Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Если бы у вас был шанс...  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Если бы у вас был шанс...
« Начало темы : 05 мая 2008, 17:07 »
Чтобы вы сделали если бы у вас был шанс радикально изменить свой стиль жизни?
Куда бы поехали,какую работу бы предпочли?

 

Гость

  • Гость
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #1 : 05 мая 2008, 17:29 »
Хочу быть такой активной-преактивной. Ну например, как Лилула. Еще хочу быть коммуникабельной, как Мамуся. Еще хочу также независимо выражать свое мнение (к счастью оно у меня всегдя есть и как правило оно"мое"), как Креатив. Хочу быть женственной, как Зефир. И еще сильной, как Наталья, которая мама Давида. Ужасно хочу походить на Машу (Незабудка), у меня даже в комп. игре ее имя. Умной как Кроха. А еще, конечно, Инна. Она такая... особенная. Вот если бы все эти качества собрать в кучу! А вообще, лучше быть собой. Ни за что не откажусь от свей жизни и воспоминаний. От своих эмоций, настроений, мнений и трудностей. Обожаю эту жизнь.
Поехать хочу: в Монголию (там прошло детство, посмотреть все ли на месте). Потом в Италию. А потом еще поездить по цивилизованной Европе. Еще про Тибет понравилось читать.
Ненадолго попутешествовать по истории. Оказаться ненадолго в разных моментах прошлого - мирового и своего. Это МЕЧТа...
Работать хочу. С людьми. Но мне и дома с Мишкой вроде хорошо сейчас. Только бы чуточку разнообразия. И чувства своей нужности.
Ужасно, до боли, хочу вернуть своего папу. Мне его ТАК безумно нехватает. Хотя бы сказать ему все таки то, чего не сказала когда говорила последний раз пог телефону. Я почти знала, что это последний раз.
Кошку свою ТУ повидать бы, зарыться в ее мех лицом, как раньше.
Но это все о прошлом. А вопрос о будущем. Вот - хочу чтобы всегда помнить о том, что люблю жизнь.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #2 : 05 мая 2008, 17:44 »
 (ржу) активной-преактивной легко стать..достаточно быть наверное ответсвенной и браца за все дела которые предлагают и в голове крутяуца..а уж ответсвенность не даст расслабица... (ржу) это я про свой случай говорю...

Гость

  • Гость
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #3 : 05 мая 2008, 17:48 »
Страшновато браться за все дела... Молодец ты!

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #4 : 05 мая 2008, 18:55 »
Название у темы смешное "Если бы у вас был шанс...", но ведь этот шанс есть каждый день, только нужно хватать птицу за хвост. Я почему-то захотела  побывать в Питере, ни разу там не была. Вот неожиданно пришла такая мысль. Расскажу мужу, подумаем, что можно с этой мыслью сделать.
[реклама удалена]

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #5 : 05 мая 2008, 20:09 »
Еще хочу также независимо выражать свое мнение (к счастью оно у меня всегдя есть и как правило оно"мое"), как Креатив.
(ржу)

Гость

  • Гость
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #6 : 06 мая 2008, 17:21 »
Если бы у меня был шанс... что-то поменять в своей жизни, я бы ничего наверное не меняла. Жизнь она одна... и как не крути, то что должно произойти всегда произойдет. Я иногда думаю, что жизнь меня чем-то наказывает, чему-то научить хочет... а зачем? наверное так должно быть...
Вот была у меня подруга, расстались! Думала как же она могла так предать... И что!? Прошло пол года, как в моей жизни появилась Соня! Потом Зефир, Леля, Ирешка,Даша, Вероничка, Юля Крёша, Лилуша! Да еще и все с детками! Вот и щас думаю - Все что не делается, все к лучшему!


раньше могла хоть идти и начать прыгать в припрыжку, любую сумасшедшую идею поддержать, да хоть в огонь и воду залезть.
А щас, после рождения Генки себя не узнаю, какая-то спокойная стала, редко до истерики ржу! Меня раньше называли ходячий кипишь, про мнея говорили - неподъебнешь - непроживешь.
А щас то что со мной? Чего это я такая спокойная? а? А может просто детство кончилось...? а?
« Последнее редактирование: 06 мая 2008, 19:04 от mamusya »

