Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как вернуть прежнюю грудь  (Прочитано 12561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ТатусикАвтор темы

  • Я мама и я счастлива!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: II Иркутск
  • начинающий фотограф
    • Награды
Как вернуть прежнюю грудь
« Начало темы : 08 февраля 2012, 17:31 »
Девочки кто закончил кормить грудью, как вернуть прежнюю грудь?
Читала что отжимания по 30 раз в день женщинам помогает...
А вы как с этим справляетесь?
08 февраля 2012, 17:25
Два месяца назад мой Тёмка отказался от груди...
Благо сейчас наука не стоит на месте,пропил два дня таблеточки и усе молока как и не бывала, и грудь исчезла вместе с молоком...вернее ее вид...обвисла, при муже стесняюсь раздеваться (нате)
отжимания делаю когда есть время... все бюстгальтеры стали мне велики,  (плачу) порой кажется что она совсем иссохла  (плачу) (плачу) (плачу)
Муж говорит что она восстановится, (жалеть) а мне что то не верится!!! (нифигасе)

 

Фреленка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Прикубанский район
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #1 : 11 февраля 2012, 21:49 »
Сама еще кормлю, но грудь стала значительно меньше (почти как до беременности), чем в первый месяц (смотрю фотки и офигеваю  (нифигасе), была как голливудская кинодива  (ржу)). Пока с формой все нормально, поглядим, что будет дальше  (девочка_куул).

Найдёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 788
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Софья 12.11.2006 и Кристина 30.06.2010
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Касьянова
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #2 : 11 февраля 2012, 22:00 »
какая нужная темка. Старшую дочу кормила грудью 2года и 2 месяца, после того как закончили ГВ форма была в норме, забеременела 2 дочей, все в норме. Молока оба раза было очень много. Но вот ужас закончили ГВ в 1год и 7месяцев и грудь пропала вместе с молоком. Когда отучали старшую пила таблетки,а сейчас все есстественным путем постепенно. После ванны стараюсь не смотреться в зеркало, без слез не взглянешь, очень надеюсь что восстановятся былые формы. Собралась идти в тренажерку.
[/url]

Energizer

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночек и две лапочки-дочки
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Москва
  • Energizer - неисчерпаемая энергия ПОЗИТИВА!!!
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #3 : 12 февраля 2012, 12:01 »
Девочки кто закончил кормить грудью, как вернуть прежнюю грудь?
Читала что отжимания по 30 раз в день женщинам помогает...
А вы как с этим справляетесь?
08 февраля 2012, 17:25
Два месяца назад мой Тёмка отказался от груди...
Благо сейчас наука не стоит на месте,пропил два дня таблеточки и усе молока как и не бывала, и грудь исчезла вместе с молоком...вернее ее вид...обвисла, при муже стесняюсь раздеваться (нате)
отжимания делаю когда есть время... все бюстгальтеры стали мне велики,  (плачу) порой кажется что она совсем иссохла  (плачу) (плачу) (плачу)
Муж говорит что она восстановится, (жалеть) а мне что то не верится!!! (нифигасе)
Обязательно восстановится, не отчаивайтесь!!! А какие таблеточки, не подскажете, название?

_Мяу_

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Сообщений: 815
  • Настоящее имя: Оля-ля
  • Город/Район: где то там далеко
  • Радуйся жизни, пока ты ею недоволен - она проходит
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #4 : 12 февраля 2012, 12:28 »
мне кажется всё зависит от того какой формы была грудь до кормления.
В большинстве случаев не восстанавливается, к сожалению.
моё фотохобби
  Зазеркалье 89027657892
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Многодетная  мама форума

ТатусикАвтор темы

  • Я мама и я счастлива!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: II Иркутск
  • начинающий фотограф
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #5 : 15 февраля 2012, 03:26 »
Обязательно восстановится, не отчаивайтесь!!! А какие таблеточки, не подскажете, название?
называются достинекс,стоят в районе 600.. там две таблетки.. в инструкции все описано...
15 февраля 2012, 03:17
делаю отжимания каждый день,руки уже болят мне кажется что я больше мышцы накачала чем грудь привела в порядок (крейзи)
15 февраля 2012, 03:22
Девочки нашла статейку ;)

