Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто-нибудь делал пластику носа?  (Прочитано 126702 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

LedekaterinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три сына
  • Улица: Иркутск-2
    • Награды
Кто-нибудь делал пластику носа?
« Начало темы : 05 декабря 2011, 13:05 »
Девочки, задумываюсь о пластике носа, так называемая ринопластика... у меня горбинка, было несколько травм в детстве, все по носу... время от времени она меня смущает, да и немного дышать одной ноздрей тяжело...  кто-то уже делал подобную пластическую операцию? Куда в Иркутске можно обратиться? Поделитесь, пожалуйста, информацией ;)

 

Биевицкая

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Полина
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92 квартал дом 5 квартира 57
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #826 : 19 января 2017, 23:53 »
Подруга ездила делала в питере 03.01.2017 было два года с момента операции результат отличный ,причем ей убирали ширину носа ,а это сложнее чем длинну и горбинку

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #827 : 19 января 2017, 23:54 »
Биевицкая,
Я тоже собиралась делать септо-рино. Но врач отговорил, сделала только септопластику,  и успокоилась.

Lyubov_k

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Сын Матвей, родился 21.05.2014
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Березовый
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #828 : 26 января 2017, 15:25 »
Девочки, всем привет! Записалась на ринопластику к Михайлову, будут оперировать 31.01. У него конечно свой подход к пациентам, но мы с ним нашли общий язык. Видела девочку после ринопластики, которую делал Михайлов, носик у нее хорошенький получился, это меня как-то немного успокоило, хотя все равно очень переживаю.

kirafergi

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #829 : 27 января 2017, 22:28 »
Девочки, всем привет! Записалась на ринопластику к Михайлову, будут оперировать 31.01. У него конечно свой подход к пациентам, но мы с ним нашли общий язык. Видела девочку после ринопластики, которую делал Михайлов, носик у нее хорошенький получился, это меня как-то немного успокоило, хотя все равно очень переживаю.



А цена какая ? И что хотите убрать ?

Lyubov_k

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Сын Матвей, родился 21.05.2014
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Березовый
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #830 : 28 января 2017, 15:58 »
Хочу убрать горбинку и внутреннюю перегородку выравнивать надо. Цена 69500 руб.

kirafergi

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #831 : 29 января 2017, 01:22 »
Когда идете на операцию ? не страшно ?)69 500 это вместе с анестезией и палатой ?

Lyubov_k

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Сын Матвей, родился 21.05.2014
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Березовый
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #832 : 29 января 2017, 09:43 »
Это цена с наркозом и палатой. Оперировать будут 31 января, конечно страшно, но надеюсь все будет хорошо.

kirafergi

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #833 : 29 января 2017, 12:04 »
Это цена с наркозом и палатой. Оперировать будут 31 января, конечно страшно, но надеюсь все будет хорошо.


Удачи вам ) конечно ,все будет хорошо) может потом я решусь ) при ждем фото до и после) и ваше впечатление )

Gladyshevaaa

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 1 дочка Алина , 29.06.15
  • Род.дом: Бограда роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #834 : 06 февраля 2017, 00:18 »
Как ваш нос? Тоже у него делала , недопил мм 2
06 февраля 2017, 00:15
Подскажите как ваш нос? Я от олейника тоже с огромным недопилом и уродством B_E_A_U_T_Y,
06 февраля 2017, 00:16
<изображение>  Я отдала столько денег, времени,сил и получила то,что и было... с межбровного пространства сходит отек, и горбинка вылезает.. она у меня,в принципе, маленькая была, и я надеялась,что её то, точно спилят... просто все зря...
Как ваш носик??

Lyubov_k

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Сын Матвей, родился 21.05.2014
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Березовый
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #835 : 06 февраля 2017, 16:48 »
Прошло вроде все хорошо, мне мой нос нравится, ровненький, но пока есть еще небольшой отек. Хотя переживаю, так как некоторые девочки пишут, что горбинка опять возвращалась, надеюсь у меня такого не будет. Дышать еще тяжело, так как в носу постоянно корки образуются и первые четыре дня часто болела голова. Второй раз на подобную операцию я точно не решусь.

Марина ив

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сын и сын
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #836 : 07 февраля 2017, 16:08 »
Добрый день. Скажите, а когда вы записывались к Михайлову? А то его долгое время не было.
07 февраля 2017, 15:09
И ещё, подскажите пожалуйста в какие дни у Михайлова консультации. И чтобы записаться на операцию необходимо приехать с готовыми анализами, я не ошибаюсь? Любовь, расскажите он без проблем согласился вам на ринопластику, а то я тут много читала, что он не каждому пациенту берётся делать рино??? Я была у него летом и потом приехала записаться в августе, но он ушёл в долгосрочный отпуск и не известно было выйдет или нет. Говорили, что уволился. Хотелось бы попасть к нему на приём.

