Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: допустимо или нет лично для вас?  (Прочитано 15125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SaracinkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
допустимо или нет лично для вас?
« Начало темы : 29 марта 2010, 23:01 »
Девочки как вы относитесь к такой форме одежды?
   

Я совершенно не приемлю такой образ. Сама так не носила и не буду. И мне не нравится когда так носят другие, даже совсем молоденькие девочки с очень хорошей фигуркой.

а вам как?

 

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #1 : 29 марта 2010, 23:04 »
 (пацталом) Вспомнила тут, одно время это очень было модно у девушек в простонародье гопников... Попа с тазик, в дешевых грязноватых джинсах, как наклонется (например шнурок на кросовках поправить) туши свет... и стринги на пол жопы (пацталом) (пацталом) (пацталом) ЖЕСТЬ, терпеть не могу такую моду, мы ж христиане так то, это уж вообще разврат.
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #2 : 29 марта 2010, 23:04 »
Ой, я тут девушку недавно видела. У нее симпотичная такая татушка на пояснице... Так вот. Чтобы все эту татушку видели, она была в джинсах на бедрах + ну очень короткая курточка. Короче, красота-красотой....но в тот день был такой холоднючий ветер, да еще снег пробрасывал. Маразм.... а потом с воспалительными процессами по больницам лежим....

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #3 : 29 марта 2010, 23:14 »
я отношусь равнодушно, пусть вообщем то одеваются как хотят, личное дело каждого, сама конечно так никогда не оденусь, у меня много джинс, брючек с заниженной талией, к ним и спец. белье есть тоже заниженное...
А вот мужа моего такие любительницы раздражают и даже бесят. Вообще интересно на кого расчитан этот наряд, если даже мужчины не находят в нем ничего сексуального (ржу) (ржу) (ржу). Вспомнила, муж мне как то сказал - так и хочется подойти и оттянуть эту веревочку а потом отпустить, чтоб прилетело со страшной силой и больше не возникло желания так одеться (пацталом)

Selena

  • Гость
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #4 : 29 марта 2010, 23:17 »
А вот мужа моего такие любительницы раздражают и даже бесят. Вообще интересно на кого расчитан этот наряд, если даже мужчины не находят в нем ничего сексуального (ржу) (ржу) (ржу)

+100

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #5 : 29 марта 2010, 23:24 »
Ой, я тут девушку недавно видела. У нее симпотичная такая татушка на пояснице... Так вот. Чтобы все эту татушку видели, она была в джинсах на бедрах + ну очень короткая курточка. Короче, красота-красотой....но в тот день был такой холоднючий ветер, да еще снег пробрасывал. Маразм.... а потом с воспалительными процессами по больницам лежим....
жуть, этой девахе лет мало видать и мозгов (убьюсь_об_стену)... Я никогда спину не оголяла и не буду, зато не мучаюсь всякими воспалительными. А носить трусы как на картинке бред (крейзи). Проще их на голову одеть, матнёй на лоб и гуляй Вася  (крейзи) (крейзи) (крейзи)

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

Ксюндра

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Ксюшка, 20.02.2009, Илюшка 29.12.2011
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский, П.Красильникова
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #6 : 29 марта 2010, 23:38 »
Понять не могу куда мамашки смотрят, когда их дочки так ходють, у меня сестра сводная так любит ходить, а мама ее спокойно и ничего ей не говорит..
Ой, я тут девушку недавно видела. У нее симпотичная такая татушка на пояснице... Так вот. Чтобы все эту татушку видели, она была в джинсах на бедрах + ну очень короткая курточка. Короче, красота-красотой....но в тот день был такой холоднючий ветер, да еще снег пробрасывал. Маразм.... а потом с воспалительными процессами по больницам лежим....
Это как раз про нее.  (нифигасе)
А еще потом все удивляются, что маньяков и педофилов развелось.  (крейзи)

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #7 : 29 марта 2010, 23:40 »
(пацталом) Вспомнила тут, одно время это очень было модно у девушек в простонародье гопников... Попа с тазик, в дешевых грязноватых джинсах, как наклонется (например шнурок на кросовках поправить) туши свет... и стринги на пол жопы (пацталом) (пацталом) (пацталом) ЖЕСТЬ, терпеть не могу такую моду, мы ж христиане так то, это уж вообще разврат.
+100000