Белье.
На начальных этапах, без бюстгальтера вам просто не обойтись! Не жалейте денег на это, купите себе дорогой лифчик. Он не только подчеркнет вашу красоту, но и обеспечит хорошее самочувствие. Бюстгальтер для занятий должен максимально ограничивать вашу грудь. Во время упражнений грудь должна быть прижата и не трястись.
Массаж.
Будет не плохо если вовремя массажа вы будете использовать крем. Пока самым действенным средством из всего предложенного на сей день - является массаж. Основа массажа груди это – поглаживание. Делать массаж удобнее, когда правая рука ложится на левую грудь, а левая рука на правую грудь. Поглаживание идут по спирали, от соска и ниже. Сосок лучше не трогать. Вначале легко растираете грудь как бы по спирали, а после делаете поглаживания.
Техника массажа:
- двигаемся от соска по кругу;
- пальцами делаем спиралевидные растирающие движения, начинаем от соска;
- от соска сильно не нажимая, рисуем лучики.
Маски
Есть специальные маски для груди. Они обладают не плохим подтягивающим свойством. Накладывать маску надо от 1 – 3 раз в неделю. Лучше если вы будете это делать регулярно.
СОСТАВ, ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КОЖУ
Для приготовления этого состава вам потребуется рисовая мука, которую легко приготовить самостоятельно из рисовой крупы, размолов ее в кофемолке. Смешайте 1 ст. л. рисовой муки, 1 яйцо и 1 ст. л. сметаны до однородной консистенции и нанесите на кожу груди на 15-20 минут. Потом смойте состав теплой водой и нанесите питательный крем.
Крема
Для груди увлажнение также необходимо как и для лица. Используйте крема, которые укрепляют грудь и содержат в себе добавки для увеличения груди. Хотя еще точно, не подтверждено увеличивают ли эти добавки грудь или нет.
Переходим к упражнениям, повышающим упругость груди.
Упражнения для груди вызывают усиленное кровообращение, что хорошо сказывается на груди, увеличивая ее тонус, и главное упражнения немного приподнимают грудь. Результаты зависят от вашей природной предрасположенности и разновидности упражнений. Но пока фитнес больших результатов не дал не кому.
Вот один из комплексов.
Сжимаем ладони.
Исходное положение стоя, ноги ставим на ширину плеч. Локти держим на уровне груди, ладони сложены вместе, пальцы смотрят верх. Под счет, «раз» сожмите ладони, «два» пальцы разверните к себе. «три» примите исходное положение, «четыре» расслабьте и опустите руки вниз, «пять» примите исходное положение сложив руки вместе. Все повторить от 5 до 10 раз.
Сцепление пальцев на руках
Исходное положение стоя, ноги ставим на ширину плеч. Руки сгибаем в локтях и поднимаем до уровня лица. Пальцы рук сожмите в замок. И резко пытаемся развести руки по сторонам. Все повторить от 10 до 12 раз.
Чертим руками круги.
Руки расслабленны. Одновременно двумя руками описываем круговые движения вперед и назад. Скалим зубы Делаем движение уголками губ к низу так, что бы появилось напряжение в шее. Отжимание Исходное положение упор лежа. Руки на ширине плеч. Спина прямая. На вдохе сгибаем локти, на выдохе разгибаем. Сделать около 10 раз.
Отжимание с упором на колени.
Исходное положение упор лежа, но с упором на колени. На вдохе сгибаем локти, на выдохе разгибаем. Сделать около 10 раз.
Чтобы восстановить упругость и красоту груди в домашних условиях, всыпьте в ванну 400 г крупнозернистой морской соли. Лучше всего будет, если вы наполните ванну теплой водой, поскольку горячая вода отрицательно влияет на состояние вашей кожи, растворяя естественный кожный жир, вследствие чего ваша кожа пересушивается. Действие теплой воды в этом смысле гораздо мягче и полезнее. Лечебные ванны - это чрезвычайно полезные и приятные процедуры, поистине праздник и для души, и для тела!
Однако, принимая ванну, надо помнить несколько правил, о которых мы вам расскажем.
1. Температура воды в ванне должна быть не более 37-38 градусов, иначе можно заработать крупные проблемы с кровообращением.
2. По той же причине время пребывания в ванне не должно превышать 15 минут.
3. Ванна с морской солью не только улучшает состояние груди и кожи в целом, но и является превосходным средством для снятия напряжения, поэтому, принимая ванну, позаботьтесь о том, чтобы создать расслабляющую обстановку.
4. Поскольку в данном случае речь идет именно о лечебно-косметической ванне, вспомогательные средства для очистки кожи вроде мыла или геля для душа здесь не нужны.