Lyubov_k

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Сын Матвей, родился 21.05.2014
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Березовый
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #837 : 07 февраля 2017, 16:38 »
Михайлов сейчас только в клиники "Линия жизни" на Ширямова работает, тел. 798-755, принимает во вторник и четверг с 12-13 часов, по записи. Я сначала без анализов приезжала, просто на консультацию. А берет и правда не всех, мне сказал, что и меня бы не взял, если бы перегородка внутри сильно не была искривлена. Была у него сегодня, он говорит, что многим отказывает, особенно весной, гормоны бушуют и всем срочно нужны перемены. Напишите потом, что он вам сказал.

Марина ив

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сын и сын
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #838 : 07 февраля 2017, 18:56 »
А оперирует где? И если даст добро на операцию, сразу по дате может сориентировать? Просто я летом вначале на консультацию ездила, а потом чтобы записаться на операцию сдавала все анализы это только чтобы записаться, а для операции видимо ещё надо(.  Короче столько времени потеряла и в итоге не записали.
07 февраля 2017, 18:08
Спасибо за информацию, буду записываться. У меня перегородка искривлена и последние 3 года отсутствует обоняние, каждое ОРВИ привратилось в затяжной ринит.
07 февраля 2017, 18:11
Люба, а вы с самого начала шли на ринопластику, а септо уже заодно? Сколько дней провели в клинике?  И каким методом корректировали горбинку? Кончик носа корректировали? Извините столько вопросов, просто страшновато.  У меня тоже нос не идеален, горбинка травма из детства, сейчас возникли проблемы. Просто септопластику он говорил делать нужно однозначно, это я думаю уж за одно и рино.

Lyubov_k

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Сын Матвей, родился 21.05.2014
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Березовый
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #839 : 10 февраля 2017, 10:16 »
Я изначально шла на ринопластику, но оказалось, что перегородка  внутри сильно искривлена, Михайлов говорит, что была травма, хотя я не помню, возможно в детстве. Кончик не корректировала, только горбинку убирала, выписали из больницы на пятый день. Во вторник снимут пластырь с носа, потом скину фото. Не переживайте, все пройдет хорошо. Мне конечно, тоже страшно было перед операцией, уснула я мгновенно, проснулась уже с новым носом, самое ужасное после операции, это когда турундулы из носа вытаскивают, вот это очень неприятная процедура.

Марина ив

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сын и сын
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #840 : 10 февраля 2017, 13:08 »
Спасибо за ответы. Надеюсь, что все ваши страдания оправдались. А то последнее время много не очень хороших операций. Буду записываться, надеюсь возьмётся.

B_E_A_U_T_Y

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Настоящее имя: B_E_A_U_T_Y
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #841 : 10 февраля 2017, 22:39 »
Как ваш нос? Тоже у него делала , недопил мм 2
06 февраля 2017, 00:15
Подскажите как ваш нос? Я от олейника тоже с огромным недопилом и уродством B_E_A_U_T_Y,
06 февраля 2017, 00:16
Как ваш носик??

Носу в мае будет уже год, изменений в худшую сторону пока нет,недопил как был так и остался, к Олейнику даже больше на консультацию не пойду,скиньте фото (можно вибер или воцап) потому что недопил я и сама в зеркале каждый день вижу,но что Вы подразумеваете под "уродством"?

Gladyshevaaa

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 1 дочка Алина , 29.06.15
  • Род.дом: Бограда роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #842 : 12 февраля 2017, 00:35 »
Носу в мае будет уже год, изменений в худшую сторону пока нет,недопил как был так и остался, к Олейнику даже больше на консультацию не пойду,скиньте фото (можно вибер или воцап) потому что недопил я и сама в зеркале каждый день вижу,но что Вы подразумеваете под "уродством"?

Почему вы не предъявляете ему ничего?
У меня похожий нос как у Вас до был. Шла к нему за ровным носом. Сказал что сможет.. когда сняли гипс сразу почувствовала , что недопил. Делала каждый день фото. С каждым днём по мере схождения отека косЯки все больше и больше вылазили. Ходила к нему , говорил отек , все пройдёт И так далее . Писала ему каждый день почти. В результате нос стал ка к и до почти. Уже через 2 месяца. Сходила к другим хирургам , один сказал что тут недопил  чистой воды , второй сказал что кости криво сломал все надо переделывать.  В итоге он подтвердил , что тут его вина. Хотя сначала мне также пытался оправдаться западениями возвышениями своими. В апреле коррекция. Все бесплатно. Плачу только за час наркоза
12 февраля 2017, 00:21
Носу в мае будет уже год, изменений в худшую сторону пока нет,недопил как был так и остался, к Олейнику даже больше на консультацию не пойду,скиньте фото (можно вибер или воцап) потому что недопил я и сама в зеркале каждый день вижу,но что Вы подразумеваете под "уродством"?
Пишите свой номер я вам скину
12 февраля 2017, 00:23
Носу в мае будет уже год, изменений в худшую сторону пока нет,недопил как был так и остался, к Олейнику даже больше на консультацию не пойду,скиньте фото (можно вибер или воцап) потому что недопил я и сама в зеркале каждый день вижу,но что Вы подразумеваете под "уродством"?
Также мне говорил что перегородка выдавила горбину, что если бы спилил больше были проблемы с дыханием и на столе было ровно , предлагал поставить филлер . Видимо все такие у него

