Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Медикаментозный сон  (Прочитано 6090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AyrinАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Никита-котенок- 05.11.05. Вес 4220гр. Елизавета-солнышко - 08.03.10. Вес 3750гр.
  • Улица: Братск, Вихоревка
    • Награды
Медикаментозный сон
« Начало темы : 19 марта 2008, 01:33 »
У меня так и осталось масса вопросов. типа, с какого дуба и насколь обоснован медикаментозный сон. Когда слать всех в сад с проколом пузыря. И туда же с назначением уколов окситоцина. Короче, всё что с лекарствами в родах.. Киньте весомую ссылку, плиз, если есть. Чтоб усё в одном..
НЕ консультирую в личке и по мылу на Юридические темы!!!

Консультации по Грудному Вскармливанию. Братский район.

Мои вязалки-творилки.
--------------------------------------------
Каждая минута жизни - это шанс всё изменить.

 

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Медикаментозный сон
« Ответ #1 : 28 марта 2008, 10:54 »
а что такое медикаментозный сон? какие при нём ощущения? и что он даёт?

МаМаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Медикаментозный сон
« Ответ #2 : 06 июля 2009, 21:45 »
Ощущения не приятные. Для чего это нужно? Мне его вкололи после бессонной ночи, чтобы отдохнуть перед родами. Я потом всё никак не могла проснуться. Уже схватки начались, а я между ними всё в сон проваливалась. Сон ещё какой-то необычный. Как наркошка. Мультики какие-то сумасшедшие помню снились.

Anelya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Anelya
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Re: Медикаментозный сон
« Ответ #3 : 10 октября 2009, 21:26 »
     Мне ставили маску, когда я в схватках была более 5-7 часов - боялись, что сил рожать не останется, чтобы выспалась. Хотя меня никто так и не спросил, потому что я отказывалась, но сказали, мол, НАДО!!! и все тут...Тоже тяжело отходила от него (хотя и немного отдохнула), помню рожать уже надо, а у меня судороги в ногах жуткие, говорить не могу и мысли в разные стороны. Еще сказали пить нельзя все это время - так я от жажды кричать была готова. Родила-воды литр выпила.
     До сих пор считаю, что лучше бы без этой штуки обошлись
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Re: Медикаментозный сон
« Ответ #4 : 11 октября 2009, 22:26 »
Незнаю этот ли сон имеете ввиду: у меня были очень долгие схватки и мне тоже ввели лекарство чтоб я выспалась перед родами т.к. я валилась с ног от усталости; еще раз спала, когда слегка подшивали после родов - ну это вообще кошмар, я побывала в шкуре наркомана.  (звездочки)

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Медикаментозный сон
« Ответ #5 : 12 октября 2009, 02:26 »
Когда я рожала, второй в предродовую женщина пришла, у нее так-то схватки хорошие были, но у меня сильнее  (крейзи) А потом девушку, у нее вообще никаких схваток, ей в вену что-то ставили, окситоцин, наверное. Так вот, я родила первой, потом под утро та девушка без схваток, а бедной женщине поставили снотворное, и она еще к утру не родила, хотя поступила где-то в 9 вечера.

ilishka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Напольная
    • Награды
Ответ: Медикаментозный сон
« Ответ #6 : 03 января 2013, 21:31 »
Всем привет. Мы вот то же кое как решились  на это дело - лечить зубы под медикоментозным сном. Я очень боялась, и каждый раз оттягивали, но в результате много зубов лешились. Ну и вот.... В стом центре на Ленина 36, у Дмитрук Екатерины (очень хороший врач) мы решили делать зубы под этим мамым сном, анестизиолог Константин Олегович Поваренцев - всем им большое спасибо сделали отлично, но пока это длилось я очень сильно переживала. У нас сон длился 2 часа, 7 зубов, 1 удалили. Конечно испытание не для слабонервных. Где то около 2-х часов ребёнок отходил от наркоза, агрессивно даже моментами. Всю ночь с ним спала рядом - переживала, что да как.  Но в итоге всё хорошо, теперь зубки у нас суперские, не отличишь, что там пломба. Так что если вы здоровы то идите и не затягивайте с этим делом, сейчас нам 4,5 г.  но у нас нету 5 зубов( жевательных) это плохо, нужна консультация ортодонта.

МаМаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Медикаментозный сон
« Ответ #7 : 04 января 2013, 09:46 »
Всем привет. Мы вот то же кое как решились  на это дело - лечить зубы под медикоментозным сном. Я очень боялась, и каждый раз оттягивали, но в результате много зубов лешились. Ну и вот.... В стом центре на Ленина 36, у Дмитрук Екатерины (очень хороший врач) мы решили делать зубы под этим мамым сном, анестизиолог Константин Олегович Поваренцев - всем им большое спасибо сделали отлично, но пока это длилось я очень сильно переживала. У нас сон длился 2 часа, 7 зубов, 1 удалили. Конечно испытание не для слабонервных. Где то около 2-х часов ребёнок отходил от наркоза, агрессивно даже моментами. Всю ночь с ним спала рядом - переживала, что да как.  Но в итоге всё хорошо, теперь зубки у нас суперские, не отличишь, что там пломба. Так что если вы здоровы то идите и не затягивайте с этим делом, сейчас нам 4,5 г.  но у нас нету 5 зубов( жевательных) это плохо, нужна консультация ортодонта.
ilishka, спасибо вам конечно за ваш рассказ. Но в следующий раз обращайте внимание в каком разделе темка размещена. Здесь раздел "Беременность".  (пардон)

Керамика

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Наташа
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Белобородова
    • Награды
Ответ: Медикаментозный сон
« Ответ #8 : 08 мая 2018, 19:56 »
Добрый вечер ! Не любитель писать , но здесь очень надо . Были мы первый раз с ребенком , ему 3 года  , в Стомценре . Ребенка подготовила , но там сделали все чтоб он не сидел в кресле . Единственный наш выход медикаментозный  сон ( цена за предельная , но это не главное ) я категорически против наркоза . Читала этот форум искала врача по отзывам который может работать и клинику без наркоза . В итоге сегодня вылечили самый запущенный зуб , очень даже легко у Тумена телефон клиники 420423 .мой ребенок недотрога !осталась два зуба по мелочи . Девочки не травите детей . От плача ни кто не умер , а случили от сна были . Лечите ! Доктор волшебник ! Тумен это имя
« Последнее редактирование: 08 мая 2018, 21:03 от Керамика »

Yandex

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: сын 2007 и доченька 2015 (Сафарова-Кувина)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Медикаментозный сон
« Ответ #9 : 08 мая 2018, 20:58 »
Керамика, перепутали малость тему  :))
Альтернативная стоматология http://38mama.ru/forum/index.php?topic=341931.0

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!