Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: За шубой в Пекин! Нужны советы  (Прочитано 88679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

fantasticaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: ЖК "ПРОГРЕСС"
    • Награды
За шубой в Пекин! Нужны советы
« Начало темы : 27 сентября 2010, 12:36 »
Всем доброго дня!
Мечтаю о норковой шубке, рассматриваю вариан6т поездки в Пекин. Уже прикинула по стоимости поездки, теперь нужен совет о стоимости шуб там.
Как мне объясняли - шубы там делятся на 3 категории. От самого низкого качества до люкс. На люкс не рассчитываю. но и ехать за плохим качеством тоже не хочется.
Ориентируюсь на  средний класс шуб, длина короткая (для авто). Мех больше нравится черный, но конкретно не знаю - может и другое что-то понравится. очень нравится стриженная норочка какого-нибудь интересного кроя. размер у меня 44.
сориентируйте пожалуйста - какова будет цена за такие пожелания? Стоит ли игра свеч.
Преграды созданы для тех, кто не умеет летать...
----------------------------
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ! Вещи от 200 рублей! Новые и б/у
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=334569.0
ПЛАТЬЕ натуральный шелк, размер 44 - 2500 р.: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=334571.new#top
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

 

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #326 : 23 марта 2011, 23:34 »
ксения.ru, если у вас цель просто попутешествовать и получить новые впечатления,то конечно лучше брать отель получше) Мы с мужем когда только осваивали Пекин брали Квик (Scitech), очень хороший отель и кормят тоже отлично там (завтраки брали)

ксения.ru

  • Жизнь хороша и прекрасна !!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1529
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: уже двое
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #327 : 23 марта 2011, 23:39 »
А можно уже на месте забронироваться(это наверное дороже) или же через агенство,или попытаться через интернет.Пыталась через интернет,но на проверенных сайтах(советы подруг) некоторых отелей нет .Обычно не я всем занималась,поэтому только учусь

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #328 : 23 марта 2011, 23:45 »
ксения.ru, даже не подскажу, лучше у fantasticа спросите))Мест может не быть ,если на месте будете заселяться без брони.

ксения.ru

  • Жизнь хороша и прекрасна !!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1529
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: уже двое
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #329 : 23 марта 2011, 23:49 »
Олия,спасибо большое за полезную инфо и за  терпение,узнала сегодня много (шарик) (цветы) (хлопаю).Обращусь ещё за советом к Фантазии

Скорпея

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-2
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: иркутск...
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #330 : 24 марта 2011, 00:48 »
интересно ! в Пекине ничего нет,откуда тогда товары в наших торговых центрах берутся.

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #331 : 24 марта 2011, 00:53 »
Скорпея, в каких? В ТК? Ну в Пекине такого уровня тряпок навалом :) Каждому своё просто :) И то что берется у нас в ТЦ хорошего кач-ва это с фабрик и не из Пекина,а из Гуанчжоу,там сосредоточено пр=во хорошего качества копий. 

Наталиса

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Россия
  • Улица: где то в Сибири))))
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #332 : 24 марта 2011, 01:47 »
И то что берется у нас в ТЦ хорошего кач-ва это с фабрик и не из Пекина,а из Гуанчжоу,там сосредоточено пр=во хорошего качества копий.
[/quote]

 (смех_оскал) Мячты мячты...ну ну

Скотиш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: сладкий мальчик
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #333 : 24 марта 2011, 08:18 »
А можно уже на месте забронироваться(это наверное дороже) или же через агенство,или попытаться через интернет.Пыталась через интернет,но на проверенных сайтах(советы подруг) некоторых отелей нет .Обычно не я всем занималась,поэтому только учусь

