Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы  (Прочитано 17638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Надежда38Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост.Школьная
  • 8 914 929 11 43
    • "Ушки на макушке"
    • Награды
Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Начало темы : 12 марта 2011, 00:19 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу рассказать вам о своём увлечении, а именно о карликовых кроликах.
Всё началось в обычный день с покупки в обычном зоомагазине обычного декоративного кролика. Назвали её Чикса. Как её кормить, как ухаживать и как содержать понятия не имела вообще. Пришла домой полезла в интернет, начала искать ответы на все свои вопросы об этом ушастом чуде. Пока я блуждала по просторам необъятного интернета, наткнулась на неких вислоухих кроликов, правильное название которым "карликовый баран" - этот день перевернул мою жизнь...Долго я блуждала по зоомагазинам Иркутска в поисках такого чуда и я его нашла!!! Абсолютно белоснежный, очаровательный, примерно полугодовалый самец, я так обрадовалась, что меня даже не смутило, что он альбинос. А уже через 4 месяца после сего приобретения я привезла из Москвы 5 любопытных и забавных комочков с висячими ушками, сейчас эти зайки уже взрослые, а я продолжаю пополнять кролеряды итересными для меня экземплярами. Для тех, кто с ужасом пытается представить где же я размещаю сие счастие - отвечаю, живём в своём доме, посему для кроликов имеется отдельное строение.

Продолжеие следует...

 

Надежда38Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост.Школьная
  • 8 914 929 11 43
    • "Ушки на макушке"
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #51 : 24 июня 2011, 16:21 »
Нелла, Ой, пока мы вырастим, ты уже успеешь купить себе рексёныша.

Нелла

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2452
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Мы все родились в роддоме, в разных
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #52 : 24 июня 2011, 20:46 »
Где же я его куплю, если в Иркутске их нет, а по Москвам я не езжу ? Я твоих подожду, потом повыбираю, а пока меня мои развлекают, только оба гладяться не любят :(
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

♥небо Лондона♥

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск - Москва
  • Улица: Первомайский
  • 89501009796
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #53 : 25 июня 2011, 19:01 »
А вот и мой засланец!!!! :))) КРОША!

Нелла

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2452
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Мы все родились в роддоме, в разных
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #54 : 25 июня 2011, 22:03 »
Красавец.
Мне всех кроликов хочеться сразу потискать. А мои сейчашные, ну не любят гладиться  (убьюсь_об_стену) Что делать уже ума не приложу. Характерные на редкость, все прикольно, но гладенья по 3 сек  в день мне мало  (плачу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 16 июля 2011, 06:56 от Нелла »

♥небо Лондона♥

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск - Москва
  • Улица: Первомайский
  • 89501009796
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #55 : 25 июня 2011, 22:09 »
ой, надо же.... а мой по минут 40 на руках сидит...спит....даже целоваться научили...когда говоришь ему "ЦЕЛУЙ".....он мордаху тянет к лицу... очень ласковый...  (но блин гадит везде....в клетке в горшок ходит, а если выпустить то везде обгадит....и всё грызет, а ещё поганец все обои по низу сожрал....  (дьявол)...

Нелла

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2452
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Мы все родились в роддоме, в разных
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #56 : 25 июня 2011, 22:22 »
Ага у меня предыдущие такие были (украли  :(). Я к компу сяду глажу на автомате, через пол часа вспомню, на столе такая шкурка кролика выделенная от счастья  (смех_оскал) А сейчас что Серега, чо Лапочка не любят гладиться. Серега кусается (3 сек выдерживает и кусается, вырывается, бежит  (убьюсь_об_стену)). Взяли ему  девочку, такая же фигня. Думала детки будут, хоть их наглажу, фиг что-то нет деток :(  Серега в туалет ходил всегда строго в горшок, как невесту взяли, стал везде гадить  (убьюсь_об_стену) А обои это просто песня  (убьюсь_об_стену) Но все равно люблю его засранца
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

♥небо Лондона♥

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск - Москва
  • Улица: Первомайский
  • 89501009796
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #57 : 25 июня 2011, 22:52 »
:)) может у вас однополые???? что это они не плодятся...?