Selena

  • Гость
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #8 : 29 марта 2010, 23:41 »
мы с  вами как старухи на лавке  (умора)

Яся - Мордася

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 114
  • Ваши деточки: Сынок Кирилл 28.06.09. 4200 кг. и 55 см.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
  • Счастье есть!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #9 : 29 марта 2010, 23:45 »
Я один единственный раз,года 4 назад видела двух таких девушек в одинаковых стрингах, одетых на кости таза и брюках, стыдно товарищи....А больше славо Богу не всречала. Видимо люди путают понятия сексуальность и вульгарность! (удивленный)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #10 : 29 марта 2010, 23:47 »
я отношусь равнодушно, пусть вообщем то одеваются как хотят, личное дело каждого, сама конечно так никогда не оденусь, у меня много джинс, брючек с заниженной талией, к ним и спец. белье есть тоже заниженное...
А вот мужа моего такие любительницы раздражают и даже бесят. Вообще интересно на кого расчитан этот наряд, если даже мужчины не находят в нем ничего сексуального (ржу) (ржу) (ржу). Вспомнила, муж мне как то сказал - так и хочется подойти и оттянуть эту веревочку а потом отпустить, чтоб прилетело со страшной силой и больше не возникло желания так одеться (пацталом)
Ошибаетесь вы насчет мужчин, такое поведение как раз характеризует самый живой интерес ( я не конктретно про вашего мужа), мужчина может говорить что угодно, но взгляд мужской такие вещи очень цепляет и раздражение это именно сексуального характера, поэтому и прикоснуться хочется( это я про оттянуть резинку).
Но лично я такие вещи тоже не люблю, сама не ношу так джинсы.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Selena

  • Гость
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #11 : 29 марта 2010, 23:51 »
Ошибаетесь вы насчет мужчин, такое поведение как раз характеризует самый живой интерес ( я не конктретно про вашего мужа), мужчина может говорить что угодно, но взгляд мужской такие вещи очень цепляет и раздражение это именно сексуального характера, поэтому и прикоснуться хочется( это я про оттянуть резинку).

мой бы меня даже лет 5 назад так из дома не выпустил! Глаз может и  зацепит, но тут же скажет, что МОЗГОВ У НЕЕ ТОЧНО НЕТ! Имхо, парень молодой может и поведется, но взрослый и настоящий мужик вряд ли  (смех_оскал)

Shapochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доча Машенька.Родилась 12 августа 2008 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • мой тел.895о12о43о9
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #12 : 29 марта 2010, 23:53 »
Мне все равно.Как хотят, так и одеваются, и смысла это обсуждать не вижу.Вообще раздражает, когда косо смотрят на людей, которые самовыражаются не так, как другие, которые выделяются из толпы.
Согласно, бывают и переборы, которые шокируют, наподобие этих картинок...У нас тем более в Иркутске, редко встретишь интересные экземпляры, а в столице полно.Только и успеваю разглядеть.

Selena

  • Гость
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #13 : 29 марта 2010, 23:56 »
Мне все равно.Как хотят, так и одеваются, и смысла это обсуждать не вижу.Вообще раздражает, когда косо смотрят на людей, которые самовыражаются не так, как другие, которые выделяются из толпы.
Согласно, бывают и переборы, которые шокируют, наподобие этих картинок...У нас тем более в Иркутске, редко встретишь интересные экземпляры, а в столице полно.Только и успеваю разглядеть.

ну если это способ самовыражения!!!  (я_упала)
только чего, задн** ы?  (пардон)  (ржу)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #14 : 29 марта 2010, 23:57 »
мой бы меня даже лет 5 назад так из дома не выпустил! Глаз может и  зацепит, но тут же скажет, что МОЗГОВ У НЕЕ ТОЧНО НЕТ! Имхо, парень молодой может и поведется, но взрослый и настоящий мужик вряд ли  (смех_оскал)
Лена, когда ведуться на таких девушек, мозги никого не интересуют, я же вам не про обдумывании ситуации говорю, а про мужское подсознание говорю, а то, что он вас бы на порог не пустил это и ежу понятно, вы же жена, и вы не должны цеплять взгляд других мужиков нарочито откровенным и вульгарным внешним видом.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Selena

  • Гость
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #15 : 30 марта 2010, 00:00 »
Лена, когда ведуться на таких девушек, мозги никого не интересуют, я же вам не про обдумывании ситуации говорю, а про мужское подсознание говорю, а то, что он вас бы на порог не пустил это и ежу понятно, вы же жена, и вы не должны цеплять взгляд других мужиков нарочито откровенным и вульгарным внешним видом.

