Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Страшно ходить по городу в дневное время...  (Прочитано 5167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SladkyaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Две доченьки София 7.10.2011, Эвелина 23.11.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4-я Железнодорожная
    • Награды
Страшно ходить по городу в дневное время...
« Начало темы : 10 июля 2011, 23:30 »
10 июля около 13:30 я шла от остановки Гоголя по Маяковского до остановки 2-ая Железнодорожная, в районе остановки Дом связи на меня сзади налетел мужчина схватил за цепочку и начал рвать ее, с первого рывка у него не получилось, так толкнув меня на второй раз у него это получилось, в итоге цепочка порвалась, а я упала на тротуар, причем в данный момент я нахожусь на 7 месяце беременности. Лица я его естественно не увидела, только видела со спины когда он убегал...   


 

OXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 954
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Павлик 2008
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #51 : 13 июля 2011, 01:47 »
Я ВОТ ТОЖЕ ВСЕХ ОСТЕРЕГАТЬСЯ СТАЛА, ХОТЬ И ДОБРА С СОБОЙ НЕ НАШУ, СТРАШНО КАК-ТО (шарик)

КНАУФ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #52 : 13 июля 2011, 03:54 »
у меня на набережной сорвали цепь,хотя шли компанией девчонок. Просто парень шел себе спокойно мимо нас,никто ничего не ожидал,а он как схватит за цепь и бежать. Никто ниче не понял. Домой когда пришла,стала раздеваться и крестик на пол упал. Хоть он остался;-) щас муж подарил толстую цепь,так я ее и не одеваю,только если с ним куда идем...Да и телефон у меня-дрова;-)а дома дорогой зато лежит;-)а то вечно хожу на улице по телефону разговариваю, дрова никому не интересны
Награды
Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #53 : 13 июля 2011, 08:29 »
деффки. во-первых, не выпендривайтесь. во-вторых ходите в курточках, чтобы КАРМАН был. в кармане соль с перцем. или обыкновенная грязь много. хватаете  горсть, бросаете в глаза.  действовать  БЫСТРО.  заявы ментам писать! никогда не забирать. никто вас ночью никуда вызывать не будет  требовать квитанции о приеме.  чтобы в случае разборки  У ВАС БЫЛ ДОКУМЕНТ. ЧТО НА ВАС НАПАДАЛИ. МЕР НЕ ПРИНЯЛИ. ВЫ САМИ ОБОРОНЯЕТЕСЬ. ПОНЯЛИ? и не бойтесь ничего. преступники лучше любой собаки чуют страх и видят жертву. кончайте пугать друг друга. вылезла из окопа - воюй!
"Без вoды на oгoнь не ставить!"

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #54 : 13 июля 2011, 08:46 »
Тимонин_А(хлопаю) (гуд) (в_щёчку)

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #55 : 13 июля 2011, 09:13 »
кончайте пугать друг друга. вылезла из окопа - воюй!
  (ржу) окей, договорилиСЯ, будима пугать бандитоф  (смех_оскал) (гуд)

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

Красная_тапочка

  • Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-7
  • Сообщений: 553
  • Ваши деточки: 1+1
  • Вот так иногда приходишь в себя, а там нет никого)
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #56 : 13 июля 2011, 09:25 »
  (ржу) окей, договорилиСЯ, будима пугать бандитоф  (смех_оскал) (гуд)
(девочка_оборотень) (бокс) (молоточек)   (смех_оскал)

SladkyaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Две доченьки София 7.10.2011, Эвелина 23.11.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4-я Железнодорожная
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #57 : 13 июля 2011, 09:41 »
Ой девчонки читаю и вспомнила свою историю.
Я была тогда на 3 месяце беременности, месяц был октябрь. Только только начало примораживать.
Иду я в магазин к ужину немножно прикупить. Хожу значит по магазину покупаю то да сё.
Я первая купюра была 1 000 и я её разменяв все и покупаю.
У меня была сумочкка дамская через руку, пакет в нем минералка Иркутская 1,5 литра и буханка хлеба. Так вот.
Выхожу из магазина а уже смеркается.. Захожу за угол дома ТУТ на меня сзади такой толчок в спину а сумку назад тянет.
Я разворачиваютсь стоит молодой парень лет 18-20 прилично одет.
И тянет сумку на себя, яне будь дурой стала на себя тянуть и говорю главное так спокойно: Ты чего? Отдай, это моё.
А он вцепился и молча дергает. Тут меня порвало. Я беру пакет и как НА ему по рукам. Тот бежать.
А я ему в след: Доганю с..ку. (окей)
Короче все закончилось хорошо. Но я шла до дому и истерически смеялась как ненормальная. (крейзи)


