Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

Умеете ли вы одевать свою фигуру?

Знаю свои особенности, умею подчеркнуть достоинства и скрыть недостаки.
Знаю свои особенности, но не умею правильно одеть свою фигуру. хочу услышать совет.
Вообще не знаю свою фигуру и как одеваться. Мне нужна консультация.
Знаю свою фигуру и умею одеваться, но доп.информация о пригодиться.
Мне это вовсе не интересно.

Автор Тема: Одеться по фигуре!  (Прочитано 29567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Одеться по фигуре!
« Начало темы : 16 ноября 2010, 15:28 »
Мне часто пишут и просят поднять эту тему. Немножко мы говорили там и здесь, многое можно прочесть в интернете. Хочу попробовать изучить эту тему здесь вместе с вами.
Здорово увидеть и реал фото с вопросами если инетресно (без face).
В идеале от клиента мне были бы нужны фото в купальнике/нижнем белье: СПЕРЕДИ, СЗАДИ, СБОКУ и указнные рост, объемы ОГ/ОТ/ОБ, размер обуви тоже хорошо и где в первую очередь поправляеться.
занимаюсь любимыми делами!
« Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 12:14 от Nata Florida »

 

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #1 : 16 ноября 2010, 20:42 »
Девочки, тема вобще классная. Мне Наташа такие рекомендации дала, я прямо на себя другими глазами посмотрела, хотя и сама всегда серьёзно к этому вопросу подходила. А оказывается у меня в гардеробе много не "моих" моделей было. У кого есть возможность, надо идти на личный курс.

Наташа, я спасибо  (воздушный поцелуй), а я тормоз

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #2 : 16 ноября 2010, 20:48 »
Девочки, подскажите как и за сколько можно "личный курс" пройти :)

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #3 : 16 ноября 2010, 22:38 »

лицо можно с аватарки подставить)))
я первая!!мои минусы-большая попа с ушами,короткие ноги,и толстые коленки,еще грудь маленькая и бока после беременности наелись!

Княженика

  • В мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она способна разрушить самый твердый предмет.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь Екатерина 3.01.1992; сын Михаил 3.04.2008
  • Род.дом: 1992г- р\домМСЧ ИАПО,2008г р\дом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Просвещения
  • Knyajenika:оригинальная и редкая
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #4 : 18 ноября 2010, 18:58 »
Это не прям быстро, фотку ещё надо в профиль и рост и объёмы и размер ноги.
а какие ещё подробности нужны?

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #5 : 18 ноября 2010, 22:08 »
а какие ещё подробности нужны?
Больше не помню, а ещё где в первую очередь поправляешься, если толстеешь. У разных типов фигур свои "заветные" места для скопления жира. А вобще ждите Наталью. ;)

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #6 : 19 ноября 2010, 19:48 »
 (шарик) первое фото очень мне меня напоминает, добавляю темку в Закладки

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #7 : 20 ноября 2010, 00:54 »
Всем спасибо за комментарии и откровенный интерес.
SyMbY,
итак поехали....Спасибо за фото.
Аппетитная нижняя часть фигуры. Многие мужчины любят такие объемы как раз в этих местах. Чтобы они выглядили более привлекательно, то вам лучше придерживаться одежды - платья!
И у вас навярняка сложности с подбором брюк и юбок. Фигура ваша - так называемая "капелька". ОЧЕНЬ часто встречаеться. Это общее впечатление без учета замеров и тд.
Что касаеться ног, кое в чем вы оказались правы-немного не хватает в высоте ног от колена до щиколотки по сравнению с другими пропорциями фигуры. 
В вашем случае задача состоит в том, чтобы не только сбалансировать верх и низ туловища, но и визуально сузить фигуру/вытянуть её. Поэтому приветствуем вертикальные детали (отстрочки, швы, ряды пуговиц).