лучше забронировать тк может не оказаться мест, и тк едите за впечатлениями то берите отель получше ;)
24 марта 2011, 07:53
по ценрам -это как их увидела я:
1-    Жемчужный рынок. Hongqiao Market. 红桥市场  (шанхай)
2- Шелковый рынок. Silk Street Market. 秀水街  (тоже шанхай, единственное что там мы брали это аберкоми-люблю эту дом одежду ;),  а ну и пару галстуков (за 50р (это я так сторговалась) там очень хорошие галстуки за эту цену то и по качеству и по цветовой гамме), на этом рынке надо реально с ними орать и торговаться в 10 а то бывало и в 15 раз меньше-я это не люблю а мама так вообще не умеет-вот смешно было когда пыталась им объяснить что не хочет это брать а просто посмотрела (смех_оскал)
3-   Большой экран у торгового центра «The Place» и сам цент нормальные побродить можно и что нить прикупить
4-   Fulllink Plaza. 丰联广场   тоже неплох там мы в Исприте много взяли-порадовала распродажа 50%
5-    The Malls at Oriental Plaza. 东方新天地. Дорого и не очень  , дорого-нашла а вот не очень-нет :))
6-    Pacific Century Place. 太平洋百货, дорого но пару блузок я себе прикупила со скидками)  а вот напротив него не помню название этого центра -такой большой на нем крупно написано адидас, исприт- вот в этом комплексе побродить можно-много отделов всяких брендов и цены приятны

7-   Shin Kong Place. 新光天地  дорого
24 марта 2011, 08:15
8.   Рынок Лаофаньцзе   (шоха),  насколько помню в нем я купила вертикальный парогенератор-очень им довольна
9-   Торговый центр MEN. MEN   (шоха)
напротив люфанзы  U Town - тоже норм
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале...

fantasticaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: ЖК "ПРОГРЕСС"
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #334 : 24 марта 2011, 10:41 »
Другой вопрос,что в Пекине делать нечего вообще,если только не за шубами ехать,шмоток там просто нет, один дешевый шанхай сплошняком, и дорогущий Ван фу цзинь с брендами. Ну и есть один только торг. центр U Town где всякая там Зара, H&M и прочие европ. марки по европейским ценам, а так...голяк,брать нечего (ржу) 

Верно подметила, Оля! Я тоже ехала в надежде и шубу купить и приодеться, в итоге только рада, что такая ситуация случилась и я смогла со спокойной душой потратить все деньги на шубу.
Но я тем не менее бы слетала еще раз в Пекин за всякой требухой типа одеял, подушек, постельного белья, штор и подобного. ну попутно бы по U town'у пробежалась бы и наконец-то на экскурсии бы поездила поглазеть =))
24 марта 2011, 10:36
А можно уже на месте забронироваться(это наверное дороже) или же через агенство,или попытаться через интернет.Пыталась через интернет,но на проверенных сайтах(советы подруг) некоторых отелей нет .Обычно не я всем занималась,поэтому только учусь

Ксюша, напишите в личку Ваши даты и пожелания по отелю. Я вам что-нибудь подберу и рассчитаю. Билеты уже взяли же?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Скотиш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: сладкий мальчик
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #335 : 24 марта 2011, 10:44 »
Да подушки, одеяла я бы там тоже прикупила- мы в тот раз одеялко привозили- клевое (сердце)  а в этот раз покрывало взяла себе и маме)))  хотела шторы заказать но перед отъездом передумала и не сняла замеры а теперь очень сожалею  (убьюсь_об_стену)  (тк котята подрасли и шторы угробили-теперь здесь тридорого буду заказывать)

fantasticaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: ЖК "ПРОГРЕСС"
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #336 : 24 марта 2011, 10:46 »
интересно ! в Пекине ничего нет,откуда тогда товары в наших торговых центрах берутся.

Мне вот ассортимент в ТЦ "Танья Даша" показался очень близок к тому, чем торгуют в наших ТК и т.п. Поскольку мы ездили осенью, там было много курток осенних и практически везде опт. Но среди всей однообразной требухи иногда попадаются обалденные вещи - но как правило они оптом  (плачу) помню как я откопала там на верхних этажах отдел с горнолыжкой - я с порога уже была готова купить куртку, но шансов не было - ОПТ  (плачу) (плачу) (плачу) ох как мы с мамой рыдали))) А в Танье Даше на цокольном этаже кстати СТОЛЬКО всего интересного из мелочевки, я бы целый день там бродила))) мы там шторки домой клёвые купили, подушки и одеяло шёлковые ХОРОШИЕ (причем по разумной цене, потому что когда мы с ними зашли в Ябао Мэн - к нам все торгаши вязались "Где купили? Почем купили? Хорошооо купили". Вот за всё это очень досадно переплачивать здесь, но опять же только ради этого тратить $ на билет я бы не стала... хотя.... любая поездка - это отдых, новые впечатления...
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Скотиш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: сладкий мальчик
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #337 : 24 марта 2011, 10:50 »
Да мы тоже как то зашли в центр-названия его не запомнила, мне там вещички понравились но увы ОПТ :(

