Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Болит правый бок  (Прочитано 13089 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

☼Катюша☼Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Болит правый бок
« Начало темы : 30 июля 2011, 18:53 »
у меня непонятная ситуация, правый бок болит уже больше месяца, была у гинеколога, узи делала говорят, что вроде все нормально, хирург говорит, что скорее всего хронический аппендицит, ждите, но не уверен тоже, сдала анализы, кровь нормальная, узи не показало ничего, но сколько можно терпеть, болеть не прекращает, что еще там может быть, уже и не знаю что делать?

 

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #1 : 30 июля 2011, 20:10 »
А бок - это где?
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

☼Катюша☼Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #2 : 30 июля 2011, 22:48 »
Это там где правый бок низ живота, а если точнее район аппендицита

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #3 : 31 июля 2011, 01:51 »
Если это правая подвздошная область, то ни какой аппендицит не м. б. в течение месяца. Причин для болей в этом месте предостаточно. Одним из малоизвестных заболеваний, но часто встречающихся м. б. недостаточность илеоцекального клапана с явлениями рефлюкс - энтерита. Боль при этом заболевании м. б. при дефекации (опорожнении кишечника) и часто бывает жидкий стул после твердой пробки. Урчание в животе, ощущение перистальтики (шевеления) в этой области. 
31 июля 2011, 01:39
Клапанная гастроэнтерология Витебского Я. Д.:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=51712.0

☼Катюша☼Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #4 : 31 июля 2011, 13:52 »
Даже если бы это был хронический аппендицит, он не мог бы месяц болеть?

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #5 : 31 июля 2011, 14:12 »
Даже если бы это был хронический аппендицит, он не мог бы месяц болеть?
Один из моих Учителей проф. Витебский Я. Д. считал, что хронического аппендицита не бывает. 

jula

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #6 : 23 августа 2011, 11:41 »
Один из моих Учителей проф. Витебский Я. Д. считал, что хронического аппендицита не бывает.
если не бывает , то почему тогда врачи ставят конкретный диагноз  " хронический аппендицит" ??

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #7 : 23 августа 2011, 19:47 »
если не бывает , то почему тогда врачи ставят конкретный диагноз  " хронический аппендицит" ??
У нас были разные Учителя...

Солнечная

  • Если хочешь, чтобы женщина была ангелом-ПОДАРИ ЕЙ РАЙ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Виктория 10,5лет Ванечка 3,5 года
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #8 : 23 августа 2011, 23:13 »
у меня непонятная ситуация, правый бок болит уже больше месяца, была у гинеколога, узи делала говорят, что вроде все нормально, хирург говорит, что скорее всего хронический аппендицит, ждите, но не уверен тоже, сдала анализы, кровь нормальная, узи не показало ничего, но сколько можно терпеть, болеть не прекращает, что еще там может быть, уже и не знаю что делать?
тоже самое(..
у меня тянущая боль

jula

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #9 : 23 августа 2011, 23:29 »
У нас были разные Учителя...
если  к примеру , на руке пять пальцев ,то хоть с  какой стороны   подойди к этому вопросу их все равно останется 5.  интересно было бы посмотреть на учителей  которые выпускают врачей не умеющих точно поставить диагноз и пинают больных от одного врача к другому ...... а еще хлеще ошибочно лечат да операции делают . (пардон) (пардон) (пардон)

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #10 : 24 августа 2011, 00:16 »
У меня болел правый бок...область аппендицита. Вызвала скорую, сказали, что подозрение на аппендицит. Увезли в больницу, кровь нормальная, на УЗИ ничего не видно, гинеколог тоже при осмотре ничего не нащупала. Т.к. боль была, назначили операцию. Разрезали, аппендикс в норме, позвали хирурга-гинеколога, разрезали дальше, а оказалась апоплексия яичника (разрыв) и 200 мл крови в брюшной полости. Сказали, что если бы еще протянула время (а обратилась я только через сутки после начала болей), то последствия были бы плачевны..Причем после операции были спайки в кишечнике (но это уже другая история)..
Так что проверяйтесь!   :)