С головы начнем - стрижка нужна по плечи, то есть волосы должны касаться плеч, можно по ключицу.
Короче неееет, тк голова+шея+декольте длинно, поэтому прической нужно сбалансировать.
Далее для вас важно выбрать правильный бюстгальтер, который бы поднял грудь и облегал ее натуральный размер, можно добавить объем в груди с паралоном снизу. Модели можно посмотреть в теме здесь же про белье. найду точную ссылку - выложу.
Из верхней одежды вам на осень-весна хорошо подойдут кейпы.
Задайте вопросы конкретизирующие, которые важны именно для вас. А то можно писать книгу по вашей фигуре, это много времени займет :)
« Последнее редактирование: 20 ноября 2010, 01:43 от Nata Florida »

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #8 : 20 ноября 2010, 01:37 »
  Mylnikova удалила ваш пост с фотами, тк они слишком большие. Но себе умудрилась сохранить. Так что, разберем по порядку.
Фигура пропорциональна. Песочные часы, так называемые. Вы прекрасно сложены, все точено и просматриваеться: талия, и бедра и грудь. Стройные ноги, грациозная шея.
На данном фото неверный фасон белья. Это частая ошибка нас - женщин. Красоту вашей фигуры он не демонстрирует.
Вам нельзя тонкий трикотаж.
Хорошо для вас: достаточно глубокий вырез декольте у пиджака, блуз. Все модели пальто, жакетов нужны приталеные. С вашими длинными ногами можно верхнюю одежду (пальто,п/пальто,тренч) и платья до середины бедра, а это редко кому подходит.
Юбки/брюки с нормальной и завышеной талией подойдут.

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #9 : 20 ноября 2010, 01:57 »
Из верхней одежды вам на осень-весна хорошо подойдут кейпы.
Наталья, а что такое кейпы? Погуглила-не нашла ответа (пардон)

Mylnikova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Кристиночка
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #10 : 20 ноября 2010, 10:29 »
  Mylnikova удалила ваш пост с фотами, тк они слишком большие. Но себе умудрилась сохранить. Так что, разберем по порядку.
Фигура пропорциональна. Песочные часы, так называемые. Вы прекрасно сложены, все точено и просматриваеться: талия, и бедра и грудь. Стройные ноги, грациозная шея.
На данном фото неверный фасон белья. Это частая ошибка нас - женщин. Красоту вашей фигуры он не демонстрирует.
Вам нельзя тонкий трикотаж.
Хорошо для вас: достаточно глубокий вырез декольте у пиджака, блуз. Все модели пальто, жакетов нужны приталеные. С вашими длинными ногами можно верхнюю одежду (пальто,п/пальто,тренч) и платья до середины бедра, а это редко кому подходит.
Юбки/брюки с нормальной и завышеной талией подойдут.

спасибо)))) в общем, я это все и ношу)))) попозже обязательно обращусь за личной консультацией для подробного разбора гардероба и составления нового. А то я тут недавно поняла, что покупаю совсем не подходящие друг другу внщи, поэтому и носить нечего :))

МаНиГо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Павлик 08.04.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #11 : 20 ноября 2010, 15:09 »
Nata Florida,  У меня фигура треугольник (или морковь- больше похожа). Длинные ноги, худая попа, отсутствие талии, очень большая грудь, и плечи не большие!
Можно, общие рекомендации? А то меня нет, больше похоже на что-то большое, на соломенных ногах. ((((((
......сорри. Комп- старый "глючит"))))))

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #12 : 20 ноября 2010, 17:37 »
Наталья, а что такое кейпы? Погуглила-не нашла ответа (пардон)
накидка, плащ с капюшоном, пелерина


Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #13 : 21 ноября 2010, 18:17 »
Наталья, а что такое кейпы? Погуглила-не нашла ответа (пардон)
пальто-накидка без рукавов, но с прорезями для рук