Да чуть не забыла. Вы знаете почему он сумку не мог выдернуть??? В ней был пакет молока и два БОЛЬШИХ яблока. (умора)
Вам повезло очень в такой ситуации   :) Ну я вот понять не могу почему люди, которые выгдят вполне прилично и совершают разные иногда даже жесткие деяния...  (убьюсь_об_стену)
13 июля 2011, 09:33
На днях шла дочь моих друзей, мимо "Ручья" и говорила по телефону , к ней подбегает пацан,вырывает из рук телефон и с такой же скоростью , убегает дальше...
Уже и там такое происходит (нифигасе). Телефон можно найти, у него свой индивидуальный номер, по которому вычислют его местонахождение.
13 июля 2011, 09:35
Я сама живу в районе ул. Гоголя – 2 я ж\д – я. Таких случаев срывания золота и вырывания сумок у знакомых, соседей в этом районе очень много, даже у моей мамы пытались сорвать цыпочку (дабы реакция хорошая сама сорвала ее быстрее), у моей свекрови там же сумку выдрал и на моих глазах у девушки сорвал цыпочку: одет почти всегда в черную ветровку или куртку, капюшон на голову, среднего роста (165-170) подходит тихо сзади, а потом резко вырывает и тикать что пятки сверкают. Я его с боку видела. Видимо безнаказанность порождает его нахальство и наглость, получается он (может они) каждую неделю в этом районе что-то подобное творят, а может и чаще. Ужас, уже засаду пора делать. :(
(дьявол) Главное, что полиция тоже вкурсе всего этого, ну и подежурили недельку, поймали бы этих, даже не знают как их назвать!!!  (ругаюсь)

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #58 : 13 июля 2011, 09:44 »
Еще вспомнила :

Года 3 - 4 назад,стоит толпа на "Ручье ",ждем светофор зеленый, стоит женщина ,на шее толстая цепь золотая. Подбегает к ней парень ,и начинает рвать эту цепь,женщина схватилась за нее,парень порвал цепь и толкнул женщину на проезжую часть дороги.Женщина упала на дорогу,хорошо,что реакция была у водил хорошая ,и на нее не наехали.
Дело кончилось тем,что цепь порванная осталась в руках женщины ,а парень убежал.
Окружающие все были в шоке,потому,что все это произошло буквально за 5 сек.,и никто не успел отреагировать
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

SladkyaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Две доченьки София 7.10.2011, Эвелина 23.11.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4-я Железнодорожная
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #59 : 13 июля 2011, 09:53 »
деффки. во-первых, не выпендривайтесь. во-вторых ходите в курточках, чтобы КАРМАН был. в кармане соль с перцем. или обыкновенная грязь много. хватаете  горсть, бросаете в глаза.  действовать  БЫСТРО.  заявы ментам писать! никогда не забирать. никто вас ночью никуда вызывать не будет  требовать квитанции о приеме.  чтобы в случае разборки  У ВАС БЫЛ ДОКУМЕНТ. ЧТО НА ВАС НАПАДАЛИ. МЕР НЕ ПРИНЯЛИ. ВЫ САМИ ОБОРОНЯЕТЕСЬ. ПОНЯЛИ? и не бойтесь ничего. преступники лучше любой собаки чуют страх и видят жертву. кончайте пугать друг друга. вылезла из окопа - воюй!
Ну конечно, вам легко говорить... Я бы на вас посмотрела, летом в жару около 30 градусов в курточке да еще и с пузом... В моей ситуации, я бы могла повернуться к нему, но я же не знаю, что у этого придурка на уме, мог и пнуть в живот или по лицу заехать. В такие моменты знаете не до соли и грязи, там думаешь как бы не задушил собственной цепочкой и о ребенке думаешь.
А то что заявления писать и не забирать их потом, то полностью согласна с вами!  (да) А если нет никаких продвижений по писать в прокуратуру.