Нелла

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2452
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Мы все родились в роддоме, в разных
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #58 : 26 июня 2011, 07:48 »
Нет. Мальчик и девочка. У Сереги явные половые признаки налицо, у Лапочки они отсутствуют. Ну и 2 взрослых самца деруться, причем достаточно серьезно. Я так поняла она ему просто не дает  :))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

♥небо Лондона♥

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск - Москва
  • Улица: Первомайский
  • 89501009796
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #59 : 26 июня 2011, 09:01 »
оказывается среди кроликов есть стервозы...  :))

Нелла

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2452
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Мы все родились в роддоме, в разных
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #60 : 26 июня 2011, 12:22 »
Есть конечно, у них у всех разный характер. И к каждому свой подход нужен
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Надежда38Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост.Школьная
  • 8 914 929 11 43
    • "Ушки на макушке"
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #61 : 01 июля 2011, 00:54 »
Есть конечно, у них у всех разный характер. И к каждому свой подход нужен
Совершенно верно! (гуд)
01 июля 2011, 00:13
Итак, продолжим... Это Лансик, по паспорту Ланселот - этот крол оправдывает своё имя,  благородный малый, очень нежный и чистоплотный.



01 июля 2011, 00:28
А это его жена - Пуговка. К сожалению, не нашла на этом компе её более свежих фото, поэтому выставляю старенькое, так сказать "Пуговка в юнности". Своё имя она получила за глазки-бусинки или пуговки. Кстати говоря о характерах, это единственная трусиха из всех моих ушастых, совершенно не ручная, как я её только не приручала - всё бесполезно, боится людей до истерики. Каждый раз после прогулок приходится её долго ловить, чтобы отправить в клетку.
01 июля 2011, 00:39
Это Агуша, имя дано по окрасу "Агути". Эту девушку я купила у одной из иркутских заводчиц. Агуша у нас на выдане, из Москвы я привезла ей достойного  клеймённого жениха, голландского происхождения, которого покажу позже.


Нелла

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2452
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Мы все родились в роддоме, в разных
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #62 : 01 июля 2011, 06:47 »
Какие лапочки. Когда выложишь фото моей мечты рексиков ? Бараны клевые, но мне торчеухие больше по сердцу. Особливо бархатные. К следущему лету то будет уже первое потомство ?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Надежда38Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост.Школьная
  • 8 914 929 11 43
    • "Ушки на макушке"
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #63 : 04 июля 2011, 00:47 »
Нелла, Да уж, "рексошёрстка" - это что-то! На счёт потомства пока не загадываю, а вот фотки будут после 17 июля, как только закончится карантин.

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #64 : 15 июля 2011, 21:37 »
А у нас недвно невеста была! Нашли друг друга через зоо магазин рядом с домом (я свой номер телефона оставляла). Оказались наши соседи! Жених наш не расстерялся, сообризил что к чему за доли секунды... А мы думали он у нас в этом плане скромный мальчик (игрушки во всяком случае не нужны были). Так что ждем теперь прибавления!

Нелла

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2452
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Мы все родились в роддоме, в разных
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #65 : 16 июля 2011, 06:55 »
Поздравляю :) Вы теперь настоящи мужики. 
Надя я у тебя на фото разглядела туалет очень удобной конструкции для кролей,а то мы кошачим пользуемся, не удобно, подскажи где покупали ?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

МаРтОвСкАя КоТеЙкА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: сыночек)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Между нами...кайф...
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #66 : 16 июля 2011, 10:40 »
кролики красавцы. Вот сейчас переезжаем в свой дом, хочу тоже завести. Только не знаю, что лучше купить просто в магазине или у заводчиков. Конечно в дальнейшем деток продавать хоца. Что посоветуете? (шарик)

