше денег не дают поди на 130, вот надо в другом направлении работать.

Virpul

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: мальчик 26.01.12
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: улица Байкальская
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #41 : 11 сентября 2012, 00:07 »
Раньше мимо 130-го вечером ходить страшно было! Гопота сплошная:(
А вообще читать забавно нашу местную власть.
Могу сказать точно, раньше 130-ый строили действительно амбициозные деятели, которые воплотили в жизнь такую идею: сделать город чище, красивее, лучше. Привлекли меценатов и по моему мнению сделали часть центра города ЛУЧШЕ, чем он был!
А вот 4-5 месяцев назад власть у них сменилась. Главой бабенку какую-то поставили, которая и "достраивает" до сих пор.

Вишенька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Ксения, 21.01.2011г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #42 : 11 сентября 2012, 00:23 »
Должна быть какая-нибудь преемственность власти, а то один сказал- что надо во то бы то ни стало, другой отказывается достроить. Это что частная лавочка - наш город и областной центр. Хочу дострою, хочу нет. А обязательства, которые давал городу, его жителям и бизнесменам, вложившим в квартал деньги, это обязательства губернатора, т.е. власти или частного лица- господина Мезенцева?! Их давал губернатор и Ерощенко, по идее если он порядочный человек, в чем я очень сильно сомневаюсь, должен их исполнять.


Полностью согласна. При Мезенцеве хоть город кокой-то облик приобрел. Не стыдно стало гостей города провести по нижней набережной, 130 кварталу. Памятников сколько появилось. Раньше кроме бульвара Гагарина в центре и посидеть негде было.
А Ерощенко смотрит близоруко....
Только будут птицы, на ветвях резвится...
Вишня свою тайну, сохранит.

Cio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #43 : 13 сентября 2012, 12:21 »
Поддерживаю тех, кому не нравится этот колхоз )))))


 (оффтопик)  С большим пиететом отношусь к Сергею Владимировичу, но когда вижу его - тянет спеть вот это (вот такой богатый ассоциативный ряд) (смех_оскал) 
Серега винзавод "день выборов" (Воровская)

Не буду оригинальна в своем высказвании, но зачем тратить огромные деньги на памятники, если если нет нормальных дорог, наши комерсы, лучше бы деньги в них вкладывали как в германии, отрезки дорог платными делали, естественно за копейки конечно, но окупаемость огромная и очень быстрая, и дороги-шелк, да и других проблем хватает... а наши кроме как торговые лавки наспех поставить больше ничего не могут, кварталы и прочую ерундень, стороят... Мезенцев ж...пу, пардон и рвал на этом квартале, чтоб на БЭФе выколупнуться!, поэтому и празднование юбилея сдвинули...
А что касаемо строительства, там такие откаты давали, что и в бюджет залазить не зачем  (пардон)
 На Ерощенко еще посмотрим... они вначале все аффторитет поднимают, а потом... Наш бедный город для них просто еще одна ступень в послужной лестнице, а потом, на повышение естественно!, ставленники, чтоб их...(
Уверенно, что местного, как Ножикова, больше никто не поставит, который бы за город, как за родное болел, а эти все... уже почти не принципиально кто пришел и кто следующий...((((
13 сентября 2012, 12:15
И мне нравится 130 квартал. Приятное, ухоженное место. А народ чтобы кто не делал все равно так или иначе недоволен будет.
А чем собственно довольным быть??? Вы знаете в каких условиях жили люди, когда начилась там вся стройка?, а их еще не расселили?, такое в кошмарном сне только присниться может!((( Этому с виду ухоженному месту, до ухоженного далеко...
13 сентября 2012, 12:19
Да ничего там хорошего пока нет.((( Мне там вообще не нравится, уж достроили бы до конца, а потом открыли бы.) а то сидишь обедаешь на улице, и тут же шум стройки пилят, стучат гремят, черные кругом ходят грязные и вонючие, фу, какой уж тут обед.((((
Ага и невесты по стройке в белых платьях позируют!  (ржу) недавно наблюдала, так смешно  :))
Еще улыбнуло название парикмахерской в "историческом центре" - Мажор  (крейзи)  (я_упала)

ксюнь

  • Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он - БАРАН!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +100/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1625
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: мои сладкие девочки Саша и Маша
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Бородина
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #44 : 13 сентября 2012, 12:27 »

Еще улыбнуло название парикмахерской в "историческом центре" - Мажор (крейзи)  (я_упала)
ага, тут согласна, бредовей и придумать нельзя  (ржу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Cio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #45 : 13 сентября 2012, 12:30 »
Сложно с музыкальной тональностью все это ассоциируется  (удивленный)

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #46 : 17 сентября 2012, 17:35 »
Сложно с музыкальной тональностью все это ассоциируется  (удивленный)
Какая музыкальная тональность?
От куда ?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

klon

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Андрей
  • Ваши деточки: доча Дашенька
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #47 : 28 ноября 2012, 10:24 »
Продали там все уже коммерсантам, вот и вся любовь.  (смех_оскал)

Текиза

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Пока только в мечтах
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #48 : 28 ноября 2012, 21:00 »
Вместо исторического места, куча питейных заведений...

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #49 : 28 ноября 2012, 22:26 »
Продали там все уже коммерсантам, вот и вся любовь.  (смех_оскал)
не уже, а изначально там было все продано частным лицам

klon

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Андрей
  • Ваши деточки: доча Дашенька
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Сергей Ерощенко отказывается достраивать 130-й квартал
« Ответ #50 : 29 ноября 2012, 13:45 »
не уже, а изначально там было все продано частным лицам
Обещали-обещали кучу музеев и ремесленых мастерских, видимо тогда еще не все продали... (смех_оскал) а сейчас там кабак на кабаке... видимо у них в подсобках музеи и ремесленые мастерские. (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!