Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Курсы по подготовке к родам и уходу за новорожденными с 12 сентября  (Прочитано 8122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Stacy_stАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Анжелика, 2014г.
  • Род.дом: Центральный перинатальный центр, ул. Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова, 21
    • Награды
Курсы по подготовке к родам и уходу за новорожденными с 12 сентября
« Начало темы : 31 августа 2017, 15:27 »
Приглашаем будущих родителей на курсы по подготовке к родам!
Мы пройдем тренинг родового поведения, узнаем все о расслаблении в родах и о родовом дыхании. Причем не только в теории, мы практикуем это каждую нашу встречу, чтобы вы уверенно пользовались всеми техниками в самих родах. Вас ждет глубокая психологическая подготовка, проработка страхов. Вы научитесь слушать свое тело и управлять им так, чтобы все прошло благополучно и максимально легко. А также, мы поговорим о сумке в роддом, о кормлении грудью, о пеленании и купании, об уходе за ребенком!
Курсы по подготовки к родам ведет врач-гинеколог высшей категории, перинатальный психолог, мама 3-х детей.
Приходите на занятия вместе с мужем! Курс длится около месяца! Рожайте на здоровье!
Записывайтесь на занятия по тел.: 72-19-80!

Вот один из отзывов о нашем курсе:
"Спасибо Екатерине Александровне за такой чудесный курс! Я применяла все техники и роды прошли очень хорошо, позитивно. Курсы помогли мне вырваться из повседневной суеты (на последнем месяце я еще вела уроки, гонялась на дачу и обои переклеивала в комнате) и подойти сознательно к рождению малыша, понять, что он чувствует, подумать о нем во время родов, а не только о своих страхах и переживаниях. Причем на занятиях я просто механически повторяла все, что показывали, а когда этот момент настал (как всегда в ночь когда было совсем не вовремя)) я сумела взять себя в руки, а главное расслабиться и продышать схватки! В конце курса получила много полезной информации уже об уходе за малышом, так как были первые роды, не имела до этого никакого представления что с ним делать)"

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!