Нелла

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2452
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Мы все родились в роддоме, в разных
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #67 : 16 июля 2011, 11:30 »
Магазины то у заводчиков берут и сверху свою накрутку. Возьми у Нади, хозяйки темы, вон у нее какой богатый выбор лапочек грызущих :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Надежда38Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост.Школьная
  • 8 914 929 11 43
    • "Ушки на макушке"
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #68 : 18 июля 2011, 00:49 »
Жених наш не расстерялся, сообризил что к чему за доли секунды... А мы думали он у нас в этом плане скромный мальчик (игрушки во всяком случае не нужны были). Так что ждем теперь прибавления!
Кролики самцы при виде самки забывают не только про скромность, но и вообще про какие-либо правила приличного тона! (смех_оскал)
17 июля 2011, 23:02
Надя я у тебя на фото разглядела туалет очень удобной конструкции для кролей,а то мы кошачим пользуемся, не удобно, подскажи где покупали ?
Именно эти лотки (с металлической решёткой) я покупала два года назад в Москве, тогда денег пожалела, не взяла по-больше, теперь вот локти кусаю. Эти лотки американские и теперь в Россию больше не завозятся (удивленный)
Есть ещё угловые лотки без решётки, Ферпласт (Италия) и Трикси (Германия). Трикси дешевле, но у них очень мягкий пластик, поэтому в 80-ти случаях из 100, кролики их просто-напросто сгрызают - эти лотки сейчас продаются в зоомагазинах Иркутска. Ферпласт почти в два раза дороже - пластик очень твёрдый, поэтому долговечный, но этих лотков я в Иркутске не видела.
17 июля 2011, 23:12
Что посоветуете? (шарик)
Это смотря что вы хотите получить - пополнить зоомагазины несчастными крольчатами, содержащихся в жутких условиях (хотя бывают исключения), получив при этом 800 руб. за голову, сняв с себя всякую ответсвенность, или же вы хотите серьёзно заняться разведением с готовностью к тому, что не всегда и не все крольчата продаются и кого-то приходится оставлять себе. Так, у меня сидит сейчас крольчонок, которого в месячном возрасте зашибла крольчиха - мы его выходили, поставили на лапки, хотя шансы выжить у него сводились к нулю. Этот крольчонок сейчас бодр и весел, только в росте он остановился, ему сейчас почти 4 месяца, а выглядит он как полуторомесячный: куда и кому его продать, вряд ли он проживёт долго, мне совесть не позволит втюхать его кому-нибудь даже за символическую плату - так и остался этот малыш жить у нас. Живёт у меня бесплодная самка, были мысли продать её, но тоже не могу, я её с Москвы малюсенькой на машине припёрла, выростила, привязалась к ней. А моя первая крольчиха Чикса, обычная декорашка, купленная в зоомагазине, я её не крою по причине заполонения такими "чиксами" чуть ли не всех зоомагазинов города, но именно с её покупки началось моё увлечение, куда же я её дену - мою первую лапоньку, первую красавицу? Да никогда и никому я её не отдам. Вот и считай, сидят у меня сейчас 3 кролика, занимают клетки, едят корм и сено, отнимают моё драгоценное время, а пользы от них никакой. Зато я знаю, что они накормлены, напоены, обласканы, и я знаю, что будут ещё такие вот ущербные и бесполезные ушастики, и что они тоже останутся жить у меня. Купленные по бросовой цене кролики больше всех остальных подвержены вероятности оказаться на улице, и причин может быть много: кролик начал метить, испортился характер, началась аллергия, или просто люди наигрались. Случается, звонят мне незнакомые люди и говорят, заберите у нас кролика, иначе мы его выкинем или пришибём. В общем это как с породистыми кошками и собаками - много вы их бездомных видите на улицах города? А обычных дворовых? Именно с обычными дворовыми кошками и собаками чаще всего судьба играет злые шутки, потому как изначально эти несчастные животные попадают не в те руки. Моим собаке и кошке сказочно повезло, я купила их за 5 рублей у торгового комплекса 10 - 11 лет назад, кто знает, где они оказались бы не пройди я тогда мимо, что-то очень я сомневаюсь, что этих животных до последнего стараются пристроить.
Так что если вы будете сдавать крольчат в зоомагазины, то совсем без разницы где вы приобретаете производителей, потому как большая часть крольчат от них будет обречена на жалкое существование в тесной клеточке, питаться капустными листьями и жутко вонять. Если же вы хотите чего-то больше, то вам прямая дорога к заводчикам, при этом вы должны определиться какой породой хотели бы заняться, потому как в Иркутских зоомагазинах крайне редко можно увидеть породистого карликового кролика, и чтобы вам не рассказывали продавцы о "чудо-юдо-породе", чаще всего это обычные декоративные кролики, вроде моей Чиксы или славного парня Серёги, который живёт у Инны, или вроде Кроша, который совсем недавно появился у Веры....