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #7 : 06 мая 2008, 17:35 »
Верунь, прочитала твой пост и че-то слезы на глазах появились! Вроде бы и клево, что детство кончилось, что малышня у нас теперь есть...но в то же время грустно как-то!
В основном, я бы тоже ничего не меняла в жизни. Все удачно сложилось, слава богу!
Просто вырвала бы из памяти некоторые моменты (хотя и они чему-то научили и являются цвеном цепочки жизни), хотелабы, чтоб с м амой моей у меня все хорошо было,чтоб общались мы с ней! ну какждый день об этом думаю. Вот щас пишу все это и плачу,девочки((
МАМА - самый родной человек, а вот мне не повезло с ней((( Всюизнь я к ней тянулась, прощала ей многое, люблю ее и сейчас...ВОТ чтобы яхотела изменить в своей жизни!
Простите за грустный пост (плачу)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Гость

  • Гость
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #8 : 06 мая 2008, 17:46 »
Аленька! А почему с мамой проблемы?

Конечно можешь не отвечать!

Девочки вот у моего папы был его родной папа и отчим. Папа развелся с его мамой, когда моему папе было 4 года. Всю жизнь дед не общался с нами, так как папа не хотел, был обижен, мол тот их бросил. А дед сам боялся к нам придти и познакомиться, поговорить... и мы его так и не увидели... А оказывается дед приходил к нам во двор и смотрел со стороны как мы ростем  (плачу), даже к маме моей подходил время спрашивал, и Сашку мелкого видел. Потом дед умер и папа понял, что он натворил, что всю жизнь обижался, а на что? Вот и жалеет щас, что был глупым! Что не нашел в себе силы придти к отцу и поговорить и начать общаться. (плачу)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #9 : 06 мая 2008, 18:03 »
проблема в том, что моя мама меня не любит совсем (плачу) Она все мое детство мне твердила, что я нежеланный ребенок, что она поторопилась меня родить (хотя почему, я не понимаю: она была уже год замужем за папой, ей был 21 год на исходе), что меня может быть вообще в роддоме подменили (хотя я очень на нее похожа и на папу тоже). Потом когда она с папой развелась: мне было 11 лет, сестренке 6, она начала меня пилить, что это из-за меня она замуж выйти не может, т.к. мужчины пугаются, что у нее такая взрослая дочь, типа я ее старю в ее глазах. Никогда мен яона не обнимала, толькр Сашкой называла, ласкового слова я от нее не слыша (девочки, я не преувеличиваю, поверьте! (плачу)). Когда родители развелись, приехала мама мамина - бабушка, она меня тоже всегда не любила (Но почему??? понять никак не могу!!!!!) Так они с мамой вдвоем начали меня травить своими упреками. Я как в клетке жила с ними.((((((((((((( ой, трудно все писать это! (плачу) (плачу) (плачу) сочитняли про меня всякую гадость всегда, и сами в нее верили. Ну уж а то,что они меня били до 18 лет, я уж и рассказывать не буду((
Короче, я сбежала из дома в 18 лет 26 декабря 2002 г в 23:00 ч. Пошла в ночь, в никуда. Переночевала у подруги. На след.день устроилась на работу в институте, котором тогда училась, пробила себе общагу! Но к моему удивлению меня разыскал мой папа, с которым мама нам не разрешала общаться после их развода. Взял меня в свою семью. У него уже новая семьябыла: двое детей и жена. Меня приняли отлично! я наконец-то почувствовала, что такое жить среди любящих тебя людей! (сердце)
А через год я вышла замуж)) и теперь у меня все хорошо (тьфу-тьфу!!!)
Но о маме думаю каждыйдень. На свадьбу она ен пришла,хоть и приглашали, дочу мою не видела!
Я после своего побега приходила первая к ней мириться, она вроде приняла меня. Я к ней в гости ездила иногда, но это была пытка!!! она даже сидяза столом опять выдумывала про меня гадости всякие. Я ее познакомила с Ромой, она ему говорит: "Если ты на ней женишься,тебе с женой не повезет! она готовить не умеет! У нее до тебя куча мальчиков было! (хотя ни одного!) она вообще гулящая у нас!" А Рома ей: Неправда! я у Саши первый был! я знаю. И как вам не стыдно такое про свою дочь говорить?
Но я и это терпела! ..Но однажды перед свадьбой я ей позвонила узнать как дела,а она бросила трубку...больше я ей не звонила!(((
И не буду!!!
Девочки, все именно так, как я рассказала. Я ничего не сочиняю((( к сожалению((((
Простите,если испортила вам настроение((((
Но если бы у меня был шанс... Я бы это поменяла в своей жизни

Гость

  • Гость
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #10 : 06 мая 2008, 18:15 »
 (плачу) Сашенька, да за что ты просишь прощенья? Ты цвеочек наш! Мы тебя любим! Главное что ты мама, и ты никогда не допустишь того, что допускала  твоя мать! Это ты лучше маму прости и отпусти, пусть живет сама по себе, ты сама! Есть такие люди на земле, есть! и они несчастны. У нее есть поблемы и она хочет все проблемы на тебя свесить! И чтоб ты была за них в ответе! потому что она сама немлжет их решить!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! СЛЫШИШЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!