Black_Wolf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Ваши деточки: дочка, сын
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #843 : 21 февраля 2017, 01:09 »
Как давно я сюда не заходила, однако.
У меня в 2011 году была неудачная септо, которую я так и не исправила. Прошла по всем врачам и 90% сказали, что если нос дышит лучше не трогать перегородку, может стать хуже. Нос дышит, не супер конечно, но на 6 из 10, точно.
Перегородку наверное уже переделывать не буду, не хочется проблем с дыханием, а вот форму поправить хочу, желание подкорректировать кончик носа не исчезло. Горбинки у меня нет, спинка носа узкая, но кончик носа не нравился никогда, хотелось бы поменьше и поуже сделать.
Есть смысл к Петрусевой идти?
20 февраля 2017, 19:02
Olgabel, Пока не понятно, день нравится на следующий день опухает , я выше писала о том что год нос может "гулять"
Вы делали у Петрусевой, и как Вам результат? Рекомендовали бы ее?

B_E_A_U_T_Y

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Настоящее имя: B_E_A_U_T_Y
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #844 : 22 февраля 2017, 23:00 »
Gladyshevaaa,
А смысл ему что-то предъявлять,если я все равно на повторную рино не соглашусь.Второй раз пережить это все:операция,реабилитация-я пока к этому морально не готова.И тем более опять ложиться под нож с Олейнику=наступать на те же грабли,это мое мнение.Если он с первого раза неудачно сделал,то надеяться на то что он исправит свои ошибки я не хочу.Мой нос это не материал для того чтобы он научился делать носы.

номер вибера отправила в личку почему то не могу отправить,пишет что Вы не можете отправлять и получать личные сообщения,Вы есть на СП сайте?

Gladyshevaaa

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 1 дочка Алина , 29.06.15
  • Род.дом: Бограда роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #845 : 25 февраля 2017, 19:06 »
Gladyshevaaa,
А смысл ему что-то предъявлять,если я все равно на повторную рино не соглашусь.Второй раз пережить это все:операция,реабилитация-я пока к этому морально не готова.И тем более опять ложиться под нож с Олейнику=наступать на те же грабли,это мое мнение.Если он с первого раза неудачно сделал,то надеяться на то что он исправит свои ошибки я не хочу.Мой нос это не материал для того чтобы он научился делать носы.

номер вибера отправила в личку почему то не могу отправить,пишет что Вы не можете отправлять и получать личные сообщения,Вы есть на СП сайте?
89294340254 напишите))

★OKSA★

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #846 : 02 марта 2017, 11:43 »
Как давно я сюда не заходила, однако.
У меня в 2011 году была неудачная септо, которую я так и не исправила. Прошла по всем врачам и 90% сказали, что если нос дышит лучше не трогать перегородку, может стать хуже. Нос дышит, не супер конечно, но на 6 из 10, точно.
Перегородку наверное уже переделывать не буду, не хочется проблем с дыханием, а вот форму поправить хочу, желание подкорректировать кончик носа не исчезло. Горбинки у меня нет, спинка носа узкая, но кончик носа не нравился никогда, хотелось бы поменьше и поуже сделать.
Есть смысл к Петрусевой идти?
20 февраля 2017, 19:02
Вы делали у Петрусевой, и как Вам результат? Рекомендовали бы ее?


Я бы не стала ее рекомендовать! Делала у нее кончик, в итоге через год консик был такой же как и до опирации....

Black_Wolf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Ваши деточки: дочка, сын
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #847 : 03 марта 2017, 16:48 »

Я бы не стала ее рекомендовать! Делала у нее кончик, в итоге через год консик был такой же как и до опирации....
Я видела ваши фото выше, субъективно - кончик стал меньше существенно, но раздвоенность со временем вернулась. В принципе можно было бы сходить к ней на консультацию, спросить почему так вышло.

