Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?  (Прочитано 14630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Начало темы : 30 мая 2009, 23:42 »
Сегодня ехали за городом и увидели баннер с надписью: "Прости, Ариша! Выходи за меня!" (сердце) Это, конечно, к нашей теме никакого отношения не имеет, но мне почему-то захотелось узнать, как же мужья/родственники/друзья порадовали вас на выписке? (стеснительный) Может какие-то подарки подарили или что-то особенно трогательное сделали (сердце)
Всем спасибо за ответы! (цветы)

 

Есенка (VLOLIG)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына и дочь
  • Род.дом: Роддом г.Иркутск №2 при МСЧ ИАПО, Батищева Е.В. ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #51 : 08 октября 2009, 22:20 »
Я испытала невероятное облегчение - мне прямо в выписной комнате акушерка сцедила молоко прямо на пол, у меня были два пульсирующих горячих булыжника вместо грудей, не получалось толком сцедиться. Этим выписка и запомнилась...вышла из роддома и в буквальном смысле вздохнула полной грудью.

Ленусся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мои мальчишки:Никита, Егорка и Богдаша
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: улица Лермонтова
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #52 : 30 октября 2009, 22:33 »
Наша выписка получилась очень запоминающимся для меня событием.Мне как и всем очень хотелось домой лежала в роддоме аж две недели.Встречали мои сетры,зять,племянник и любимый.Я их так ждала,когда же они приедут,прям вспомнился детский сад,когда дети сидят в нетерпении, когда же мама прийдет (крейзи).Выписка была торжественная фото видео как у всех.Запомнились глаза мужа когда мы вошли,похожий взгляд был когда он меня в свадебном платье увидел (стеснительный)!Сестра,молодец, сняла целый фильм про выписку,она же кстати купили нам в подарок ванночку малышу и приперлись с ней,ну она конечно в машине была.Но когда подъехали к дому смешно (смех_оскал) смотрелось,как мы выгружались:я с цветами,а дальше папа с сыном, баулы мои больничные и ванночка.Стол сгоношили из запасов,кот.я покупала до отъезда,т.к. у мужа в холодильнике были почему только какие-то объедки (пардон).Потом открыли шампанское "на рождение первенца" со свадьбы,и муж подарил мне золотую подвеску со словами "Ты подарила мне сына,а это мой скромный подарок тебе" (воздушный поцелуй),я чуть не расплакалась.Вообщем прямо ПРАЗДНИК получился,очень памятный.
шпильки38р[/url]http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326263.0
туфли на скрытой платформе 38р/обмен http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326268.msg12020502#msg12020502

Есенка (VLOLIG)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына и дочь
  • Род.дом: Роддом г.Иркутск №2 при МСЧ ИАПО, Батищева Е.В. ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #53 : 30 октября 2009, 23:17 »
Наша выписка получилась очень запоминающимся для меня событием.Мне как и всем очень хотелось домой лежала в роддоме аж две недели.Встречали мои сетры,зять,племянник и любимый.Я их так ждала,когда же они приедут,прям вспомнился детский сад,когда дети сидят в нетерпении, когда же мама прийдет (крейзи).Выписка была торжественная фото видео как у всех.Запомнились глаза мужа когда мы вошли,похожий взгляд был когда он меня в свадебном платье увидел (стеснительный)!Сестра,молодец, сняла целый фильм про выписку,она же кстати купили нам в подарок ванночку малышу и приперлись с ней,ну она конечно в машине была.Но когда подъехали к дому смешно (смех_оскал) смотрелось,как мы выгружались:я с цветами,а дальше папа с сыном, баулы мои больничные и ванночка.Стол сгоношили из запасов,кот.я покупала до отъезда,т.к. у мужа в холодильнике были почему только какие-то объедки (пардон).Потом открыли шампанское "на рождение первенца" со свадьбы,и муж подарил мне золотую подвеску со словами "Ты подарила мне сына,а это мой скромный подарок тебе" (воздушный поцелуй),я чуть не расплакалась.Вообщем прямо ПРАЗДНИК получился,очень памятный.
Здорово! Прямо улыбалась, когда читала.

