Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Выставка наших колясок  (Прочитано 13772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

naastyyaaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Моя доченька Анастасия родилась 09.01.09
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр врач Татаринова С.В.
  • Моя самая любимая!!!!!!
    • Награды
Выставка наших колясок
« Начало темы : 28 июля 2010, 17:23 »
Девочки, давайте здесь выложим фотографии и отзывы о колясках, которыми пользовались! (да) Я думаю, что многим, кому только еще предстоит сделать выбор в пользу той или иной коляски это будет очень интересно!!!! ;)


 

Риммусик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Римма
  • Ваши деточки: Любимая доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т Баргузин
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #26 : 18 ноября 2010, 12:55 »
в форумском рынке для детей продают разные  ;) по этой сылке посмотрите коляску, мы себе такую же берем, только другим цветом. мамы ее хвалят
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=61615.0

Лизочкина мама

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: У меня доченька Лизочка 23.07.2010 и сын Матвей 07.10.2014
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #27 : 18 ноября 2010, 18:02 »
Продаю коляску! Очень удобная, продаю, т.к. целыми днями одна дома живу на 4 этаже лифта нет. Коляска-трансформер Riko, подходит как для зимы, так и для лета.  коляска Riko MATRIX оборудована: Большими съемными колесами из полиуретана, облегчающими езду по каждой, даже неровной дороге. Перекидной ручкой. Безопасной сумкой для переноски ребенка с твердым дном, отделанной внутри хлопчатобумажной подкладкой. Пятиточечными ремнями безопасности. Чехолом, позволяющим получить функцию глубокой коляски. Плавной регулировкой спинк, позволяющей очень быстро и легко изменить установку спинки с позиции сидя на позицию лежа. Вместительной корзиной для покупок и сумкой. Противодождевым чехолом, а также москитной сеткой, столиком для ребенка. Отстегиваемым капюшоном. Коляска Riko MATRIX имеет удобную и быструю систему складывания и раскладывания коляски. У коляски 3 цвета светло серый, серый и ярко розовый. б/у 2 месяца, состояние отличное. Тел 89086668757 или 603075

alechka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: одна единственная и самая любимая Кирочка 21.12.2010
  • Род.дом: иркутск 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #28 : 19 ноября 2010, 01:36 »
 (коляскобег)

Olik_inet

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Быть матерью значит жертвовать собой
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #29 : 31 марта 2011, 19:35 »
Что-то про коляски никто больше не пишет  (поиск). Мы вот присматриваемся - нам нахвалили в магазине коляску китайской фирмы Geoby. Отзывы по ней тоже вроде нормальные. На форуме СП есть такое. Может у кого была, интересно было бы послушать  (стеснительный)

Ленинградка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Влад, 27.05.09
  • Род.дом: СПб РД№9
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: СПб/Иркутск.
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #30 : 31 марта 2011, 23:12 »
У меня на данный момент было 3 коляски - 2 трансформера и трость.
1. Польский трансформер - тяжелый, плохоуправляемый, но с очень мягким ходом (гуляла с ним по парку) и удобной переноской для младенцев - коляску оставляла внизу и с переноской шла домой.
2. Итальянский трансформер Пег-Перего Уно - это моя любовь (сердце) и идеал коляски (гуд) Для своей функциональности, очень легкий, маневренный, складывается и раскладывается 1 рукой(кнопки ножные), большие колеса, которые не шумят. Спальное место по ширине такое же, как у польского, а по длине больше (хлопаю). По виду можно сравнить:


3. Трость Пег-Перего Си. Для трости большие проходимые колеса, большой капюшон, спинка полностью раскладывается, и ножки поднимаются, очень удобно для спящих на улице детей, мой до полутора лет на улице спал. Сейчас ее продаю, чтоб купить совсем простенькую трость, т.к. все ее навороты нам уже не нужны. Сейчас самое-самое легкое что-нибудь буду брать, т.к. кроме сидячего положения ничего не надо.

