Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Открыт сбор для Соколовской Оленьки на обследование в кардиоклинике г. Берлина  (Прочитано 52791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

мама ПавликаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Один - сынок Павлик, 04.03.08г.р. 3520 гр, 51 см.
  • Род.дом: Центральный роддом на Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург.тел.: 619272
    • Награды
Открыт сбор для Соколовской Оленьки на обследование в кардиоклинике г. Берлина
« Начало темы : 14 ноября 2010, 21:00 »
        Дорогие форумчане! Ранее вы уже помогали Оленьки в её тяжелой борьбе с болезнью. Девочка была прооперирована в кардиоклинике г. Берлина, а после проходила обследование послеоперационное в 2010 году. За что Вам огромное спасибо и низкий поклон от семьи Соколовских. Семья вновь вынужденна просить Вас о помощи в сборе денежных средств для их малютки. Так как Оленьку после обследования  Иркутскими докторами и Томскими кардиохирургами, рекомендовано пройти обследование в клинике г. Берлина, не исключенна и операция (4-ая по счету).
Первых два вмешательства были сделаны в Иркутске в 2008 году. Одно в Берлине в 2010 году.

        Сами томские кардиохирурги рекомендуют показать Олю немецким врачам, оперировать её не беруться. Денег у семьи на это нет. Папа один работает. Мама Лена сидит с Ольгой дома, так как у девочки опять появилась одышка и быстрая утомляемость. Лена Соколовская уже списалась с немецкими врачами и они прислали приглашение на обследование. На все затраты связанные с обследованием составят примерно 200 тыс. руб.

Мама Оли уже обратилась в несколько организаций, телевидение.
Вот, что пишет мама девочки:
"Девочки,здравствуйте!
Опять приходится обращаться к вам за помощью для моей доченьки.Благодаря вашей помощи и поддержке Оленька была прооперирована в Берлинском кардиоцентре в январе 2011 года. После операции было все стабильно, мы съездили на контроль в конце мая 2011 года- заключение немецких врачей: результаты операции удовлетворительные, минимальная недостаточность аортального и митрального клапанов.
Весь следующий год мы наблюдались в Иркутске, периодически делали ЭХО, все было стабильно. В феврале этого года Оле продлили инвалидность на год и рекомендовали посещать детский сад. И вот, с 1 марта мы пошли в садик. Проходили два месяца.Ходили каждый день, не болели, даже не разу не было насморка. Правда, воспитатель говорила, что Оля утомляется. Я и сама замечаю одышку при нагрузке.На форуме родителей детей которые имеют ВПС я увидела объявление, что специалисты Томского НИИ кардиологии будут проводить консультативный прием в гУлан-Удэ . Т.к мы заочно консультируемся длительное время с Томском я попросила чтобы они нас посмотрели сами. Нас пригласили в Улан-Удэ . После осмотра врачей я испытала шок!!! Заключение такое: недостаточность митрального клапана 3-4 ст., 3ФК.Есть показания к операции. Врачи сразу же записали мне на флешку видеоролики обследования и сказали отправить в Берлин для консультации. Я все отправила и в мае, после праздников мы сделали повторное ЭХО уже в Иркутске, в надежде на ошибку. К сожалению чуда не произошло, недостаточность МК 4 ст, рецидив мембраны. Были на приеме у Брегель Л.В., назначили нам принимать препараты. Нужна консультация хирургов.
Пришел ответ от доктора из Берлина. Нужно приехать к ним для уточнения диагноза. Я написала, что нет возможности, сказала что мы попьем таблетки, которые выписали и еще раз сделаем ЭХО и отправим в Берлин, на что доктор ответил, что нет смысла пить таблетки и переделывать обследование. Ничего не изменится. Нужно приехать и на месте решать вопрос о нужности и сроках операции. Специалисты Томска тоже рекомендуют показаться в Берлине.
Получили мы вызов из клиники, дата обследования назначена на 30 августа в 9.00 Нам нужно найти деньги не только на само обследование, но и на билеты и проживание в Берлине. Нужно опять оформлять визы, страховки.Всего нужна сумма 200 тыс. рублей, может немного больше-меньше в зависимости от курса евро.Эта сумма, если брать визы на месяц, как просят немецкие врачи. Боюсь, что может понадобиться зондирование. Такую сумму мы сами не собираем и за два года.
Доходы у нашей семьи маленькие. Сама я так и не успела устроится на работу, Оле опять нельзя посещать детский сад. Папа наш работает на БЦБК и зарплата у него 14000 руб. в месяц( это общий заработок) плюс пенсия Оли 8600 руб. и доплата мне-1440 руб. по уходу за ребенком.
Дорогие форумчане, если у вас есть возможность помогите нам пожалуйста еще раз!
Сейчас, только от добрых людей зависит возможность правильного уточнения диагноза, установление сроков операции. Оля уже большая, все понимает и я даже не представляю как смогу ей сказать про операцию.Смотрю на нее и думаю, за что такое мучение моему ребенку? Ведь это уже придется делать операцию на сердце в четвертый раз!!! Есть небольшая надежда, что можно протянуть время еще без операции, так считают врачи из Томска. Поэтому для нас очень важно это обследование."

