Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ивано-Матрёнинская больница  (Прочитано 227758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ивано-Матрёнинская больница
« Начало темы : 27 марта 2008, 12:11 »
Давайте напишем своё мнение об этой больнице... многие думаю там лежали со своими детками..  (прости)

 

Larsil

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #26 : 23 ноября 2009, 15:55 »
мне нужен детский проктолог. позарез нужен. у сыночка запор уже ни  вкакие ворота не лезет. Умань Наталья Васильевна - лучший детский проктолог в матрешке работает. принимает платно только в Астре по средам с 2 до 4.... раз в неделю..... ну как вот попасть в это время???? это мне надо уйти с работы в час дня и уже смысла нет возвращаться.... будут проблемы. никто не знает - может она еще где принимает платно? в матрешке больше нет у нее платных приемов,...
или посоветуйте другого детского проктолога
lДа, Наталья Васильевна действительно лучшая.... вообще у неё на 3 этаже в матрёшке в самом первом(старом) здании  есть кабинет, это коридор как раз напротив глазного отделения.Там есть  табличка с её инициалами. Попробуйте туда опасть, к сожалению время когда она там принимает я не знаю, но чаще всего бывает с утра, часов с 9, так как у них планёрка, а потом операции.До часу должны попасть.

koshka95

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Милена 11 июня 2009 г., Яна 27 июля 2016 г.
  • Род.дом: Родильное отделение ЦРБ города Шелехова
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 3-й квартал
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #27 : 06 декабря 2009, 20:09 »
Мы тоже там лежали с 28.10 по 05.11 в челюстно-лицевой хирургии.. Врачи хорошие... Питание и комфорт тоже хороший по сравнинию с нашим детским отделением шелеховской больницы... У нас в Шелехове к детям не очень относятсяи тараканы по палатам бегают.. а про питание я уж промолчу.... Матрешка отличная детская больница и отношение к детям тоже хорошее ко всем найдут подход

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #28 : 15 января 2010, 16:47 »
мы с мелким провалялись в отделении Нефрологии с гнойным отитом перед НГ.
БОльше всего меня волновало, как я мелкого буду успокаивать во время капельницы. Но ничего, справилась.
Кормёжка неочень, но есть можно. Муж ежедневно старался из дома возить. Ребёнок мой все-равно практически ничего не ел только пил:(
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #29 : 15 января 2010, 17:09 »
Мы Перед НГ лежали с младшим в отделении травматологии . Попали чере травмпункт , в котором меня довели до слёз своими нападками . А врачи и медсёстры в отделении неплохие , вежливые , неравнодушные . Питалась я только домашней едой , благо живём недалеко и муж два раза в день кормил меня . Но , мне не понравилось то , что попали мы в четверг с черепно мозговой травмой , а УЗИ нам сделали только в понедельник .
 

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #30 : 15 января 2010, 17:14 »
помню к нам подселили маму с ребенком 3хлетним со стенозом. Она мне на утро рассказывала, как педиатр её обругала за то, что ребёнок был изрисован фломастером, типа непутёвая мат и всё такое... я в шоке была.
Нас когда педиатр при поступлении осматривала - залезла сыну чуть ли не в желудок чтоб горло посмотреть на предмет красности, я первый раз вижу как ребенку там в глотку лезли. Ребёнка вырвало. Она быстренько написала "ацетоничская рвота".. (убьюсь_об_стену)

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #31 : 16 января 2010, 17:47 »
У меня как только родился сыночек - я все время боялась попасть в эту жуткую больницу!  (дьявол) Ну вот в 2 годика пришлось туда сходить (выше писала), меня такой мондраж там взял, что просто ужас. Сама так никогда не боялась (даже перенеся ни одну операцию и травму), а вот за сына переживала аж жуть. Сидела на лавке возле кабинета и ревела, ревела, ревела! Когда вышли из больницы- молилась всем Богам, что все так благополучно закончилось!!!! (хлопаю)   

