Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Остры на язычок. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.  (Прочитано 10939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Бусики-ПампусикиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Остры на язычок. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Начало темы : 26 января 2012, 16:35 »
Девушки, навеяно темой о конфликте между двумя девушками.
Мы ежедневно рискуем стать участниками конфликта, в любом месте и в любое время. Кто-то из нас может дать достойный ответ, кто-то нет и потом перебирает в голове поздно пришедшие на ум фразы и жалеют, ну почему там это на ум не пришло!?! Что нам мешает создать темку, где мы могли бы научиться защищать себя от агрессоров словом, а не применением физической силы. Стерва - это в своем роде состояние души и каждая из нас хранит в себе потенциал остроумия и харизмы, если сочетать все эти качества с нашим опытом, то в любой ситуации вы сможете очень красиво ответить, избегая не нормативной лексики и рукопрекладства. (ржу)
Все конфликты как правило похожи, кого-то возмущает курение на детской площадке, хамство в автобусе или т.д.
Беременную отталкивают у автобуса? Не толкайся, а громко и весело крикни: Пропустите телепузика, осторожно краска, гвозди и т.д., действует!!!  Незнакомая бабушка ворчит на ваше не в меру развеселившееся чадо? Ну скажите ей, он вырастит и исправится, а вы такой грозной бабушкой и родились или все же были ребенком, как правило такие ответы сбивают людей столку, секунду они стоят в ступоре, а затем уходят восвояси или же начинают смеяться и вспоминают, что они тоже люди. Думаю у каждого из нас был такой случай, где мы смогли выйти победителем, а может это пригодится и другим!
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.
« Последнее редактирование: 26 января 2012, 17:24 от Бусики-Пампусики »

 

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #1 : 26 января 2012, 16:39 »
Слушайте, какая здоровская тема! Мне очень понравилось высказывание для бабушки: ребенок вырастет и исправится, а вы такой грозной бабушкой и родились или все же были ребенком?
Обязательно возьму на вооружение.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Byyf

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: сын - Илья, 11 лет и доча - Лидия, 3 года
  • Род.дом: Иркутск, Областной и МСЧ-2
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: Центральная
  • 8-95-ноль-14-ноль-66-ноль-1
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #2 : 26 января 2012, 16:45 »
девочки, вот я ехала в маршрутке .... залезла тетка с кучей грязных пакетов бичевского вида, и стала награмождать их себе на руки, усаживаясь рядом .... в итоге половина из них оказалась на мне, я сделала замечание: не могли бы вы убрать от меня свои пакеты .... и ТАКОЕ в свой адрес выслушала .... и ничего не смогла ответить ...

Бусики-ПампусикиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #3 : 26 января 2012, 16:48 »
девочки, вот я ехала в маршрутке .... залезла тетка с кучей грязных пакетов бичевского вида, и стала награмождать их себе на руки, усаживаясь рядом .... в итоге половина из них оказалась на мне, я сделала замечание: не могли бы вы убрать от меня свои пакеты .... и ТАКОЕ в свой адрес выслушала .... и ничего не смогла ответить ...

Женщина, вы как оплачивать будете за то, что на мне ваши сумки лежат по весу или полную стоимость отдельно взятого места в виде моих колен... (ржу)

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #4 : 26 января 2012, 16:50 »
Женщина, вы как оплачивать будете за то, что на мне ваши сумки лежат по весу или полную стоимость отдельно взятого места в виде моих колен... (ржу)
(ржу) Вот это находчивость! Супер! Я, видимо, после каждого высказывания буду выражать свой восторг. Я могу только зло и больно ответить, но вежливо, а так, с чувством юмора, не умею.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Бусики-ПампусикиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #5 : 26 января 2012, 16:56 »
Один клиент долго умолял начать с ним встречаться из-за того, что я по дурости ляпнула на его какую-то реплику, связанную с охраной его юридического объекта "Вы разбили мое девичье сердце",   а ситуация была на грани конфликта и вообще меня любили до декрета пускать в ответ перед разъяренными клиентами, на чем я оттачивала свое мастерство болтологии и юмора (ржу) Вы думаете, я зачем так много здесь треплюсь и в основном в ТК, чтобы форму в декрете не потерять, мне нужны типажи человеческих характеров и беспрерывное общение, мне же с людьми работать :)

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #6 : 26 января 2012, 16:57 »
(ржу) Вот это находчивость! Супер! Я, видимо, после каждого высказывания буду выражать свой восторг. Я могу только зло и больно ответить, но вежливо, а так, с чувством юмора, не умею.