Танюша_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алиса - 14.01.2009 Ритуля - 09.12.2010
  • Род.дом: Усть-Кут Родильное отделение ЦРБ
  • Город/Район: Усть-Кут
  • Счастье - это просто
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #6 : 17 февраля 2012, 00:58 »
Грудь после кормления двух детей осталась такая же как до беременности, только стала мягче, поэтому кажется, что меньше. Ну ничего не висит, да и ладно.

Sophia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • хочу такую!
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #7 : 17 февраля 2012, 01:11 »
И я вот тоже задумывалась, что станет с грудью после гв... до Б был 3-й размер, округлая грудь (сорри за подробности  (ржу)), сейчас 4-й и висеть стала  :(. А вот эти упражнения можно или нельзя делать при ГВ?

RiRi

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Little princess
  • Род.дом: ГПЦ Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #8 : 24 февраля 2012, 21:46 »
плин, тож до бер-ти Бог наградил грудью 3 размера, а щас - тож до 4 увличилась и подвисает.... хотя лифчик ношу и днем и ночью, снимаю тока в душе - и то, руками придерживаю "бохатство" :( ужасно боюсь даже думать, шо не уменьшится и не подтянется после окончания кормления... хоть бы уменьшилась до исходного состояния  (молюсь) в первый раз в жизни завидую тем, у кого грудь аккуратная и небольшая...  (нифигасе)

ТатусикАвтор темы

  • Я мама и я счастлива!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: II Иркутск
  • начинающий фотограф
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #9 : 26 февраля 2012, 03:22 »
в первый раз в жизни завидую тем, у кого грудь аккуратная и небольшая...  (нифигасе)
эт точно... я вообще в зеркало теперь не смотрюсь и не снимаю бюстгалтер ни днем не ночью...так хоть не видно ее (плачу) (плачу) (плачу)

Kонфетка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #10 : 07 марта 2012, 02:33 »
Татусик, спасибо за темку, многое подчерпнула для себя полезного))
Мы пока на ГВ, до беременности грудь была 2-го размера, сейчас 3-й. Грудь кажется сильно большой, при моем-то росте 165 см, хочется, конечно, вернуть свой 2-й размер и форму, но в большинстве случаев, как показывает практика, грудь после ГВ не восстанавливается, жаль!

welloy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 161
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночка Александр. Сыночка Данил.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #11 : 11 марта 2012, 14:58 »
А у мя была второго, а сейчас 4 го (нифигасе). Форма и так не ахти, так сейчас вообще ужасссс (убьюсь_об_стену), еще и растяжки млин!
11 марта 2012, 14:57
И эт при том что я  (беременяшка). Что будет кода лялик кушать начнет.....


ТатусикАвтор темы

  • Я мама и я счастлива!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: II Иркутск
  • начинающий фотограф
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #12 : 14 марта 2012, 04:19 »
Татусик, спасибо за темку, многое подчерпнула для себя полезного))
Мы пока на ГВ, до беременности грудь была 2-го размера, сейчас 3-й. Грудь кажется сильно большой, при моем-то росте 165 см, хочется, конечно, вернуть свой 2-й размер и форму, но в большинстве случаев, как показывает практика, грудь после ГВ не восстанавливается, жаль!
нЕ за что (шарик)