fa5kt2

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Ваши деточки: да
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #31 : 01 апреля 2011, 10:38 »
Что-то про коляски никто больше не пишет  (поиск). Мы вот присматриваемся - нам нахвалили в магазине коляску китайской фирмы Geoby. Отзывы по ней тоже вроде нормальные. На форуме СП есть такое. Может у кого была, интересно было бы послушать  (стеснительный)
у меня такая коляска, мне нравиться, устойчивость хорошая, пружины тоже, укачивать ребенка очень хорошо))) стирается легко. разбирается тоже. вместе с ребенком спускаю и подымаю с третьего этажа в принципе нормально (крайний случай если не кому помочь) соотношение цена качество на 4,5 балла (шарик)

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #32 : 01 апреля 2011, 10:51 »
У меня на данный момент было 3 коляски - 2 трансформера и трость.
1. Польский трансформер - тяжелый, плохоуправляемый, но с очень мягким ходом (гуляла с ним по парку) и удобной переноской для младенцев - коляску оставляла внизу и с переноской шла домой.
2. Итальянский трансформер Пег-Перего Уно - это моя любовь (сердце) и идеал коляски (гуд) Для своей функциональности, очень легкий, маневренный, складывается и раскладывается 1 рукой(кнопки ножные), большие колеса, которые не шумят. Спальное место по ширине такое же, как у польского, а по длине больше (хлопаю). По виду можно сравнить:
<изображение>
<изображение>
3. Трость Пег-Перего Си. Для трости большие проходимые колеса, большой капюшон, спинка полностью раскладывается, и ножки поднимаются, очень удобно для спящих на улице детей, мой до полутора лет на улице спал. Сейчас ее продаю, чтоб купить совсем простенькую трость, т.к. все ее навороты нам уже не нужны. Сейчас самое-самое легкое что-нибудь буду брать, т.к. кроме сидячего положения ничего не надо.
Меня почему-то тоже на этот цвет утянуло, у нас была графит с лаймом.

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #33 : 02 апреля 2011, 22:07 »
Что-то про коляски никто больше не пишет  (поиск). Мы вот присматриваемся - нам нахвалили в магазине коляску китайской фирмы Geoby. Отзывы по ней тоже вроде нормальные. На форуме СП есть такое. Может у кого была, интересно было бы послушать  (стеснительный)
у нас тоже коляска этой фирмы - отзываюсь крайне положительно, качество очень хорошее и отменная амортизация

Ксюха

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 2 Иркутск, 2 раза в ОПЦ
  • Улица: Крым - Московская область
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #34 : 03 апреля 2011, 00:44 »
 У нас тоже универсальная 3-ех колесная коляска Geoby (зиа-лето). Нам очень нравится, все очень сделано с умом, быстро все раскладывается, а теплые из овчинки матрасик и чехол на ножки- это просто супер!!!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Ленуля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Три сладких сыночка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: снт Сибиряк
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #35 : 03 мая 2011, 01:17 »
Я тоже послушала бы про коляски, трансформер неподъемный, хочу легкую и с лежачим положением, т.к. мы еще не сидим.

alechka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: одна единственная и самая любимая Кирочка 21.12.2010
  • Род.дом: иркутск 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #36 : 08 мая 2011, 23:16 »
коляска-мечта;)))))))

Пузатенькая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #37 : 10 мая 2011, 12:51 »
Могу поделиться своим небольшим опытом ;) Моему сладкому 9 мес, у нас 3 опыт колясок:
1. С рождения была ТАКО drifter (http://www.slonikot.ru/catalog/p/tako-drifter-green.html)-ее преимущества, как трансформера, не очень большая, компактная, при этом для ребенка абсолютный комфорт. Вообще при выборе коляски для малыша считаю главным критерием - большие надувные колеса. Ребенку мягко и удобно. Минус - вес, хотя, когда для второго ребенка все равно куплю трансформер:) Откатались с июля по март.
2. Моя любимица Capella ( http://babypanda.ru/kolyaska_capella_s-901_prism_new_2010_s-901_prism_w_s-901_prism_wfm.html). В ней мы с февраля. Это сочетание цены, качества + классный внешний вид. Большой спальное место, капр, надувные колеса (гуд). Минус - отсутствие полностью вертикального положения, ребенок все равно немного лежит.
3. Маленькая трость. Мы ее почти не используем. Попробовали 1 раз на близкое расстояние, у мелкого чуть голова не оторвалась, гремит, трясется. Мне не понравилось, теперь мы в ней просто спим на балконе. Для нас это - взять с собой в путешествие.

