Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Получение диплома о высшем образовании.  (Прочитано 13702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВаляYАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: сынок
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Получение диплома о высшем образовании.
« Начало темы : 01 октября 2019, 13:45 »
Здравствуйте, не знаю в какой раздел точно писать...
У меня вопрос по поводу диплома.
Учеба была в Торгово-экономическом колледже, окончила 1997 году. Далее в Институте торговли, окончила в 2000.
Второй диплом был утерян при устройстве на работу в 2004 году ( вытащили в автобусе). Тогда же пришлось, везти первый о среднем-спец образовании, в то время для организации, куда я устраивалась на работу, не было разницы какой (вышка или с-с), главное, что бы был. Потом уже не переживала, да и вообще по глупости своей (молода была) даже и не вспоминала. Лет 7 назад пыталась восстановить,но не получилось. Института теперь такого нет.
 Может подскажет кто, что делать в такой ситуации. Сейчас нужен диплом о высшем образовании, а я теряюсь, как мне быть то теперь !

 

Чудачка

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Получение диплома о высшем образовании.
« Ответ #1 : 01 октября 2019, 13:59 »
Документы, скорее всего, сданы в госархив, надо делать туда запрос. Но не могу сообразить про институт торговли в Иркутске, или это был филиал?
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Получение диплома о высшем образовании.
« Ответ #2 : 01 октября 2019, 16:45 »
Документы, скорее всего, сданы в госархив, надо делать туда запрос. Но не могу сообразить про институт торговли в Иркутске, или это был филиал?
Филиал от Московского.Он и сейчас есть,во всяком случае мой племянник его окончил в 2010 году.

Чудачка

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Получение диплома о высшем образовании.
« Ответ #3 : 01 октября 2019, 19:40 »
Филиал от Московского.Он и сейчас есть,во всяком случае мой племянник его окончил в 2010 году.
  Российский государственный торгово - экономический университет (Иркутский филиал)?
Тогда тем более, у них все архивы должны быть.
01 октября 2019, 19:39
ВаляY, вы узнавали там?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

ВаляYАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: сынок
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Получение диплома о высшем образовании.
« Ответ #4 : 07 октября 2019, 17:49 »
Девочки спасибо большое. Да сейчас есть университет, который находится на Баргузине,я там  училась только это был Торгово-экономический колледж. А Торговый институт он был на Богдана Хмельницкого, а ещёёё раньше он назывался Институт советской торговли... что ли...(до того как я пошла учиться).  У них и сайт  я  нашла и номер тел там, не могу дозвонится. Но вот 7 лет назад, мне сказали, там что нет этого института( Вот я теперь не могу разобраться куда мне... Я нахожусь в другом городе, видимо придётся приезжать, и уже решать или искать где и что прямо на месте

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!