Девочка-белочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын (3250кг -51см)
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • tasha28-мой ник для сайта СП
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #54 : 31 октября 2009, 16:21 »
Нас встречали родные и мои подруги. Заказали фотографа, который пофотал снанала как нас в палате наряжали и потом не большой фуршет в выписной комнате. Муж подарил 25 алых роз (сынуля 25 октября родился) и все дружно выпустили в небо 25 голубых шаров - было очень красиво. Я все переживала что сынуле жарко..потом переживала что ему холодно... все было волнительно и празднечно.
А вечером муж тихонько обнял меня и застегнул на шее цепочку с брильянтовой подвеской, со словами "спасибо за сына", я чуть не разревелась.
ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО-РАБОТЫ
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=176693.new#new

Пумпенча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Маша 1997 и Саша 2007
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
  • Жизнь прекрасна... И я тоже....
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #55 : 31 октября 2009, 16:46 »
У нас в семье, а теперь и в компании есть традиция: на выписку покупается большая связка шаров, а к ней привязывается большая открытка, на которой все присутствующие пишут пожелания новорожденному и его родителям. На усмотрение отца, еще привязывают какой-нибудь атрибут будующей професси (гаечный ключ, банковскую карту, книгу по юриспруденции и тому подобное) потом все это добро запускается в небо срадостными криками, свистом и улюлюканием.

КsюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Моя Маленькая Принцесса Дарья родилась 25 мая 2009!!!
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
  • Лето!
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #56 : 31 октября 2009, 16:53 »
Как говорится хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам (да). И зная мою требовательность родственники так и сказали: ты нам точно скажи что и как ты хочешь, а мы сделаем, но я решила и в этот раз, чтобы уж точно было по-моему, оганизовать всё сама. Муж привёз мне ноутбук в роддом, я нашла видеооператора, фотографа, заказала генератор мыльных пузырей (уж очень мне их хотелось :))), а воздушные шарики доверила родственникам. В итоге у нас замечательный видеофильм (который мы первый месяц по несколько раз в день смотрели), суперские фотографии (любуемся ими всё время) и масса положительных воспоминаний!!!


Не страшно, если ты, зная, что такое счастье, неправильно пишешь это слово.
Страшнее, когда ты, зная, как это слово пишется, понятия не имеешь, что оно означает.

МамАнгел

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька Ангелинка 29.07.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #57 : 02 ноября 2009, 21:41 »
А кто из роддома 2-го Иркутска при выписке фото и видео заказывал? Ч/з какое время они были готовы? А то, представляете, моей дочуре уже 4-й месяц пошел, а фото и видео до сих пор ждем (удивленный).... задаток оставили еще в день выписки и усе...по сей день молчок (не знаю не знаю)

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #58 : 02 ноября 2009, 22:18 »
А кто из роддома 2-го Иркутска при выписке фото и видео заказывал? Ч/з какое время они были готовы? А то, представляете, моей дочуре уже 4-й месяц пошел, а фото и видео до сих пор ждем (удивленный).... задаток оставили еще в день выписки и усе...по сей день молчок (не знаю не знаю)
Мы изначально ничего не платили, но нас сняли на видео: как упаковывают ребенка, как папе вручаю, что мы там говорим и тп. Сфоткали. Не хотели сначала выкупать, а пото нам через полгода позвонили они и спросили будем мы выкупать или нет, и мы выкупили. После того как оплатили, наш диск был готов где-то через 2 недели  :)


"Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…" Омар Хайям

МамАнгел

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька Ангелинка 29.07.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #59 : 03 ноября 2009, 20:38 »
Мы изначально ничего не платили, но нас сняли на видео: как упаковывают ребенка, как папе вручаю, что мы там говорим и тп. Сфоткали. Не хотели сначала выкупать, а пото нам через полгода позвонили они и спросили будем мы выкупать или нет, и мы выкупили. После того как оплатили, наш диск был готов где-то через 2 недели  :)
Ну может и нам ч/з пол года позвонят (не знаю не знаю) Надеюсь... (пардон) А почему так все долго у них? Неужели фото и видео пол года делать надо?

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #60 : 03 ноября 2009, 22:10 »
Ну может и нам ч/з пол года позвонят (не знаю не знаю) Надеюсь... (пардон) А почему так все долго у них? Неужели фото и видео пол года делать надо?
даже и не знаю. позвоните - поторопите

МамАнгел

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька Ангелинка 29.07.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #61 : 03 ноября 2009, 22:13 »
даже и не знаю. позвоните - поторопите
А телефон не подскажете? Я бумаженцию с контактами потеряла (стеснительный)

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #62 : 03 ноября 2009, 22:16 »
А телефон не подскажете? Я бумаженцию с контактами потеряла (стеснительный)
Надо на диске посмотреть. Чуть позже посмотрю - сейчас дочу усыпляю (укачиваю лялю)

IRENKA

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Иринка
  • Ваши деточки: Любимый сынуля Илюша. 30.11.2007.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #63 : 03 ноября 2009, 22:28 »
Когда нас с сынулей выписывали, муж был в командировке. Поэтому его на время замещал его брат. Они близнецы, так что потом по фотографиям сынуля и не поймет, что его встречал не папа.

