Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как избавиться от целлюлита.  (Прочитано 19087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БубсАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэрофлотская
  • Я не Печалька, я Пофигулька.
    • Награды
Как избавиться от целлюлита.
« Начало темы : 02 января 2015, 16:38 »
Добрый день! Девоньки поделитесь, пожалуйста как избавиться от целлюлита. Расскажите у кого есть удачный опыт борьбы с этим уродующим фигуру явлением, и возможно ли от него избавиться. В моем случае все еще усугубляется варикозным расширением вен, могу ли я по вашему мнению-разумению избавится от этого, или стоит уже забить, и доживать жизнь в уродливом теле. А так хочется быть красивой, и чтоб не стыдно было на пляже раздеться.
Заранее благодарна за любой совет и понимание.  (поиск)
Кто рано ложится и рано встает, тот людям мешает, он им жить не дает.

 

yli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • -
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #101 : 31 мая 2015, 19:02 »
Екатерина В, можно по подробнее?

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #102 : 31 мая 2015, 19:55 »
Избавиться от целлюлита можно только 1. самое главное: пересмотрев свой рацион  2. восполнять водно-лепидный баланс 3. занимаясь спортом
Все остальное, крема, обертывания и ты дды и ты пы  - это просто поддержание результата и уход за кожей
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Екатерин@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #103 : 01 июня 2015, 11:03 »
Избавиться от целлюлита можно только 1. самое главное: пересмотрев свой рацион  2. восполнять водно-лепидный баланс 3. занимаясь спортом
Все остальное, крема, обертывания и ты дды и ты пы  - это просто поддержание результата и уход за кожей
(гуд) (я_счаслив)

yli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • -
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #104 : 01 июня 2015, 11:07 »
milena, а что делать, если гормональные изменения в связи с возрастом? тут никакой рацион не поможет, и воды хоть запейся, у женщин гормоны еще никто не отменял... в 20 лет возможно это и поможет, а после 40? А заплывать апельсиновой коркой ой как не хочется...И спорт не помогает, кстати, именно от целлюлита...

valeevalisa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1375
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое: мальчик и еще мальчик
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #105 : 01 июня 2015, 11:27 »
milena, а что делать, если гормональные изменения в связи с возрастом? тут никакой рацион не поможет, и воды хоть запейся, у женщин гормоны еще никто не отменял... в 20 лет возможно это и поможет, а после 40? А заплывать апельсиновой коркой ой как не хочется...И спорт не помогает, кстати, именно от целлюлита...
неправда. Мне  за... Плавание 2 раза в неделю + обруч + всякие обертывания. Все, конечно, не ушло, но стало гораздо лучше.
Делай всё, что можешь сделать, и пусть будет всё, как будет.

Alita

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #106 : 01 июня 2015, 11:45 »
неправда

Все, конечно, не ушло

Ну вы сами же и ответили. Да, это все помогает.... визуально сделать меньше, но не решает на 100% проблему.  (пардон)
Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя.

yli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • -
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #107 : 01 июня 2015, 12:36 »
valeevalisa,
Цитата
Избавиться от целлюлита можно только 1. самое главное: пересмотрев свой рацион  2. восполнять водно-лепидный баланс 3. занимаясь спортом
Все остальное, крема, обертывания и ты дды и ты пы  - это просто поддержание результата и уход за кожей[/quot   

я об этом
01 июня 2015, 11:49
valeevalisa, а у  меня фитнес каждый день+обруч+обертывания и ничего, только Старваг и помог, где бы купить домой такой  аппаратик...Э-хе-хе