ks45

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Саша, Мариша
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #32 : 16 января 2010, 22:38 »
Периодически обращаемся в травм.пункт :( при матрешке. Отношение хорошее и специалисты тоже. (хлопаю)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #33 : 16 января 2010, 23:18 »
Мы лежали там два раза - первый раз нам было 3,5 месяца и мы были в отделении хирургии новорожденных, нам удаляли гемангиому, вот где точно небо и земля, как будто на разных континентах находятся хирургия для малышей отдельно и вся больница вообще не связана с ней. Классное отделение, все чисто, вежливые врачи, врач Козлов и Новожилов просто от бога врачи!!!!!!!!!!! (сердце) приветлевые, спокойные, внушают доверие и спокойствие всем мамам, у которых нервы на пределе и так, а еще надо молочко сохранить, не потерять ГВ после всех этих нервов. Замечательные педиаторы, медсестры и анастезиологи, все спокойно объясняют. Мы были там не самые маленькие, есть детки новорожденные, так они в руках врачей смотрятся как маленькие котята!!!!!!!!!!!!!

А вот во второй раз доча простыла, нам было 1,3 года, у нас 4 дня темпа была 39,4 и зеленые сопли, красное горло и нас на Скорой увезли в Инфекционное отделение, господи, я там наверное постарела и поседела. В палатах по 3-4 человека мамы с детьми, узкие, жесткие кровати, на которых не возможно нормально лечь, очень грязно, мам не кормят. Мы там при поступлении сдали кровь и у нас СОЭ было 52, а врачи руками разводили и не знали, от чего у ре такое воспаление. Осматривал нас только педиатр и все, ни лор, ни какой спец.врач не смотрел. Просто стали ставить антибиотики, которые нам не помагали и нам просто 4 дня сбивали температуру и стали ставить систему, поставили бабочку в ручку, т.к. ре у меня угасала прямо на руках, ничего ей не помагало. И на 4 день у нас прорвало ухо, причем так хорошо прорвало, что гной долго тек с него, и после этого темпа сразу спала, СОЭ в крови резко стало уменьшаться, и только потом нас посмотрел лор, как будто нельзя было его сразу позвать, когда мы только поступили. Может быть сразу начали бы мы ушко лечить и не было бы кучи антибиотиков и систем. И самое главное, что систему ставили через бабочку и в один момент, когда медсестра вводила лекарство, я увидила, что у дочи лекарство через шприц не идет, а надувается полоской под кожей, а медсестра дальше пыталась ставить, пока я не прекратила все это и не поволокла дочу показать врачу. Врач испугался и сказал убрать бабочку и отменить систему, т.к. оказалось, что нам это лекарство не шло и закупорило вену, представьте, какие могли быть последствия от этого. В коридор выходить нельзя было, типо инфекцию нечего разносить, хотя при тех условиях мы скорее бы еще больше нахватались там болезней, чем приехали. Короче, от инфекционнки я реально просто в шоке. Мы там лежали 7 дней, а мне показалось что месяц, по вечерам я просто ревела, когда доча уже спала. Считаю, что там очень не внимательные врачи и которым все до фени (убьюсь_об_стену)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #34 : 20 января 2010, 00:36 »