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #60 : 13 июля 2011, 09:59 »
Телефон можно найти, у него свой индивидуальный номер, по которому вычислют его местонахождение
Надя,лично у меня не нашли....
Когда в марте прошлого года у меня ,вытащили телефон из сумки,то я сразу же это обнаружила,и побежала в милицию. Предоставила им там документы на телефон,и имей номер этого телефона....с тех пор ни слуху,ни духу...
Потом мне сказали,что этот номер легко поменять в мастерской.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

SladkyaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Две доченьки София 7.10.2011, Эвелина 23.11.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4-я Железнодорожная
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #61 : 13 июля 2011, 10:15 »
Надя,лично у меня не нашли....
Когда в марте прошлого года у меня ,вытащили телефон из сумки,то я сразу же это обнаружила,и побежала в милицию. Предоставила им там документы на телефон,и имей номер этого телефона....с тех пор ни слуху,ни духу...
Потом мне сказали,что этот номер легко поменять в мастерской.
:(

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #62 : 13 июля 2011, 10:50 »
Ну конечно, вам легко говорить... Я бы на вас посмотрела, летом в жару около 30 градусов в курточке да еще и с пузом... В моей ситуации, я бы могла повернуться к нему, но я же не знаю, что у этого придурка на уме, мог и пнуть в живот или по лицу заехать. В такие моменты знаете не до соли и грязи, там думаешь как бы не задушил собственной цепочкой и о ребенке думаешь.
А то что заявления писать и не забирать их потом, то полностью согласна с вами!  (да) А если нет никаких продвижений пописать в прокуратуре.
не надо понимать меня так буквально. умей выделять ГЛАВНОЕ. а главное здесь - КАРМАН. а навык с солью-перцем-грязью придется отработать. мир таков каков он есть. и больше никаков. чем хорош песок-фюгенфюлер-перец - тем что его можно кидать не целясь. достаточно ОДНОЙ крупинки. и ДУМаТЬ  ВАЩЕ НЕ НАДО, ЧЕ ЗА ПРИВЫЧКА У ВАС, У БАБ.  (кланяюсь) думать они будут.  кидать надо. и никаких шарфиков-цепочек. и не ной. это делают жертвы. есть ситуация.  это НАВСЕГДА.
 пока ты живешь среди отморозков. 
случилось - приготовься что это повторится. или ты последний раз такая беремен беззащитная? учись и учи детей. Трезво.  а пописать в прокуратуре - ет круто. ет ты малацца))) (смех_оскал)
13 июля 2011, 10:48
про повториццо. как там про правую щеку и левую? во-во. в спортзал, деффки. вы все на войне.

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #63 : 13 июля 2011, 10:59 »
не надо понимать меня так буквально. умей выделять ГЛАВНОЕ. а главное здесь - КАРМАН. а навык с солью-перцем-грязью придется отработать. мир таков каков он есть. и больше никаков. чем хорош песок-фюгенфюлер-перец - тем что его можно кидать не целясь. достаточно ОДНОЙ крупинки. и ДУМаТЬ  ВАЩЕ НЕ НАДО, ЧЕ ЗА ПРИВЫЧКА У ВАС, У БАБ.  (кланяюсь) думать они будут.  кидать надо. и никаких шарфиков-цепочек. и не ной. это делают жертвы. есть ситуация.  это НАВСЕГДА.
 пока ты живешь среди отморозков. 
случилось - приготовься что это повторится. или ты последний раз такая беремен беззащитная? учись и учи детей. Трезво.  а пописать в прокуратуре - ет круто. ет ты малацца))) (смех_оскал)
13 июля 2011, 10:48
про повториццо. как там про правую щеку и левую? во-во. в спортзал, деффки. вы все на войне.
+1000
Жестко...но верно
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #64 : 13 июля 2011, 14:26 »
+1000
Жестко...но верно
... и она ответила: "Победа"(с)  (по рукам)

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #65 : 13 июля 2011, 14:40 »
вот сволочи, эти воровайки! сто процентов наркоши отмороженные. Мне знакомые  говорили, что участковые в курсе почти всех таких преступников по своему району. Кроме гастролеров.
Даж не знаю. поможет ли перец - все зависит от степени безбашенности нападающего и вашей хорошей реакции.