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #64 : 03 ноября 2009, 22:34 »
Когда нас с сынулей выписывали, муж был в командировке. Поэтому его на время замещал его брат. Они близнецы, так что потом по фотографиям сынуля и не поймет, что его встречал не папа.
как интересно :))

АНЮТочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Ваши деточки: )))
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #65 : 05 ноября 2009, 08:41 »
Когда нас с сынулей выписывали, муж был в командировке. Поэтому его на время замещал его брат. Они близнецы, так что потом по фотографиям сынуля и не поймет, что его встречал не папа.
Классно!  :))

Дашенька

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Дария
  • Ваши деточки: Нашему любимому сынишке Андрюшке уже 8 месяцев :)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Иркутска область
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #66 : 09 декабря 2009, 01:50 »
КОГДА РОЖАЛА МУЖ БЫЛ В КОМАНДИРОВКЕ НА СЕВЕРЕ :)) И БЫЛ ДО ПОСЛЕДНЕГО БЫЛА ПЛОХАЯ ПОГОДА НЕВОЗМОЖНО БЫЛО УЛЕТЕТЬ..НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В ПОРТУ СИДЕЛ И ЖДАЛ...НА ВЫПИСКУ ВСЕ ТАКИ ПРИЛЕТЕЛ ЧАРТЕРНЫМ РЕЙСОМ (крейзи) ПРИЕХАЛ ДЯДЯ ЛЮБИМЫЙ С ЦВЕТАМИ И ВИДЕОКАМЕРОЙ И МУЖ С КОРОБКАМИ КОНФЕТ И ШАМПАНСКИМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И АКУШЕРОК, У ДЯДИ ГЕЛЕНВАГЕН А У МУЖА ЛАНД КРУЗЕР МАШИНКИ ВЫЛИЗАЛИ ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ...ВСЕ ТАК ИЗ ОКОН СМОТРЕЛИ НА НАС :))  (нифигасе) МНЕ ДАЖЕ КАК ТО НЕУДОБНО СТАЛО  (крейзи)


Добавлено: 09 декабря 2009, 01:53
Брат близнец как интересно (стеснительный)

Леся

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Единственный сыночек Арсений 05.12.2009
  • Род.дом: ОПЦ у Зайцевой А.Г.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр.Крылатый
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #67 : 28 января 2010, 23:24 »
Я мечтала всю беременность о супер выписке!! Тем более наблюдалась в ОПЦ!!! и каждый раз на прием мимо выписной комнаты ходила...трогало до слез когда папашки конверты выносили..вот думала что супер момент...а когда день моей выписки подошел..было не до трогательных моментов..я ничего и никого не хотела видеть..и только психовала в тел трубку мужу... а когда вышла меня ожидали друзья..родители и муж счастливый!!!! а на улице красный лимузин!! сейчас думаю вот как здорово а в тот день даже не оценила...

KRISTINO4KA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Моей доченьке почти 8 месяцев. Родилась 06.06.2009 г.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Если не знаешь как поступить - поступай правильно.
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #68 : 09 февраля 2010, 17:32 »
Было жарко и молока прибыло много, а молокоотсосом не удавалось воспользоваться, доча капризничала :( И муж еще задерживался уже всех девченок выписали а я сидела злилась и ждала... Мой приехал, да еще родители из Зимы примчались :) А когда приехала домой, увидела что вся кроватка в шариках, а опоздал потому что шарики покупал, попал в пробку, а потом еще дома мыл их перед тем как кроватку украсить (смех_оскал) Было очень приятно!!!

СказочноЕ сОздание

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Настоящее имя: Евгения
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #69 : 12 февраля 2010, 18:13 »



Добавлено: 12 февраля 2010, 18:15
Ночью перед выпиской мой муж писал мне это сообщение,это крыльцо роддома воо втором иркутске.а так меня встречала вся семья мужа,включая его родного брата,и вся моя семья с моим родным братом,букетом роз в количестве 9 штук,так как доча родилась у нас 9.09.09 в 9.00 утра,а дома было застолье

KRISTINO4KA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Моей доченьке почти 8 месяцев. Родилась 06.06.2009 г.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Если не знаешь как поступить - поступай правильно.
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #70 : 17 февраля 2010, 22:49 »
<изображение>


Добавлено: 12 февраля 2010, 18:15
Ночью перед выпиской мой муж писал мне это сообщение,это крыльцо роддома воо втором иркутске.а так меня встречала вся семья мужа,включая его родного брата,и вся моя семья с моим родным братом,букетом роз в количестве 9 штук,так как доча родилась у нас 9.09.09 в 9.00 утра,а дома было застолье


Здорово!!! Дата рождения классная - легко запоминается, прямо все девятки собрала (гуд)

Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного пр
« Ответ #71 : 24 февраля 2010, 14:04 »
С первым ребенком у нас все было обычно - заказали торжественную выписку по полной программе. Были обе бабушки и друг семьи - он же наш свидетель на свадьбе. :) В тот момент сам факт рождения сына был гораздо важнее всей атрибутики. Муж молодец - взял неделю отпуска, чтобы подготовить все к нашему появлению в доме и еще несколько дней побыл с нами.
А вот теперь, ожидая второго ребенка уж я то оторвусь по полной :)) Конечно, придумывать и составлять подробный план придется самой, дабы не испытывать разочарований в силу послеродового слабоумия. Мечтается о лимузине (нереализованная мечта со свадьбы), вот только смущает, что в нашем новостроечном околотке бедная машина застрянет на повороте :). А еще букет цветов по количеству прожитых мной лет. В общем, как уже все догадались, мой муж на этот раз попал по крупному...
[реклама удалена]

ЛЮБцовскАя

  • В семье главный - папа. А кто у нас папа - решает мама.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина (всегда)
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Улица: (около рест. МЕЛЬНИК и РЫЦАРСКИЙ ДВОР, Байкальский тракт)
  • ко мне только на "ты" . . . . . 8-902-1-770-612
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #72 : 14 марта 2010, 01:13 »
В этот день была яркая теплая солнечная погода, как по заказу!
Встречали нас дедушка (он один у нас), две тетки (моя и его сесты), прабабушка и одна из бабуль. Все с цветами (цветы)! Так приятно.

Но любимый наш папочка удивил до обморока! Во-первых, принес букет из 17 роз - число рождения дочурки. Во-вторых, был в свадебном белом костюме (я от него тащусь) - намытый, набритый и выглаженый. Даже машину по всей программе отмыл в автомойке. Говорит им там "лучше мойте - жену и дочь из роддома еду забирать". И в-третьих, перемыл накануне выписки дома люстры, которые я чуть ли не за полчаса до отъезда в роддом мыть собралась. Счастью моему предела не было.
Вот фото с выписки.



не успели купить розовый конверт (удивленный) :)), одолжили у Стаси. Зато  лента - красная!
Yves Rocher - Ив Роше для ТЕБЯ. * скидки до 75%,
Принимаю заказы.Большой выбор имеющейся в наличие продукции.Подарки за сделанные заказы!


__________________________________________

Лунная мурлыка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 лисички-сестрички
  • Род.дом: ОПЦ П.М. Самчук, М.А.Шапошникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИИ
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #73 : 14 марта 2010, 23:50 »
В этот день была яркая теплая солнечная погода, как по заказу!
Встречали нас дедушка (он один у нас), две тетки (моя и его сесты), прабабушка и одна из бабуль. Все с цветами (цветы)! Так приятно.

Но любимый наш папочка удивил до обморока! Во-первых, принес букет из 17 роз - число рождения дочурки. Во-вторых, был в свадебном белом костюме (я от него тащусь) - намытый, набритый и выглаженый. Даже машину по всей программе отмыл в автомойке. Говорит им там "лучше мойте - жену и дочь из роддома еду забирать". И в-третьих, перемыл накануне выписки дома люстры, которые я чуть ли не за полчаса до отъезда в роддом мыть собралась. Счастью моему предела не было.
Вот фото с выписки.
<изображение> <изображение>

<изображение> <изображение>
не успели купить розовый конверт (удивленный) :)), одолжили у Стаси. Зато  лента - красная!
Последних 2 фото прямо как у нас - один в один.  :)

У меня ничего особенного не было. Подарили большой букет красных роз. А дома устроили празничный вечер.


ЛЮБцовскАя

  • В семье главный - папа. А кто у нас папа - решает мама.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина (всегда)
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Улица: (около рест. МЕЛЬНИК и РЫЦАРСКИЙ ДВОР, Байкальский тракт)
  • ко мне только на "ты" . . . . . 8-902-1-770-612
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #74 : 14 марта 2010, 23:54 »
Последних 2 фото прямо как у нас - один в один.  :)

У меня ничего особенного не было. Подарили большой букет красных роз. А дома устроили празничный вечер.
Как это ничего особенного??? Сам день - уже особенный!

А насчет последних фото, так мне кажется, что у полИркутска один-в-один. :))

Лунная мурлыка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 лисички-сестрички
  • Род.дом: ОПЦ П.М. Самчук, М.А.Шапошникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИИ
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #75 : 15 марта 2010, 00:27 »
Да, наверное, про фото правда.
Я имела в виду ничего особенного, например, по сравению с красным лимузином или надписью на асфальте.  ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!