Тут еще девушка писала про рино у Петрусевой, ее мнение хотелось бы послушать тоже.:)

Black_Wolf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Ваши деточки: дочка, сын
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #848 : 06 марта 2017, 20:01 »
Буду отписываться сюда, может кому-нибудь пригодится. Была на консультации у Зеленина В.Н., впечатления неоднозначные очень.
Напомню: у меня была неудачная септо несколько лет назад, мне полностью удалили (неизвестно зачем) передний отдел перегородки, при этом не исправив основное искривление в костном отделе. Цель визита была узнать, что в моем случае возможно сделать, в плане улучшения эстетического вида и если возможно, дыхания.
Первое что меня удивило - полное отсутствие инструментов - как можно увидеть что с перегородкой если даже носового зеркала нет? Нет освещения нормального? Как можно составить впечатление с чем предстоит работать, если невозможно провести качественно осмотр?
Ну да ладно, едем дальше. Никаких конкретных четких пожеланий я не высказывала, только лишь сказала, что хотелось бы убрать костную "мозоль" (была травма и после нее на левой части переносицы образовался костный вырост, который визуально придает неровность спинке носа), уменьшить и заузить кончик носа. Ну и если это реально - то выпрямить перегородку. Исходить буду из того что возможно сделать.
Баседа получилась какая-то сумбурная, ничего конкретного мне не было сказано, кроме того, что мой случай это "повторная ринопластика"(???), что меня очень удивило, так как ринопластику мне не делали, а септо не повлияла на внешний вид носа вообще, не были затронуты никакие структуры наружного носа. Дальше началось что-то непонятное, мне было сказано что требуется трансплантация своего хряща (к примеру из ребра) в этот отдел перегородки чтобы ее восстановить. (не знаю не знаю) Что такую операцию никто в Иркутске делать не будет, что мне надо ехать в Москву или Питер.(нифигасе) Ну или возможно он сам возьмется, но это будет сложно и очень дорого и результат сами понимаете.....
Стоп, на секундочку, у меня просто нет небольшого кусочка хряща блин. И все. Насколько мне известно, при эстетической коррекции носа, при укорочении его длины, хирурги именно к этому приему и прибегают - удаляют передний отдел перегородки. Я спрашиваю, можно ли без вот этих усложненных манипуляций, что-то приличное сделать? Ну к примеру посто спилисть костную неровность слева, и уменьшить кончик носа? Ответ: "думаю что нельзя" Почему?   (удивленный) Объяснений не последовало.
Я, мягко говоря, в недоумении. Я ожидала конструктивной беседы, в духе: если сделать так-то, будет то-то, а если эдак - то последствия такие-то. На свои вопросы ответов толком не получила, только узнала как восстанавливают передний отдел перегородки, но зачем мне его восстанавливать теперь, так и не поняла. Впечатление, что просто со мной связываться не захотел, либо это вопрос цены ("если заплатить достаточно - сделаем").

Немного отсебятины.
По логике вещей, если моя изувеченная перегородка держит мой кончик носа, и за несколько лет ничего никуда не поехало и не опустилось, то следовательно, если сделать кончик меньше, с какой стати ему деформироваться то? Он станет меньше, легче, хрящей будет меньше чем было, по идее нагрузки на перегородку будет меньше. Так и не поняла к чему мне теперь наращивать удаленный хрящ, особенно таким сложным образом. 
Далее запланирована консультация у Петрусевой и Михайлова, посмотрю что там предложат.

B_E_A_U_T_Y

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Настоящее имя: B_E_A_U_T_Y
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #849 : 06 марта 2017, 23:48 »
Black_Wolf,
ну у меня с Зелениным тоже не срослось после консультации....а почему он Вас не заставит на своих фотках через мультифорку новый нос рисовать?это же его любимая фишка....
Как я поняла,то Вы хотите и эстетику сделать и исправить неудачную септо,рассмотрите еще Виговскую в факультетской клинике
вообще мне очень интересно почитать Ваши впечатления о хирургах,к которым Вы планируете еще сходить
по Зеленину у нас с Вами впечатления одиннаковые,интересно что Вы скажете о других

Кстати,я думаю, чтобы врача направить на предметный разговор Вам стоит сделать снимок,по снимку он увидит картину изнутри и снимок этот Вам все равно пригодится в последующем,если Вы планируете операцию

Lyubov_k

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Сын Матвей, родился 21.05.2014
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Березовый
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #850 : 07 марта 2017, 11:13 »
Black_Wolf, Мне тоже стало интересно узнать ваши впечатления о других врачах, так что пишите обязательно. Моему новому носу уже месяц, пока все хорошо, только кончик носа еще немного онемевший.
07 марта 2017, 11:11
Марина ив, Марина, вы сходили на консультацию? Не могу загрузить сюда фото, если интересно, могу на вайбер отправить.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!