Бонифация

  • Это я без изюминки?Да во мне их столько, что я практически кекс!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь Софья 14.10.2009г.
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Овражная
  • Люблю!
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #66 : 13 июля 2011, 14:42 »
с моей знакомой была такая история: накупила перед новым годом два пакета вкусностей разных и чапает домой. подбегает парень, вырывает пакеты и бежать, у неё только ручки остались.  он побежал, она за ним. долго бежали, а у неё в уме подсчёты велись (икра, колбаса и т.д.). короче догнала, забрала, отматерила (нифигасе)!забыла написать что рост у моей знакомой 155см (стеснительный).

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #67 : 13 июля 2011, 15:57 »
Даж не знаю. поможет ли перец - все зависит от степени безбашенности нападающего и вашей хорошей реакции.
для эксперимента возьмите щепотку бросьте себе в глаз.
ну а на чужого - всей горстью щедро.
это даст вам возможность убежать. а некоторым еще и лягнуть его в колено. ломайте ногу вредителю, не бойтесь. только БЫСТРО. всё БЫСТРО.
как правило воришки ТРУСЛИВЫ.СДАЮТСЯ БЫСТРО.
13 июля 2011, 15:53
догнала, забрала, отматерила
НАШ ЧЕЛОВЕК.  (смех_оскал) (гуд)

Я не бабник

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: .
  • Ваши деточки: 5?
  • Род.дом: Разные
  • Город/Район: Октябрьский
    • Ectur
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #68 : 13 июля 2011, 23:53 »
Было это давно, когда соболиные  шапки были в моде. Одна мадам, зная, что их снимают и даже вязочки не помогают. Пришила к шапке цепочку. Так и ходила. И вот настал ожидаемый момент: около дома часов в 18, подлетает к ней молодец и хватает за шапку.  Не просвещенным поясняю, что шапка из соболя - это была демонстрация себя, как богатого, успевающего человека. В этом ряду стояли хрусталь, стенка за 810р., дорогой ковер на стене, не говорю о машине. Тетка среагировала и отдавать мечту свою не хотела. Но молодой человек все-таки схватил ее за шапку сдернул с головы и побежал. Расставаться с шапкой в размер полуторной зарплаты она не захотела и кинулась с матами в погоню. Догнала. Вцепилась в него. Выдрала шапку и со всех ног домой. Муж открыл сразу и увидел растрепаную жену у которой на цепочке на шее болталась ее любимая шапка, а в руках была мужская ондатровая.

Пушистик83

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Род.дом: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #69 : 13 июля 2011, 23:57 »
 (пацталом) урок ему был на всю жизнь преподнесла

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #70 : 14 июля 2011, 00:03 »
Было это давно, когда соболиные  шапки были в моде. Одна мадам, зная, что их снимают и даже вязочки не помогают. Пришила к шапке цепочку. Так и ходила. И вот настал ожидаемый момент: около дома часов в 18, подлетает к ней молодец и хватает за шапку.  Не просвещенным поясняю, что шапка из соболя - это была демонстрация себя, как богатого, успевающего человека. В этом ряду стояли хрусталь, стенка за 810р., дорогой ковер на стене, не говорю о машине. Тетка среагировала и отдавать мечту свою не хотела. Но молодой человек все-таки схватил ее за шапку сдернул с головы и побежал. Расставаться с шапкой в размер полуторной зарплаты она не захотела и кинулась с матами в погоню. Догнала. Вцепилась в него. Выдрала шапку и со всех ног домой. Муж открыл сразу и увидел растрепаную жену у которой на цепочке на шее болталась ее любимая шапка, а в руках была мужская ондатровая.

