Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы на производителей мебели!  (Прочитано 5274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Fairy AmberАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын 2004
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СПб
    • Награды
Отзывы на производителей мебели!
« Начало темы : 17 июля 2011, 18:03 »
Ходили выбирали ребенку шкафы в детскую... перед покупкой решили посмотреть отзывы. Но в интеренете все жалуются на продавцов и поствку, а мне нужно именно качество мебели узнать.
Отзовитесь пожалуйста, у кого есть дома мебель Дятьково? Как она в эксплуатации, и выдерживает ли проверку временем?

Еще интересно послушать про меб. фабрику ТриЯ, у них такая славная молодежная комната "Киви"... но малоизвестная марка...


 

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Отзывы на производителей мебели!
« Ответ #1 : 17 июля 2011, 18:36 »
Дятьков -хорошая мебель, у меня такая у сына уже около 6 лет-все нормально.Очень качественные кровати у них, раньше правда комка шла н очень, в совеменных смотрю получше делают)
[реклама удалена]

Fairy AmberАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын 2004
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СПб
    • Награды
Ответ: Отзывы на производителей мебели!
« Ответ #2 : 17 июля 2011, 20:13 »
Спасибо, Злата! а то в интернете очень противоречивые отзывы, но самое главное, что у вас уже столько времени прошло, а вы хвалите  (гуд)

Я в прошлую закупку детской мебели попала на фабрику "Интеди", кровать ничего, а вот комод весь поразвалился... Никому ее советовать не буду  :(

Vitis Vinifera

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька Дашенька, родилась 16 июля 2006г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ленинский р-н
  • Мы с тобой мечтатели...))
    • Награды
Ответ: Отзывы на производителей мебели!
« Ответ #3 : 17 июля 2011, 20:21 »
Ходили выбирали ребенку шкафы в детскую... перед покупкой решили посмотреть отзывы. Но в интеренете все жалуются на продавцов и поствку, а мне нужно именно качество мебели узнать.
Отзовитесь пожалуйста, у кого есть дома мебель Дятьково? Как она в эксплуатации, и выдерживает ли проверку временем?

Еще интересно послушать про меб. фабрику ТриЯ, у них такая славная молодежная комната "Киви"... но малоизвестная марка...


у нас шкаф у дочи в детской Дятьково - отличная мебель. Легко собирать (сами сборку делали), качество дерева хорошее, фурнитура вся хорошая, и сам красивый и приятный - внешне и так в использовании. Мы год назад купили первым большой шкаф из серии детских комнат, он угловой + полки под книги/игрушки. В августе стол письменный будем покупать той же серии. Отличная мебель! И у меня брат (занимается именно мебелью всяческой) сказал мне потом, уже  после покупки шкафа, что Дятьково считается одной из лучших производителей мебели. (гуд)
Так что берите - уверена вам понравится и не пожалеете. ;)

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Отзывы на производителей мебели!
« Ответ #4 : 17 июля 2011, 20:48 »
мы как-то надумали сменить нашу кровать Дятьково на другую, иной цветовой гаммы, так вот муж(тоже ксати в мебельной фирме поработал), сказал, то у Дятьково очень хорошая конструкция, она не расшатывается, не хлипкая, у меня дети такие  прыжки а ней 3 года устраивали на матрасе, матрас убили, а констукции хоть бы что. (ржу)
я к Сына мебели докупала уже с рук комод высокий, тумбу вот взяла ему.Единственный минус-повторюсь-кромка, и покртие нежное было, у кровати именно, доча его сдернула чем-то острым в одном месте, но это уж любая мебель может пострадать от нашествия малолетнего вандала :))

Танцулька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Чайковского
    • Награды
Ответ: Отзывы на производителей мебели
« Ответ #5 : 16 апреля 2013, 12:53 »
Подскажите, кто-нибудь знает где можно у нас в Иркутске посмотреть/выбрать/купить  мебель фирмы ТриЯ?
 На официальном сайте доставка только в пределах Москвы и Моск.области, в СП тоже не увидела закупку этой фирмы,
а мебель славная!

hitan

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Роман
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы на производителей мебели
« Ответ #6 : 12 января 2017, 23:26 »
Нравится Ikea.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!