Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Осторожно Взлом банковских карт в Тайланде  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

♒Volga♒Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Осторожно Взлом банковских карт в Тайланде
« Начало темы : 13 марта 2012, 16:20 »
Всем привет! Этим февралем отдыхали в Тайланде на о.Пхукет. К слову сказать отдохнули отлично. Перед посадкой обратно в самолет зашли в "Дьюти Фри" аэропорта Пхукет, а т.к вся наличность была потрачена на отдыхе, я решила воспользоваться свой банковской картой Промсвязьбанка. Купила духи и крема. Было это 21 февраля. А сегодня мне звонят из Москвы из головного офиса "Промсвязьбанка" и говорят что моя карта была взломана, называют конкретное место, где это произошло, аэропорт Пхукет, и что карта была в срочном порядке заблокирована  :(. Вот теперь месяц ждать когда перевыпустят мою карту. Неприятненько... Ну хоть остаток мой на карте остался прежним

 

Miss Juliet.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Юля
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Осторожно Взлом банковских карт в Тайланде
« Ответ #1 : 17 марта 2012, 12:41 »
С ума сойти! А я в прошлом году расплатилась в Дьюти на Пхукете картой, и забыла ее забрать!  Понеслась с пакетами по залу к нашим, через пару минут меня догнала сотрудница дьютика с моей картой, попросила расписаться в чеке, котором я забыла расписатья за покупку, и отдала карту. Муж меня отругал :)
О, улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись,
На вершине Фудзи улиток полно и так...

♒Volga♒Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Осторожно Взлом банковских карт в Тайланде
« Ответ #2 : 17 марта 2012, 15:06 »
С ума сойти! А я в прошлом году расплатилась в Дьюти на Пхукете картой, и забыла ее забрать!  Понеслась с пакетами по залу к нашим, через пару минут меня догнала сотрудница дьютика с моей картой, попросила расписаться в чеке, котором я забыла расписатья за покупку, и отдала карту. Муж меня отругал :)
Юля,  я тебя понимаю)))) сама вначале за духами сходила а потом за кремами, и все мне казалось что что-то я забыла купить (крейзи). В такой круговерти немудрено что-то забыть.
Хорошо, что продавец у вас  бдительная и честная попалась. 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!