Документы:

Очень надеемся на Ваш отклик!

С уважением, Мария (мама Павлика)!

Реквизиты для оказания помощи:
Для почтовых переводов:
665932 Иркутская область, Слюдянский район, пос. Солзан, ул.Терешковой д.8
Получатель:Соколовской Елены Валерьевны;

телефон мамы: 89021722085 Елена;

Яндекс кошелек: 41001769590830;

Карта Сбербанка России: 676196000068570317;

Сберкнижка:
Универсальный дополнительный офис   8585/0172
Иркутского городского ОСБ 8586
к/сч.30101810900000000607
ИНН 7707083893
БИК 042520607
КПП 380802001
№ счета: 42306810018350675408
филиал 8586/0175
Соколовская Елена Валерьевна

Кошелек Web Maney:
                  R151450567270
                  E379431690080
                  Z138823172981
                  B798700719867.


« Последнее редактирование: 26 июня 2012, 10:57 от мама Павлика »

 

Елена 1512

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Оленька 25 ноября 2006 год Мария 10.02.86г. Дмитрий 28.11.91г.
  • Род.дом: род.дом города Байкальска
  • Улица: г.Байкальск
  • Моя принцесса
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #1 : 15 ноября 2010, 00:08 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я, мама Оленьки, хочу поблагодарить маму Павлика за помощь в создании нашей темы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Мои родители и я самародились в Иркутске, и я знаю, что иркутяне очень отзывчивые  и доброжелательные люди. Пример тому Ваша помощь тем кто нуждается. Вы уже помогли очень многим людям и я очень прошу Вас помочь моей малышке. Для нас важна любая помощь каждые 10,50 рублей приблизят нас к выздоравлению.Для нас это жизнь, возможность вырасти, пойти в школу, быть всегда вместе.
Оля уже перенесла тот ужас, который большенству невозможно представить.Эта операция на сердце должна быть последней. Мы будем очень благодарны за каждую минуту жизни, которую Вы подарите Оленьке.
Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (Коко Шанель)

Елена 1512

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Оленька 25 ноября 2006 год Мария 10.02.86г. Дмитрий 28.11.91г.
  • Род.дом: род.дом города Байкальска
  • Улица: г.Байкальск
  • Моя принцесса
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #2 : 16 ноября 2010, 10:17 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пишу отчет о поступиаших средствах за 10 дней:
Во первых. это гарантийное письмо от немецкого фонда :Четверг, 11 ноября 2010 10:37:52 +0100 письмо от <winnie.schlueter@axelspringer.de>:

> Дорогая Семья Sokolovskaya,>> я рад сообщить Вам что комиссия по нашему фонду BILD hilft e. V.> "Ein Herz fЭr Более добрый" одобрил количество 10.000, - Евро для> лечение Вашей дочери Ольги Соколовскэя.>> предназначенное пожертвование должно использоваться для лечения Ольги в немце> Центр Cardiologic Берлин.>> Пожалуйста отметьте, что наше пожертвование должно использоваться за затраты лечения> только; мы не можем предпринять платы доктора, которые могут возникнуть.>> Ради хорошего состояния, мы при этом просим, чтобы Вы послали нам чиновника> детализированный счет от немецкого Центра Cardiologic, адресованного нашему> фонд, как BILD hilft e. V. "Ein Herz fЭr Более добрый" будет только> передавать деньги выше непосредственно в счет больниц после>, обработка была сделана. Мы не можем сделать депозиты.>> Пожалуйста пожалуйста адресуют заключительный счет к:>> BILD hilft e. V." Ein Herz fuer Более добрый"> Brieffach 3410> D-20350 Гамбург> Германия>> и посылают это через почтовую почту в наш офис.>> Пожалуйста отметьте, что это письмо гарантии только действительно в течение 6 месяцев.>> Не стесняются связываться со мной в случае любых вопросов.>> Искренне Ваш,> Винни SchlЭter>>>> Винни SchlЭter> (Projektmanagerin)> BILD hilft e. V. "Ein Herz fЭr Более добрый"> Brieffach 3410> 20350 Гамбурга>> Телефон: +49 (0) 40 347 22 813> winnie.schlueter@axelspringer.de> www.ein-herz-fuer-kinder.de>>> Bankverbindung: Deutsche Bank Гамбург, BLZ 200 700 00, Konto Nummer: 067 67 67> IBAN DE60 2007 0000 0067 6767 00 КОНТРОЛЛЕРОВ МАГИСТРАЛЬНОГО ИНТЕРФЕЙСА / БЫСТРЫЙ: DEUT DE ГД> Steuer Номер: 17/400/03832
БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!!!
2000 руб. - Салаев Э.
2000 руб - администрация Байкальского городского поселения
10 000 руб. - ТОО " Траст" Бабученко Г.Н., Бабушкина Г.И.
1000 руб. - Заболоцкие Александр и Галина
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Сберкнижка 200руб. 11.11.10 г.
100 руб. лично в руки
Яндекс -Кошелек
98р.00   07.11.10г.
91р.67к.   11.11.10г.
144р.17к.  15.11.10
Карта Сбербанка MAESTRO
500 р. с карты ...1504
5000 р. администрация Слюдянского района
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ИТОГО СОБРАНО: 21 133,84 руб. (хлопаю)
Вчера был звонок с БФ Юрия Тена, они выразили готовность помочь Оленьке и начинают сбор средств.
ПРОШУ ВАС, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, нам так нужна Ваша помощь и поддержка. (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь)


 

natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #3 : 16 ноября 2010, 11:48 »
Что-то сегодня с ЯК, была в трех терминалах - нигде не работает :( Ближе к концу недели постораюсь закинуть денежку.

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #4 : 16 ноября 2010, 12:13 »
Положила на карту сбер немного денежек... Оленька вся наша семья желает тебе крепкого здоровья! (цветы)Все будет хорошо дружок! (молюсь)

мама ПавликаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Один - сынок Павлик, 04.03.08г.р. 3520 гр, 51 см.
  • Род.дом: Центральный роддом на Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург.тел.: 619272
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #5 : 16 ноября 2010, 14:44 »
natalishka, Викуся, девочки спасибо Вам за поддержку и помощь!
Жаль конечно, что сейчас очень сложно договориться с БВК, нам они в свое время очень хорошо помогли. Но раньше решал вопрос благотворительности их генеральный директор. А теперь это все делается через БФ "Стелариум". Который я поняла уже на нескольких случаях совсем не одобрают лечение за рубежом. Будем искать другие варианты и конечно без Вас наши дорогие нам не справиться! Верим в Вас!

Tattty

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: две лапочки дочки, 2008 и 2017
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #6 : 16 ноября 2010, 15:39 »
Елена, сделала скромный перевод на ваш счет. Надеюсь очень, что это хоть как то поможет Вашей доченьке быстрее прийти к выздоровлению! Здоровья Вам и всем Вашим деткам

Елена 1512

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Оленька 25 ноября 2006 год Мария 10.02.86г. Дмитрий 28.11.91г.
  • Род.дом: род.дом города Байкальска
  • Улица: г.Байкальск
  • Моя принцесса
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #7 : 16 ноября 2010, 18:15 »
Низкий поклон всем, кто откликнулся на нашу просьбу! (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь)
Сегодня на карту Сбербанка перечислено:
16.11.10 - 245 р.в 07:10 с карты **** 3431
16.11.10 - 100 р. в 10:37 с карты **** 7568
16.11.10 - 1000 р.в 10:43 с карты **** 7004
Еще раз огромное спасибо!!!