Наталиса

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Россия
  • Улица: где то в Сибири))))
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #338 : 24 марта 2011, 11:04 »
 не из Пекина,а из Гуанчжоу,там сосредоточено пр=во хорошего качества копий.
[/quote]

Ольга а Ваш  пристрой копий брендов случайно не из Пекина?? (стеснительный)

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #339 : 24 марта 2011, 11:06 »
Наталиса, нет,с фабрики Гуанчжоу, мне оттуда выслали в Пекин, и я забрала там   (оффтопик)

Наталиса

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Россия
  • Улица: где то в Сибири))))
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #340 : 24 марта 2011, 11:09 »
, мне оттуда выслали в Пекин, и я забрала там   (оффтопик)
[/quote]

Ну и в Пекин наверно чуток прислали на продажу (ржу) ну ладно отошли от темы...простите за флуд (кланяюсь)

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #341 : 24 марта 2011, 12:22 »
 
Другой вопрос,что в Пекине делать нечего вообще,если только не за шубами ехать,шмоток там просто нет, один дешевый шанхай сплошняком, и дорогущий Ван фу цзинь с брендами. Ну и есть один только торг. центр U Town где всякая там Зара, H&M и прочие европ. марки по европейским ценам, а так...голяк,брать нечего (ржу)  Друзья,живущие в Пекине подтвердили наши догадки,что и в других райноах ничего приличного нет совсем, либо дорого типа оригиналы,либо дешево шанхайка шанхайкой.

Верно подметила, Оля! Я тоже ехала в надежде и шубу купить и приодеться, в итоге только рада, что такая ситуация случилась и я смогла со спокойной душой потратить все деньги на шубу.


Девочки!!!!!! вы меня убили просто! В Пекине не смогли по-шопиться по-людски? Да там НЕРЕАЛЬНОЕ количество торговых центров и моллов с европейскими и с азиатскими демократичными брендами!!! Про Зары, Эсприты, АшЭмы - я ваще молчу! Их там как грязи! Тока с Ябаолу рядышком я таких 3 центра знаю. Люксовые бренды именно в Пекине дороже, чем у нас выходят - это правда. Но тут дело касается только новых коллекций. Но аутлеты-то на что?
Джинсы и брюки для парней 130-160 см http://38mama.ru/forum/index.php?topic=295416.0
Шуба норковая 52 р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=365689.msg13525258#new
Много косметики http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369466.msg13546124#new

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #342 : 24 марта 2011, 12:29 »
Малаша, это те что в р-не таунхаусов? Моё имхо-неоправданно высокие цены за якобы бренды сомнительного кач-ва с кривыми швами, мы съездили туда. Ни одной покупки,такого добра в Гуанчжоу как грязи по ценам в 5 раз ниже.
И ещё малекое оступление-сами Пекинцы шопятся в инет-магазинах китая,из гуачжоу, не показательно ли? У нас друзей там куча.проживающих около 10 лет в Пекине. Либо летают в Гонконг,вот там бренды как раз настоящие, беспошлинная зона.

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #343 : 24 марта 2011, 14:10 »
Олия,  Ну, во первых; мы говорим о шоппинге именно в Пекине, а не в Гуанчжоу или Гонконге. И нет сомнений, что "модные" китайцы летают именно в ГК за брендами. Как вы уже справедливо отметили, беспошлинная зона делает эти товары существенно дешевле. Причем, дешевле не только материкового Китая, но и местами Европы. Очереди в Рождественские скидки в Вюиттон я не забуду никогда))) (реально, "хвост" на улице стоит, пускают по 5 человек). За "добром" можно, конечно, и в Гуанчжоу смотаться, но мы опять отходим от темы шоппинга в Пекине.
Во-вторых; этот аутлет не единственный в Пекине))) Но касаемо именно этого - у меня не сложилось мнения о "якобы" брендах. Каждая порядочная марка там имеет собственный бутик, а это уже не мультибренды - куда сливают чего попало. Причем, каждый монобренд там оборудован ВСЕМИ соответствующими атрибутами - от вывески и "плечиков" до фирменной упаковочной бумаги.
Мое ИМХО - В Пекине можно очень неплохо шоппиться. Как брендами люксовыми, так и вполне демократичными.