А твоя младшая сестра как?

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #11 : 06 мая 2008, 18:21 »
Младшая сестренка с мамой живет, нам видеться не разрешают. Вижу ее раз в год на ее День рождения только. Ее мама любила всегда!)) слава богу, что хоть ей всего того, что было со мной не досталось! Ее Таня зовут, она очень хорошая девушка, ей 18 лет в марте было. Школу с золотой медальюзакончила и сама поступила на архитектора в политех! я ей очень горжусь! и скучаю очень!!
Спасибо за поддержку!!!!! (сердце) (цветы)

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #12 : 06 мая 2008, 18:29 »
Саша! Ты молодец! Ты просто умничка!!!
Ты молодец, потому что не смотря ни на что выросла хорошим и порядочным человеком, ты молодец, потому что не озлобилась на весь белый свет!!! (цветы)
Я отчалила в отпуск!

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #13 : 06 мая 2008, 19:20 »
Поехать хочу: в Монголию (там прошло детство, посмотреть все ли на месте).
Ну по остальным пунктам мы пожалуй не помощники   - но по этому  - да запростяк, на машинах сгоняем.  (yes) У нас друзья туда часто ездят и всегда приезжают оч. довольные, отдохнувшие. Мы вот тоже все рвемся,  да как-то не получалось - то виза (там надо за месяц визу заказывать) то наше счастье долгожданное, теперь надеемся счастье подрастет и можно будет его на бабушку и няню оставить на недельку и рвем когти в отрыв в Монголию!  ;)
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #14 : 06 мая 2008, 20:25 »
меня возьмите... (ржу)

Сашенька ты правильно все делаешь копить в себе не вижу смысла а выговорица всегда хочется...  (жалеть)
Ты молодец ..ты такая умница красавица... мы тебя любим!  (сердце)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #15 : 06 мая 2008, 20:33 »
Спасибо большое, девочки)))
Эта ситуация меня не могла озлобить, наоборот все это научило меня любить людей и ценить хорошее к себе отношение))
Я вас тоже всех люблю!!!!!! (цветы)

Гость

  • Гость
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #16 : 07 мая 2008, 01:07 »
Поехать хочу: в Монголию (там прошло детство, посмотреть все ли на месте).
Ну по остальным пунктам мы пожалуй не помощники   - но по этому  - да запростяк, на машинах сгоняем.  (yes) У нас друзья туда часто ездят и всегда приезжают оч. довольные, отдохнувшие. Мы вот тоже все рвемся,  да как-то не получалось - то виза (там надо за месяц визу заказывать) то наше счастье долгожданное, теперь надеемся счастье подрастет и можно будет его на бабушку и няню оставить на недельку и рвем когти в отрыв в Монголию!  ;)

И я о Монголии мечтаю, чтоб на машине туда рвануть!

Access Denied

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Access
  • Ваши деточки: 1, Vladislav, 23.07.2012
  • Род.дом: Pozzuoli (NA)
    • http://cherik.pp.ua
    • Награды
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #17 : 07 мая 2008, 06:55 »
забрал бы своих и поехал бы в Парагвай :). Там бы дали землю, гражданство, построил дом, бассейн и т.д. Кстати, это все реально можно сделать. только вот не помню. В рекламе говорят что кажись надо покупать землю. Но то что гражданство и работой обеспечивают это 100%

MaMka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём - 5.07.2005 Виктория - 14.10-2010
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск и ГПЦ, Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
  • Ветер, кровь и серебро...
    • Награды
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #18 : 07 мая 2008, 09:31 »
Я иногда думаю о том, что было бы, если бы мы с моим любимым встретились лет 5 назад. Скольких бы разочарований можно было бы избежать!
А так, больше я бы ничего менять не стала.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Если бы у вас был шанс...
« Ответ #19 : 13 июня 2008, 17:39 »
:)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!