Наташенка Бушманова

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Юлия 13.04.2004 года Влад 14.12.2006 года
  • Улица: Ханты-Мансийск
  • Ей очень нужна наша помощь
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #8 : 17 ноября 2010, 11:43 »
Здравствуйте всем форумчанам!!!!!! Спасибо большое, что вы помогаете деткам!!!!!! Сейчас очень нужна помощь Оленьке,каждый из нас может помочь, и не только материально, а расклеиванием и распространением листовок, распространением инормации. Ведь чем больше людей узнает о беде Оленьки, тем быстрее мы помочь сможем!!!
Информация об Оленьке уже есть на фОРУМАХ:
МАТЕРИНСТВО
ЛИЗА.МОЙ РЕБЕНОК
ТОМСКИЕ РОДИТЕЛИ
ОДНОКЛАССНИКИ

Очень прошу обратите свое внимание на Олечку, ей очень нужна наша помощь!!!!!!!



Елена 1512

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Оленька 25 ноября 2006 год Мария 10.02.86г. Дмитрий 28.11.91г.
  • Род.дом: род.дом города Байкальска
  • Улица: г.Байкальск
  • Моя принцесса
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #9 : 17 ноября 2010, 22:00 »
Здравствуйте!
 Отчет за сегодня: 500 руб. лично в руки в Храме
                             500 руб. ООО "ТЦО Счетмашсервис"
                             500 руб. ООО " Байкал Профи"
                             500 руб. передала Вострецова Любовь.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Отдельно хочется выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Вострецовой Любе, у нее недавно погиб муж на нашем Байкальском ЦБК и она осталась одна с тремя детьми.

Елена 1512

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Оленька 25 ноября 2006 год Мария 10.02.86г. Дмитрий 28.11.91г.
  • Род.дом: род.дом города Байкальска
  • Улица: г.Байкальск
  • Моя принцесса
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #10 : 18 ноября 2010, 17:58 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сегодня прчитала стихотворение, его написали в пожеланиях для Оленьки, и плакала потому что она у меня самая маленькая, последыш и так хочется ей помочь.Замерла от счастья я сегодня ночью…
Просто мне подумалось… *у меня есть Доча*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?

Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.

Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.

Длинные реснички, не мои… но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.

Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.

Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.

Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.

Замерла от счастья я сегодня ночью…
Просто мне подумалось… *у меня есть Доча (плачу)
За сегодня мы собрали:
14 000 руб. собрали девочки работники Дома Торговли г. Байкальска, перевели на счет Сбербанка
1 000 руб. на карту Сбербанка перевел неизвестный мужчина, предварительно позвонив на мой телефон.
465 руб. Уникасса Иркутск пополнение
378,88 $ от Виктории Аракелян
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА МОРАЛЬНУЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ !!!
СПАСИБО!!!


natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #11 : 18 ноября 2010, 20:52 »
500 руб на ЯК за минусом %% 465 руб - это скромный вклад от меня! Пусть Оленька выздоравливает!!!

Елена 1512

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Оленька 25 ноября 2006 год Мария 10.02.86г. Дмитрий 28.11.91г.
  • Род.дом: род.дом города Байкальска
  • Улица: г.Байкальск
  • Моя принцесса
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #12 : 18 ноября 2010, 21:20 »
natalishka!  Большое спасибо!!!! Здоровья Вам и сыночку!
18 ноября 2010, 21:18
Пожалуйста, научите как выделять текст, у меня не получается.

мама ПавликаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Один - сынок Павлик, 04.03.08г.р. 3520 гр, 51 см.
  • Род.дом: Центральный роддом на Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург.тел.: 619272
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #13 : 18 ноября 2010, 21:34 »
Цитировать

Наташенка Бушманова

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Юлия 13.04.2004 года Влад 14.12.2006 года
  • Улица: Ханты-Мансийск
  • Ей очень нужна наша помощь
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #14 : 18 ноября 2010, 22:30 »
РОССИЯ - detki50@yahoo.com
$378.88 Наталье Бушмановой для Ольги Соколовской от Виктории Аракелян



Девочки у нас появился баннер
[URL=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1278270][IMG]http://s016.radikal.ru/i337/1011/91/7869f6933e64.gif[/IMG][/URL


Наташенка Бушманова

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Юлия 13.04.2004 года Влад 14.12.2006 года
  • Улица: Ханты-Мансийск
  • Ей очень нужна наша помощь
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #15 : 19 ноября 2010, 16:07 »
Дорогие форумчане, пожалуйста помогите Оленьке. Если у вас ест возможност расклеит листовки, пишите вышлем макет!!!!!!