ПыСы - а в Сингапуре люкс еще дешевле! И скидки, например, на Рождество еще больше!

fantasticaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: ЖК "ПРОГРЕСС"
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #344 : 24 марта 2011, 14:21 »
Кстати, еще толковые вещи попались на Западном рынке. Это как сторону Ванфудзыня ехать, чуть раньше по-моему направо с центральной уходит улица и сразу почти два или три огромных здания, соединенных между собой мостом через дорогу. А еще рядом с ними стоит маленькая неприметная будочка, вот там вниз спускаешься и этажа 2-3 китайских каких-то брендов видимо. типа молодёжных, там всякие угги, спортивная и просто молодженая одежда. Но я там ниче не покупала, кроме Li-ning (китайская спортивная марка, опыт показывает, что сносу ей НЕТ!)
Ну а в этих огромных зданиях прям по этажам всё расписано где детское, где взрослое, где белье, где кометика... этаж с косметикой - просто улёт.. Наши ИДБ и Лэ нервно курят в стороне))) Ну и там же есть и apple и H&M двухэтажный и всё на свете =) Но цены вполне обычные (не супердешево). а иногда даже дорого. но вот только я быстрее там куплю куртку за 6-8 тысяч, чем отдам эти 6-8 за куртку непонятного происхождения здесь.

А я вот в аутлетах не была(( Я в Ябао МЭНе встречала пару лавочек с псевдо ESPRIT. Зарой и т.д. (даже платье Зара себе купила там, но едва ли она настоящая))) - модели то может и настоящие, но сшито явно где-то под полами))
24 марта 2011, 14:18
Во-вторых; этот аутлет не единственный в Пекине))) Но касаемо именно этого - у меня не сложилось мнения о "якобы" брендах. Каждая порядочная марка там имеет собственный бутик, а это уже не мультибренды - куда сливают чего попало. Причем, каждый монобренд там оборудован ВСЕМИ соответствующими атрибутами - от вывески и "плечиков" до фирменной упаковочной бумаги.

А где эти аутлеты находятся и как туда добраться? Я то думала китайцы все знаю где яболу, где попсовые гостиницы типа ритани и такие центры как вань бань - а оказалось не так то это просто объяснить таксистуу куда тебе ехать, особенно если нет карточки с китайскими иероглифами((
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #345 : 24 марта 2011, 14:44 »
Ну а в этих огромных зданиях прям по этажам всё расписано где детское, где взрослое, где белье, где кометика... этаж с косметикой - просто улёт.. Наши ИДБ и Лэ нервно курят в стороне))) Ну и там же есть и apple и H&M двухэтажный и всё на свете =) Но цены вполне обычные (не супердешево). а иногда даже дорого. но вот только я быстрее там куплю куртку за 6-8 тысяч, чем отдам эти 6-8 за куртку непонятного происхождения здесь.


+ мильон!


А где эти аутлеты находятся и как туда добраться? Я то думала китайцы все знаю где яболу, где попсовые гостиницы типа ритани и такие центры как вань бань - а оказалось не так то это просто объяснить таксистуу куда тебе ехать, особенно если нет карточки с китайскими иероглифами((

Катя, а вот это уже вопрос любопытства каждого отдельного индивидуума))) Можно ходить и ездить только знакомыми тропами. а можно попытаться найти что-нибудь другое, интересное. Я лично знаю одну барышню, которая уже лет 10!!!! (не образ))) ездит в Пекин за шубкой к новомоу сезону и дальше Ябаолу, шелкового рынка и еще чего-то там не выбирается. Погуглите! И воздастся вам! Там и карту скачать можно, чтобы таксисту показать. Можно начать с запроса типа "Пекин. Аутлет"

