Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?  (Прочитано 7757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СтрелецАвтор темы

  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Начало темы : 01 июня 2010, 22:00 »
Что же для женщины лучше: любящий её мужчина (заботливый, ласковый, понимающий) или мужчина, от которого женщина теряет голову, несмотря ни на что? Что важнее: быть любимой или любить самой? Конечно, лучше бы иметь и то, и другое, но всё же в жизни так бывает не всегда... Каждая женщина делает свой выбор сама. Что думаете вы?

 

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #1 : 02 июня 2010, 10:39 »
Думаю, что надо обязательно быть любимой...... Женщина гибче и если даже у нее нет всепоглащающей страсти к своему мужчине, но она его считает хорошим человеком и т.д. и т.п., а он ее любит и старается сделать ее жизнь лучше ,то умная женщина сможет жить с таким мужчиной счастливо. А вот мужчина ,если уж не любит, то хоть в рыбку вытянись перед ним, он и пальцем не пошевелит на встречу женщине.....
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #2 : 02 июня 2010, 10:50 »
"У женщины было два поклоннника, один был привлекателен и радостно принимал ее внимание и заботу.
Другой любил ее.
По прошествии небольшого времени она вышла замуж.
На мой вопрос, что повлияло на ее выбор? - ответила:
Первый подарил мне себя, а второй - Меня.  :)

Примерно так...
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

Zoritana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владик и Ксения
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #3 : 02 июня 2010, 11:22 »
Каждая женщина, в зависимости от своего характера, темперамента выбирает свой жизненный путь. Я не смогла бы встречаться и в дальнейшем жить с человеком, которого я не люблю. Был такой опыт.  :) Гораздо ярче становится жизнь, когда в тебе живет такое прекрасное чувство как ЛЮБОВЬ!  (сердце) Конечно терять голову тоже не стоит. Надо стараться искать золотую середину  :)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #4 : 02 июня 2010, 11:29 »
Что же для женщины лучше: любящий её мужчина (заботливый, ласковый, понимающий) или мужчина, от которого женщина теряет голову, несмотря ни на что? Что важнее: быть любимой или любить самой? Конечно, лучше бы иметь и то, и другое, но всё же в жизни так бывает не всегда... Каждая женщина делает свой выбор сама. Что думаете вы?

Я согласна только на то и другое. Ну не отказалась бы если меня любили чуточку больше.  (девочка_куул)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 02 июня 2010, 11:54 от Ice »

PakYuri

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Дочь Яночка, родилась 31.10.08г.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #5 : 02 июня 2010, 11:36 »
для мудрой жещины этот вариант важнее;  любящий её мужчина (заботливый, ласковый, понимающий)...

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #6 : 02 июня 2010, 11:41 »
для женщины лучше быть любящей, НО в нашем мире, построенном на отношения ты-мне, я -тебе, большинство выбирает вариант быть любимой, ибо брать гораздо легче, чем давать
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #7 : 02 июня 2010, 11:51 »
По моему можно много рассуждать о том как на самом деле лучше. Но глядя на своих братьев я просто обалдеваю, как они любят своих женщин, чтоб меня кто-нибудь так любил.

Zoritana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владик и Ксения
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #8 : 02 июня 2010, 11:55 »
для мудрой жещины этот вариант важнее;  любящий её мужчина (заботливый, ласковый, понимающий)...
Вы считаете всех женщин, которые сделали выбор в другую сторону глупыми?? Мне кажется это их выбор и не нужно быть такими категоричными...

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #9 : 02 июня 2010, 11:56 »
мне главное, чтоб меня любили)))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #10 : 02 июня 2010, 12:00 »
А я так не смогла, чтоб меня любили, а я нет.. :(
Мне важно самой испытывать чувства к человеку, который рядом со  мной. Я готова отдавать больше, чем получать.. (шарик)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #11 : 02 июня 2010, 14:54 »
Каждая женщина, в зависимости от своего характера, темперамента выбирает свой жизненный путь. Я не смогла бы встречаться и в дальнейшем жить с человеком, которого я не люблю. Был такой опыт.  :) Гораздо ярче становится жизнь, когда в тебе живет такое прекрасное чувство как ЛЮБОВЬ! 
Если это чуство ни чем не поддерживается, то что дальше? Вы любите, а вам говорят я тебя не люблю, не прикасаййся ко мне ,я прошел к другой, она мой идеал...... :( Мне кажется мужчины в большинстве своем могут так поступить ,а вот женщина, если мужчина ей не противен (а это уже другой разговор), (т.е. речь все же о человеке с которым вы можете рядом находиться, а не навязчивый ухажер который будь он даже арабским шейхом, вам не нужен?) она будет искать + в своем положении.......
Вы считаете всех женщин, которые сделали выбор в другую сторону глупыми?? Мне кажется это их выбор и не нужно быть такими категоричными...
Нет, они не глупые, но их путь, скорее всего путь жертвы. Она всю жизнь будет бороться за то что бы мужчина оценил ее хотя бы за то какая она хозяйка, мать, и т.п. А ЛЮБИМУЮ любят за просто так, за то что она есть и не важно чисто у нее дома сегодня или пельмени из магаза на ужин, она все равно самая САМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ..... (пардон)