Да, такому надо поучиться))) Но опять же не все поймут и будут хамить еще больше. есть вероятность))

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #7 : 26 января 2012, 16:58 »
Слушайте, какая здоровская тема! Мне очень понравилось высказывание для бабушки: ребенок вырастет и исправится, а вы такой грозной бабушкой и родились или все же были ребенком?
Обязательно возьму на вооружение.
вот об этой фраз ... я как-то очень давно ехала на трамвае ... стоит мужичек .. выпимший , но нормально одет . стоит песни поет на весь трамвай .  рядом стоит дородная дама ... фыркала фыркала на него , тут он к ней поворачивается и говорит .. у меня радость сегодня внук родился , я вот завтра трезвый буду , а ты как была ведьмой так и останешься .. весь трамвай смеялся и тетка замолчала . Я теперь прежде , чем лезть в бутылку дяденьку этого вспоминаю  (смех_оскал) ...

ещё вспомнила .. я как то к одной бабушке ездила , так вот она мне сказала.. зло желать людям нельзя , надо подоброму .. вот хочешь послать говори так : Извините пожалуйста, если вам не трудно идете на **й , да Бог вам здоровья .  (пардон) И человек не обидется ведь по доброму  (смех_оскал)
26 января 2012, 16:57
Настя , хорошая темка  (цветы)
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #8 : 26 января 2012, 17:01 »
ещё вспомнила .. я как то к одной бабушке ездила , так вот она мне сказала.. зло желать людям нельзя , надо подоброму .. вот хочешь послать говори так : Извините пожалуйста, если вам не трудно идете на **й , да Бог вам здоровья (пардон) И человек не обидется ведь по доброму  (смех_оскал)
26 января 2012, 16:57
Настя , хорошая темка  (цветы)
Надо запомнить, оч вежливая фраза  (ржу)
Легче всего создаются трудности

Byyf

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: сын - Илья, 11 лет и доча - Лидия, 3 года
  • Род.дом: Иркутск, Областной и МСЧ-2
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: Центральная
  • 8-95-ноль-14-ноль-66-ноль-1
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #9 : 26 января 2012, 17:02 »
мммм .... у меня тоже подобное было))) в автобуче тетка н-го размера мне-беременной, сказала что я толстая .... в ответ я ей сказала, что я беременная ... она ответила - твои проблемы ...

Астрочка

  • Дают - бери, не дают - отбери!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Маруся 18.02.2010, Ксенечка 13.06.2014
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #10 : 26 января 2012, 17:04 »
Матильда Фиг Заткнешь Болтушка, дяденька молодчина, очень поучительная история)))
Byyf, (нифигасе) во народ у нас!!! (я_упала)
...с другой стороны, но не её же это проблемы :))

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #11 : 26 января 2012, 17:05 »
В этой теме надо каждый ответ прямо конспектировать. В первый пост. Про грозную бабку, про тетку с пакетами, про пьяного и ведьму и т.д. 
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Бусики-ПампусикиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #12 : 26 января 2012, 17:06 »
"Я завтра трезвым буду, а у тебя ноги кривые" из этой же серии автобусных анекдотов, любые анекдоты всегда в конфликте могут помочь, это ведь и есть народный опыт и ситуации, рассказанные с юмором. Здесь тоже самое ,что и смотреть на жизнь сквозь призму оптимизма, если ты упал, не думай, что над тобой будут смеяться, смейся сам, мы так мало живем, что впускать в свою душу негатив от конфликтов, чтобы нас после этого еще трясло.... Зачем? (да)
"Мне плевать, что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще"  (пардон)
Из этой же оперы Не соблаговолите ли вы, уважаемый пройти на х.., вас там встретят, я сегодня не в настроении, еще людям дорогу указал ранее.