Солнечная

  • Если хочешь, чтобы женщина была ангелом-ПОДАРИ ЕЙ РАЙ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Виктория 10,5лет Ванечка 3,5 года
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #11 : 24 августа 2011, 08:27 »
Оля-ля-Я, и так уже проверилась,
на узи брюшной полости сказали,что опущение почки, возможно из-за нее тянущие боли,особенно после физ нагрузок и тошнить начинает,
иногда вобще прихватывает,даже ночью чувствую, спасаюсь спазмалитиками, что делать не знаю,терапевт рукми разводит.
нашла на просторах нета зарядку против опущения почки.
Надеюсь,это действительно от нее тянущие боли

Lady_Fox

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +101/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2663
  • Настоящее имя: Лизавета
  • Ваши деточки: Пока нет малышей, но я оченть-очень-очень их хочу!!!
  • Город/Район: Студгородок
  • Внутри меня свет, которым я хочу согреть этот мир!
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #12 : 24 августа 2011, 08:51 »
У меня полтора года хронический аппендицит - диагноз такой.
Хочу на плановое удаление записаться (говорят, если полановое, то лапароскопией).
Какого типа боль?
Будто бы внутри шарик с воздухом колючий-колючий, да?
У меня опущение почки с этой стороны на 8 см.. Кто-то из врачей предположил, что это из-за почки.
Что только не делали мы с этим. И по врачам, и по анализам. И даже к бабке ходили. (Бабка сказала, что песочек по мочеточнику идет, на УЗИ ни камней ни песка не было обнаружено, ха-ха-ха!!!)
А боль прошла знаете как? :)
Случайно вообще.
Мы поехали на святые места на перевал Нуху-Дабан. Ходка была туда-обратно 10 часов.
У подножия перевала стоял дацан. Я попроила, чтобы перестало болеть.
Потом, после долгой ходки мы вернулись в пансионат, голодные, как собаки.
Сели кушать.
Когда готовили свиные ребрышки, не обратили внимания, что аджика, которую там в магазине и купили ну просто НЕРЕАЛЬНО острая.
В итоге, когда ели (а до этого не ели целый день), просто рыдали все.
На утро, пардон, свои большие дела остро делать было.
Зато боль-то прошла.
И беспокоит теперь ОЧЕНЬ редко (Т-Т-Т).
Не знаю, с чем связать - с ходкой, или с остротой, но, факт остается фактом...
24 августа 2011, 08:49
Оля-ля-Я, и так уже проверилась,
на узи брюшной полости сказали,что опущение почки, возможно из-за нее тянущие боли,особенно после физ нагрузок и тошнить начинает,
иногда вобще прихватывает,даже ночью чувствую, спасаюсь спазмалитиками, что делать не знаю,терапевт рукми разводит.
нашла на просторах нета зарядку против опущения почки.
Надеюсь,это действительно от нее тянущие боли
Кстати, почку я себе приподняла недавно (с моим опущением она до конца назад не встанет).
Не зарядкой, правда, а массажем в особом положении (мне его Калюжин показал).
Если надо - напишу в личку.

Солнечная

  • Если хочешь, чтобы женщина была ангелом-ПОДАРИ ЕЙ РАЙ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Виктория 10,5лет Ванечка 3,5 года
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #13 : 24 августа 2011, 10:59 »
Не зарядкой, правда, а массажем в особом положении (мне его Калюжин показал).
Если надо - напишу в личку.
напиши пожалуйста (да)

☼Катюша☼Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #14 : 27 августа 2011, 10:12 »
Вот теперь уже болит  у меня более 2-х месяцев, невозможно, сил уже нет лечится, всё подряд врачи назначают, но теперь сходила еще к терапевту, назначила та фгс, фкс, капрограмму, говорит, что это скорее всего проблемы с кишечником, воспаление того места, где тонкая кишка переходит в толстую, гинеколог опять смотрела, говорит совсем не по ее части, блин им верить :(

Лека_С

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня один ребенок, зовут Вадим, родился - 19.03.2010
  • Род.дом: мед сан часть ИАПО
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Улица: Шахтерская
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #15 : 27 августа 2011, 11:01 »
А каким врачам обращаешся? Куда на УЗИ ходила? Что за генеколог?   

☼Катюша☼Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #16 : 27 августа 2011, 11:58 »
А каким врачам обращаешся? Куда на УЗИ ходила? Что за генеколог?
узи делала и в 8 полик, и на горького, говорят все нормально, а хирург и терапевт в 8 поликл., узи брюшной полости тоже в 8 поликл.