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #12 : 02 июня 2010, 15:03 »
ох,сложный вопрос!была и в одной,и в другой ситуации! с одной стороны согласна с тем,что ЛЮБИТЬ -это величайшее счастье,но с другой стороны,быть ЛЮБИМОЙ так приятно.НО любимой быть приятно только тем человеком,к которому ты хоть какие-то положительные эмоции испытываешь, и любить того,кто тебя ненавидит-очень сложно. наверное,склоняюсь к тому,чтобы быть любимой,но при этом и самой хоть что-то давать этому человеку,чтобы были теплые отношения. Быть любимой тем,кто тебе противен-страшно.

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #13 : 02 июня 2010, 15:06 »
А я так не смогла, чтоб меня любили, а я нет.. :(
Мне важно самой испытывать чувства к человеку, который рядом со  мной. Я готова отдавать больше, чем получать.. (шарик)
ну я думаю не все так катерогично: он меня любит, а я его нет. редко такое бывает)) все равно люди сходятся по симпатии))) просто в отношениях обычно кто-то любит сильнее)) вот я за тоЮ, чтоб мужчина сильнее любил)) и меня и детей, которых я ему рожаю)) считаю, что в этом счастье женщины как жены и матери)) а терять голову от любви сильной можно и в юности, до вструпления в брак и построения крепких, долгих отношений, когда мужчина просто носит на руках свою жену))

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #14 : 02 июня 2010, 15:09 »
ох,сложный вопрос!была и в одной,и в другой ситуации! с одной стороны согласна с тем,что ЛЮБИТЬ -это величайшее счастье,но с другой стороны,быть ЛЮБИМОЙ так приятно.НО любимой быть приятно только тем человеком,к которому ты хоть какие-то положительные эмоции испытываешь, и любить того,кто тебя ненавидит-очень сложно. наверное,склоняюсь к тому,чтобы быть любимой,но при этом и самой хоть что-то давать этому человеку,чтобы были теплые отношения. Быть любимой тем,кто тебе противен-страшно.
Полностью согласна.  (да) Тоже была в обеих ситуациях... Подписалась бы под каждым словом, даже добавить нечего. (пардон)
02 июня 2010, 15:07
Для семьи в целом, да и для отношений лучше, когда мужчина любит сильнее. А женщина может любить, может позволять любить, но при этом испытывать к человеку очень сильную симпатию.

✿Panama✿

  • 89о866оо939
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Ванюша, родился 28 апреля 2007г.
  • Род.дом: Бограда. У Афанасьева Э.Б
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • Жить в кайф ))
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #15 : 02 июня 2010, 15:19 »
а у меня так получалось, что выбирали меня и любили больше чем я, т.е у меня не было отношений где я больше люблю, поэтому сложно сказать... но я любила, очень сильно, но там ничего не вышло  :(, он разбился. В общем то мне нравится и любить и быть любимой

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #16 : 02 июня 2010, 15:26 »
ну я думаю не все так катерогично: он меня любит, а я его нет. редко такое бывает)) все равно люди сходятся по симпатии))) просто в отношениях обычно кто-то любит сильнее)) вот я за тоЮ, чтоб мужчина сильнее любил)) и меня и детей, которых я ему рожаю)) считаю, что в этом счастье женщины как жены и матери)) а терять голову от любви сильной можно и в юности, до вструпления в брак и построения крепких, долгих отношений, когда мужчина просто носит на руках свою жену))
Да.... я тоже поняла так, что тема про сложившиеся пары, и вариант один партнер любит, а другой на дух не переваривает тут не рассматривается, есть конечно такие, но, мне кажется, редко... А вот в сложившихся парах когда есть минимум симпатии, лучше если симпатия у женщины, а любовь у мужчины.....  (удивленный) Я не говорю что всегда так должно быть ,я надеюсь что в парах у ВСЕХ (Всем того желаю) всеобщая огромная любовь.... (цветы) Нол пусть мужчины нас любят чуть чуть больше.... (стеснительный)

Тётя_Ира

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +186/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Вероника - сентябрь 1995, Анечка- июль 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #17 : 02 июня 2010, 15:31 »
Ой, я бы выбрала чтобы любили больше меня. Хочу чтобы меня холили, лелеяли, оберегали и защищали и пылинки сдували.