ксения.ru

  • Жизнь хороша и прекрасна !!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1529
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: уже двое
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #346 : 24 марта 2011, 15:52 »
Я теперь дочу тоже в Аутлете одеваю.С последней поезки привезла:классную куртку и кофта -1200,фирма Bobdog-юбка джинс.,кофточка 2 в 1,брюки 2шт.,свитер тёпл,кофта вязан. на флисе(как курточка),батничек +ещё что то = 4000 р.(причём это всё коллекции,можно комбенировать), фирма Momoco-там тоже коллекции  и брюки,и блузки,и свитры , спорт.костюм-14 вещей-около 4000р .В тот раз брала в основном зимнее.Теперь года на 2 хватит.Кое где с размером промахнулась-навыраст.Носки тёпл.+спортивные+прорезин.корот.,как тапочки+тёпл.дет.=около 40 пар=1200 р.На Ванфунзине доче нашла на распродаже классное длинное зимнее пальто-пуховик-1500р,ей очень нравиться,думаю даже ещё на тот год хватит.Вещи очень красивые и качественные,когда брала в первый раз в этом аутлете с опаской(вдруг расползутся,полиняют)но ничего не происходит.Девчонки уже  вещи  дочи "заняли",кому что(всё как новое).Костюм спортивный себе 351ю.На Ванфунзине набрала доче кроссовки с огоньками и туфли  по 120 ю.Недавно доче в дет.мире брала два костюма(юбка+футболка)=3000 р.Выгода на лицо.В Пекине можно одеваться,просто надо знать где.Малаша,спасибо за инфо обязательно поведу мужа в спорт.аутлет-он него бзик по спорт.одежде и рюкзакам.В эту поезку думаю больше просто гулять и есть,  планирую одеть только будующего лялюнчика. (малыш)

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #347 : 24 марта 2011, 16:29 »
 Девочки , читаю вас и у меня начинается дрожь и паника!! Ну как за 4 дня всё обойти, при этом ещё и меха выбрать. Вернусь домой и опять буду ныть , что времени не хватило. (убьюсь_об_стену)

Хельга

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: Иркутск II
  • Город/Район: Ново-Лениха
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #348 : 24 марта 2011, 17:31 »
Девочки , читаю вас и у меня начинается дрожь и паника!! Ну как за 4 дня всё обойти, при этом ещё и меха выбрать. Вернусь домой и опять буду ныть , что времени не хватило. (убьюсь_об_стену)
Девочки-умнички! Все подробно расписывают! Спасибо!(гуд) Света, я себе все отзывы копирую, если соберусь ехать, составлю план действий, куда первоочередно идтить! (ржу)

fantasticaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: ЖК "ПРОГРЕСС"
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #349 : 24 марта 2011, 17:42 »
Девочки-умнички! Все подробно расписывают! Спасибо!(гуд) Света, я себе все отзывы копирую, если соберусь ехать, составлю план действий, куда первоочередно идтить! (ржу)

Я вот тоже пожалела. что не сохраняла отзывы. Потому что потом в голове всплывают названия, описания мест. а чё с них толку - суть вспомнить не могу))) увидела FU LINK. Стою как баран на новые ворота смотрю, ну фулинк, ну помню, что где-то про него читала - а что читала - в упор не помню)) Там тоже понра, но ценник примерно как у нас (вещи конечно же интереснее). И он, совсем рядом находится. если стоять спиной к Макдональдсу и смотреть на ту сторону, где ю-таун, то надо пойти до перекрестка вправо и на нем свернуть налево. вдоль большой дороги до следующего перекрестка.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: За шубой в Пекин! Нужны советы
« Ответ #350 : 24 марта 2011, 18:42 »
Я вот тоже пожалела. что не сохраняла отзывы. Потому что потом в голове всплывают названия, описания мест. а чё с них толку - суть вспомнить не могу))) увидела FU LINK. Стою как баран на новые ворота смотрю, ну фулинк, ну помню, что где-то про него читала - а что читала - в упор не помню)) Там тоже понра, но ценник примерно как у нас (вещи конечно же интереснее). И он, совсем рядом находится. если стоять спиной к Макдональдсу и смотреть на ту сторону, где ю-таун, то надо пойти до перекрестка вправо и на нем свернуть налево. вдоль большой дороги до следующего перекрестка.

Да, а на -1 этаже там сток-центр. Те же марки, что и на всех этажах, но уже по  стоковым ценам. Если есть желание - там и по-капаться можно - нарыть че-нить. Помнится я там клевейшие купальные плавки  Elle ребзу обнаружила.
24 марта 2011, 18:35
ксения.ru,  пожалуйста.
Люня, Света, главное , чтобы денег хватило)))))))) Обычно они раньше, чем время на шоппинг заканчиваются)))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!