inFFiniti

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Ниночка - мама Коржика
  • Ваши деточки: Даниил - он жизнь моя - 17.08.2010г.
  • Род.дом: ЦГБ родильное отделение
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
  • Улица: 5 м-н
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #38 : 12 мая 2011, 11:43 »
У нас рождения была Тако джампер джи ти икс. Желто-черная, отличная проходимость, не могу сказать, что тяжелая, я её легко спускала с подъезда. Люлька теплая, зимой даже конверт не вкладывала в неё, в одном комбезе гуляли до -20, ребенок закрыт от ветра высоким бортом чехла, не продувается, ручка по высоте регулируется, складывается легко и просто.
Минус есть - люлька маловата, мы рослые, когда мы были 70 см.(6 мес) она нам стала впритык, пристегнули прогулочный блок, он тяжелее, но тоже теплый, ребенок пристегивался ремнями безопасности.
Минус - капюшон не фиксируется, от тряски во время езды сам пытался сложится.

Сейчас купили Капелу 801 на лето, я довольна очень. Вес отличный, маневренная, ребенку в ней комфортно, с нашей непонятной погодой, спасение её капюшон, который ребенка защищает полностью.


masechka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: сынуля Максим 08.2008, доченька Варенька 02.06.2011
  • Род.дом: ОПЦ Коренных С.А., ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #39 : 12 мая 2011, 23:17 »
У нас рождения была Тако джампер джи ти икс. Желто-черная, отличная проходимость, не могу сказать, что тяжелая, я её легко спускала с подъезда. Люлька теплая, зимой даже конверт не вкладывала в неё, в одном комбезе гуляли до -20, ребенок закрыт от ветра высоким бортом чехла, не продувается, ручка по высоте регулируется, складывается легко и просто.
Минус есть - люлька маловата, мы рослые, когда мы были 70 см.(6 мес) она нам стала впритык, пристегнули прогулочный блок, он тяжелее, но тоже теплый, ребенок пристегивался ремнями безопасности.
Минус - капюшон не фиксируется, от тряски во время езды сам пытался сложится.
<изображение>
Сейчас купили Капелу 801 на лето, я довольна очень. Вес отличный, маневренная, ребенку в ней комфортно, с нашей непонятной погодой, спасение её капюшон, который ребенка защищает полностью.
Коляска классная (гуд), сама такую хотела, НО лично для меня был ОДИН но очень большой минус-достаточно проблематично отстегивать (снимать) блоки с рамы, надо очень постараться, эту систему плохо продумали, а если у кого-то ногти, то вообще беда (крейзи)
Мой hand-maid. Деревья счастья и не только. Необычные подарки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=211635.0
Обувь детская НОВАЯ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=207448.new#new

террина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: ЛЕНА
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОБЛАСТНОЙ И ГОРОДСКОЙ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: ЛЕРМОНТОВА
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #40 : 14 мая 2011, 04:52 »
Я тоже послушала бы про коляски, трансформер неподъемный, хочу легкую и с лежачим положением, т.к. мы еще не сидим.
наш трансформер подьемный и лучше ничего нет-с рождения ездим на 4 этаже живем
И нет во мне ни капли злости,
Есть только позитивчик и харизма...
А за спиной пусть кто-то моет кости
И бережет меня от ревматизма!

alechka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: одна единственная и самая любимая Кирочка 21.12.2010
  • Род.дом: иркутск 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #41 : 15 мая 2011, 17:54 »
у нас бебето мурано!;)))2 в 1 обалденная (гуд)

