Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Новогодние концерты для детей и взрослых в филармонии  (Прочитано 18466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

FeelaАвтор темы

  • Модератор
  • Заинтересованный родитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Марково
  • Улица: п.Березовый
    • Награды
Новогодние концерты для детей и взрослых в филармонии
« Начало темы : 18 октября 2017, 15:11 »
Иркутская областная филармония уже вовсю готовит новогоднюю программу концертов для детей и взрослых.
С 23 по 28 декабря Губернаторский симфонический оркестр и Камерный хор представят своим постоянным и новым слушателям новогодний мюзикл «Рождество с Мэри Поппинс». В концерте прозвучит музыка знаменитого американского композитора Р.Б. Шермана, написанная в 1964 году. Роберт Бернард Шерман сочинил песни к мультфильмам Disney, фильмам: «Мэри Поппинс», «Книга джунглей» «Война миров», а также к ещё 115 анимационным и художественным фильмам.
Для детей солисты филармонии готовят музыкальную новогоднюю сказку «Буратино. Секрет волшебства». Артисты исполнят всеми любимые песни из фильма «Приключения Буратино» на слова Булата Окуджавы и музыку Алексея Рыбникова.  Спектакли пройдут с 25 по 30 декабря в 10 и 12 часов. И конечно, какой новый год без ёлки и деда Мороза. Перед спектаклем будут веселые игры и хороводы с песнями вокруг нарядной новогодней ёлки.
Не будет исключением и Органный зал, в котором дети в январские каникулы вновь встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой. Музыкальное представление «Как пес Шарик стал символом Нового года» с участием Дечебала Григоруцэ (орган) пройдет с 2 по 8 января 2018 года.
30 декабря, в субботу вечером, солисты филармонии подготовили для взрослых праздничный концерт в стиле всеми любимых фильмов Леонида Гайдая под названием «Операция «НовЫй год». В спектакле прозвучат узнаваемые мелодии и песни из таких кинокомедий, как «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию», «Бриллиантовая рука» и других. Зрителей ждет много сюрпризов и розыгрышей, и по сложившейся традиции, их встретят Дед Мороз и Снегурочка. В спектакле примут участие заслуженный артист России Александр Чудновский (аккордеон), певцы Екатерина Переверзева, Ирина Мелентьева и Александр Айдаров, ансамбль «Байкал-квартет» под руководством Вячеслава Соколова.
В этом году Иркутская областная филармония решила сделать ещё один подарок для иркутян и гостей нашего города и провести предновогодний вечер вместе! 31 декабря в 17.00 Губернаторский симфонический оркестр сыграет прекрасную музыку И. Штрауса. В этот вечер вас ждёт много сюрпризов, подарков и необыкновенная волшебная атмосфера праздника!
Уже открыта продажа на все новогодние концерты. Успейте приобрести музыкальные подарки для себя и своих любимых!

« Последнее редактирование: 19 октября 2017, 18:09 от Feela »

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!