Мы лежали в матрешке в челюстно-лицевом отделении в 1,1.Удаляли гемангиому (оперативно) и заодно нам подрезали уздечку под языком и под верхней губой.Легли в понедельник (зачем,так и не поняла))..Нам сказали что сегодя нас никто оперировать не будет и только завтра,возможно,будет операция...Ну ладно...день пролежали.,вечером сказали ре не кормить..я сообщила что он на гв и ночью сосет.Мед сестра сказала не кормить с 2 часов ночи хотябы.Одела кофту,халат,чтобы он залезть не мог...ну и как-то выдержали мы...,правда до 5 утра...там он проснулся и без груди заснуть отказался.Пошли мы бродить по пустому коридору..Час я его на урках носила (т.к если бы отпустила,он бы топал-бегал,всех разбудил)...потом вернулись в палату и как-то я его усыпила...часик поспали и уже градусники принесли...Наступило время завтрака-нас так никто и не позвал на операцию..Я схдила за завтраком..,меня сто раз еще переспросили,сама ли я буду есть???типа,вдруг,сердобольная такая,щас ре начну кормить..(т.к я жаловалась,что ре голодный...)..Позвали нас на операцию где-то в 10 часов...Заходит медсестра,говорит чтобы мы одевались и шли в хирургию (в реанимацию)...,а на улице середина ноября...(про то,чтобы оставить одежду,нам никто не сказал..и муж забрал всю верх одежду домой)..Ну что,одела ре в штанишки и рубашечку,закутала в байковое одеяло (из дома) и сверху в одеяло больничное (спали под домашним одеялом)...сама была в костюме домашнем..,накинула халат..и так и пошла...в тапочках...
В реанимации нас уже О.Н. ждала...вкололи сыне обезбаливающее (или снотворное...че там колят то??)...он засыпать ваще не хотел...Наоборот начал вырываться (а силища ого-го)...чет говорить низким басом,рычать....ругаться....-видно что спать хочет..,но изо всех сил пытается поборот сон....ходили мы так минут 30-40...он так и не уснул..,но уже не сильно сопротивлялся..-забрали сыну и сказали мне идти в члх,ждать...меня позовут.Переспросила,когда?мед.сестра сказала что через час где-то....Ушла в члх...час как на иголках сидела...собралась уже бежать сама...тут на обед позвали..,взяла обед...в палату унесла...меня так и не позвал никто.Оделась,закрыла палату и побежала в хирургию.Там мне сообщили что ре уже прооперировали,но он пока с трубкой лежит..Сказали чтобы я шла..,что меня еще не скоро позовут..Ну конечно,куда я пойду.??осталась там,в коридоре...с 12 до 4 я там просидела...Сына проснулся,потом опять заснул..(у него видать уже дневной сон пошел)..в 4 отдали мне его...он не плакал ,а кряхтел...закутал,побежали в члх..,там в палате развернула его,хотела покормить..,но он не стал кушать и заснул снова..Я пока нацедила ему бутылку молока..Проснулся он часиков в 6,есть из груди видимо было больно..или трудно..,так что выпил бутылку за 5 секунд..и сразу попытался побежать..Ну какой там...ноги то ватные..Пошли гулять с ним по больнице...в 7 сын опять уснул и уже до утра..А на следующий день нам перевязку,обработку сделали и разрешили домой ехать,только при условии, что будем каждое утро,втечение 10 дней приезжать на обработку...Ездили-обрабатывали.В больнице (именно в члх) нормально конечно,но дома лучше..


