Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Декретная ставка  (Прочитано 561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Декретная ставка
« Начало темы : 18 февраля 2017, 16:23 »
Девочки,такая ситуация,пошла в декрет,на мое место взяли девочку,  узнаю,что произошли изменения в штатке    и теперь эта девочка не на декретная ставке, но выполняет мою работу,на мою ставку  поставили другую девочку,но она выполняет совершенно  другую работу и в другом отделе,я выйду,где я работать то буду,я хочу на свое место   :(
18 февраля 2017, 07:40
Никто не подскажет?

 

Wlada

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544
  • Настоящее имя: Влада
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Декретная ставка
« Ответ #1 : 18 февраля 2017, 18:52 »
      На свою ставку и вернетесь.
      В чем у Вас конкретно вопрос? Вы хотите выполнять те же функции, которые выполняли или в чем проблема?
      Зачастую у специалиста есть конкретное направление в отделе, которое он выполняет, но функции самого отдела гораздо шире, поэтому если просто произошло некое перераспределение внутри отдела, то это вполне допустимо, если же конкретно меняются должностные обязанности (напр. на бухгалтера возлагают должностные обязанности юриста, секретаря и т.п.), то это уже существенное изменение условий трудового договора, о которых работодатель должен заблаговременно уведомить работника и подписать дополнительное соглашение к трудовому договору.
      Главное, что на период декрета место Ваше за Вами сохраняется, а с изменениями функционала потом разберетесь, может еще сто раз все до вашего выхода переиграться.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Декретная ставка
« Ответ #2 : 18 февраля 2017, 19:32 »
Я знала,что когда выйду,девочка которая была на моем месте  и выполняла мою работу,должна уйти, получается,она теперь такой же специалист, на постоянной  ставке и ее просто оставят на этом месте, вот этого я боюсь

lyubov-k

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Девочка Саша 07.08.2008 и мальчик Коля 14.11.2011.
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: п. Ново-Иркутский
    • Награды
Ответ: Декретная ставка
« Ответ #3 : 20 февраля 2017, 19:44 »
По закону ваши права не нарушены

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Декретная ставка
« Ответ #4 : 20 февраля 2017, 19:46 »
Спасибо

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!