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #14 : 21 ноября 2010, 22:05 »
Всем спасибо за комментарии и откровенный интерес.
SyMbY,
итак поехали....Спасибо за фото.
Аппетитная нижняя часть фигуры. Многие мужчины любят такие объемы как раз в этих местах. Чтобы они выглядили более привлекательно, то вам лучше придерживаться одежды - платья!
И у вас навярняка сложности с подбором брюк и юбок. Фигура ваша - так называемая "капелька". ОЧЕНЬ часто встречаеться. Это общее впечатление без учета замеров и тд.
Что касаеться ног, кое в чем вы оказались правы-немного не хватает в высоте ног от колена до щиколотки по сравнению с другими пропорциями фигуры. 
В вашем случае задача состоит в том, чтобы не только сбалансировать верх и низ туловища, но и визуально сузить фигуру/вытянуть её. Поэтому приветствуем вертикальные детали (отстрочки, швы, ряды пуговиц).

С головы начнем - стрижка нужна по плечи, то есть волосы должны касаться плеч, можно по ключицу.
Короче неееет, тк голова+шея+декольте длинно, поэтому прической нужно сбалансировать.
Далее для вас важно выбрать правильный бюстгальтер, который бы поднял грудь и облегал ее натуральный размер, можно добавить объем в груди с паралоном снизу. Модели можно посмотреть в теме здесь же про белье. найду точную ссылку - выложу.
Из верхней одежды вам на осень-весна хорошо подойдут кейпы.
Задайте вопросы конкретизирующие, которые важны именно для вас. А то можно писать книгу по вашей фигуре, это много времени займет :)
Вот по поводу стрижки вопрос,все таки это что должно быть?у меня длинная шея,поэтому как то не полчается все сбалансировать,т.к. для зрительного увеличения груди кофты стараюсь носить с V образным вырезом.Ну и представьте,длинная шея и вырез,получается что верхняя часть очень длинная становится.Носить кофты с горлом летом не получается,ношу зимой.Ноги,это моя вечная проблема!!Юбки ношу только на два пальца ниже колена,чтобы срыть коленки и зрительно увеличить то самое расстояние между коленом и щиколоткой.Брюки,джинсы-это для меня настоящий кошмар.В ногах может быть малое,в бедрах нормальное,а в животе еще одна я иногда влазию))До беременности носила на попе 48,сейчас приходится мерить 50,но на 50 предусмотрено огромное место для живота,которого у меня нет.Еще,стараюсь летом носить босоножки на высокой платформе или каблучке,а зимой покупаю обувь с высокой голяшкой,все правильно?и еще вопрос,какой длины должны быть куртки?
21 ноября 2010, 22:04
пальто-накидка без рукавов, но с прорезями для рук
возьму на заметку!

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #15 : 22 ноября 2010, 23:48 »
Nata Florida,  У меня фигура треугольник (или морковь- больше похожа). Длинные ноги, худая попа, отсутствие талии, очень большая грудь, и плечи не большие!
Можно, общие рекомендации? А то меня нет, больше похоже на что-то большое, на соломенных ногах. ((((((
Присоединяюсь к "простому" треугольнику.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

LADY_BOSS

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: пипкин и попкин
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #16 : 23 ноября 2010, 00:02 »
Присоединяюсь к "простому" треугольнику.
тоже присоединяюсь, только грудь не совсем маленькая (ржу)

Tu-yana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Туяна
  • Ваши деточки: Сыночек Илюша 02.04.09г.р., очень упрямый и настырный, но такой любимый*))) любопытный непоседа и хохотун0))))
  • Род.дом: областной перинатальный центр
  • Город/Район: д.Куда
  • Улица: ул.Островная
  • Счастье на стороне того, кто доволен. Аристотель
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #17 : 23 ноября 2010, 09:42 »
SyMbY, все еще можно поправить и поработать над сабой, но здесь мы обсуждаем вопрос не как похудеть, а как одеться так, что бы выглядеть на все 100%. Я считаю в твоем варианте - нужно носить юбки по колено или чуть ниже колена на 2-3 пальца, юбки подойдут полусолнце, прямые карандаш. Сверху никаких балахонов не носить и не стоит одевать кофточки в облипку, что бы все складочки были видны, я бы сказала хорошо будут смотреться многослойные комплекты, т.е., если одела водолазку, то сверху какой-нибудь кардиганчик с ремешком или пояском, можно на шею легкий шарфик или платочек, короче талию нужно подчеркнуть и грудь, аксессуары приветствуются. На счет брюк - только классические прямые, никакие не дудочки и клеш не одевать, и конечно же нужно носить какблучки, хотя бы небольшие, ну если совсем тяжело на каблуках ходить, можно стильную обувь на платформе носить, главное удленить ноги, а тут с брюками кстати - нужно угадать длину, длина должна быть до середины каблука. Так же очень важно при носке юбок - носить правильные колготки, например черные сапоги и черные плотные колготки делают ноги стройнее, если не разбивать их по цвету. Удачи!!!