А анализы,перед госпитализацией,мы сдавали почти все в экспресс-лаборатории и в бак-лаборатории матрешки..очень удобно и тетеньки там хорошие)




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #35 : 20 января 2010, 00:45 »
а мы лежали в ГАСТРО..  помню приехали на осмотр, доктор (к сожалению не помню имя отчество) нас посмотрел и говорит, идите устраивайтесь в отделение, а если будут домой отправлять, снова ко мне..  И как в воду глядел, нас не хотели ложить, мол у вас и так все пройдет, дело плевое. И это про гастрит, ребенок ни есть ни спать не мог. Мы конечно настояли на лечении в отделении. Тьфу-тьфу, пролечились, вроде бы теперь все хорошо! Спасибо врачам! Впечатление в целом не плохое (в сравнении в инфекционкой на Синюшке так вообще рай!).  Только прохладно там, одеялко не помешает брать запасное!

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #36 : 21 января 2010, 04:24 »
Мы лежали в отделении педиатрии и патологии новорожденных. Моей Машеньке было 2 месяца, когда мы туда попали.
Наблюдала нас Андреева Наталья Викторовна - очень внимательная врач, отличный специалист. Я и сейчас периодически показываю свою девочку ей. Я рада, что наблюдала нас именно она!
Лежали 2 недели (летом). По какой причине легли писать не буду. В отделении строгие правила (думаю это +), неудобно правда, но на то она и больница. Даже бутылку с водой на ночь нельзя держать в палате, нужно на кухню ходить. Очень неудобно, но привыкнуть можно.
Когда Машеньку уносили котетор в венку ставить, я себе места не находила. В палате было слышно, как плачет! А с мамой нельзя. Как то раз они долго не могли поставить, кое-как поставили, так он на след день забился и у меня опять забрали ее (плачу) Натерпелась мая девочка.
Неприятна была заведующая отделения. Вот мигера. Разговаривала со всеми, как-будто перед ней дети 5ти лет, а не матери. Никогда любезной ее не видела. Я как то с дочей 2 ночи подряд не спала, так ей по фиг, что я молоком кормлю, заходила в 8 утра и устраивала жесткий подъем. И в течении дня ходила шпыняла.
Первую неделю она в отпуске была, было все нормально. Но как вышла, даже шкафы все шерстила, одним словом неприятно. На всех быркала.
Я уже после приехала Машу Наталье Викторовне показать, заглянула в ординаторскую (в бахилах, в халате) чтобы сказать, что мы подошли, так она как давай орать на меня (убьюсь_об_стену) что я по отделению расхаживаю  (удивленный)
Об этом отделении слышала и не очень хорошие отзывы мамочек. Может быть и мелочи, так как они жизни спасают, но это было:
Вот, например, на скорой привезли ребеночка 1 мес с мамой, так их просто развернули несомотрев и отправили - мест нет!
Приходила в отделение к Наталье Викторовне, уже после выписки, встретила знакомую, она сидела в коридоре со своей мамой... Рассказала, что ее ребенку по халатности сожгли весь животик прогревающей мазью, развести забыли. Она сказала, что даже не извинились перед ней :(

Медицина везде одинаковая, отличается людьми и их воспитанностью.
Анализы в экспресс-лаборатории и в бак-лаборатории матрешки тоже делали, тетеньки там правда хорошие! (гуд)
Мир может быть волшебным, если ты захочешь.


MaTanya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Матвей 8 июля 2008 и Родион 2 августа 2010
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Красногвардейская
  • Жизнь прекрасна...
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #37 : 26 января 2010, 13:53 »
Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, часы посещения в этой больнице, и в любое ли время можно просто передачку отдать?

url=http://sibmama.ru][/url]

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #38 : 26 января 2010, 14:03 »
Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, часы посещения в этой больнице, и в любое ли время можно просто передачку отдать?

С 8:00 до 12:30 , с 16:00 до 19:00 .

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #39 : 26 января 2010, 15:19 »
Во время сончаса нельзя ходить . (удивленный)

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #40 : 26 января 2010, 15:21 »
Во время сончаса нельзя ходить . (удивленный)

к нам ходил муж..
двери никто не закрывает..Да и сама я своего ре с операции во время сон часа вроде перла нахад в члх....(я даже не знаю,во-сколько там сон час то??)
когда ложились..,муж к нам в обеденный перерыв привез дополнительные вещи..,унес в палату...Потом вчером приехал...никто вообще ничего не говорил..
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Nadi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Женечка. 19.12.2003
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #41 : 30 января 2010, 02:35 »
Мы лежали осенью 2008 г в лор отделении. Точно не помню какой диагноз типа гаймоэтмондит что ли, ну вообщем гайморит плюс отит, левое ухо практически не слышало. Незнаю сейчас работает или нет была медсестра бурятка работала каждый день до 6 - таких я еще не встречала. Ребенку прокалывают нос я стою жду возле палаты она вся бедненькая плачет, все таки больно я переживаю, подходит бурятка пошли за обедом, не могу ребенку нос прокалывают, ой, ну подумаешь. Я в шоке.  Потом давай ходить всем мамочкам говорить мыть полы. Помыть палату без проблем, но туалеты мыть не нанималась. Девочки, когда отказала мыть туалет началось. Искала причину чтобы выписать с нарушением, правда ничего не получилось, на обеде сыр раздает всем нормальный ломтик, а моему ребенку половину и весь просвечивает добавки не дает. И все ее чем то не устраивало. Что вы тут вообще лежите? и много что еще говорила. Такой осадок остался уже прошло 1,5 года. Сейчас опять ложится туда же только ребенок будет лежать один, как она там будет ума не приложу. А врачи вроде хорошие ничего плохого сказать не могу

VIZa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочь Полина, 6 лет
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б. Рябикова
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #42 : 30 января 2010, 09:50 »
В хирургическом нас тоже заставляли полы мыть в палате, но не в туалете.
Причем в палату перевели трех девушек лет 16-17, а нас в палате осталось две мамы. Когда мы предложили девочкам тоже убирать по очереди, персонал за них вступился и сказал, что больные не должны мыть. Зато девочки беспрепятственно бегали курить на улицу, купались в душах и мыли голову:)