Лека_С

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня один ребенок, зовут Вадим, родился - 19.03.2010
  • Род.дом: мед сан часть ИАПО
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Улица: Шахтерская
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #17 : 27 августа 2011, 18:18 »
узи делала и в 8 полик, и на горького, говорят все нормально, а хирург и терапевт в 8 поликл., узи брюшной полости тоже в 8 поликл.
Я бы Вам посоветовала сходить на УЗИ к Флоренцевой (очень хороший УЗИ-ст в генекологии именно) и к генекологу в Молекулярку. У меня тоже была ситуация совсем недавняя, что болит правый бок, тоже боялась что апендецит, бабушка (она у меня врач) пугала хроническим, но сдала анализы там все ок, так же была на УЗИ и у генеколога, в итоге мне говорили что и авуляционная боль, но месячные проходят а боль остается, затем один УЗИ-ст сказал что жидкость в брюшной полости от разрыва желтого тела, что нормально в послеродовой период, эта жидкость очень долго выходит из организма и дает такие ноющие и тянущие боли. Апендецит должен сопровождаться поднятием темеературы иногда тошнотой и резкой болью и его не возможно увидеть по УЗИ только ренген, анализ крови и механический осмотр (это мне уже генеколог при осмотре говорила). Также генеколог мне сказала что боль может вызвать воспалительный даже так скажем женской слизистой и различные инфекции могут так же провоцировать боль.  Очень странно что ни генеколог, ни хирург Вам ничего внятного так и не ответили. Может все таки подумать об их смене просто напросто. Я когда на УЗИ попала первый раз с болями, она посмотрела сказала что все ок, но я стала напрашиваться к хирургу, оказалось что туда только через генеколога, генеколог меня к хирургам не отправил в итоге.   
27 августа 2011, 18:15
Кстати у меня тоже боли начали беспокоить примерно через год как я сыну родила, и тоже страдала несколько месяцев подряд.

☼Катюша☼Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #18 : 28 августа 2011, 11:05 »
Я бы Вам посоветовала сходить на УЗИ к Флоренцевой (очень хороший УЗИ-ст в генекологии именно) и к генекологу в Молекулярку. У меня тоже была ситуация совсем недавняя, что болит правый бок, тоже боялась что апендецит, бабушка (она у меня врач) пугала хроническим, но сдала анализы там все ок, так же была на УЗИ и у генеколога, в итоге мне говорили что и авуляционная боль, но месячные проходят а боль остается, затем один УЗИ-ст сказал что жидкость в брюшной полости от разрыва желтого тела, что нормально в послеродовой период, эта жидкость очень долго выходит из организма и дает такие ноющие и тянущие боли. Апендецит должен сопровождаться поднятием темеературы иногда тошнотой и резкой болью и его не возможно увидеть по УЗИ только ренген, анализ крови и механический осмотр (это мне уже генеколог при осмотре говорила). Также генеколог мне сказала что боль может вызвать воспалительный даже так скажем женской слизистой и различные инфекции могут так же провоцировать боль.  Очень странно что ни генеколог, ни хирург Вам ничего внятного так и не ответили. Может все таки подумать об их смене просто напросто. Я когда на УЗИ попала первый раз с болями, она посмотрела сказала что все ок, но я стала напрашиваться к хирургу, оказалось что туда только через генеколога, генеколог меня к хирургам не отправил в итоге.   
27 августа 2011, 18:15
Кстати у меня тоже боли начали беспокоить примерно через год как я сыну родила, и тоже страдала несколько месяцев подряд.
а теперь-то все прошло?как лечилась?

Лека_С

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня один ребенок, зовут Вадим, родился - 19.03.2010
  • Род.дом: мед сан часть ИАПО
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Улица: Шахтерская
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #19 : 28 августа 2011, 20:49 »
а теперь-то все прошло?как лечилась?
Генеколог мне назначала первоначально випферон, и потом после мазков кучу препаратов: свечи и таблетки (от воспалительного слизистой женской сферы). Но я еще сама пила Анастасию (сбор трав генекологический), от него мне становилось легче. Мне же так точно и не сказали что конкретно и по какой причине болит тоже, только предположения, повторюсь один УЗИ-ст сказал боль авуляционная, второй что желтое тело, генеколог первоначально сказал что реагируют отростки, потом реагировать перестали .... И теперь бывает потягивать начинает, когда месячные не за горами или после какой-то физ нагрузки. Так что ты не расстраивайся, если эти врачи не могут тебе помочь, меняй врачей - мое мнение. Конечно наверна еще сама-себя накручиваешь, не знаешь что и почему болит. Походи на сайте по темам, там в какой то из тем девочки советуют хороших генекологов, думаю стоит обратится к одному из них, уж если этот генеколог скажет что не по ее части тогда к хорошему хирургу.

