Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Боюсь, что не смогу его любить.  (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

mariottyАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Сообщений: 397
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Роман Игоревич, 29.05.10
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А.
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
    • Награды
Боюсь, что не смогу его любить.
« Начало темы : 17 ноября 2009, 12:11 »
Срок 7 недель, много-мало... Порой думаю, что ребенка оставила только для того что бы задержать нашего папу возле себя. Он конечно маленькому рад, но точки над "i" расставил сразу: " жить вместе не будем". Говорит, что хочет мальчика, от этих слов появляется новая надежда, что семья у нас все таки будет. А если девочка!? А если я впоследствии начну перекладывать все свои неудачи на малыша??? Начну его обвинять в том, что у меня не сложилось, не получилось!!! Решение оставить ребенка принимала сама, до того как он узнал, Но вот эта надежда порой убивает, понимаю, что из-за этих мыслей начинаю себя съедать изнутри...

 

Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #1 : 17 ноября 2009, 12:19 »
А Вы постарайтесь не думать о плохом - мысли материальны. И в любом случае, все будет именно так как будет. Сейчас для Вас самое главное - малыш. Вы поймете и осознаете это потом, когда малыш появится и Вы увидите, как он мал и беззащитен, как он нуждается в Вас. Но сейчас поймите - это Ваш малыш, он Вас выбрал и он уже Вас любит и будет любить всю свою жизнь, так полюбите его сами и дайте возможность почувствовать Вашу любовь. А мужчины, мужчины были, есть и будут, и даже если ни этот конкретный мужчина, то будет другой, не такой, возможно лучше, возможно  хуже. А вот малыш - он уже Ваш и он самый лучший, не  лишайте же его тепла, любви,
7 недель - у Вашего малыша уже бьется сердечко - не заставляйте это сердечко страдать и переживать из-за того,
что волнуется Мама.
Ваш малыш - это именно тот человек, которого Вы будете любить всю свою жизнь.
Удачи Вам, здоровья и благополучного разрешения всех проблем. (цветы)

mati

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #2 : 17 ноября 2009, 12:23 »
Ребенок- это великое счастье!!! Ты когда его увидишь, прикоснешься к нему, когда он посмотрит тебе в глаза, поймёшь, что нет в жизни ничего лучше, важнее и любимее этого создания.  

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #3 : 17 ноября 2009, 12:32 »
Ребенок- это великое счастье!!! Ты когда его увидишь, прикоснешься к нему, когда он посмотрит тебе в глаза, поймёшь, что нет в жизни ничего лучше, важнее и любимее этого создания.  

+10000
Когда ты его увидишь, все остальное отойдет на второй, третий план. Начнется совсем другая жизнь, во имя новой жизни!


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #4 : 17 ноября 2009, 12:37 »
Найдите в магазинах Продалит (или других) книгу Евгении Кайдаловой "Ребенок". Она практически дословно повторяет ваше сообщение. И читать ее безумно интересно, это моя самая любимая книга. Читаю и реву уже который раз.

zhuchok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #5 : 17 ноября 2009, 12:47 »
не буду оригинальной: "Мужчины приходят и уходят, а дети остаются"
(то же самое можно сказать и про чувства-любовь  к мужчине и ребенку).
Раз решение было принято до слов мужчины, то какой разговор...

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #6 : 17 ноября 2009, 12:54 »
Вот когда его тебе положат на грудь, маленького, синенького (ну или розовенького), и он засопит в первый раз ища грудь, ты поймешь, что чтобы не случилось - ты его будешь любить, и когда он у тебя будет лежать на животе, то ты, думая о том, что вот только что он был внутри тебя, и вот он уже здесь, ты поймешь, что папа тебе ну менее важен, чем этот маленький комочек (да простят меня отцы, но мужчин в жизни менять можно и их меняют, а детей нет).
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

Фрейя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Юра 09.05.09 Марк 13.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #7 : 17 ноября 2009, 13:03 »
Полностью с девочками согласна! Я своего пузёныша не воспиринимала пока беременная была, пузо и пузо. Очень, скажу, неудобное пузо! А когда он родился, когда я его увидела - такой хорошенький!!! Потом ходила, смотрела: у девочек страшные детки, а мой КРАСАВЕЦ!  (смех_оскал)(умора) Хотя синий как куренок, кожичка облазит :).
А теперь и муж недавно признался, что все детки в рекламе страшные, вот нашего бы туда  (умора). Так что растите своего пузеныша, ждите встречи с ним и ни о чем не волнуйтесь! Беременным это не полезно!!! А отец ребенка? Ну что теперь... найдете малышу или малышке такого отца, который будет его обожать!!!
Малыш для знакомств, отношений, брака не помеха!