Птенча

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2165
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две дони))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
  • восемь92Ч6О295три-три
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #18 : 23 ноября 2010, 17:25 »
Наташа, я тоже хочу получить рекомендации по фигуре.
Без лица получается немножко жутковато)) но все же


Не очень ннравится нижняя часть, кажется тяжелой что ли, бедра, икры, колени нависать начинают, стараюсь закрывать, но длину по колено тоже не люблю, если уж закрываю, то стараюсь совсем длинное.
Буду очень рада советам) Может все же получится стиль изменить, а то в основном, спортивное все)
[реклама удалена]

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #19 : 23 ноября 2010, 17:50 »
SyMbY, все еще можно поправить и поработать над сабой, но здесь мы обсуждаем вопрос не как похудеть, а как одеться так, что бы выглядеть на все 100%. Я считаю в твоем варианте - нужно носить юбки по колено или чуть ниже колена на 2-3 пальца, юбки подойдут полусолнце, прямые карандаш. Сверху никаких балахонов не носить и не стоит одевать кофточки в облипку, что бы все складочки были видны, я бы сказала хорошо будут смотреться многослойные комплекты, т.е., если одела водолазку, то сверху какой-нибудь кардиганчик с ремешком или пояском, можно на шею легкий шарфик или платочек, короче талию нужно подчеркнуть и грудь, аксессуары приветствуются. На счет брюк - только классические прямые, никакие не дудочки и клеш не одевать, и конечно же нужно носить какблучки, хотя бы небольшие, ну если совсем тяжело на каблуках ходить, можно стильную обувь на платформе носить, главное удленить ноги, а тут с брюками кстати - нужно угадать длину, длина должна быть до середины каблука. Так же очень важно при носке юбок - носить правильные колготки, например черные сапоги и черные плотные колготки делают ноги стройнее, если не разбивать их по цвету. Удачи!!!
:) вопрос как похудет я и не задавала.Мешки сама не очень люблю,а облегающую после родов тоже нини))А вот вопрос мой про длину куртки,высоту голяшки....Какой все таки длины это должно быть?

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #20 : 25 ноября 2010, 23:53 »
SyMbY, предложила бы вам вариант сапоги, подол платья/юбки, колготы в одном цвете, хорошо вобще в одном тоне. Черные/ черный кофе/мокрый асфальт колготы будут стройнить. Все что вы написали про голяшку, длину юбки верно. Еще бы добавила юбка с высокой талией.
Что написалаTu-yana, соглашусь. посмотрите


Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #21 : 26 ноября 2010, 00:29 »
Еще,стараюсь летом носить босоножки на высокой платформе или каблучке,а зимой покупаю обувь с высокой голяшкой,все правильно?и еще вопрос,какой длины должны быть куртки?
21 ноября 2010, 22:04
возьму на заметку!
Вот по поводу стрижки вопрос,все таки это что должно быть?у меня длинная шея,поэтому как то не полчается все сбалансировать.
Так как я не вижу ваших волос и лица конкретно не могу сказать что какая конкретно д.б. СТРИЖКА. А про ДЛИНУ стрижки я упомянула в первом посте, читайте внимательней. Как раз та, которая даст возможность сбалансировать!
Для зрительного увеличения груди кофты стараюсь носить с V образным вырезом.Ну и представьте,длинная шея и вырез,получается что верхняя часть очень длинная становится.Носить кофты с горлом летом не получается,ношу зимой
Что касаеться вырезов, обратите внимание на ассиметричные вырезы, не глубокие круглые и квадратные. А чтобы увеличить грудь, обратите внимание не только правильный лиф, но и, например, драпировку в области груди.
Ноги,это моя вечная проблема!!Юбки ношу только на два пальца ниже колена,чтобы срыть коленки и зрительно увеличить то самое расстояние между коленом и щиколоткой.
У вас красивая голень, при данной длине юбки можно продемонстрировать и голень одев ботильоны (на каблуке), сейчас моделей оч много! Только колготы в ТОН обуви!
Брюки,джинсы-это для меня настоящий кошмар.В ногах может быть малое,в бедрах нормальное,а в животе еще одна я иногда влазию))До беременности носила на попе 48,сейчас приходится мерить 50,но на 50 предусмотрено огромное место для живота,которого у меня нет.
Обратите внимание на брюки: БЕЗ пояса с молнией сбоку,прямые, без деталей, с позадкой на уровне пупка или
плавно расклешенные, широкая штанина (очень небольшой клеш от бедра до кромки), плавно расширяясь книзу, создаст элегантный баланс бедрам. ДЖинсы то де самое. Джинсы самое главное выбирайте темную однотонную ткань (без модных нынче затертостей, без задних карманов)
Пиджаки/жакеты д. заканчиваться на уровне пупка!

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #22 : 26 ноября 2010, 01:07 »
Не очень ннравится нижняя часть, кажется тяжелой что ли, бедра, икры, колени нависать начинают, стараюсь закрывать, но длину по колено тоже не люблю, если уж закрываю, то стараюсь совсем длинное.
Буду очень рада советам) Может все же получится стиль изменить, а то в основном, спортивное все)
Хорошие вопросы :)
И у вас то нижняя часть тяжелая? На самом деле вам действительно КАЖЕТЬСЯ ;)
Кому-кому, а вам можно все и вся носить, как угодно с чем угодно куда и где угодно!!!
Единственное я бы вам порекомендовала НЕ НОСИТЬ СОВЕСМ ДЛИННОЕ!!! Вы уверены что это ваше фото?!
Я бы рекомендовала ИМЕННО ВАМ - на личную консультацию, тк вы себя полностью НЕ ВЕРНО идентифицируете, что называеться, заниженная самооценка. Хочу сказать, идеально сложеная фигура, все пропорции и линии - настоящее изваяние! Какой спорт, срочно одевайте юбки, платья, шорты, ботильоны, все из последних наимоднейших тенденций, что вам по вкусу, посмотрите девушек-блоггеров, которые тонки и изящны как вы!

Птенча

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2165
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две дони))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
  • восемь92Ч6О295три-три
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #23 : 27 ноября 2010, 02:22 »
Ну вот так ждала, так надеялась и оказывается можно все и со всем))  Главное-вовремя втянуть живот))
Хотя мне кажется довольно спорно это, ну вот, например, длина юбки чуть ниже  колена мне совершено не идет. Или я немного не о том?
А почему совсем длинное не надо? а я так мечтала о сарафане в пол и с каблуками))
А такая длина допускается?


Ната, спасибо за приятные слова, с самооценкой вы правы отчасти, по большому счету фигура меня устраивает, но всегда же хочется чего-то большего и лучшего))
Нат, а все-таки к какому типу фигуры я отношусь?
И что одевать с проблемной зоной галифе?))


Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #24 : 27 ноября 2010, 10:55 »
Птенча, возможно не достаточно достоверное фото. Я не вижу галифе....
У вас пропорциональная фигура, Х, песочные часы.
А почему вы выбрали именно такое платье? глухое, с заниженной талией, режащее фигуру малиновой вставкой?
 
Длинное конечно можно, летом или на праздничный вечер!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!