МаРтОвСкАя КоТеЙкА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: сыночек)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Между нами...кайф...
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #69 : 18 июля 2011, 01:05 »
Надежда38, спасибо за подробный ответ. Я прекрасно вас понимаю. Сейчас у меня живут 2 собачки, также купленные у китайского рынка(но уже за 4000) которых выдавали за карликовых пекинесов, но вот один вырос не карликовым и не пекинесом, зато мы его безумно любим. И живя в съемной 1ки с 2 собаками и 2мя попугаями, нам подбросили в подъезд котонка, ну мы его тоже взяли, теперь у нас чудесная кошка-будильник. А тк сейчас упили дом, хочется кролика, учту ваши наставления и очень хорошо подумаю

Надежда38Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост.Школьная
  • 8 914 929 11 43
    • "Ушки на макушке"
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #70 : 18 июля 2011, 01:30 »
Надежда38, Сейчас у меня живут 2 собачки, также купленные у китайского рынка(но уже за 4000) которых выдавали за карликовых пекинесов, но вот один вырос не карликовым и не пекинесом, зато мы его безумно любим. И живя в съемной 1ки с 2 собаками и 2мя попугаями, нам подбросили в подъезд котонка, ну мы его тоже взяли, теперь у нас чудесная кошка-будильник.
Мне вспомнился случай, звонит мужик, говорит: "купили карликового крольчонка, а он вырос в настоящего мясного кролика в 6 кг, куда его можно девать, чтобы его в дальнейшем не съели, жалко же животину..." И грустно и смешно... Смешно то, что оказался мясным, грустно - что люди, чьи ожидания этот кролик не оправдал, пытаются от него избавиться, опять же сняв с себя ответственность, и если эти люди не одумаются, то куда бы они не пристроили животинку, его судьба - быть съеденным.
У меня есть две знакомых, которые так же купили карликовых кроликов дивной породы, выросщих в мяснушек. Так вот эти знакомые, как и вы, абажают своих "переросточков" и даже думать не думают о том, чтобы от них избавиться.
« Последнее редактирование: 18 июля 2011, 01:43 от Надежда38 »

Нелла

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2452
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Мы все родились в роддоме, в разных
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #71 : 18 июля 2011, 09:18 »
Девочки, у меня горе. Серега вырыл в загоне, который мы ему на даче сделали, яму и убежал  (плачу) Мы его искали, искали и не нашли. Что делать -то ? Мы его звали, звали, так и не вышел  (убьюсь_об_стену) 
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Надежда38Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост.Школьная
  • 8 914 929 11 43
    • "Ушки на макушке"
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #72 : 18 июля 2011, 15:14 »
Нелла, Кролики по природе своей трусливы, уйти далеко Серёга не мог, скорее всего забился где-то вот и не вылазит даже на ваш зов. Проверьте каждый даже самый маленький и необычный закуток. У меня Лизка как-то ночью выбралась из клетки, забежала в теплицу и забилась там среди ботвы так, что её даже с родаром не увидеть было.

Нелла

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2452
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Мы все родились в роддоме, в разных
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #73 : 18 июля 2011, 15:55 »
Два дня искали с мужем  (плачу) Мы на даче только на выходных бываем  (убьюсь_об_стену) Сижу вся в соплях  (плачу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Надежда38Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост.Школьная
  • 8 914 929 11 43
    • "Ушки на макушке"
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #74 : 18 июля 2011, 16:13 »
Нелла, Ой-ё, как же вы так... Это когда он сбежал у вас? По соседям поспрашивайте, предупредите.....

Нелла

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2452
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Мы все родились в роддоме, в разных
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Карликовые кролики - мои ушастые любимцы
« Ответ #75 : 18 июля 2011, 16:44 »
В пятницу, угу всех уже замучали вопросами своими. Подруга главное не полезла же  этот ход, осталась в загоне
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!