Делаю отжимания и пресую ладошками мячик,так вот что хочу сказать чуть-чуть ...ну вообще совсем чуточку видны изменения...даже муж заметил (хлопаю) так что девочки главное себя не забросить и главное регулярно делать упражнения!!!
14 марта 2012, 04:15
А у мя была второго, а сейчас 4 го (нифигасе). Форма и так не ахти, так сейчас вообще ужасссс (убьюсь_об_стену), еще и растяжки млин!
11 марта 2012, 14:57
И эт при том что я  (беременяшка). Что будет кода лялик кушать начнет.....
у сестры такие же размеры...так вот что хочу сказать,извините но потом будет нечто ужасное,я когда ее увидела сказала что рожать вообще не буду (ржу)

но что хочу сказать прошло три года и у нее стало как то  получше что ли (не знаю не знаю) чуть чуть но востановилась ;)
а она увидив меня рассмеялась :( только мне не до смеха было (пис)

Метла

  • Если женщине отрезать крылья, она сядет на метлу.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Андрюшка, 2011г
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Жукова
  • Мечтаю о счастье.
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #13 : 26 марта 2012, 14:54 »
Какой однако больной вопрос :-(   мы сейчас на ГВ, малышу семь месяцев. Молочка всё меньше,грудь всё мягче :-( советовалась с подругами, одна кормила пол года, грудь тоже обмякла. Говорит, она стала походить на два пустых мешочка. Прошло полтора года - вроде стало лучше, мешочки стали наполняться тканью, форма улучшилась. Хотя никаких специальных упражнений она не делала. Давайте верить,что и у нас всё придет в форму. :-D

Energizer

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночек и две лапочки-дочки
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Москва
  • Energizer - неисчерпаемая энергия ПОЗИТИВА!!!
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #14 : 26 марта 2012, 16:09 »
Какой однако больной вопрос :-(   мы сейчас на ГВ, малышу семь месяцев. Молочка всё меньше,грудь всё мягче :-( советовалась с подругами, одна кормила пол года, грудь тоже обмякла. Говорит, она стала походить на два пустых мешочка. Прошло полтора года - вроде стало лучше, мешочки стали наполняться тканью, форма улучшилась. Хотя никаких специальных упражнений она не делала. Давайте верить,что и у нас всё придет в форму. :-D
Когда откормила первую дочу(1ги3мес), мой 3-й тоже был похож на 2 мешочка, спустя два года они округлились и стали ничего, даже полразмера прибавили. Сейчас кормлю вторую-ношу 4-йразмер, уже 1ги 4мес. Грудь становится меньше, мягче, всё как в первый раз. Есть надежда, что всё прийдет в норму, по сути дела грудь используется по назначению, а значит природа поможет восстановлению))

МаМарика

  • Эйвон
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынок 10.07.2011 доченька 19.02.2016
  • Род.дом: 2-ой ИРКУТСК, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • 895два6104997 мой номер ГРИНВЭЙ 9208750
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #15 : 02 апреля 2012, 23:32 »
актуально! Мой 3-ий - уже 5ый! И висит, просто кошмар! Пуп на уровне соска (это я немного пошутила). Грудь мягкая, никогда такой не была. Девочки-подружки (мамочки) поговаривают об операции на грудь. Я была категорически против, а сейчас... Мысль закрадывается. Сейчас пока на ГВ (титя), потом посмотрим, что будет  (молюсь)
гринвэй сегодня по номеру 9208750:http://38mama.ru/forum/index.php?topic=443449.0

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #16 : 02 апреля 2012, 23:40 »
У подруги после ГВ грудь стала висеть. До Б был размер маленький, во время Б грудь стала большой, страшные растяжки появились, несморя на то, что всякими кремами пользовала ее... Она поправилась прилично, и грудь вроде как ничего так была, а сейчас худеет, грудь в первую очередь ушла... там, наверное, только пластической операцией и поможешь. А ребенку ее уже 4 года.