(пацталом)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #71 : 14 июля 2011, 11:37 »
... и она ответила: "Победа"(с)  (по рукам)
(шарик)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Жена Монаха

  • моему мужу несказанно повезло: говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Дочь Диана 11.02.2009 Сын Артур 29.07.2010
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр (Грищенко А.В.)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #72 : 14 июля 2011, 19:21 »
Да, блин, смешного мало :( Хоть на улицу не выходи!!! То беременных бьют, то на коляски нападают ( не у нас, но все равно) Гавнюки одним словом :(
Сама как то шла в НЛО днем в р-не паспортного стола, так вот, подходят ко мне двое с ножом и говорят телефон давай!!!
Я в шоке (крейзи)  говорю им Боже мой ребята, как вы меня напугали, они растерялись, замялись и ушли. А я остолбенела просто, думаю че эт было вообще (нифигасе) Вот так то, зато при телефоне осталась ;)
Действительно, неадекватная реакция со стороны "выбранной жертвы" иногда работает. У меня ситуация была: я еще в школе училась в 9 классе. Пошла в ларек, купила жевачку, а сдачу в карман сунула. (пока покупала, заметила, рядом парень какой-то ошивается). Иду по аллее, он меня догнал и сзади в ребра уткнул что-то острое, и говорит : "деньги давай"...а у меня какой-то тупняк начался  (крейзи), я отвечаю: "нету, корман дырявый" и выворачиваю второй дырявый карман, на что, тот отвечает, тогда жевачку гони...я: "всю"??? он: нет, 2 пластика.... (пацталом) я 2 пластика вытащила, ему отдала, он убежал...Девочки, пока писала, урыдалась от смеха  (пацталом) Видимо мальчик не ожидал, что я беседовать с ним начну, вот и поддержал мой тупняк.

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #73 : 14 июля 2011, 19:38 »
Действительно, неадекватная реакция со стороны "выбранной жертвы" иногда работает. У меня ситуация была: я еще в школе училась в 9 классе. Пошла в ларек, купила жевачку, а сдачу в карман сунула. (пока покупала, заметила, рядом парень какой-то ошивается). Иду по аллее, он меня догнал и сзади в ребра уткнул что-то острое, и говорит : "деньги давай"...а у меня какой-то тупняк начался  (крейзи), я отвечаю: "нету, корман дырявый" и выворачиваю второй дырявый карман, на что, тот отвечает, тогда жевачку гони...я: "всю"??? он: нет, 2 пластика.... (пацталом) я 2 пластика вытащила, ему отдала, он убежал...Девочки, пока писала, урыдалась от смеха  (пацталом) Видимо мальчик не ожидал, что я беседовать с ним начну, вот и поддержал мой тупняк.
Как показывает практика,такой тупняк,иногда помогает  :))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

spirit

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #74 : 16 июля 2011, 00:38 »
Почему-то после такого вспомнилось, как в центре, по Киевской, что ли, шла средь бела дня летом тоже, говорю по телефону, на нервах вся - муж руку распорол на работе, зашивают. а девочка совсем еще, лет 17. На улице тишина-пустота, появляются два парня характерного вида, говорят "дай позвонить". А у меня муж неизвестно где что и как, сами понимаете, не до того, что вокруг творится, безо всяких мыслей не останавливаясь ляпнула "идите на ***" и продолжила говорить по тел. на ходу (смех_оскал) Потом уже дошло, что повезло-оторопели, а так могла б не только телефона лишиться :(

Джулли

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь-Кристина 05.09.99 сын-Денис 19.04.07 сын-Данил 07.05.15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
  • мой сот.40-39-38
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #75 : 16 июля 2011, 01:45 »
Тимонин_А,хороший конечно советик,а если допустим ветер?или их двое или трое,то как?вообще прибьют?да?

платья р.42,44,46 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=318684.0
пристрой платьев р.44 и 46 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=341806.0
обувь р.37 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=318688.0
продам дом в п.Хомутово 180 кв.м 10 сот.http://38mama.ru/forum/index.php?topic=344268.0
продам Lexus RX 300 2005 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=345807.0
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!