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #42 : 21 мая 2011, 20:44 »
У нас коляска не очень популярной фирмы - Anmar, модель не подскажу, она у нас  2 в 1. Пока что гуляли только с люлькой - очень удобно ребенку, и очень защищает от ветра, в февральские метели здорово в ней было гулять доче) сейчас вот прогулочный блок поставили, т.к. с ней коляска полегче, ну, и + она раскладывается на 180 градусов, поэтому доча и сейчас может в прогулке ездить (коляскобег) вот фото с люлькой)

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #43 : 02 июня 2011, 09:56 »
хотелось бы отзывов о прогулках с полностью опускающейся вертикально спинкой.
Еще не все мечты исполнились!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136762.msg7435509#top
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Совушка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Род.дом: Областной Перинатальный Центр г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #44 : 02 июня 2011, 10:24 »
хотелось бы отзывов о прогулках с полностью опускающейся вертикально спинкой.

Продаём прогулочную коляску с полностью опускающейся вертикально спинкой. Недорого.



Если заинтересует, напишу  более подробно.
02 июня 2011, 10:21
Я тоже послушала бы про коляски, трансформер неподъемный, хочу легкую и с лежачим положением, т.к. мы еще не сидим.

 Вы ещё не приобрели колясочку?

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #45 : 02 июня 2011, 10:45 »
Напишите пожалуйста поподробней про колясочку  ;)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #46 : 02 июня 2011, 14:08 »
хотелось бы отзывов о прогулках с полностью опускающейся вертикально спинкой.
макларен. С удлиняющимся спальным местом. Полностью раскладывается.

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #47 : 02 июня 2011, 14:17 »
хотелось бы отзывов о прогулках с полностью опускающейся вертикально спинкой.

у нас была прогулка Chicco Liteway, спинка опускалась полностью, легкая, маневренная, за год с лишним эксплуатации ничего не отвалилось :)
а по цене она значительно приятнее раскрученных макларенов - в Иркутске она тогда стоила где-то 9 тыс, мы купили в московском инет-магазе за 5 тыс+доставка...

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #48 : 02 июня 2011, 15:08 »
а кто-нибудь продает такие чудо- коляски ?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

жена Бешеного тапочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: сын (2008), дочь (2011), сын (2015)
  • Род.дом: АГПЦ
  • Улица: Ангарский проспект
  • Сочиняй мечты - есть миллионы шансов!
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #49 : 03 июля 2011, 23:21 »
А Тутис Зиппи был у кого-нить? как оно? (коляскобег)
продать никто не желает?  (пис)

NataliYa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1514
  • Настоящее имя: НаталиЯ
  • Город/Район: Свердловский
  • Меняю Проигрыватель на Выигрыватель :)
    • Награды
Ответ: Выставка наших колясок
« Ответ #50 : 05 июля 2011, 15:00 »
А Тутис Зиппи был у кого-нить? как оно? (коляскобег)
продать никто не желает?  (пис)
У нас Тутис Трио Премиум 2 в 1.  Сначала я тоже хотела зиппи, но у нее колеса не резиновые надувные. Ход у нее более жесткий.

Из своего ценового сегмента (среди колясок, представленных в наших магазинах) считаю ее более чем нормальной.
Легкая, маневренная за счет передних поворотных колес. Вместе с тем не тяжелая и компактная. У меня ре зимний, в люльке ему было просторно. Колеса резиновые, надувные. Сейчас катаемся в прогулочном блоке, хотя еще и не сидим, но в нем спинка раскладывается до 180 градусов, так что получается хорошее спальное место.
Из недостатков отмечу только отсутствие амортизации на передних поворотных колесах. Люльку и прогулку можно ставить лицом к маме или наоборот. Если прогулка стоит от себя, то ре вообще не трясет.
0 м. 1м.  2 м.  3 м.  4 м.  6 м.  7м.  8 м.  9 м.  12м.
52    57   63    67    68,5   72,5  75   76    80     81
3.42 5.1  6.6   7.8   8.3    9.0   9.92 10.6 11.3  12.3

52     55
3,15  4,45

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!