я согласна, но не все считают это сексуальным, как говорилось выше... так что далеко не у всех встанет на кости и три ниточки ;)

Shapochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доча Машенька.Родилась 12 августа 2008 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • мой тел.895о12о43о9
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #16 : 30 марта 2010, 00:00 »
ну если это способ самовыражения!!!  (я_упала)
только чего, задн** ы?  (пардон)  (ржу)

Может просто нечем больше похвастать, кроме  задн** ы(смех_оскал)
В любом случае, вопрос стоял приемлемо ли это..Для меня нет, неприемлемо. Но и не вызывает раздражения

Бесёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доча - Полина - 01. 03. 2007г
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #17 : 30 марта 2010, 00:02 »
я тоже давненько такого не видела... сама так не одену (крейзи)... а вообще никогда не заостряла на этом внимание, если кому-то нравится - пускай носят (ржу)

Selena

  • Гость
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #18 : 30 марта 2010, 00:04 »
я тоже давненько такого не видела... сама так не одену (крейзи)... а вообще никогда не заостряла на этом внимание, если кому-то нравится - пускай носят (ржу)

так весна настала, сейчас кто в маршрутках ездят насмотрятся на входе в них  (смех_оскал)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #19 : 30 марта 2010, 00:06 »
я согласна, но не все считают это сексуальным, как говорилось выше... так что далеко не у всех встанет на кости и три ниточки ;)
А я и не утверждаю, просто выше девушка написала, что мужчинам это точно не нравится и в качестве примера описала поведение, которые с точностью доказывает обратное.
Но согласитесь мужчин с утонченным восприятием женской сексуальности и эротизма меньше, чем тех, кому достаточно нижнее белье показать.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #20 : 30 марта 2010, 00:08 »
Я бы так себе не позволила приодеться, вызывающе как-то. Когда вижу на ком-то, мне все равно в общем-то, но когда видно, простите, щелочку междубулочья, то это неприятно....Мои одногруппники смеялись над девушкой, которая так ходила, говорили ей прямо на паре и бурно ржали: "У тебя трусы вылезли!" Моему мужу тоже так не нравится.

Naticka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Анастасия 09.04.09 и Анюта 12.10.12. Роддом на Бограда.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #21 : 30 марта 2010, 00:08 »
Я так не ношу, но уж пусть лучше красивые стринги торчат, чем голая попа))) Часто вижу в Иркутске экземпляры, у которых джинсы настолько низко сидят, что даже при выходе из маршрутки этой девушки все остальные лицезреют половину ее попы... Это вообще мрак, ИМХО...

Пы.Сы.и почему-то чаще всего это далеко не худенькие девушки.......

Selena

  • Гость
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #22 : 30 марта 2010, 00:12 »
Но согласитесь мужчин с утонченным восприятием женской сексуальности и эротизма меньше, чем тех, кому достаточно нижнее белье показать.

соглашусь   (да)

Детка-конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мой котенок Данечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #23 : 30 марта 2010, 00:13 »
Согласна, почему то зачастую, так одеваются дамы с округлыми формами, на которых трашно смотреть (на их попы со скатанными там стрингами). А приличная девушка, какой бы изумительной фигура не была, так никогда не оденется. Мужчина и так видит, какая фигура у девушки, даже под курткой и джинсами, не зря про них говорят, что они умеют раздевать глазами

Что бы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Re: допустимо или нет лично для вас?
« Ответ #24 : 30 марта 2010, 00:15 »
Считаю, что способность и желание одеваться подобным образом - есть свидетельство отсутствия вкуса. Безусловно, определенному виду одежды соответствует свой тип нижнего белья, но приведенные фото не говорят о правильном соответствии (ржу), наоборот, под джинсы необходимо одевать трусики-шортики (ну или типа того), а вот факт того, что они еще и торчат, даже, скорее, живут своей отдельной жизнью - это уж совсем перебор. (неа) (фу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!