Елена 1512

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Оленька 25 ноября 2006 год Мария 10.02.86г. Дмитрий 28.11.91г.
  • Род.дом: род.дом города Байкальска
  • Улица: г.Байкальск
  • Моя принцесса
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #16 : 19 ноября 2010, 18:21 »
Дорогие форумчане! Отчитываюсь о поступлениях.
Проверила сберкнижку:
15.11.10 - 250 руб.
16.11.10 - 200 руб.
17.11.10 - 100 руб.
17.11.10 - 200 руб.
18.11.10 - 10 000 руб
19.11.10 получила почтовый перевод от Тарасовой Л.Л. сумма 300 руб.
19.11.10 - 1000 руб. платеж на карту сбербанка
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ !!!

Таня К

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Фёдор 31.03.1994 и Семён 14.10.2009
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: территрия ИВВАИУ
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #17 : 21 ноября 2010, 01:00 »
Наталья, вышли мне макет - расклеим

Маргаритка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Родион Антонович-родился 25 июня 2009 г Варвара Антоновна родилась 10 февраля 2015 г
  • Род.дом: МСЧИАПО и ОГКБ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #18 : 23 ноября 2010, 14:07 »
Выздоравливайте! Тоже внесла маленький вклад (шарик)

Машерчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #19 : 24 ноября 2010, 00:33 »
Выздоравливайте! Также внесли маленький вклад.

Елена 1512

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Оленька 25 ноября 2006 год Мария 10.02.86г. Дмитрий 28.11.91г.
  • Род.дом: род.дом города Байкальска
  • Улица: г.Байкальск
  • Моя принцесса
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #20 : 24 ноября 2010, 14:45 »
Добрый день! Не работал компьютер, поэтому отчет пишу только сегодня .
20 ноября - 285 руб. Яндекс кошелек, расчетный центр Кубани
                 500 руб. лично Хлыстова Н.
                 500 руб. на карту  Сбербанка
                 500 руб. на карту OSB69910341
                 100 руб. Webmaney
22 ноября   1000 руб. лично в руни Игорь Муха
                 5750 руб. передали из кафе Сибирь
                 100 руб. на карту с карты 6761****9443
                 2000 руб. OSB 82030192
                 500 руб. на карту с карты 6761****7966
                 200 руб. с карты 6761****4538
23 ноября   300 руб. на карту OSB 69910140
                 600 руб. с карты 6762****2378
                 32 руб. Яндекс кошелек
                 150 руб. с карты 6390****6547
                 2300 руб. СДК Юность пос. Солзан, провели дискотеку
                 500 руб.  OSB 79900018
                 1000 руб. с карты 4276****8307
                 250 руб. с карты 6390****1700
СПАСИБО ВСЕМ !!!!!!!
                 

Solara(Dana)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Ксения д.р. 07.10.2008
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК "Депутат"
  • In magic we trust ...
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #21 : 24 ноября 2010, 16:09 »
Небольшой перевод с карты 0036 на вашу Сбер карту. От Ксени и нашей семьи. (шарик) Олечка, малышка, все будет отлично!!!!!!!!!!! Держись солнышко! (сердце) (молюсь) (цветы)
Дважды наступаешь на те же грабли? Выброси их. Похоже они тебя невзлюбили!

Елена 1512

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Оленька 25 ноября 2006 год Мария 10.02.86г. Дмитрий 28.11.91г.
  • Род.дом: род.дом города Байкальска
  • Улица: г.Байкальск
  • Моя принцесса
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #22 : 24 ноября 2010, 20:10 »
Dana, перевод сегодня получили, СПАСИБО Вам! Всего Вам самого доброго, удачи и здоровья Вашей семье!

Solara(Dana)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Ксения д.р. 07.10.2008
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК "Депутат"
  • In magic we trust ...
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #23 : 24 ноября 2010, 23:02 »
Спасибо большое! Терпения вам! Здоровья малышке!!!!!!!!!!! (сердце) (цветы)

Тюльпанчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мои лапки)))
    • Награды
Ответ: Верим в чудо! Соколовская Оленька. Врожденный порок сердца
« Ответ #24 : 25 ноября 2010, 09:17 »
Перевела сегодня немного денег с карты 9381. Желаю малышке скорейшего выздоровления!!! Пусть у вашей семьи все будет замечательно!  (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!