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #18 : 02 июня 2010, 15:35 »
ну я думаю не все так катерогично: он меня любит, а я его нет. редко такое бывает)) все равно люди сходятся по симпатии))) просто в отношениях обычно кто-то любит сильнее)) вот я за тоЮ, чтоб мужчина сильнее любил)) и меня и детей, которых я ему рожаю)) считаю, что в этом счастье женщины как жены и матери)) а терять голову от любви сильной можно и в юности, до вструпления в брак и построения крепких, долгих отношений, когда мужчина просто носит на руках свою жену))
Абсолютно согласна..
Да, я немного однобоко поняла вопрос  (стеснительный)

Zoritana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владик и Ксения
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #19 : 02 июня 2010, 16:44 »
Я не имела ввиду позицию жертвы. О таком союзе и речи быть не может. Я просто за то, чтоб любовь присутствовала и подпитывалась яркими эмоциямими))  Я за брак по любви, а не по комфорту)))

Sambinushka

  • 8 9IЧ 9ЧЧ 725I
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1089
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Девушка по имени "ХОЧУ"
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #20 : 02 июня 2010, 16:48 »
Для женщины лучше - Любящий  (сердце)
Где у женщины находится точка "g"? Наверное, где-то на конце слова "shopping"

*Charm*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #21 : 02 июня 2010, 16:57 »
Как говорится: В отношениях один любит, другой позволяет)

Я тоже была в обеих ситуациях. Где любила я -не было ненависти и неуважения  со стороны человека ко мне. Но просто в последствии это вылилось в предательство , измену. :(
Где любили меня- у меня сначала было уважение, хорошее отношение, впоследствие симпатия, влюбленность....И Любовь....Но все-таки мне нравиться, что мой любимый МУЖчина любит еня чуточку сильнее , чем я его))

Феечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Вовочка-морковочка Ярослава-ягодка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #22 : 02 июня 2010, 17:06 »
Лучше конечно, когда и мужчина любимый и тебя любит.
а если все рассматривать в отдельности, то Когда ты не любишь, влюбленный начинает напрягать, ведь душа-то своя ищет любви
А когды любишь ты .... Живешь иллюзией, если видишь, что это не взаимно
ИМХО




Лютая зима

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #23 : 02 июня 2010, 21:31 »
Если  нет взаимных чувств, то однозначно быть любимой.
Совсем  не приемлю  любовь без взаимности,  если я не интересна человеку, то и у меня к нему чувств возникнуть не может, разве что симпатия.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

СтрелецАвтор темы

  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Что для женщины лучше: любящий мужчина или мужчина любимый?
« Ответ #24 : 02 июня 2010, 21:50 »
была и в одной,и в другой ситуации! с одной стороны согласна с тем,что ЛЮБИТЬ -это величайшее счастье,но с другой стороны,быть ЛЮБИМОЙ так приятно.НО любимой быть приятно только тем человеком,к которому ты хоть какие-то положительные эмоции испытываешь...
Вот полностью соглашусь, сама суть очень точно выражена! Про себя могу сказать, что если я человека не люблю, то моего хорошего отношения (уважения, благодарности и пр.) надолго не хватит, и я с ним рано или поздно приму решение расстаться. А потому что такие отношения (для меня) не имеют смысла и даже противопоказаны... Наверное, не очень честно удерживать возле себя человека, который тебя любит, но ты не можешь (хотела бы, но не можешь!) ответить ему взаимностью. Отпусти - и, возможно, он встретит девушку, которая его полюбит и оценит все его положительные качества по достоинству, и он будет счастлив. Т.е. для меня очень важно, чтобы я любила, не ТОЛЬКО я, а И Я ТОЖЕ.

Но и любить человека, который не любит меня, я тоже не могу, он обесценивается в моих глазах. И вообще, всё-таки любовь должна быть взаимной, пусть она будет разная (а это нормально, люди-то разные), и кто-то любит другого чуть больше. Пусть это будет мужчина, он сильнее...Во всяком случае, я предпочитаю таких мужчин, более сильных и великодушных.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!