Katren

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночка Артемка. Родился 08.07.2007г. во-втором Иркутске МСЧ ИАПО.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #43 : 28 февраля 2010, 01:34 »
Мы в сентябре 2009г. попали в хирургическое отделение. Пока я была на приеме у врача, ребенок с мужем ждали меня в машине. Выхожу на улицу и вижу, что с моим ребенком что то не то. Муж мне говорит,что сынка проглатил кажется плоскую батарейку. Мы через 5 миню были уже в Матрешке. Нас быстро оформили, вобщем через 30мин. врач достал батарейку и все это проходило под общ. наркозом. Врач Михайлов, очень хороший оказался, добродушный. Огромное ему спасибо! Мед. сестры в хир. отдел. тоже хорошие оказались. Что не могу сказать о врио зав. хир. отдел. Такое ощущение, что они совсем не читают историю болезни. Нас заставили сдать кровь из пальца, через два часа после наркоза. А потом ходили и удивлялись, что анализы УЖАС! Вобщем натерпелись еще как.

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #44 : 28 февраля 2010, 01:50 »
Мы в сентябре 2009г. попали в хирургическое отделение. Пока я была на приеме у врача, ребенок с мужем ждали меня в машине. Выхожу на улицу и вижу, что с моим ребенком что то не то. Муж мне говорит,что сынка проглатил кажется плоскую батарейку. Мы через 5 миню были уже в Матрешке. Нас быстро оформили, вобщем через 30мин. врач достал батарейку и все это проходило под общ. наркозом. Врач Михайлов, очень хороший оказался, добродушный. Огромное ему спасибо! Мед. сестры в хир. отдел. тоже хорошие оказались. Что не могу сказать о врио зав. хир. отдел. Такое ощущение, что они совсем не читают историю болезни. Нас заставили сдать кровь из пальца, через два часа после
 наркоза. А потом ходили и удивлялись, что анализы УЖАС! Вобщем натерпелись еще как.
Ну прямо как у нас ситуация. Только наш проглотил монетку и нам ее не доставали, а протолкнули дальше. И наркоз ему не делали, а так без всякого. Натерпелся он конечно..... До сих пор, как увидит врачей орет, как резанный и ничем его не уговоришиь. Хотя прошло уже полгода. 

Полуночница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #45 : 28 февраля 2010, 11:34 »
А с какого возраста дети лежат одни,без родителей?

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #46 : 28 февраля 2010, 11:38 »
А с какого возраста дети лежат одни,без родителей?
с рождения (в патологии новорожденных)

Nadi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Женечка. 19.12.2003
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #47 : 28 февраля 2010, 13:03 »
А с какого возраста дети лежат одни,без родителей?
с 6 лет нам сказали

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #48 : 28 февраля 2010, 13:05 »
с рождения (в патологии новорожденных)
ОООО, там у них вообще свои правила!!! Мамашек берут только по особой догововенности и то не всегда. Чаще мамаша день там, а на ночь домой.

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #49 : 28 февраля 2010, 13:11 »
ОООО, там у них вообще свои правила!!! Мамашек берут только по особой догововенности и то не всегда. Чаще мамаша день там, а на ночь домой.
они это объясняют нехваткой мест. С области мамочки лежат, а Иркутских обычно отправляют

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #50 : 28 февраля 2010, 16:16 »
когда мы в члх лежали, то там лежала девочка лет 9-10..и с ней лежала мама...(это уже вообще дурдом)..И как я поняла,они иркутские..
Девочка маму эксплуатировала как могла...Ребенок видимо залюбленый-избалованый...Потому как,ходили они на уколы на первый этаж...и после процедур,девочка поплакивала,вешалась к маме на шею и та ее тащила на второй этаж...слоненка такого)))-девочка нормальная..просто избалованая))
С маленькими детками мамы лежали все и местные и нре местные...Но мы там только 3 дня пробыли (после операции еще сутки пробыли чтоы посмотрели состояние ребенка)...дальше домой попросились и ездили на перевязки просто еще недельку,потом швы сняли...Не местные лежат пока швы не снимут..(дней 7-14)...ну или те,когдо домой не отпускают,тоже долго лежат..
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!