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #8 : 17 ноября 2009, 13:08 »
 ;)весь смысл жизни в нём будет! а папа...на втрой план отойдет)

Сладость

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 539
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #9 : 17 ноября 2009, 13:13 »
Дети - огромное счастье:)У вас будет самый родной человек,который никогда не предаст и не бросит:)а материнский инстинкт рано или поздо проявит себя:)Здоровья вам (беременяшка)

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #10 : 17 ноября 2009, 13:17 »
Дети - огромное счастье:)У вас будет самый родной человек,который никогда не предаст и не бросит:)а материнский инстинкт рано или поздо проявит себя:)Здоровья вам (беременяшка)
+1000000%
полностью согласна со всеми, когда появится ваше чудо, вы поймете , что мужчины приходят и уходят , а ре самое дорогое.

МарКсю

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #11 : 23 ноября 2009, 19:13 »
Детей рожаем для себя.... Вы это поймете со временем. Девочки правы, не изводите малыша. Они чувствуют это (плачу). Зачем создавать у ребенка неосознанный комплекс (хотите мальчика-папе угодить, а появится девочка-и неосознанно она будет неуютно себя чувствовать). Папы-они любят уловно (за что-то), а мамы-безусловно...... Из жизненного опыта хочу сказать-зачем пытаться угодить?! Нормальный мужчина примет сразу ребенка (в животике). А если не принимает-может конечно у него "запоздалая реакция", оставьте в покое папу-пусть свыкнется. При нем почаще говорите о малыше в слух, мечтайте, как будет он расти с Вами (папа+мама), пусть животик гладит-глядишь и "расстает" (шарик). А когда Вы впервые увидите малыша-все.......Он будет всем миром для Вас (малыш), и потом Вы каждый день будете благодарны жизни за этот дар.
« Последнее редактирование: 24 ноября 2009, 12:07 от Элис07 »

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #12 : 23 ноября 2009, 19:23 »
Насчет того, что он хочет мальчика...
Мой папа очень хотел мальчика. Первой родилась девочка (моя сестра). Папы не было рядом в этот момент, так получилось, что он пришел, когда дочери было уже 5 лет, и отцовских чувств к ней не было. Думал, что второй будет пацан. Родилась я. Мама рассказывала, пришла к ней в роддом свекровь и плачет: отец сказал, чтобы ребенка в роддоме оставила, не нужна вторая девочка. Конечно, мама не оставила. Сначала он даже слышать о ребенке не хотел, потом стал иногда подходить и смотреть, а потом и помогать стал. В общем, я была его любимой дочерью.

Дюймовочка (Бусинка)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек Кирюша, 23.08.2010
  • Род.дом: ГУЗ ИОКБ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #13 : 24 ноября 2009, 10:05 »
Между прочим мужчины все хотят сына, а когда рождается доча они ее любят больше жизни ;)

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #14 : 24 ноября 2009, 12:04 »
а вообще как можно неугодить ребенком? мужики все сво... доча-сына это же тебя кусочек ...

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #15 : 24 ноября 2009, 13:58 »
Дети сами выбирают время для своего зарождения и если это случилось,значит Этот ребенок выбрал именно Вас, именно сейчас,значит он нуждается в Вас и хочет чтобы именно вы стали его Мамой...Подарите и ему и себе это счастье,а девочка или мальчик это не важно...У меня муж тоже все мальчика хотел-получил,теперь девочку хочет,говорит с ней можно посидеть,обнять,понежить (пардон)
Предсказание бегущего зависит не только от карт, но и от человека, который держит их в руках. От меня, от тебя, от любого, кто умеет задать Таро правильный вопрос.

МарКсю

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #16 : 24 ноября 2009, 19:12 »
Дети сами выбирают время для своего зарождения и если это случилось,значит Этот ребенок выбрал именно Вас, именно сейчас,значит он нуждается в Вас и хочет чтобы именно вы стали его Мамой...Подарите и ему и себе это счастье,а девочка или мальчик это не важно...У меня муж тоже все мальчика хотел-получил,теперь девочку хочет,говорит с ней можно посидеть,обнять,понежить (пардон)

 (гуд) (хлопаю) (цветы)

Мама Поли

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Две доченьки!
  • Род.дом: г. Шелехов
  • Улица: Луговое
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #17 : 26 ноября 2009, 13:32 »
Нет, ну какие мужики все-таки эгоисты встречаются (удивленный), Что значит, мальчик -хорошо, а девочка плохо, можно подумать, что это только от женщины завист, кто родится. А кто рожает то вам мальчиков в итоге  , уж не девочки ли. Иш ты мальчиков они хотят, пусть сами себе и рожают раз такие умные. Ребенок - это Дар Божий, твоя кровиночка, он всегда будет с тобой, а мужика на крайний случай можно и поменять (да)!

osp

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь - Санечка 11 августа 2001год, дочь - Анечка 30 июля 2013 год
  • Род.дом: старшую-ул.Баграда, младшую- ул.Жукова,9
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #18 : 26 ноября 2009, 13:50 »
сколько людей -столько и судеб....