Energizer

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночек и две лапочки-дочки
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Москва
  • Energizer - неисчерпаемая энергия ПОЗИТИВА!!!
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #17 : 03 апреля 2012, 08:12 »
Девочки, без паники! Все будет хорошо!!! Какая операция? Вы знаете, чем это чревато? Да и к тому же - грудь нам дана, чтобы малышей кормить)) Любите себя. Понятно, мы меняемся после беременности и кормления, но при желании и любви к себе(не самолюбовании), здоровой любви-спорт, правильное питание, все восстанавливается! НАДО ЭТОГО ХОТЕТЕТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!! Всё получится!

dashombo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша , 20.10.2008г, доченька Алиса, 29.01.2012г, сынок Лёвушка 17.08.2015г.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Поленова
  • тел 8 914 881 44 70
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #18 : 11 апреля 2012, 11:07 »
я когда первого откормила, 1.1 год кормиал, грудь вообще ушла, вместе  с молоком :), но как сказал маммолог, радуйтесь, что не обвисла!! я вообще так расстраивалась!! сейчас второго ребенка кормлю, надеюсь только на лучшее!!


tp://38mama.ru/forum/index.php?topic=302312.0
Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек! Берегите папы сына, дочка у меня красива!
Награды
Многодетная  мама форума

Lapushistik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Ваши деточки: Доча 2012 г.р.
  • Род.дом: Ангарский городской перинатальный центр
  • 89шесть4211шесть424
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #19 : 11 апреля 2012, 12:25 »
Девочки, а можно ли предпринимать какие-то усилия по укреплению груди на ГВ? Или это сперва нужно закончить? =)


Mandarin

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Одна деточка-Ульяша. Родилась 01.10.2011г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Лесной мкр.
  • Улица: 89246011665
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #20 : 12 апреля 2012, 23:46 »
Ааа читаю всё и думаю...что же меня ожидает....Моей девочки пока 6 месяцев...Кушает она хорошо, иногда молока даже не хватало..Сейчас кашки, пюрешки...Если бы не они-пришлось бы смесью еще подкармливать...Вот я и думаю-а что меня ожидает...Так как она у меня кушает (титя) - у меня вообще ничего не останется. Надеюсь на лучшее (молюсь)


МамаТата

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Лёвушка - Лев родился 23 июля 2008г. и Филя - Филипп появился на свет 23 февраля 2013 г. Илюшка - 16 июню 2016 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • т. 8924-6З2-94-9два
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #21 : 13 мая 2012, 15:55 »
У меня до Б грудь была небольшой, размера 1.5-2, после ГВ не обвисла, но стала мягче и немного разной. Но я не парюсь, это плата за то что тити трудились, вырабатывая молочко, почти 2,5 года.

Energizer

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночек и две лапочки-дочки
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Москва
  • Energizer - неисчерпаемая энергия ПОЗИТИВА!!!
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #22 : 13 мая 2012, 17:20 »
У меня до Б грудь была небольшой, размера 1.5-2, после ГВ не обвисла, но стала мягче и немного разной. Но я не парюсь, это плата за то что тити трудились, вырабатывая молочко, почти 2,5 года.
Какая умочка - 2,5 года!!! Первую 1ги3мес кормила - устала под конец- волосы лезли неимоверно. Вторую кормлю уже 1г и6 мес и начинаю думать про отлучение не потому что нет молока, как раз наоборот - молока хватает, но доча постоянно виснуть стала и просить -сися, дай. Хотела до двух лет кормить, теперь и не знаю...

ТатусикАвтор темы

  • Я мама и я счастлива!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: II Иркутск
  • начинающий фотограф
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #23 : 31 мая 2012, 01:41 »
девочки а я сорвалась...что то такая лень напала...да и результата ощутимого нет...вот был бы результата мгновенный... (крейзи) все хочу начать заново и никак не получается (убьюсь_об_стену)

Маrusя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сыночка Семён 05.07.2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: п. Березовый
    • Награды
Ответ: Как вернуть прежнюю грудь
« Ответ #24 : 06 июня 2012, 12:11 »
 Девочки, а крема какие-нибудь используете? Делитесь  (молюсь).
Мне тут Лиерак посоветовали, может кто пробовал?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!