Fox

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Страна счастья )
  • Улица: -
  • тел 72-14-14
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #108 : 04 августа 2015, 17:48 »
Поделюсь своими способами ;) со спортом как-то не сложилось у меня, хожу в день по 8-10 км с дитем и собаками и езжу на велосипеде по гравийке по часу - вот и весь спорт.
1-2 раза в неделю хожу в баню, там нагреваюсь хорошо в парилке и делаю скраб - кофе молотый плюс сметана пожирнее. затем снова в парилку и после наношу мед с несколькими каплями эфирного масла апельсина (масло должно быть натуральным), хлещу себя ладошками по бедрам))) потом смываю все это, снова парилка и под ледяной душ (если проблемы с сердцем и сосудами - такой душ нельзя!).
Каждое утро обливаюсь холодной водой с эфирным маслом апельсина, затем растираюсь жесткой щеткой. 1 раз в неделю обертывание водорослями (муж заворачивает), под пленку и под одеяло на час), 1 раз в неделю обертывание из глины с водорослями (Альганика, в ведерке готовое уже), также под пленку и на час под одеяло. 2 раза в неделю ручной антицеллюлитный массаж. Воду пью 2 литра - наливаю в кувшин и пью, добавляю в нее огурец и лимон, чайную ложку тертого имбиря, листья мяты. считаю количество белка - 1гр на кг веса, стараюсь соблюдать. Дел куча, целлюлит уходит, но еще есть запасы, но и лишний вес есть, тк долгое время почти не двигалась, работа сидячая была и многочасовая. Но эффект через пару недель уже был заметен.

Иннa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Инна
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Гражданская
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #109 : 19 августа 2015, 11:23 »
У меня была начальная 2я стадия целлюлита,сейчас 1я. Помог только спорт(занимаюсь дома и в тренажерке,летом велосипед) и правильное питание. Не скажу,что прям правильно-приправельно питаюсь (конфеты лопаю частенько (стеснительный)). Но всякие выпечки,напитки сладкие,особенно газированные, практически исключила. Жареное и майонезное тоже практически не ем. Практически- потому что в гостях и на праздники могу себе позволить "оторваться" (смех_оскал). Больше овощей и фруктов в рацион!. И очень важно питаться раз 6 в день!помимо завтрака,обеда и ужина- делать перекусы фруктом или кефиром,йогуртом или горсточкой орешек.Всякие кремушки,гели,скрабики,все это фигня.. от целлюлита не избавишься только с помощью них..дают эффект только в комплексе со спортом, ПП. так же как и массаж-эффект временный,если больше ничего не делать,кроме него,для лечению целлюлита. Я делаю обертывания раз в неделю( кофейный скраб с медом) от него сама кожица гладенькая на ощупь становится . Нужно чистить организм изнутри,который мы каждодневно "засираем". Очень хорошо помогает лечебное голодание (но это не каждый сможет). Я 10 дней выдержала, осенью еще повторю курс. Заметно улучшилось состояние,иммунитет стал сильнее. И,кстати, воспаления всякме снимает за 2-3 дня.

ЕленкаCH

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1 доченька - Диана, 13.08.2012, 2г 8мес
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #110 : 15 сентября 2015, 15:52 »
Девочки! что я только не пробовала после родов, но вес уходил с трудом, а этот ненавистный целлюлит...я думала никогда от него не избавлюсь и не буду себя радовать в зеркале... ручные техники помогают наверное только в медицинских целях, а в эстетических и реально сбросить вес мне помог только аппаратный массаж, я прошла 10 курсов кавитации+лимфодренажный массаж+рф-лифтинг - все на одном аппарате, в итоге я стала стройнее, чем до родов и целлюлит вообще ушел!! хотя даже до родов немного был - вообщем сейчас живу и радуюсь своему отражению в зеркале, уже два года ничего нигде не появилось! Если интересно - могу дать телефон девочки, к которой я ходила. Ну и, конечно, надо хотя бы немножко придерживаться принципов здорового питания и заниматься (хотя, если честно, я как родила так все еще и не дошли руки до спортзала - спасибо только этому чудесному аппарату))))