когда я своему парню сказала о ребенке....была пауза...потом громкое: МЫ РАССТАЕМСЯ!!!!!!
я остаюсь один на один с решением БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ....... дура конечно, что мысли допускала безумные, но что поделаешь, грешна, но отдаю  должное МАМЕ своей (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь), за то что она  за меня сделала это решение, она мне сказала: "О ТОМ ,ЧТО У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ- ТЫ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ ПОТОМ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ,А О ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ БУДЕТ РЕБЕНОК-ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ НИКОГДА!!!!"
решение принято было в пользу ЖИЗНИ!!!


и что вы думаете...... ПРИЕЗЖАЕТ В РОДДОМ к нам наш бестолковый папаша (ржу)!!!!! .......простила (сердце)...... и сейчас (папамамая) счастливая семья!
так вот порой подумаю, что если бы тогда решила я все по другому, глядишь   и семьи бы не было  (папамамая) и  себя бы я растоптала.......

ТАК ЧТО РЕШЕНИЕ ТВОЕ  правильное на 100%  , а мужчины это приходящее, все у вас будет ХОРОШО!!!!! (гуд)
     
HAND MADE от OSP  http://38mama.ru/forum/?topic=34927.0
Хотим взять ТАКСУ!  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=57470.0
"Не каждый верит живописи, но каждый верит фотографии". Ansel Adams.http://38mama.ru/forum/index.php?topic=119296.new#new
ЖЖ  http://my-chudo-yudo.livejournal.com/

Счастье наступит в мире,
Будут смеяться все.
Много юмора на свете и шагает по планете
девушка - ОСП!

Катюш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Ваши деточки: Сыночек Николка 17.01.2009 г.р., вес 4150. Сыночек Кирюша 01.07.2013, вес 4420.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #19 : 26 ноября 2009, 14:11 »
Между прочим мужчины все хотят сына, а когда рождается доча они ее любят больше жизни ;)
Нет, ну какие мужики все-таки эгоисты встречаются (удивленный), Что значит, мальчик -хорошо, а девочка плохо, можно подумать, что это только от женщины завист, кто родится. А кто рожает то вам мальчиков в итоге  , уж не девочки ли. Иш ты мальчиков они хотят, пусть сами себе и рожают раз такие умные. Ребенок - это Дар Божий, твоя кровиночка, он всегда будет с тобой, а мужика на крайний случай можно и поменять (да)!

Я мужу все время говорила, вот что положишь, то и будет мальчик или девочка. Все мужики хотят пацанов, а когда рождаются девочки любят их больше.
Я согласна ребенок сам выбирает себе родителей, он вас сам выбрал, вы ему уже нужны, а когда он в животике зашевелится и толкнет первый раз счастью не будет предела. Я уже не говорю о первом взгляде,  слове мама - о когда же я этого дождусь!
БЫТЬ МАТЕРЬЮ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!

Любочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Любовь Васильевна
  • Ваши деточки: Дочь Лиза, 2003. Сын Кирилл, 2007.
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #20 : 26 ноября 2009, 14:32 »
Леночка!Всё будет хорошо!!!Вот родите малыша и папа ваш ищё прибежит к вам.Настраивайте себя на позитив!Это такое прекрасное время-ожидание ребёночка.Вы станете МАМОЙ.Когда увидете своё чудо и беззубую улыбочку-все проблемы уйдут на второй план.Удачи Вам моя дорогая!!! ;)

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #21 : 26 ноября 2009, 14:49 »
ооо, мужчины хотят естественно  сына-наследника, продолжателя рода своего! мой муж тоже немного огорчился, когда узнал о девочке, а сейчас ТАААК любит, что завидую и немножко ревную))))

девочки правы, чувства к малышу у вас будут такие неописуемые, что вам будет уже возможно не  до папы! а сейчас наслаждайтесь каждой минутой беременности - это самая счастливое время в жизни!! одно из..))))

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #22 : 26 ноября 2009, 15:06 »
Крепись Лена, ты теперь мама. Лялик чувствует состояние матери гони плохие мысли. Самое главное решение ты приняла. Они все хотят первого сына - это не важно папочки у которых дочи ооооооочень их любят. И вообще наш папа потом сказал что не важно какой пол, это же чудо ТВОЁ. Растить ребёнка - вот подожди скоро будешь занято только малышом, первое шевеленье, первый вдох, взгляд, шаг...

katena888

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доча 22.10.08, и еще доча 27.12.14.
  • Род.дом: первая -бограда. вторые роды домашние:)
  • мое сердечко и я
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #23 : 27 ноября 2009, 01:07 »
Леночка!!! человечек твой маленький в животике так близко- скоро увидиш его-и ни о ком другом думать не сможеш!! страх-тебе не нужен сейчас-он принесет вред твоему маленькому) страх-разрушает,ты же не хочеш,штоб у твоего ребеночка потом проблемы со здоровьем были? люби себя, и комочка своего маленького!!!!!!!
      

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Re: Боюсь, что не смогу его любить.
« Ответ #24 : 27 ноября 2009, 01:12 »
ты сейчас самая счастливая должна быть  (беременяшка) это же супер

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!