☼Катюша☼Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #20 : 28 августа 2011, 22:51 »
Генеколог мне назначала первоначально випферон, и потом после мазков кучу препаратов: свечи и таблетки (от воспалительного слизистой женской сферы). Но я еще сама пила Анастасию (сбор трав генекологический), от него мне становилось легче. Мне же так точно и не сказали что конкретно и по какой причине болит тоже, только предположения, повторюсь один УЗИ-ст сказал боль авуляционная, второй что желтое тело, генеколог первоначально сказал что реагируют отростки, потом реагировать перестали .... И теперь бывает потягивать начинает, когда месячные не за горами или после какой-то физ нагрузки. Так что ты не расстраивайся, если эти врачи не могут тебе помочь, меняй врачей - мое мнение. Конечно наверна еще сама-себя накручиваешь, не знаешь что и почему болит. Походи на сайте по темам, там в какой то из тем девочки советуют хороших генекологов, думаю стоит обратится к одному из них, уж если этот генеколог скажет что не по ее части тогда к хорошему хирургу.
вот я на узи-то и была у Флоренцевой на горького, она сказала, что это точно не гинекология, ничего не пойму, конечно уже и понакрутила себе, во вторник пойду фгс делать, еще надо фкс сделать, терапевт говорит, что это воспалился переход между тонким и толстой кишкой, а у хирурга свое мнение- аппендицит хронический, замудохалась я уже с постоянными болями жить (убьюсь_об_стену)

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #21 : 28 августа 2011, 23:03 »
Так можно ходить до бесконечности по разным специалистам, пока не научитесь внятно говорить по русски!
Боль, какая по характеру, как начинается и заканчивается постепенно или сразу, в какое время суток, в какое время года, от чего зависит, чем сопровождается, от чего лучше или хуже? Малознакомая, но часто встречающееся заболевание - варикозная болезнь малого таза, где-то описывал, поищите.

☼Катюша☼Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #22 : 29 августа 2011, 10:56 »
Так можно ходить до бесконечности по разным специалистам, пока не научитесь внятно говорить по русски!
Боль, какая по характеру, как начинается и заканчивается постепенно или сразу, в какое время суток, в какое время года, от чего зависит, чем сопровождается, от чего лучше или хуже? Малознакомая, но часто встречающееся заболевание - варикозная болезнь малого таза, где-то описывал, поищите.
а вы похоже со мной на приемы ходите и знаете как я говорю? вы из кармана придумываете болезни?

Солнечная

  • Если хочешь, чтобы женщина была ангелом-ПОДАРИ ЕЙ РАЙ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Виктория 10,5лет Ванечка 3,5 года
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #23 : 29 августа 2011, 11:05 »
☼Катюша☼, полностью с тобой соглсна
прихожу к терапевту,она меня первым делом на фгс отпраивла,а узи брюшно.полости даже не предложила,я сначала узи сделала, узнала про опущение.
пришла к терапевту,она говорит, да,симптомы подходят под опущения: тошнота,тянет в боку,потеря аппетита.. грит,идите к нефрологу,а фгс пока не делайте...нет слов(..
мы сами себя лечим,только боюсь,чтоб это лечение "боком" не вышло
причем,эта терапевт считается лучшей у нас в городе,а как меня лечить-какие анализы делать,не знает,даже простой анализ мочи не назначила

Лека_С

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня один ребенок, зовут Вадим, родился - 19.03.2010
  • Род.дом: мед сан часть ИАПО
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Улица: Шахтерская
    • Награды
Ответ: Болит правый бок
« Ответ #24 : 29 августа 2011, 11:26 »
да медицина та еще, многие конечно меня могут закидать тапками, но Вы не думали про гомеопатию?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!