Alena2010

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2 сыновей. 16 и 23 лет
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Хрустальный
  • Улица: Иркутская
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #111 : 28 октября 2015, 17:40 »
Девочки! что я только не пробовала после родов, но вес уходил с трудом, а этот ненавистный целлюлит...я думала никогда от него не избавлюсь и не буду себя радовать в зеркале... ручные техники помогают наверное только в медицинских целях, а в эстетических и реально сбросить вес мне помог только аппаратный массаж, я прошла 10 курсов кавитации+лимфодренажный массаж+рф-лифтинг - все на одном аппарате, в итоге я стала стройнее, чем до родов и целлюлит вообще ушел!! хотя даже до родов немного был - вообщем сейчас живу и радуюсь своему отражению в зеркале, уже два года ничего нигде не появилось! Если интересно - могу дать телефон девочки, к которой я ходила. Ну и, конечно, надо хотя бы немножко придерживаться принципов здорового питания и заниматься (хотя, если честно, я как родила так все еще и не дошли руки до спортзала - спасибо только этому чудесному аппарату))))

Можно узнать, где делали? и тел можно в личку

Мушик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
  • Что непонятно, то и чудо
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #112 : 13 января 2017, 10:37 »
ЕленкаCH,
И мне телефон в личку.

Невертити

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1442
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Взрослая
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #113 : 24 февраля 2017, 23:21 »
Делала этот чудо массаж, помогает если целлюлита не много. После него безумно хочется пить, прямо литрами. Но реально помогает только избавление от лишнего веса, нет жира, нет целлюлита

Alita

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #114 : 25 февраля 2017, 07:25 »
Невертити, нет жира вообще?  :))
У худых тоже куча его. Видела очень худую девушку в шортах, такое ощущение, что только выпустили из Бухенвальда, конкретная анорексия, обхват ляжки около 30см (кто не представляет возьмите сантиметр) и... целлюлит!
Моя подруга весит далеко за 100кг и у нее вообще нет, идеальная кожа. 
Есть спортсменки с минимальным % жира и максимальным % мышц, у которых он тоже есть. И таких много, среди мои знакомых тоже есть. (пардон)
______
Кто-нибудь пробовал душ Шарко?
« Последнее редактирование: 25 февраля 2017, 07:42 от Alita »

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #115 : 25 февраля 2017, 10:29 »
Невертити, нет жира вообще?  :))
У худых тоже куча его. Видела очень худую девушку в шортах, такое ощущение, что только выпустили из Бухенвальда, конкретная анорексия, обхват ляжки около 30см (кто не представляет возьмите сантиметр) и... целлюлит!
Моя подруга весит далеко за 100кг и у нее вообще нет, идеальная кожа. 
Есть спортсменки с минимальным % жира и максимальным % мышц, у которых он тоже есть. И таких много, среди мои знакомых тоже есть. (пардон)
______
Кто-нибудь пробовал душ Шарко?
Пробовала, для общего самочувствия чудо вещь, но с целлюлитом никак не помогает, как по мне.
Из всего самого действенного что пробовала от целлюлита обертывания стикс плюс кавитация плюс самое главное питание правильное, в том году 1, 5 мес перед отпуском делала все это целлюлит ушел вообще.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

Невертити

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1442
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Взрослая
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #116 : 25 февраля 2017, 12:12 »
Alita, скорее это индивидуальная особенность. Общеизвестный факт, что целлюлит это вторичный половой признак. У вашей знакомой его нет? значит у нее много мужских гормонов, а если есть целлюлит-вы женщина. У меня его много, когда лишний вес-он откладывается на бедрах буграми, худею-и нет его.

Alita

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #117 : 25 февраля 2017, 12:50 »
Xenia, спасибо! А где делали обертывания и стикс? И сколько по финансам вышло?

Невертити, у меня нет "лишнего" веса.  Спортом занимаюсь. В последние пол года плюс к этому еще 3-4 раза в неделю хожу в бассейн.
Правильное питание, разумеется согласно собственным представлением, соблюдаю этак лет 10... Майонез, всякие пельмени, колбасы не ем вообще. Выпечку - ну максимум кусочек пирога раз в месяц. Куча овощей, фруктов. По несколько месяцев бывает вообще сладкое не ем, ни одной конфетки. Хлеб тоже не ем. Воду пью. Чай черный и кофе растворимый лет 15 не пью.
В общем, ничего из того что пишут в статьях в интернете про эту проблему я итак сама по себе много лет не ем. Болею раз в 5 лет и то 2-3 дня.
Возможно, определенные продукты или комбинация помогла бы. Но вот так с потолка угадать я не смогу. (пардон)