Василиса Микулишна

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #13 : 26 января 2012, 17:15 »
В этой теме надо каждый ответ прямо конспектировать. В первый пост. Про грозную бабку, про тетку с пакетами, про пьяного и ведьму и т.д.
Да-да-да! А то я уже тут, панимашь, с блокнотом конспектирую)))) Потом где-нить при конфликтной ситуации мне хамят, а я так спокойно говорю -"минуточку помолчите, пожалуйста, я сейчас подготовлюсь....", лезу в сумку, ищу блокнот, достаю... выискиваю супер-фразу... глядь, а обидчик уже в ступоре - не понимает, что происходит (ржу)
« Последнее редактирование: 26 января 2012, 17:30 от Василиса Микулишна »

Бусики-ПампусикиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #14 : 26 января 2012, 17:18 »
Да-да-да! А то я уже тут, панимашь, с блокнотом конспектирую)))) Потом где-нить при конфликтной ситуации мне хамят, а я так спокойно говорю -"минуточку помолчите, пожалуйста, я сейчас подготовлюсь....", лезу в сумку, ищу блокнот, достаю... выискиваю супер-фразу... глядь, а обидчик уже в ступоре - не понимает, что происходит (ржу)

А вы так педантичненько блокнотик достали, полистали так и читаете по слогам:"Иди-те на ..-уй!"

Василиса Микулишна

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #15 : 26 января 2012, 17:20 »
А вы так педантичненько блокнотик достали, полистали так и читаете по слогам:"Иди-те на ..-уй!"
(пацталом) Хорошая вещь - блокнотик)))))

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #16 : 26 января 2012, 17:21 »
А вы так педантичненько блокнотик достали, полистали так и читаете по слогам:"Иди-те на ..-уй!"
(умора) (умора) (умора)
Награды
Многодетная  мама форума

Бусики-ПампусикиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #17 : 26 января 2012, 17:26 »
Да-да-да! А то я уже тут, панимашь, с блокнотом конспектирую)))) Потом где-нить при конфликтной ситуации мне хамят, а я так спокойно говорю -"минуточку помолчите, пожалуйста, я сейчас подготовлюсь....", лезу в сумку, ищу блокнот, достаю... выискиваю супер-фразу... глядь, а обидчик уже в ступоре - не понимает, что происходит (ржу)

Исправила (да) пасибки

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #18 : 26 января 2012, 17:37 »
А вы так педантичненько блокнотик достали, полистали так и читаете по слогам:"Иди-те на ..-уй!"
Я думаю, что после этих движений и чтения по слогам у человека не возникнет желания учить вас жизни пинком под зад.  (ржу) Максимум - по голове стукнет.  (ржу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Роза Азора

  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу…
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-17
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Румянцева
  • Преподобная)))))
    • Награды
Ответ: Остры на язычек. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #19 : 26 января 2012, 17:44 »
Я думаю, что после этих движений и чтения по слогам у человека не возникнет желания учить вас жизни пинком под зад.  (ржу) Максимум - по голове стукнет.  (ржу)
Или букварь подарит, а то как так получается, такая приличная женщина, а неграмотная  (ржу) (ржу) (ржу)

Я - королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!

Марионетка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Полина и Дарья
  • Род.дом: городской перинотальный центр г.Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н березовый
    • Награды
Ответ: Остры на язычок. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #20 : 26 января 2012, 18:48 »
Офигенная тема))))

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Остры на язычок. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #21 : 26 января 2012, 19:29 »
Еще ответ, если кто-то вдруг послал ... куда-нибудь: "А ты меня там встретишь?"
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Василиса Микулишна

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Остры на язычок. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #22 : 26 января 2012, 19:37 »
Еще ответ, если кто-то вдруг послал ... куда-нибудь: "А ты меня там встретишь?"
Ещё вариант: "Только после Вас...")))

Розовое домино

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 845
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алла Эдгаровна
  • Город/Район: Кировский
    • Ароматный блог
    • Награды
Ответ: Остры на язычок. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #23 : 26 января 2012, 19:44 »
Мне однажды одногруппник, искренне считающий, что грудь меньше третьего размера - не грудь, задал вопрос: "Ты грудь увеличить не хочешь?". В голову ничего не пришло, кроме фразы "Только после тебя".

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Остры на язычок. Как выйти победителем из конфликта без конфликта.
« Ответ #24 : 26 января 2012, 19:47 »
Мне однажды одногруппник, искренне считающий, что грудь меньше третьего размера - не грудь, задал вопрос: "Ты грудь увеличить не хочешь?". В голову ничего не пришло, кроме фразы "Только после тебя".
  (смех_оскал)
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!