Я рада за вас, что вам помогает только похудение. Возможно, вы думаете, что он исчезает. Я каждое лето наблюдаю сотни девушек "без комплексов" в шортах. Они тоже наверно думают, что раз стоишь и кожа гладкая, то его нет.  :))

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #118 : 25 февраля 2017, 15:53 »
Alita я уже в какой-то темке отписывалась, делала у Марины Непокрытых на Невского салон Марафет, делала год назад почти получается, кавитация мне обходилась в 1000, обертывание также. Но там зависит от габаритов, чем крупнее размер тем больше цена. я 42 размер ношу.

Невертити

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1442
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Взрослая
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #119 : 25 февраля 2017, 21:44 »
Alita, я и говорю, есть целлюлит- вы женщина. Мерлин Монро имела целлюлит, куча женщин до нее и после. Избавится от него можно хирургически, а остальное- просто вечный бой.
25 февраля 2017, 21:41
Старвак дает коллосальный результат, но это вытерпеть не каждый может.

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #120 : 25 февраля 2017, 22:05 »
У меня в 44 года нету целлюлита, а раньше был сильно выраженный. Сейчас его нет только благодаря девяти годам занятий аквааэробикой. Вес у меня довольно большой, носила 56-58 размер, в прошлом году на правильном питании похудела до 52-54 размера и продолжаю правильно питаться. Причем, похудение само по себе на целлюлит не влияет. А вот аквааэробика (то есть регулярный гидромассаж подкожной жировой клетчатки) - однозначно да. Первый эффект я начала замечать уже на первом году занятий, а спустя 2 года целлюлита уже практически не было совсем. Когда хожу на массаж (поясницу лечить), врач всегда восхищается отсутствием у меня целлюлита. Никакой антицеллюлитный массаж не даст такого эффекта, только кропотливая работа над собой. Первые годы я туда из под палки ходила, муж заставлял. Потом сама втянулась, сейчас уже скучаю без тренировок. Разумеется, хожу не только из-за целлюлита, у аквы много других несомненных плюсов.

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #121 : 27 февраля 2017, 17:07 »
AlenaNick, +100. Правильное питание много дает.
Я сделала кавитацию и лимфодендраж у Марины - в целом понравилось. все хорошо. Но учитывая сидячий образ жизни, неправильное питание, и набор веса на 3-3,5 кг. в меня на галифе циллюлит уже явно выраженный, несмотря на  кавитацию пройденную по осени.

Сейчас хочу попробовать поделать баночный массаж (попробую сама) и обертывания. 
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Alita

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #122 : 27 февраля 2017, 17:49 »
Alita, я и говорю, есть целлюлит- вы женщина.
Грустно то так. Выраженного нет, на фото не видно совсем. Но ужасно бесит, что совсем-совсем избавится не получается. А хирургически, я уже боюсь, это как?

AlenaNick, Как часто ходите? Я тоже на акву отходила 4 месяца (3р в неделю), параллельно с плаваньем. Сейчас только последнее. Мне казалось, наоборот, что на акве на ноги и бедра практически нулевая нагрузка, даже со снарядами. Вот руки еще можно подкачать с гантелями. Мне кажется, там больше аэробное для похудения. Но, в целом, весело конечно. ))

Xenia, спасибо, у меня чуть побольше - 44. Просматривала ваши сообщения, чтобы найти информацию и не переспрашивать. Но не осилила такой объем.  :)) Сколько раз в итоге делали?

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #123 : 27 февраля 2017, 19:41 »
Alita, хожу 3 раза в неделю. На ноги нагрузка и не нужна, мы же не мышцы накачиваем. Но наши ноги постоянно подвержены сопротивлению воды, тут именно эффект гидромассажа происходит. А мышцы ног у меня за 9 лет нисколько не изменились, да и рук тоже )

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Как избавиться от целлюлита.
« Ответ #124 : 27 февраля 2017, 19:54 »
Alita я сделала примерно 7-8 процедур делала параллельно с обертываниями стикс(их сделала 12 раз)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!